Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Саше Викулиной, 16 лет, отделение гем-1
Отправлено: Мар 30 2011, 09:35


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 67
Пользователь №: 3466
Регистрация: 6-Февраля 11

Репутация: 1






Саша! Приветик!!!
Гуйлинь - это древний живописный город, который расположен на юге Китая. Сами китайцы называют Гуйлинь "самым красивым городом в Поднебесной".

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Апр 6 2011, 08:16


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 59
Пользователь №: 3631
Регистрация: 4-Марта 11

Репутация: нет






Привет,Саша!Как у тебя дела?
У меня вроде бы всё неплохо.Уже 3 дня как закончились каникулы. sad.gif Зато уже 4 дня по утрам смотрю биатлон. smile.gif
У нас в Самаре уже вовсю весна.Сейчас,когда я пишу,у нас 9 утра и +3.
Скоро и птицы прилетят...
А какие птицы тебе нравятся?Лично мне-воробьи,они такие маленькие и прикольные.
Желаю всего хорошего!
Пока!


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 7 2011, 09:39


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Привет, Санечка! От тебя так и нет вестей. Почему не пишешь? Как настроение? Чем занимаешься? Что нового?
А я пока расскажу что-нибудь интересное.
Интересные факты о танцах

Танец Сиртаки не является греческим народным танцем. Его создали специально для фильма «Грек Зорба» в 1964 году. После выхода фильма танец стал очень популярным во всём мире и одним из символов Греции. Примечательно то, что актёр Энтони Куинн, исполнивший этот танец в фильме, сломал на съёмках ногу. И вместо изначально запланированных прыжков в танце были использованы скользящие движения, не причинявшие боль ноге.

Танец полька родом вовсе не из Польши. Это чешский танец, а его название произошло от чешского слова «половина», так как его танцуют маленькими, «половинными» шагами.

В Египте исполнительницы танца живота ежегодно уплачивают государству в качестве подоходного налога 900 млн египетских фунтов (264 млн долларов США). Это делает танцовщиц пятым по значимости источником пополнения казны государства после Суэцкого канала, туризма, экспорта нефти и хлопка.


Щетка, откидная створка, перетасовка, намотка на клубок и судороги. Это вовсе не бред сумасшедшего, а приемы танца чечетка.

Танцы эпохи Возрождения часто исполнялись во время застолий и тесно перекликались с меню. Например, танец, рассказывающий о древнегреческом герое Язоне и Золотом руне, предшествовал жареной баранине.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 16 2011, 12:33


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 8
Пользователь №: 3896
Регистрация: 14-Апреля 11

Репутация: 1






Приветик, Саша... Саня... Александра! А самой тебе как больше нравится?))
меня зовут Оксана, друзья называют Ксю или Ксюша. Я уже 2 года живу в Москве. Сейчас я [U]почти[/U] взрослая тётька, а в детстве и юности занималась танцами. Народными- вот только не хи-хикай))) Я бы и сейчас что-нибудь сплясала, да боюсь, что соседи, живущие этажом ниже, меня не поймут. crazy.gif
Люблю животных, особенно это касается собак. В Воронеже (откуда я родом) у меня было 2 американских кокер спаниеля. Девочка - Ника и мальчик - Зайчик smile.gif .
Люблю заниматься рукоделием - вязать, шить, вышивать. Частенько сижу в интернете и общаюсь с виртуальными друзьями... Иногда, с помощью программы Фотошоп делаю на них (друзей) фото-жабы... ну, т.е. смешные всякие картинки.
Расскажи мне, что интересует тебя? чем бы хотелось заняться, чему научиться? Я очень надеюсь и верю, что получу от тебя весточку))
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 17 2011, 19:27


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






САШЕНЬКА, С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!
user posted image


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Апр 25 2011, 08:33


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 59
Пользователь №: 3631
Регистрация: 4-Марта 11

Репутация: нет






Саша,привет!Как у тебя дела?
Прости,что так долго не писала!Нет,конечно же я про тебя не забыла!Просто уроков было полно sad.gif
Поздравляю тебя с Пасхой(с прошедшей,правда)!На Пасху работать нельзя smile.gif ,но я вчера весь день уроки делала. sad.gif
Надеюсь,что у тебя всё хорошо!
Здоровья тебе!
Пока!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Май 16 2011, 08:41


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 59
Пользователь №: 3631
Регистрация: 4-Марта 11

Репутация: нет






Привет,Саша!Как у тебя дела?
Прости,что так долго не писала!Хотела уже за это время несколько писем послать,но с форумом что-то было... sad.gif
У меня вчера день рождения был.Мне 14.Дома отмечала,без причуд! biggrin.gif В прошлом году я отмечала в Москве-выбралась в столицу из подмосковного санатория!И в этом году в этот же санаторий поеду-в июне-июле.
Каким бы ты хотела видеть свой идеальный день рождения?Подумай.На эту тему очень интересно думать. smile.gif
Всё будет smile.gif , biggrin.gif и good.gif !Как ты считаешь?
Пока!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 19 2011, 13:04


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 18
Пользователь №: 4028
Регистрация: 19-Май 11

Репутация: 1






День добрый, Саша!
Меня зовут Мария)..ой.. как то официально все получилось.. ( Ну это видимо из-за не опытности(( я совсем недавно здесь..так вот.. Еще меня часто называют Марусей)) rolleyes.gif Я из Москвы.) Когда спрашивают про возраст, то говорю, что мне всегда 25)) Меньше сказать ну никак не могу -совесть не позволяет - у меня еще есть сынишка Антошка 11 лет)) biggrin.gif Но именно на 25 я себя и ощущаю) может даже и помоложе)) tongue.gif
Работаю я бухгалтером.. ) Работа, конечно, несколько нудная ..одни бумажки да бумажки)) но я всегда любила математику, так что занятие почти мое)) Ну, и конечно, еще занимаюсь воспитанием мужчин)))) т.е. сына и мужа)) Сын у меня еще тот хулиган, но, наверно, так и должно быть в его возрасте)) На месте вообще не сидит biggrin.gif Он очень увлекается футболом - так что в хорошую погоду пропадает на улице))) Вот еще бы с таким же увлечением бы книжки читал..)) Эх..)
Из увлечений наверно выделю путешествия (редко, конечно, но очень люблю), немного рукоделие .. Часто общаюсь с друзьями по интернету - там я большинство их и нашла)) Кстати, мужа я тоже нашла в интернете)) Люблю быть "заводилой" на праздниках))
На фотографии - я с сыном на новогоднем празднике)))
Пиши, спрашивай о чем интересно будет еще узнать) smile.gif
Жду от тебя письма)
Маруся)

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 19 2011, 23:12


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 5
Пользователь №: 4030
Регистрация: 19-Май 11

Репутация: нет






Сашуля привет!!! У тебя очень красивое имя!!! Меня зовут Ира. Мне 30 лет. Живу я в городе Белгороде, воспитываю двух дочек Аришу и Дашустю!!! Свою вторую дочку мы хотели назвать Сашей!!! Но так как у нас и папа Саша и дедушка Саша... Решили разнообразить.. Расскажи мне о себе... Что ты любишь!? Чем увлекаешся??
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 21 2011, 10:32


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 5
Пользователь №: 4030
Регистрация: 19-Май 11

Репутация: нет






Сашуля привет!!! Хоть у тебя пока не получается мне ответить ... Мне нужно у тебя кое-что спросить!!! Твоя помощьwink.gif я прочитала что ты занималась танцами, я кстати в детстве тоже - бальными!!! Правда не долго, до 5 класса!!! Мой партнер к сожалению медленно рос, и его переставили к девочке поменьше ростом... Было очень обидно, но что сделаешь... Так партнера мне не нашли... Хотя сейчас у меня нет даже 160 см, а встретила партнера своего тааакой дядя ))))) на две головы выше меня сейчас))))) так-с, я немного отвлеклась... У меня старшая дочка, Арина, ей 7 лет... Она занимается танцами 2 года... Танцы современные с элементами гимнастики... Коллектив у них почти женский, один мальчишка среди них)))) но... Временами не могу затащить ее на тренировку... Как мне быть??? Танцы- это же десциплина!!! Тем более у них соревнования... Зимой на соревнованиях в Воронеже заняли 5 место!!! Для нас это достижение!!! Выступления, соревнования... У нее глаза горят... А тренировки, походил бы на них кто-нить другой))))) как у тебя было, ты охотно ходила на тренировки??? И как мне уговаривать Арину не пропускать?!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 26 2011, 07:35


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 59
Пользователь №: 3631
Регистрация: 4-Марта 11

Репутация: нет






Привет,Саша!Как у тебя дела?
Вчера в нашей школе был последний учебный день-так,раздача дневников,техника безопасности...Я рада каникулам.И год закончила нормально-с 5 четвёрками.Раньше отличницей была.Но меня и этот результат устраивает.
Сегодня я иду в театр-на очередную историческую оперу.Завтра-в Филармонию.Послезавтра День города.А после-послезавтра(в воскресенье,29) футбол.Пойду или нет-не знаю.
Тебе нравится лето?И всё-таки что лучше-лето или зима,весна или осень?Как ты думаешь?
Лично я определиться пока не могу.
А ты?
Пока!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 1 2011, 10:17


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 18
Пользователь №: 4028
Регистрация: 19-Май 11

Репутация: 1






Привет, Саша))
Как твои дела? Как самочуствие? С первым днем лета тебя! Побольше солнышка, радости и тепла тебе! Мой Антошка уже закончил 4 класс! Без троек!) smile.gif Потом у него был выпускной)) Сейчас он на даче с дедушкой smile.gif Очень надеюсь, что он все-таки ему помогает)) Они там дом достраивают))И не знаю, как научить его любить книжки) А то он почти совсем не читает..(( Вернее, сложнее всего ему НАЧАТЬ читать)А потом можно от книжки и не оторвать))Еще у нас рядом с дачей есть пруд. И мой хулиган там уже купался)) yahoo.gif
Пришли весточку от себя)
Буду ждать от тебя письма))

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 3 2011, 10:33


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Привет, Саня! Что новенького? У нас лето, жара. Как твое самочувствие?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 6 2011, 20:41


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 4100
Регистрация: 1-Июня 11

Репутация: нет






Сашуль, привет!!!
меня зовут Даша, ты не против, если я буду тебе писать?)))) как твои дела?)))
мне 24 года (пишу и сама удивляюсь, когда успело столько набежать; когда вспоминаю про свой возраст, начинаю отсчитывать от 18 и с удивлением прибавляю еще и еще)))))
тебе тоже нравятся танцы?)) представляешь, я только лет в 20 поняла как это интересно, а раньше кроме дискотек нигде и не танцевала, думала, танцы - не мое))) а потом случайно попала на занятия фламенко и заразилась танцем))))так что тебе, я считаю, очень повезло, что ты узнала как это здорово намного раньше!!!)))
ты любишь книги или музыку? что тебе нравится?)))
наверное, я очень тут расписалась, очень буду ждать ответа=)))
пока пока=)))))
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 14 2011, 13:54


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 4169
Регистрация: 10-Июня 11

Репутация: нет






Здравствуй, Саша! smile.gif
Будем знакомы,меня зовут Настя и мне 19 лет) Вообще,я из маленького города Волгодонска,но сейчас учусь в Москве в университете,и мне очень нравиться, хоть это и сложно. Особенно сложно сейчас,потому что идет сессия,и мы сдаем экзамены. Вооот)
Ты ведь занималась танцами? А я, представляешь, только недавно стала ходить на них. Слышала о таком направлении,как рагга джэм или дэнсхолл(грубо говоря,это ямайский хип-хоп)? Так вот именно этим я и занимаюсь, и мне просто жутко нравится))Правда,пока получается не совсем пластично,но я надеюсь,что со временем мастерство придет) Но самое главное-это энергетика(думаю,ты меня понимаешь), из зала просто уходить не хочется,а настроение хорошее на всю неделю)
Расскажешь мне о себе?Какую музыку слушаешь?какие фильмы любишь?что рисуешь?в общем,всё-всё-всё. Мне очень интересно!
Я очень буду ждать твоего ответа! bye.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия