Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Саше Викулиной, 16 лет, отделение гем-1
Отправлено: Июн 21 2011, 07:50


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 59
Пользователь №: 3631
Регистрация: 4-Марта 11

Репутация: нет






Привет,Саша!Как у тебя дела?
У меня хорошо.В пятницу я на 3 недели уезжаю в Подмосковье в санаторий,поэтому писать не буду.Напишу после приезда.
Надеюсь,что у тебя всё хорошо.
Пока!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 22 2011, 14:31


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 14
Пользователь №: 4221
Регистрация: 22-Июня 11

Репутация: 1






Привет, Сашенька! Давай дружить?rolleyes.gif Меня зовут Таня. Я тоже очень люблю танцевать! И очень хочу заниматься танцами у мастеров, научиться танцевать по-настоящемуclap.gif Но пока нет такой возможности - только в клубах "отплясываю" biggrin.gif А какими танцами ты занималась дома? Мне нравятся латиноамериканские танцы, клубные само-собой, уличные (как в фильме "шаг вперед"-2 смотрела, наверное?) А ещё мне тоже нравиться рисовать - обычным карандашом рисую. Делаю это редко, но когда "накатит" обо всем другом забываю crazy.gif А ты как любишь рисовать? Мы с тобой очень схожи по увлечениям! :yahoo:Музыку слушать я тоже люблюsmile.gif А какой твой любимый исполнитель или группа, интересно? Сашуля, буду очень надеяться и ждать твоего ответаgive_heart.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQ
Top
  Отправлено: Июл 19 2011, 17:11


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 59
Пользователь №: 3631
Регистрация: 4-Марта 11

Репутация: нет






Привет,Саша!Как у тебя дела?
У меня всё нормально.В субботу,16,вернулась из санатория.Я там была во 2 раз,и уже снова хочу туда!По субботам я ездила в Москву.Ну и экскурсии,само собой,были-1 в Москву и 2 в Подмосковье.В общем,здорово,нечего сказать более.
Лето в самом разгаре,жара возвращается.Прохладно только в кино.
Тебе нравится лето?А какие-нибудь летние песни ты знаешь?
Не скучай!Здоровья тебе!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 2 2011, 13:46


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Пользователь №: 4361
Регистрация: 2-Августа 11

Репутация: нет






привет,Саша!меня зовут Ира,мне 20 лет.очень хотелось бы пообщаться с тобой rolleyes.gif Я сама с детства занимаюсь танцами:раньше бальными занималась,потом плавно перешла на спортивные и современные.Сейчас,к сожалению,не танцую sad.gif Времени не хватает.Я безумно люблю путешествовать,читать,рисовать,смотреть всевозможные фильмы и гулять-гулять-гулять.
как у тебя дела?расскажи мне что-нибудь о своих интересах и увлечениях,пожалуйста!буду очень рада получить ответ от тебя!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 5 2011, 00:29


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 14
Пользователь №: 4221
Регистрация: 22-Июня 11

Репутация: 1






Привет, Сашенькаsmile.gif Как твои дела? Как настроение? Очень надеюсь, что у тебя всё идет на лад и ты выздоравливаешь.
Нашла для тебя немного информации про танец живота. Может, узнаешь про него что-то новое и интересное.
Танец живота — арабский национальный танец. Западное название танцевальной техники, распространённой на Ближнем Востоке и в арабских странах. Танец живота был привнесен на ближний восток из Индии цыганами(гавази или гавэйзи) приблизительно в X веке, а уже оттуда распространился далее и, поэтому, ему нередко ошибочно приписывают ближневосточное происхождение. Существует более 50 стилей восточного танца, выделяют также направления - египетская школа, ливанская, турецкая и проч. Еще со времен Османской империи танец живота исполняют и мужчины. Существуют "только мужские", в основном фольклорные стили - к примеру, тахтиб, распространенный в Египте и танура в Турции. В России примерно до 2001-го года индустрия арабского танца вела "подвальное существование". Эволюционируя и развиваясь, арабский танец в нашей стране был официально признан. В 2001-ом году танец живота влился в структуру Общероссийской Танцевальной Организации (ОРТО), сформировалась федерация танца живота, которая стала проводить ежегодные конкурсы. В 2005-ом году из федерации выделилась Лига профессионалов танца живота, произошло разделение на любителей и профессионалов.


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQ
Top
  Отправлено: Авг 9 2011, 07:05


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 59
Пользователь №: 3631
Регистрация: 4-Марта 11

Репутация: нет






Привет,Саша!Как у тебя дела?Как здоровье?
Прости,что так долго я не писала тебе-были проблемы с Интернетом.
За то время,что я не писала тебе,у меня в общем-то всё про-прежнему,но изменения есть.Я снова читаю по школьной программе и решаю прошлогодние примеры по алгебре и геометрии smile.gif
А теперь я ещё и переписываюсь с бабушкой из интерната.
А пару дней назад я перебирала шкаф со старыми вещами и нашла пару огромных красно-жёлтых перчаток,которые нам шили на танцах.Но я в них не выступала-я бросила по многим причинам.Но помню,что танцевали под песню "губки бантиком,бровки домиком".
А у тебя есть любимая песня или мелодия,под которую хочется танцевать?
Улыбайся!
Пока!


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 12 2011, 12:12


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 22
Пользователь №: 4167
Регистрация: 10-Июня 11

Репутация: 1






Привет Сашенька!! Я недавно на вашем форуме..Буду рада дружбе с тобой!!!
Я тоже занимаюсь танцами в свободное время.
Желаю тебе Крепкого здоровья..Ведь это самое важное!!!
Я очень сильно болела в детстве, и доктор клиники придумал для меня увлечение: Каждый день рисовать свое настроение. Как твой день прошел,так ты его и нарисуй. Тем более ты очень красиво рисуешь,как я слышала.
Если ты грустила-нарисуй осень..Или собачку,которая бегает по паркуу и ищет своего хозяина-растеряшу biggrin.gif biggrin.gif
И даже если день прошел не так хорошо как тебе хотелось бы,то нарисовав его на бумаге,ты освободишь себя и свое сердечко от нехорошего настроения agree.gif Гарантировано agree.gif ..
И так день за днем...И ты сама заметишь,как с каждым днем твое настроение будет улучшаться...А настроение-залог здоровья! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Удачи тебе Сашенька!!!! Буду рада стать твоим другом!!!


--------------------
Я возьму немного пряжи из Милосердия,вплету несколько нитей Сострадания, украшу все бисером Любви,и свяжу себе широкую Душу...
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 14 2011, 11:33


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 4416
Регистрация: 14-Августа 11

Репутация: нет






Привет, Саша. Меня зовут Ксения. Надеюсь мы с тобой подружимся. Я живу в городе Пенза, занимаюсь журналистикой. Люблю литературу, музыку. Сама сочиняю стихи и пишу рассказы. А еще я очень люблю животных. У меня дома живет кошка Бася, она всегда мне поднимает настроение. А ты любишь животных? Так же как и ты, я люблю танцевать непрофессионально конечно,а для настроения под разную музыку. А ты какую любишь музыку? Я хочу подарить одно из своих стихотворений.

Открой свои глаза
взгляни на мир иначе
ведь он не состоит
из слез и неудачи
ты оглянись вокруг
на свете столько счастья
судьба одарит вдруг
улыбкой и удачей
И жизни полет
и счастью навстречу
судьба нас ведет
сквозь тернии к победе
Все будет хорошо
и нужно только верить
любить весь мир вокруг
и он откроет двери.
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Авг 27 2011, 10:08


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 59
Пользователь №: 3631
Регистрация: 4-Марта 11

Репутация: нет






Привет,Саша!Как у тебя дела?
Надеюсь,что у тебя всё хорошо.
У меня тоже всё неплохо.Например,сейчас,когда я пишу это письмо,я слушаю известную французскую песню "Voyage voyage".Ведь скоро в школу sad.gif ,а там будут новые предметы,и в том числе-французский язык.Вот я и учу песенку-так,для себя. smile.gif
Ну и книжки ещё я читаю-это естественно.
А вот с алгеброй и геометрией у меня,честно говоря,не очень. sad.gif
Ну и ладно,в общем-то! biggrin.gif
Тебе нравятся французские песни?А латиноамериканские мелодии?
Удачи тебе!Ну и здоровья,конечно!
Пока!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 1 2011, 14:19


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 14
Пользователь №: 4221
Регистрация: 22-Июня 11

Репутация: 1






Давно нет новостей о Сашеньке. Кто-нибудь знает как у неё дела?unsure.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Сен 30 2011, 17:41


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 4611
Регистрация: 30-Сентября 11

Репутация: нет






Привет,Саш. Меня зовут Диана, и я хотела бы познакомиться с тобой, и подружиться =) Прочитала,что ты любишь танцевать и рисовать. Я всегда мечтала научиться красиво танцевать, но пока так и не получилось, но я вроде бы неплохо рисую =) Мне это очень нравиться =) Хотелось бы побольше узнать о тебе,чем еще ты занимаешься,что любишь =) Буду ждать твое письмо angel.gif give_rose.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Окт 4 2011, 07:22


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 59
Пользователь №: 3631
Регистрация: 4-Марта 11

Репутация: нет






Привет,Саша!Как у тебя дела?Как здоровье?
Помнишь,я писала тебе про французский?Всё-таки я на него не пошла.Подумала и всё-таки отказалась.Иначе 2 раза получалось бы по 7 уроков.Но в общем-то расписание оказалось нормальным.За исключением каждодневной алгебры. sad.gif
А вот уже и осень наступила.Тебе нравится осень?А такая,как сейчас?
Посмотри,фотографию каких птичек я тебе шлю!Правда,они милые?
Пока!До новых писем! biggrin.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 4 2011, 09:51


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Привет! Это опять я. Хочу рассказать тебе о августовской ярмарке, которая была у на св городе Енисейске. Городу почти 400 лет и во времена купцов такая ярмарка проходила ежегодно, ведь Енисейск был центром Красноярского края. Вот уже шесть лет ярмарка вновь проходит. В этом году мы открыли свой отдел игрушек и поэтому торговали на ярмарке, ставили свою палатку. Наряжались в костюмы. Я была в русско-народном костюме- сарафан и кокошник, моя сестра в костюме волшебницы. Было очень здорово и весело. А еще на ярмарке со всего края съехались ремесленники! Какие красивые вещи они подавали! И из бисера, и куколки-обереги из соломы, и поделки из камней, из дерева, меха, украшения из кожи, даже герб России вырезанный из дерева! И еще много всего интересного. К нам приезжали и иностранцы-специально посмотреть на нашу ярмарку. Гулянье длилось до самой ночи! Вечером была дискотека и концерт. А в полночь все жители собрались на набережной смотреть ежегодный салют. Он длился 10 минут и был очень красивым!
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Окт 27 2011, 07:38


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 59
Пользователь №: 3631
Регистрация: 4-Марта 11

Репутация: нет






Привет,Саша!Как у тебя дела? give_rose.gif
У меня всё нормально.За то время,что я тебе не писала,я участвовала в двух школьных олимпиадах-по русскому и литературе.А по русскому ходила на районный этап.С нетерпением жду результатов.
А тебе нравятся эти предметы?Какие книги ты читаешь?И нравится ли тебе классика?
Честно говоря,мне-не очень.Но я читаю,когда задают. biggrin.gif
Пока-пока!Не грусти! rolleyes.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 26 2011, 18:39


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 59
Пользователь №: 3631
Регистрация: 4-Марта 11

Репутация: нет






Привет,Саша!Как у тебя дела?Что у тебя нового?
Я не выиграла районную олимпиаду sad.gif Да ну и ладно!Всё впереди ведь,верно? smile.gif
А ты когда-нибудь участвовала в предметных олимпиадах?
Вот сейчас я смотрю телевизор."Гарри Поттер и Тайная комната".Мне нравится и фильм,и книга.А тебе?
Ну и с наступающей зимой тебя!Надеюсь,она будет интересной для тебя! biggrin.gif
Пока!

Посылаю тебе картинку из фильма о Гарри Поттере.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия