Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Никите Морозову
Никита Морозов
Отправлено: Окт 28 2010, 10:04


Unregistered














Кристина и Ульяна,
Не очень acute.gif
Top
Отправлено: Окт 28 2010, 10:06


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Никита, привет. Как настроение? rolleyes.gif
Решила тебе написать несколько афоризмов про улыбку, т.к. часто ловлю саму себя на мысли, что надо бы почаще улыбаться.
***Улыбка - поцелуй души.
М. Антрим

***Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все.
Ф. Диллер

***Улыбка - солнце. Она прогоняет с человеческого лица зиму.
В. Гюго

user posted image


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Окт 28 2010, 11:49


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 21
Пользователь №: 2450
Регистрация: 27-Июля 10

Репутация: 1






Привет! Понятноsmile.gif
А каких животных ты любишь? smile.gif

Белый лев — царь царей
Африканские белые львы — невероятная редкость. Они не альбиносы, и их не выводили на протяжении сотен лет. Многие африканцы считают, что появились такие львы каким-то необычным образом. Белая шерсть и бледно-голубые глаза делают этих животных таинственными, волшебными, непостижимыми.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Никита Морозов
Отправлено: Окт 28 2010, 22:18


Unregistered














Кристина и Ульяна,
Как окончательно стану здоровым (когда не надо будет приезжать на проверки)и меня выпишут biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif хочу завести обезьянку smile.gif smile.gif smile.gif
Top
Отправлено: Окт 29 2010, 12:48


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Никита Морозов,
Никит, привет. Знаешь, один раз смотрела передачу (правда давно), про человека, к-й завел себе обезьянку дома. Там такие разрушительные последствия в квартире у него наступили rolleyes.gif


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Никита Морозов
Отправлено: Окт 29 2010, 21:27


Unregistered














Привет я тут начал творчество

Однажды инопланетяне прилетели на землю, чтобы посмотреть, как мы живём (ведь есть предположение, что инопланетяне создали людей и теперь наблюдают за тем, как мы развиваемся.) С этого всё и началось...
Глава 1
Прилёт инопланетян
Однажды я шёл в школу. У меня развязался шнурок, я нагнулся, чтобы его завязать и тут...
...когда я завязал его, то увидел, что всё было не так: повсюду летали машины, небоскрёбы были невиданной величины. Ко мне подошёл один житель этого, как мне показалось, огромного города и отвёл меня к самому мудрому в мегаполисе. Он знал, откуда я и как сюда попал.
Старейшина рассказал мне, что я на планете Корусант и эта планета - один огромный город. Там был храм пекулианцев и политический сенат. Он мне рассказывал, что люди при помощи инопланетян достигли немыслимых вершин: они освоили всю вселенную и узнали, что есть и другие, но не могли перелететь туда, потому что все вселенные были окружены сильным непробиваемым энергетическим полем, которое не давало перемещаться между ними.
Самое главное, что мне рассказал старейшина, это то, что год сейчас уже 5010 и что моя семья погибла, потому что они долго искали меня, не нашли и вскоре от переживаний умерли. «Есть один выход, - сказал он, - можно вернуть всё обратно, как было. Только тебе обязательно нужно найти того нудла, который отправил тебя к нам, потому что только у него есть машина времени.»
Оказывается, гипер-скорость для перемещения во вселенной была доступна только тем, кто пройдёт курс сборки и обращения с машиной времени, и только нудл окончил с отличием эти курсы.
- Это я попросил его привезти тебя,- говорит старейшина .
- Но зачем???
- Потому что только ты в будущем, когда станешь врачом, создашь вакцину, которая будет спасать людей от смерти. Ты назвал её «вакцина бессмертия». Нам она нужна, что бы победить берсеков, мы уже не справляемся с мощными ударами Империи берсеков, нам всё труднее держать оборону. Ты будешь у нас обучаться всему: изучишь в совершенстве медицину, физику, химию и другие науки, познаешь светлую сторону силы, станешь величайшим механиком .Через тридцать лет ты улетишь на своей машине времени к близким, но без того нудла ты не справишься. Ведь у него есть секретная деталь и только он знает, как ее делать. Только когда прилетишь домой, уничтожь машину времени, чтобы всё было так как предначертано судьбой.
Top
Отправлено: Окт 29 2010, 21:33


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 21
Пользователь №: 2450
Регистрация: 27-Июля 10

Репутация: 1






Обезьянку?! Ну ничего себе!!! smile.gif Прям как в книжке про обезьянку Анфискуsmile.gif smile.gif
У нашего знакомого была обезьянка, только я вот плохо помню как её звалиsmile.gif
Ты наверное много знаешь о них, может быть поделишься какими нибудь интересными фактами о них? smile.gif
Вот что я прочитала:

Европейцы, приехав в Австралию, спрашивали у аборигенов: «А что это тут у вас за странные прыгающие звери?». Аборигены отвечали: «Кенгуру», - что значило: «Не понимаем!».

В Бразилии обитают бабочки, которые издают сильный запах, поэтому их специально держат дома, чтобы они ароматизировали воздух.
Крокодилы глотают камни, чтобы глубже нырнуть.
Самки слонов хлопают ушами по бокам, собирая своих детенышей.
PMEmail Poster
Top
натали мики
Отправлено: Окт 30 2010, 23:43


Unregistered














Привет,Никит)Прочла твое произведение-РЕСПЕКТ))мне понравилось give_rose.gif жду продолжение acute.gif как настроенице???? acute.gif
Top
Отправлено: Окт 31 2010, 00:47


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






Никита Морозов, !
Поздравляю с началом! good.gif
А название какое? или я невнимательная? Иллюстрации будут?

Это тебе для вдохновения!
user posted image

Творческих успехов!
Жду продолжение.


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 3 2010, 22:29


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Никит, привет. Как дела? Как продвигается твое произведение? rolleyes.gif


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Элис
  Отправлено: Ноя 4 2010, 21:00


Unregistered














Здравствуй, Никита!
Я вижу,что ты очень общительный молодой человек! Это просто замечательно.
Никита, ты написал такой клевый рассказ! good.gif
просто молодец biggrin.gif
очень интересный рассказ, а продолжение будет?

Top
Никита Морозов
Отправлено: Ноя 5 2010, 11:18


Unregistered














Элис,
Привет! Да! продолжение уже почти готово к выходным или в выходные опубликую*)
Top
Элис
  Отправлено: Ноя 5 2010, 15:48


Unregistered














Приветsmile.gif
Буду ждать продолжения с нетерпением! biggrin.gif
у тебя отлично получается!!!! cool.gif
Top
Отправлено: Ноя 6 2010, 23:52


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 21
Пользователь №: 2450
Регистрация: 27-Июля 10

Репутация: 1






Привет, Никита!
У вас уже лежит снежок? smile.gif Как твоё творчество, когда представишь нашему вниманию? Очень ждёмsmile.gif
Вот наткнулись на интересные факты из музыки:

Монсеррат Кабалье иногда на своих концертах прибегала к следующей шутке. Если кто-либо из зрителей записывал концерт на магнитофон, и в какой-то момент ему надо было перевернуть кассету, Кабалье прекращала петь. Помолчав несколько секунд, она говорила: «Кивните мне, когда можно будет продолжать».(наверное знаешь она оперная певица)

Император Николай I не любил музыку и в качестве наказания для офицеров предоставлял им выбор между гауптвахтой и прослушиванием опер Глинки.
Гауптва́хта— специальное помещение для содержания арестованных военнослужащих своей страны. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Удачи!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 6 2010, 23:54


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 21
Пользователь №: 2450
Регистрация: 27-Июля 10

Репутация: 1






Ой кстати давно хотела спросить, ты учишь какой-нибудь ин.язык? smile.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия