Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Ане Тедеевой (16 лет), Гем.3, РДКБ
  Отправлено: Дек 30 2010, 23:01


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 48
Пользователь №: 3258
Регистрация: 30-Декабря 10

Репутация: 1






Анечка, привет! Меня зовут Наташа, хотела бы с тобой дружить.
Поздравляю тебя с НОВЫМ ГОДОМ! Это мой самый любимый праздник. Наверное потому что я всегда жду какого то чуда tongue.gif Правда вот погода у нас совсем не зимняя, я живу в городе Астрахани. Тепло очень и никакого снега. Хочу тебе пожелать в новом году тепла и уюта, чтобы с тобой всегда были теплые солнечные лучики в любую погоду, радости, много друзей и всегда хорошего настроения.
Пока.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 2 2011, 00:48


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Анюта, С НОВЫМ ГОДОМ!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Пусть в твоей жизни будет место для чудес и волшебства, пусть сбываются твои мечты!
Счастья тебе много-много, отличного самочувствия, терпения и замечательного настроения!!! biggrin.gif

user posted image


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 8 2011, 00:54


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Дорогая Анечка!:))) От всей души, радостно и сердечно поздравляю тебя с Рождеством Христовым!!!:)))) Пусть свет Вифлиемской звезды будет для тебя путеводным, пусть радость и любовь, счастье и крепкое здоровье всегда буду твоими спутниками!:))) Желаю тебе так же много друзей, всегда радоваться и никогда не унывать - помнить, что с тобой Бог и друзья!:) Передаю так же привет твоим родителям и сестрам и от всей души желаю им всего самого доброго!:) Будьте всегда счастливы!:)
Куда же ты пропала, Анечка?smile.gif Как твои дела?smile.gif Как ты поживаешь?smile.gif Буду рада твоему письму или хотя бы вестям от тебя!:)))
Пиши, счастливо!:))) С Праздником, моя хорошая!:)))

user posted image
PM
Top
Отправлено: Янв 8 2011, 00:56


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Дорогая Анечка!:))) От всей души, радостно и сердечно поздравляю тебя с Рождеством Христовым!!!:)))) Пусть свет Вифлиемской звезды будет для тебя путеводным, пусть радость и любовь, счастье и крепкое здоровье всегда буду твоими спутниками!:))) Желаю тебе так же много друзей, всегда радоваться и никогда не унывать - помнить, что с тобой Бог и друзья!:) Передаю так же привет твоим родителям и сестрам и от всей души желаю им всего самого доброго!:) Будьте всегда счастливы!:)
Куда же ты пропала, Анечка?smile.gif Как твои дела?smile.gif Как ты поживаешь?smile.gif Буду рада твоему письму или хотя бы вестям от тебя!:)))
Пиши, счастливо!:))) С Праздником, моя хорошая!:)))

user posted image
PM
Top
Отправлено: Янв 13 2011, 11:09


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 22
Пользователь №: 3184
Регистрация: 16-Декабря 10

Репутация: нет






Анютка, привет. give_rose.gif Готовлю информацию о рыбах для сайта нашего океанариума "Акулий риф". Очень мне понравилась рыбка-ангел angel.gif (это ее официальное название biggrin.gif ). Смотри, что про нее известно: ареал ее распространения – все тропические моря Мирового океана, наибольшей численности популяции достигают в Карибском, Красном морях и некоторых частях Индийского и Тихого океанов. Питается рыба-ангел многочисленными мелкими животными и водорослями. Она практически всеядна.«Молодежь» иногда ведет себя, как чистильщики, счищая паразитов с других, чаще крупных рыб, а сине-белая или черно-желтая раскраска рассматривается коралловыми рыбами как сигнал «чистильщиков».
Рабка-ангел - это классический морской красавец. Ее медно-оранжевое тело пересечено почти по диагонали сияющими голубыми полосами. Хвостовой плавник белоснежный с медно-оранжевой каймой, а на брюшных плавниках синие полосы. Ой, да что я рассказываю, как этот ангелочек выглядит, лучше сама посмотри.


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 14 2011, 13:59


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 6
Пользователь №: 3326
Регистрация: 14-Января 11

Репутация: 1






Ань, привет!
с наступившим тебя Новым годом и Рождеством )
тебя уже поздравили с годом кролика, это здорово!

представляешь? я с месяц назад наткнулся только в газете на статью о такой породе кроликом, как Бельгийский великан

я ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ себе не мог, что такие бывают в природе ))))

смотри, какое чудо!

user posted image

как тебе такой красавец? правда, ведь, настоящий великан?!

PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 21 2011, 23:04


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 22
Пользователь №: 3184
Регистрация: 16-Декабря 10

Репутация: нет






Анютка, привет! У нас такие морозы настали! ХОЛОДНО!!! Брррр! В такие дни все чаще вспоминается лето и теплые денечки. Пересматривала свои летние фотографии и знаешь, что больше всего меня удивило? Ведь летом, вся та красота, которая нас окружает (я имею ввиду зелень деревьев, цветочные клумбы, парки) в реальности так не впечатляет, как на фотографиях зимой. Вот и тебе шлю маленький привет из теплого лета give_rose.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 22 2011, 09:49


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 198
Пользователь №: 1103
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 8






Аня, привет!
Прости, что долго не писал. Простила?
Рассказываю новости... У нас появился котик. Ему чуть больше вух месяцев. Он чёрненький с умными глазками. Я его притащил домой 30-го декабря.Ты кого больше любишь - кошек или собак?
У нас потеплело, но снегу не убавилось. Ужас, как много снегу. Я понимаю, конечно, что зимой должен быть снег, но не до такой же степени...
Мне уже лета хочется. Многие утверждают, что холод лучше, чем жара, но по мне чем жарче, тем лучше.
Аня, ты хвостик не вешай, держи его морковкой!
Пока-пока.
Женя из Питера.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 22 2011, 17:52


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, Анечка!:))) От всей души и сердечно поздравляю тебя с твоим замечательным Днем Рождения!!!:))) У тебя такой замечательный возраст - это время открытий, а так же - надо постараться как можно больше сделать...Я тебе желаю крепкого здоровья, счастья и любви, успехов во всем, радости каждодневной, удачи, чтобы у тебя всегда было много друзей, чтобы рядом были родные люди, а горе и печали обходили стороной!:))))) Будь всегда самой собой - и будешь непременно СЧАСТЛИВА!!!:))) Обнимаю тебя крепко, и еще хочу пожелать исполнения желаний!:)))
Очень хотелось бы получить от тебя весточку, Анечка!:))) Как вообще твои дела обстоят? Чем сейчас занимаешься, как твои родные поживают?smile.gif)) Так давно не было от тебя вестей...
Ну, еще раз - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!:))) От всей души и с любовью!!!:))) give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

user posted image
PM
Top
Отправлено: Янв 22 2011, 22:51


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Милая Анюта!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! give_rose.gif yahoo.gif biggrin.gif
Пусть сбываются мечты, не подводит самочувствие, а настроение всегда будет на высоте!
Радости, здоровья, любви, везения, терпения, настоящих друзей! wink.gif
user posted image


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 22 2011, 23:07


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 22
Пользователь №: 3184
Регистрация: 16-Декабря 10

Репутация: нет






Анечка, у тебя сегодня День Рождения!?! Как здорово!!! С праздником тебя, дорогая! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Пусть каждый день будет наполнен интересными событиями и положительными эмоциями. Мы конечно не так много о тебе знаем, но кажется мне, что ты - человек творческий, целеустремленный и очень активный. Оставайся и дальше такой. Желаю тебе счастья, любви, здоровья, а еще, всегда иметь время и возможность для общения с близкими и друзьями. С самыми наилучшими пожеланиями, милая наша Анечка! bye.gif

От всей души, с большим волненьем,
В котором, слов не находя,
Мы поздравляем с Днем рожденья,
Чудесным праздником тебя!
Желаем много, много счастья,
Хорошей и большой любви,
Пусть обойдут тебя ненастья
В далеком жизненном пути.
Пусть жизнь твоя течет рекою
Среди высоких берегов,
И пусть всегда опорой будут
Надежда, Вера и Любовь. blush2.gif

P.S. А у моей сестры тоже сегодня день рождение, правда она вдвое старше тебя и ей сегодня 31 год. biggrin.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 22 2011, 23:38


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 48
Пользователь №: 3258
Регистрация: 30-Декабря 10

Репутация: 1






С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Анечка!!! Это просто здорово. Желаю тебе исполнения всех твоих желаний и хорошего настроеняи всегда.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 24 2011, 12:44


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Привет, Анютка! Ну давай знакомиться. Я Ира, мне 25. Я за мужем, у меня маленькая дочка Наташа, ей чуть больше годика. Я работаю мед сестрой в дет саду, но сейчас в декретном отпуске. еще мы открыли у себя в городе отдел с игрушками. А живу я в старинном городе Енисейск, красноярский край. Ты любишь спорт, а я не очень. Честно говоря, физ-ру ненавидела. Не моё это. Зато рисовать я тоже любила. И вязала в школе и шила, а вот крестиком вышивать терпения не хватило. Как здорово что ты с Осетии, мы с мужем давно мечтаем туда съездить на курорт. Но это все мечты. Пока средств нет. smile.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 24 2011, 13:40


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Анюта привет! Поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения! Извиняюсь, что с опозданием, у меня форум плохо работал досаточно долго. ЖЕлаю тебе здоровья, здоровья и еще раз здоровья! smile.gif.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Янв 28 2011, 16:33


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 558
Пользователь №: 943
Регистрация: 24-Ноября 09

Репутация: 6






Анюта, привет!
Ой, столько времени прошло, с тех пор как я тебе писала в прошлый раз....
Узнала, что у тебя прошло день рождения (хотя нет, не прошло, а наступило-мне так больше нравится!). Я тебя от всей души поздравляю и желаю крепкого здоровья, терпения, много радости и позитива. Пусть с тобой всегда будут рядом верные друзья, дарящие много тепла, улыбок, приятного общения.

Как ты себя чувствуешь? Чем занимаешься? Буду рада получить от тебя весточку.
А сейчас немного в свое оправдаение по поводу отсутствия на форуме:У меня все хорошо, за исключением того, что дома комп накрылся и выхода в инет практически нет, поэтому так редко удается, обманув сисадминов, которые блокируют нам выходы на сайты, не связанные с работой, посетить этот форум. Давече, на прошлой неделе мне удалось посетить своих родных в Пензе, у меня у братика родилась доченька - вот и поехала знакомиться! Такая крошечная, такая аж дотронуться страшно, ручки и ножки просто кукольные...Ухххх!!!Море эмоций!!!Комочек счастьЯ!Назвали Настенькой! Попозже и тебя с ней познакомлю интерактивно. А в феврале поеду на крещение малышки, первое важное мероприятие в ее жизни!!!Вот такие мои новости.
А еще я желаю тебе беречься кашляющих и чихающих людей. сейчас по офиц. данным идет сильный грипп. Поэтому, здоровья-здоровья и еще раз здоровья. Ну и много всяких витаминов и положительных эмоций!
PMEmail PosterICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия