Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Саше Викулиной, 16 лет, отделение гем-1
Отправлено: Дек 19 2010, 07:12


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 198
Пользователь №: 1103
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 8






Саша,здравствуй! прости, что не писал так долго!
Простила? Рассказываю новости. В Петербурге снег... Очень красиво, особенно в пригородах - в Павловске и Царском Селе.
Но снег идёт и идёт, по-моему ему уже надо остановиться и немножко потаять. Плюс один на улице под Новый год было бы очень неплохо, ты не считаешь? Засыпет Петербург снегом, будет только шпиль Петропавловской крепости торчать из сугроба...
Но мы ведь нос вешать не собираемся, да? Мы пойдём на санках кататься! Хочу жену и дочку покатать а финских санях! Это здорово! Их можно взять напрокат в Павловске, например, и кататься по паркам!
Ты любишь на санках кататься? Я в детстве сестрёнку на санках возил. Ну и сам катался с гор.
Испокон веков эти самые сани в странах Северной Европы были традиционным средством передвижения. Само катание на финских санях берет свое происхождение из северной Скандинавии, местечка под названием Jämtland. А оттуда уже сани попали в Финляднию. С нее и началось увлечение катанием на санях жителей других стран, в том числе и России.
Всех тебе благ и удач! И нос не вешай!
Пока-пока!
Женя из Питера

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Казакова Маргарита
Отправлено: Дек 21 2010, 11:18


Unregistered














Александра приветик, ну вот уже и следующая неделя))) И так с танцами у меня на самом деле не сложилось, я позанималась пару лет и бросила, нет, заниматься я очень хотела, но когда я начала тренироваться мне было примерно лет 12, а в моей группе всем было по 5, 6 лет, совсем маленькие)) blush2.gif а учитывая то что я была всю жизнь пухляком bb2.gif tongue.gif я очень стеснялась заниматься среди малышей, слишком сильно выделялась)) На тот момент я решила что сдаваться не буду и попросила перевести меня в следующую группу, где занимались ребята моего возраста, но когда я тут попала, оказалось что и знают они уже очень много, а я всего лишь базовые движения cray.gif Я конечно старалась повторять, но без осознания самих движений не выучишь большую связку, и тогда я поняла что надо уходить, и я помахала бальным танцам ручкой bye.gif
А моя подруга еще очень долго и профессионально занималась, у нее вообще танцевальная семья. Мама хореограф и молодой человек тоже преподает танцы, но уже БРЕЙК ДАНС. Он и мой хороший друг, и мы все часто ездим смотреть на его выступления. У него даже есть собственная команда, называется BMT CREW. spiteful.gifИногда его даже приглашают в качестве судьи!! yes.gif
В общем так или иначе во круг меня одни танцы))) хотя я сама не очень танцую))то есть танцую но как простой обыватель pardon.gif yahoo.gif


P.S. Высылаю фотку как мы окончили с Сашей институт (еще в прошлый раз хотела тебе показать, но забыла blush2.gif
и Влада Сашеного почти мужа))) и его команду

Это сообщение отредактировал Казакова Маргарита - Дек 21 2010, 11:20

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Top
Казакова Маргарита
Отправлено: Дек 21 2010, 11:21


Unregistered














Саша с Владом танцуют)))

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Top
Казакова Маргарита
Отправлено: Дек 21 2010, 11:22


Unregistered














BMT CREW

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Top
Казакова Маргарита
Отправлено: Дек 21 2010, 11:22


Unregistered














На соревновании

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Top
Отправлено: Дек 30 2010, 20:41


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 148
Пользователь №: 1510
Регистрация: 23-Февраля 10

Репутация: 3






Сашка, С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет...
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год.

user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 30 2010, 23:13


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 48
Пользователь №: 3258
Регистрация: 30-Декабря 10

Репутация: 1






Саша, привет! Давай с тобой дружить. Меня зовут Наташа. Я здесь новичок, но уже почти разобралась как и что. Здорово, что ты любишь танцы, наверное все девчонки когда то мечтали об этом и я конечно тоже, но у меня не вышло. Но я всегда смотрю завороженно и восхищенно. Хочу поздравить тебя С НОВЫМ ГОДОМ! Это самый сказочный праздник! Даже для взрослых. Желаю тебе в новом году тепла, хорошего настроения, чтобы у тебя появилось еше больше друзей, и конечно ислнения всего о чем мечтаешь.
Пока
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 30 2010, 23:14


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 48
Пользователь №: 3258
Регистрация: 30-Декабря 10

Репутация: 1






Саша, привет! Давай с тобой дружить. Меня зовут Наташа. Я здесь новичок, но уже почти разобралась как и что. Здорово, что ты любишь танцы, наверное все девчонки когда то мечтали об этом и я конечно тоже, но у меня не вышло. Но я всегда смотрю завороженно и восхищенно. Хочу поздравить тебя С НОВЫМ ГОДОМ! Это самый сказочный праздник! Даже для взрослых. Желаю тебе в новом году тепла, хорошего настроения, чтобы у тебя появилось еше больше друзей, и конечно ислнения всего о чем мечтаешь.
Пока
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 31 2010, 08:56


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 198
Пользователь №: 1103
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 8






Сашенька, привет!
С Новым годом, дорогая наша!
Здоровья тебе, удач и везения! И исполнения желаний!
Мы Новый год встречаем дома. Была идея пойти 31го в театр, а потом гулять и встречать праздник на Дворцовой площади. Но холодно. Вот был бы Новый год летом, а? Здорово было бы, а?
А ещё мы притащили домой котёнка. Маленького и чёрненького. Очень миленький.
Сашенька, поздравь от меня своих родителей с празником!!
Обнимаю.
Пока-пока.
Женя из Питера

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 2 2011, 00:57


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Дорогая наша Саша, С НОВЫМ ГОДОМ!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Как здорово, что тебе разрешили встретить этот праздник дома, в кругу семьи!!! А поскольку считается, что "с кем встретишь Новый год, с тем его и проведешь", я желаю тебе вернуться в больницу лишь ненадолго, и уже, скажем так, к лету, окончательно выписаться! wink.gif
Пусть тебя всегда окружают дорогие сердцу люди, верные друзья. Пусть сбываются мечты! Счастья тебе и отличного самочувствия каждый день!
А еще терпения и побед - больших и маленьких! wink.gif

user posted image


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 10 2011, 11:26


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Поздравляю всех с праздниками. Всего-всего вам самого хорошего, теплого, радостного. Спасибо огромное, что пишите Саше, даже без ее ответов. Но зато она зарегистрировалась вконтакте, и когда есть интернет, отвечает там на сообщения.
Саша сейчас дома, её отпустили на праздники. Ура!

В связи с моим отъездом, почтальоном в гем-1 будет Юля Болейнингер. Спасибо, Юля! Через неё можно будет передавать письма Саше и, надеюсь, ждать ответы smile.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 10 2011, 20:55


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 379
Пользователь №: 2628
Регистрация: 5-Сентября 10

Репутация: 11






Оля Краева,

Оля, не за что, буду только рада))

Всем привет, как уже напиала Оля, наша красавица сейчас дома, но, думаю, что даже дома приятно получить весточку от друзей)))Так что спасибо всем большое за письма, мы будем ждать еще и еще от вас интересных писсем и, по возможности, всегда отвечать)))
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Янв 11 2011, 22:43


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Пользователь №: 3307
Регистрация: 11-Января 11

Репутация: нет






Сашенька, добрый вечер! С Новым годом тебя! Самого тебе светлого и доброго! Я хочу с тобой переписываться. Я здесь на сайте 1-й день, ну, то есть я новичок, поэтому не суди строго. Я живу в Твери, в городе, расположенном между Питером и Москвой, слышала, наверное? Как дела? Чем занимаешься на досуге? Пиши. Буду рада! Бог в помощь! give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 16 2011, 22:50


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Пользователь №: 3307
Регистрация: 11-Января 11

Репутация: нет






Сашенька, это опять я, Эмма! Я тут почитала, что ты из Симферополя. А мы в прошлом году отдыхали в твоих краях, правда, в Евпатории, но через Симферополь проезжали ( мы на машине ездили). Ты не представляешь, как нам понравился Крым! Это сказка. Я бы хотела там жить. Там такая природа! И море дивное. В этом году обязательно поедем снова. Хочу увидеть Феодосию. Там много исторических мест, очень хочется посетить армянскую церковь (я - армянка), ну, и вообще, новые города - это всегда интересно. Напиши мне о Крыме, буду очень признательна. Каким его видишь ты? И что тебе больше всего нравится в твоей Родине? Пиши, буду ждать. Целую. give_rose.gif smile.gif smile.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 24 2011, 12:52


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Привет, Саша! Ну давай знакомиться. Я Ира, мне 25. Я за мужем, у меня маленькая дочка Наташа, ей чуть больше годика. Я работаю мед сестрой в дет саду, но сейчас в декретном отпуске. еще мы открыли у себя в городе отдел с игрушками. А живу я в старинном городе Енисейск, красноярский край.
Я тоже люблю танцы, восточными увлекалась до родов. Училась по дискам Натальи Фадда. Всё получалось. smile.gif Конечно, я не профессионал, так, дилетант. А у вас есть какой-то режим, как у спортсменов? Диетами наверно вас мучают. Пиши ответ!
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия