Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Никите Тихомирову (13 лет), Гем.3 РДКБ
Отправлено: Янв 26 2011, 20:30


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 22
Пользователь №: 3184
Регистрация: 16-Декабря 10

Репутация: нет






Никита, привет! biggrin.gif Я тут узнала, что редакцией журнала "Звездочка" ты был награжден Дипломом за важность! Поздравляю! give_rose.gif Получение признания от старших товарищей - это всегда здорово. Ты молодец - совмещаешь приятное (я знаю, что ты очень увлекаешься футболом) с полезным. Это очень правильно. Я обратила внимание, что в журнале ты давал статью о Диего Марадонне. Может тебе будет интересно (хотя ты может и знаешь), что про него снял фильм известный кинорежиссер Эмир Кустурица. В фильме рассказывается о жизни Диего Марадоны. В фильме хронологические события сочетается с диалогами, музыкой, мини-роликами. Отдельно освещены борьба Диего с наркотической зависимостью, семья, его дружба с Уго Чавесом и Фиделем Кастро, политические взгляды, история с «рукой Бога». Я не являюсь активным фанатом футбола, но смотреть фильм мне было очень интересно. А еще в фильме Марадона сам поет песнь по "руку Бога". Вобщем, если ты еще не смотрел фильм, очень советую посмотреть.
А я в последнее время увлеклась коньками. Всегда думала, что это не просто, но на самом деле оказывается нужно приложить ОЧЕНЬ много усилий, чтобы что-то стало получаться хоть немножко. Одно только скольжение на одной ноге чего стоит! Вобщем пока у меня получается только уверенное скольжение на двух ногах blush2.gif
Никитушка, тебе всего самого хорошего! Не скучай. Пока-пока bye.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 3 2011, 23:18


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 22
Пользователь №: 3184
Регистрация: 16-Декабря 10

Репутация: нет






Никитка, привет! give_rose.gif Не спрашиваю как дела, верю, что настроение твое боевое dwarf.gif Знаешь, я вот когда пишу тебе, часто думаю, чем же интересуются ребята в твоем возрасте. Набрала в яндексе запрос "Интересы детей 13 лет". Результаты поиска меня, мягко говоря, удивили. mad.gif Про интересы вообще ничего понятного, зато вот что: "В соответствии со ст. 56 СК РФ ребенок, как известно, имеет право на защиту своих прав и охраняемых законом интересов. Защита прав и интересов ребенка осуществляется родителями." И вот еще интересно: "Ребенок вправе выражать свое мнение при решении в семье любого вопроса, затрагивающего его интересы." Почитала я это, слегка огорчилась.... Продолжила поиски rolleyes.gif Вобщем выяснила! Девченки в твоем возрасте увлекаются "Ранетоками", анкетами-дневниками, зависают вконтакте, по телефону трещать часами, играют с подружками в боулинг, еще плетут браслетики из мулине всякие и из бисера фенечки. А вот ребят интересуют фотоаппараты, плееры, телефоны, часы, скейтборды, скейты, ролики, велики, что-нибудь для брейка и паркура, ну и всё что связано с компьтером и компьтерными играми. Вобщем, что общего - это конечно же компьютер и все что с ним связано, прада цели, как правило, разные. biggrin.gif Вот такая информация rolleyes.gif Найду чего-нибудь еще интересного, обязательно поделюсь.
Никитка, не густи yahoo.gif Как говорит моя хорошая знакомая, ПОКАСИКИ bye.gif
Ой, Никит, смотри еще какая картинка по запросу "выскочила". По-моему очень мило blush2.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 17 2011, 12:39


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, Никитка!:))) Это Марина из Новгорода. Давно тебе не писала. Очень надеюсь, что ты все письма читаешь!:))) Как твои дела?smile.gif Чем больше всего занимаешься сейчас?smile.gif Что мама делает?smile.gif)) Передавай ей большой привет!:) bye.gif Я тебе тоже шлю большой - большой привет и буду рада твоему ответу - или хотя бы весточке от тебя!:)))
У меня жизнь пока по - старому, пока учиться не начала. Я ведь хочу выучиться на дизайнера, переквалифицироваться. Очень надеюсь, что скоро получится!:)
Ну, желаю тебе замечательного настроения не только на весь день, но и на все дни!:)) Самого солнечного тебе настроения, Никитка!:))) bye.gif Поправляйся скорее!:))) СЧАСТЛИВО!:)))

user posted image
PM
Top
Доктор Саша
Отправлено: Фев 21 2011, 07:05


Unregistered














Привет Никита, я Саша! Хотя поледнее время не играю, но ярый болельщик Cнelsea и ЦСКА! А ещё я люблю плавать лодке по реке Волга( ну знаешь! Лодка, Палатка, Комары) smile.gif Захочешь побольтаем! Люблю путешествовать, в Костроме ни разу не был! Там речка есть? Обожаю плавать!
С дружиским приветом, Александр!
Top
Отправлено: Фев 22 2011, 10:30


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 67
Пользователь №: 3466
Регистрация: 6-Февраля 11

Репутация: 1






Никита привет! rolleyes.gif Интересно с тобой познакомиться rolleyes.gif Посмотрела на твое фото из Турции, прикольно, я в Турции не была и вообще нашу страну не покидала ни разу. Тебе там понравилось?
give_rose.gif give_rose.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Фев 23 2011, 15:13


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 148
Пользователь №: 1510
Регистрация: 23-Февраля 10

Репутация: 3






Привет, Никита! Поздравляю тебя с Днем Защитника Отечества!!!! Будь с каждым днем ещё сильнее и здоровее!

user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 23 2011, 16:00


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






smile.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PM
Top
Отправлено: Фев 28 2011, 19:50


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 22
Пользователь №: 3184
Регистрация: 16-Декабря 10

Репутация: нет






Как на масленой неделе
Из печи блины летели!
С пылу, с жару, из печи,
Все румяны, горячи!
Масленица, угощай!
Всем блиночков подавай.
С пылу, с жару - разбирайте!
Похвалить не забывайте.

Никитка, привет! bye.gif Поздравляю с Масленицей. biggrin.gif Пришла пора провожать зиму и встречать весну. Масленица традиционно отмечалась на Руси широко, весело, с особым размахом. Считается, что именно в эту масленичную неделю надо хорошо повеселиться от души, чтобы потом весь год жилось счастливо. Символом Масленицы являются блины, круглые масляные и румяные – подобие солнца, которого нам так не хватает зимой, а еще символ победы добра над злом. Блины выпекают всю масленичную неделю, ходят друг к другу в гости, поздравляют с масленицей.
Вот и ты держи блинчик biggrin.gif



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 2 2011, 23:38


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Никита, привет! give_rose.gif

С началом весны тебя! С ярким солнышком, голубым небом и теплым воздухом! А еще с Масленицей!

Угощаю тебя этими солнечными блинами! wink.gif

user posted image

Улыбнись! И выздоравливай!


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 4 2011, 21:50


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, Никитка!:) От всей души тебя поздравляю с наступившей Масленицей!:))) Желаю самого весеннего настроения, радостных дней и яркого солнышка!:))) Передавай большой - большой привет маме!:)))

user posted image
PM
Top
Отправлено: Мар 5 2011, 11:32


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 67
Пользователь №: 3466
Регистрация: 6-Февраля 11

Репутация: 1






Никита! Весенний Тебе привет от меняsmile.gif)

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Мар 17 2011, 23:12


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 22
Пользователь №: 3184
Регистрация: 16-Декабря 10

Репутация: нет






Привет, Никитка! Говорят, что кое кто совсем загрустил!!! superstition.gif Кто бы это мог быть??? Не знаешь? cool.gif
А за окошком весна. И солнышко своими лучами, хоть и неуверенно, но достаточно часто, стучиться в окошко, неся с собой хорошее настроение и предвкушение природного тепла. В голове все чаще возникают мысли о весенних цветах, зеленой траве и так уже всем хочется расстаться с зимней одеждой, что глядя на улицу из окна удивляешься, когда рябом с, утиплившейся в поношенную шубку, бабушкой, проносится юнная девица в совсем легкой курточке, едва прикрывающей спину.
Весной хорошо мечтать. Мысли всегда такие чистые, добрые и идут откуда-то изнутри. Наверное, весеннее обнавление природы неизбежно отражается и на душевном состоянии человека. Хотя у капризуль разных, наооборот, весной находит дипрессия. Но мы-то не из таких! Верно?!? Нас радуют плывущие в небесной возвышенности белоснежные облака, безгранично умиляет зазеленевшая молоденькая травка, а свежий ветерок трогающий еще не прикрытые листвой деревья, просто перехватывает дыхание.
Ну что, мой милый Никитка, согласен радоваться весне вместе со мной? Чтоб сомнений у тебя не осталось, шлю тебе вернувшегося из телых стран, воробушка. Он-то тебя точно повеселит smile.gif
Пока-пока bye.gif


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 20 2011, 22:16


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, Никитка!!!:)))) Рада снова тебе писать. Прежде всего хочу тебе сказать: не грусти и не унывай никогда!:))) Посмотри - за окном замечательная, солнечная весна, а рядом с тобой - родные и добрые друзья!!!:))) Передавай большой привет твоей маме и всем родным, а так же - всем, кто рядом с тобой!:)
У меня жизнь - почти по - старому. Нового пока ничего кроме одного: радуюсь наступившей весне, переписываюсь с друзьями по интернету, пою иногда. Очень хотелось бы куда - нибудь съездить - но в ближайшее время это получится только в Санкт - Петербург, наверное. Ну, хоть куда - то!:) Хотелось бы попасть в Москву хоть на денек - но пока никак, к сожалению...Ну, ладно.smile.gif))
Я тебе желаю самой радостной весны, Никит, и чтобы много было новых друзей, занятий и впечатлений!:))) Наверное, ты чем - то непременно занимаешься? Может быть, мастеришь что - то? Или учишься или просто играешь? smile.gif)) Желаю тебе во всем успехов и удачи!:))) И помни всегда: рядом с тобой - друзья!:)))
Шлю тебе жизнеутверждающую картинку - надеюсь, она тебе настроение поднимет!:))) Обнимаю тебя и шлю большой - большой привет!:))) bye.gif bye.gif До связи, Никитка, все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!:))) Мысленно с тобой!:)))

user posted image
PM
Top
Отправлено: Мар 30 2011, 10:03


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 67
Пользователь №: 3466
Регистрация: 6-Февраля 11

Репутация: 1






Никита!! Привет привет!!! rolleyes.gif rolleyes.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Апр 5 2011, 11:40


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, Никитка!:))) Как твои дела?smile.gif)) Весна вовсю идет...Пусть она принесет тебе как можно больше радости!:))) Вокруг все пробуждается - и ты улыбайся чаще навстречу весеннему солнцу и теплому ветру!:))) А еще передавай приветы всем друзьям и маме, и помни, что мы всегда рядом с тобой!:))) Буду рада хотя бы весточке от тебя, или новостям! И ни в коем случае не грусти!:))) машу тебе рукой и - мысленно с тобой!:))) bye.gif bye.gif bye.gif

user posted image
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия