Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Никите Тихомирову (13 лет), Гем.3 РДКБ
натали мики
Отправлено: Окт 27 2010, 23:07


Unregistered














А у нас за окном:серость,слякать брр((ты был в Москве летом?нас по моему выкуривают от сюда дымом((ждут когда перемрем,как мухи ,место освободим((Обещали правда заболотить торфяники))как настроение и самочувствие?
Top
Отправлено: Окт 31 2010, 01:25


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






Никита Тихомиров, , привет!

Ты смотрел фильм "Аватар"? Тебе понравилось?
Знаешь, скалы Улинъюань в Китае стали прообразом летающих островов в этом фильме.Это удивительное по красоте место и одновременно естественный зоопарк, ботанический и геологический заповедник. Место знаменито своими кварцитовыми скалами скалами, высотой до 800 метров. Самые высокие пики Улинъюаня достигают высоты в более 3 км над уровнем моря. Горы представляют собой живописное зрелище: огромные каменные столбы над тропическим лесом, изрезанные острые вершины, водопады, гигантская система пещер, мощные реки, пригодные для сплава.
В декабре 2008 года съемочная группа фильма во главе с Джеймсом Кэмероном провела в Чжанцзяцзе несколько дней, фотографируя горы для использования в съемках.

Посмотри вот здесь: http://postomania.ru/post119429058/
Так и хочется там побродить и полетать!


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
Никита Тихомиров
Отправлено: Окт 31 2010, 20:03


Unregistered














Марина Р., Дааа!!!Острова красотень,а Аватар в 3D ваще супер, от фильма только положительные эмоции!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif band.gif punk.gif punk.gif fans.gif fans.gif
Top
Отправлено: Окт 31 2010, 20:06


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






Никита Тихомиров,
Ой! А я в 3D еще не посмотрела. Но знаешь, он мне и на DVD м понравился - очень необычный и красивый фильм! Пересматривала несколько раз.
Никит! Какие еще интересные фильмы посмотрел в последнее время?


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
Никита Тихомиров
Отправлено: Окт 31 2010, 21:40


Unregistered














Марина Р., Много чего не смотрел но очень хочу unsure.gif Смотрел Двойной капец с Брюсом Уильисом,Принц Персии Пески Времени...
Top
Отправлено: Ноя 6 2010, 22:45


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






Никита Тихомиров
Приветик, Никит.
Список фильмов твой наполовину был найден) Наполовину - потому что многие фильмы совсем новые, поэтому только в плохом качестве еще есть, но я попозже еще поищу! Только не смогла тебе никак сама диск передать, поскольку не знаю телефона, а до Оли уже практически неделю дозвониться не могу (( Поэтому решила оставить диск в отделении у Олеси, которая, если ты до вторника не заберешь, передаст его Даше Григорьевой.
Жаль, что координат твоих не было, с удовольствием бы зашла в гости на выходных)


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
Никита Тихомиров
Отправлено: Ноя 7 2010, 09:03


Unregistered














Люся Аверьянова, спасибо мой телефон 89159188889 а диск до вторника заберу я в понедельник в больнице буду
Top
Никита Тихомиров
Отправлено: Ноя 8 2010, 16:25


Unregistered














Люся Аверьянова, СПАСИБО!!!Фильмы получил!!! worthy.gif yahoo.gif punk.gif clap.gif victory.gif
Top
Отправлено: Ноя 8 2010, 22:05


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






Никита Тихомиров
Смотри на здоровье smile.gif А оставшуюся часть списка мониторю!


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
Никита Тихомиров
Отправлено: Ноя 9 2010, 22:19


Unregistered














Люся Аверьянова, Спасиб!!!Как жесткий диск передать через отделение или Олю,а можно встретится в отделении там ни чего не намечается?И еше вопрос,есть ли 3-4 сезон интернов
Top
Никита Тихомиров
Отправлено: Ноя 9 2010, 22:32


Unregistered














Люся Аверьянова, живу рядом с больницой Саморы Машела дом 8 корп 3,2 подъезд,квартира 106
Top
Никита Тихомиров
Отправлено: Ноя 9 2010, 23:20


Unregistered














Люся Аверьянова, прости за наглость и спешку хочу посмотреть элвин и бурундуки,делай ноги,планета51,гарфилд 2,реальный папа,эйс вентура 1-2,супергеройское кино
Top
Никита Морозов
Отправлено: Ноя 11 2010, 21:41


Unregistered














Никита Тихомиров,
Привет Никита! Как дела? Как здоровье? Я видел премьеру Элвин и бурундуки 2 smile.gif Фильм будет идти по ТНТ в пятницу в 21:00
Top
Марийка
Отправлено: Ноя 12 2010, 15:16


Unregistered














Никита, привет!!!!!! biggrin.gif Меня зовут Маша, но друзья и знакомые называют меня по-разному: и Маруся, и Марийка, и Марья, как кому хочется))))) Пишу тебе из Новомосковска Тульской области, приехала сюда учиться. А родилась я в Воркуте, ты даже не представляешь как там холодно, -45 зимой - это нормально. А лета практически нет(((( Я вижу ты любишь фильмы смотреть... может подскажешь, что мне посмотреть, а то я что-то сама не придумаю никак? Что-нибудь весёленькое)))) Буду ждать ответа. И вообще мне всё-всё интересно про тебя узнать!!! yahoo.gif Пиши. Очень рада знакомству!!!!!! good.gif
Top
Отправлено: Ноя 21 2010, 23:41


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






Никита Тихомиров
Ой, Никит, прости, пожалуйста, не заглядывала на твою страничку долго что-то и проворонила целый список заказов от тебя! Ну в любом случае, раньше бы скачать не могла, т.к. диск эесткий забрала у Олеси только вчера ((
Давай до конца недели я все поищу, отпишусь тебе и нагряну в гости?! =)


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия