Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Никите Морозову
Никита Морозов
Отправлено: Окт 5 2010, 19:11


Unregistered














Маша Рыжкова,
У меня были попугай Жора, кот Яша но сейчас Жора у бабушки а Яша у другой бабушки дома потому что мне пока нельзя животных. smile.gif
Top
Отправлено: Окт 5 2010, 21:26


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Никита Морозов,
Привет! Читала твои анекдоты и чуть со стула не упала!!! Здорово!!! user posted image user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 5 2010, 21:32


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Никита Морозов,
Смотри, тут один прикольный случай про попугая в интернете нашла, может, читал?
"У одних моих знакомых когда-то жил здоровенный попугай, не помню уже, как назывался - то ли ара, то ли какаду, неважно...
Так вот этот попугай очень здорово умел разговаривать, и кроме "попка-дурак!" знал еще массу всяких фишек, и был страшный сластена. Особенно любил шоколадки, когда их при нем разворачивали и шуршали фантиком, всегда бурно реагировал. И в связи с этим хозяева выдрессировали попугая следующим образом: когда разворачивали шоколадную обертку, он подлетал (или подбегал) и противным голосом шипел: "Што, шоколад жрешь?". И все гости над этим громко потешались.
Однажды, после одной вечеринки у попугайских хозяев, гости собрались расходиться. А у хозяев были маленькие дети, которые к моменту окончания сабантуя легли спать, поэтому в квартире стояла относительная тишина. И вот - сцена провожания гостей. Все тихонечко одеваются, а один заперся в туалете и долго не выходит. Все стоят одетые, напряженно ждут, и тут из туалета раздается долгожданное шуршание бумаги. Кроме гостей, шуршание слышит попугай, подлетает к дверям туалета и громко кричит: "Што, шоколад жрешь?"...
По-моему, несчастные хозяйские дети все-таки проснулись от хохота..." user posted image yahoo.gif crazy.gif

user posted image
PMEmail Poster
Top
Никита Морозов
Отправлено: Окт 5 2010, 21:53


Unregistered














Маша Анушина,
user posted image user posted image user posted image rofl.gif rofl.gif rofl.gif user posted image
Здорово и очень смешно!!!
Top
Отправлено: Окт 5 2010, 21:57


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Никита Морозов,
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Я рада, еще пришлю тебе что-нибудь веселое!
good.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 5 2010, 22:05


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






Никита, здравствуй!
Меня зовут Марина, как иногда пишут здесь на Форуме - я совсем взрослая: есть и дети и внуки (их больше, чем детей). Смотри-ка! Похоже на математическую задачу.
Признаюсь честно - "Интернов" смотрела 1 раз, в парикмахерской, пока ждала своего мастера. Очень нравился американский сериал "Скорая помощь". Не смотрел? Я летом где-то видела диски с его сезонами.

Сейчас смотрю "Доктор Хаус" (на дисках) - очень нравится. good.gif Не смотрел? Там очень своеобразный и гениальный доктор. Очень интересно наблюдать за работой его команды и поиском правильного диагноза.

И анекдот на сон грядущий:

«Кто кого ещё порвет!?» - сказала Тузику надутая до 10 атмосфер грелка.

Пока!

Марина


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 5 2010, 22:10


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Никита Морозов, я вижу, у тебя все получилось с аватаркой! wink.gif Ты молодец!!!
Хорошая аватарка. А где это ты сфотографирован?
Не знаешь, когда будут новые серии "Интернов"? Устала ждать... smile.gif


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Никита Морозов
Отправлено: Окт 6 2010, 08:14


Unregistered














Ксения Назарова,
В нашем парке. нет не знаю когда новые серии будут я сам их жду crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Top
Отправлено: Окт 6 2010, 08:27


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Доброе утро, Никит, согласна с Ксенией, аватарка хорошая, жизнерадостная )) Понравился анекдот про улитку на черепахе biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я вот пришлепала на работу, пытаюсь проснуться ))) Сегодня мой кот полночи скакал, спать не давал, но я его все равно оч люблю. В продолжение темы про мед. сериалы скажу, что из всех смотрела только Клинику несколько раз по MTV ))) Сначала думала, что за бред, а потом понравилось biggrin.gif


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Никита Морозов
Отправлено: Окт 6 2010, 10:33


Unregistered














Никитина Анна,
Очень рад что тебе понравился анекдот user posted image user posted image user posted image буду ещё писать.
У одной бабушки дома три кота Яша ,Феликс и Люся(Яша и Феликс сыновья Люси) так они тоже только под утро приходят будить user posted image user posted image user posted image
то в ноги а то к лицу.
Top
Отправлено: Окт 6 2010, 10:46


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Никита Морозов,
Да уж, коты вообще беспардонные создания. Мой обычно усядется прямо на подушке у лица и периодически тычется мордой в лицо. Или еще он любит лечь мне на спину, пока я сплю. Тяжело, но я терплю biggrin.gif Ты видел сюжетики Simon's Cat?


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Никита Морозов
Отправлено: Окт 6 2010, 10:54


Unregistered














Никитина Анна,
А ещё я хочу научиться играть на гитаре. Может быть мне кто нибудь поможет? worthy.gif worthy.gif worthy.gif
А что за сюжетики ?
pardon.gif pardon.gif pardon.gif
Top
Отправлено: Окт 6 2010, 11:24


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






Никита Морозов, привет!

А какую музыку ты любишь?
Что сейчас читаешь?


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 6 2010, 11:38


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Никита Морозов,
Это короткие мультики. В каждой серии наглый кот устраивает своему хозяину, которого зовут Саймон различные пакости и постоянно шкребёт его когтями. Всё это сопровождается прикольным мяуканьем кота. Если ты наберешь в Яндексе название, то он сразу тебе их выдаст.
Никит, так в чем проблема с гитарой? Перед тобой сейчас открыты все пути rolleyes.gif


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Никита Морозов
Отправлено: Окт 6 2010, 11:52


Unregistered














Никитина Анна,
Найти учителя проблема. bang.gif bang.gif bang.gif
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия