Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (19) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Волонтеры в Брянске. ИГ "Белый Журавлик", БОБ №1,гемотологическое и другие отделен
Отправлено: Ноя 26 2010, 21:49


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Дела Слава Богу идут ближе к началу акции. Сбор подарков завершаем к Новому году. Но сразу хочу сказать, что памперсам, пеленкам и всему тому,что касается гигиены детей будем рады. В больницах для тяжелобольных это всегда нужно. Будем только благодарны. Сейчас буду писать слова благодарности многим.Спасибо большое нашим жителям района и г. Почепа. Спасибо за то, что вы есть. Вчера был день сюрпризов. Отец Ростислав , Отец Павел , Отец Виталий передали мне для наших деток игрушки, карандаши, маленькие шоколадки. Все настоятели храмов г. Почепа и их прихожане собирали для детей подарки. Хочу выразить свою душевную благодарность Головченко Лилиане Зауровне, за ее умные идеи и человеческую поддержку. Еще наверное стоит поблагодарить администрацию центрального рынка г. Почепа, за шоколадки ко Дню инвалида.

user posted image

user posted image

Вчера получила посылку от Юлии. Дорогая Юлечка, спасибо.Все пришло в целости и сохранности. Игрушки просто чудо. Спасибо от всех нас и от тех мам чьи дети получат подарки.
user posted image

user posted image

user posted image

Внимание!

Для жителей г. Брянска и области. Ковалев Юра, ему 13 лет находится сейчас в Брянской областной детской больнице №1, в гастроинтерологическом отделении, в боксе для гемотологически больных детей. Он сейчас в очень тяжелом состоянии со слов мамы. Пропал жевательный рефлекс после химиотерапии. Им нужна помощь материальная и психологическая. Сами Жанна и Юра из Красной горы. Это очень далеко от Брянска. У мамы Юры не всегда есть возможность выйти на улицу и купить необходимое. Прошу, если у вас есть возможность помочь мальчику пишите мне в теме или в личку. Я дам более подробную информацию.
Спасибо.


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 29 2010, 20:19


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Добрый вечер! Спасибо всем большое, кто следит за нашей работой, за деятельностью "Белого журавлика". В это пятницу мы идем на утренник ко Дню инвалида. Думаю, что первые фотографии уже сможем выложить на выходных. Правда, что-то компьютер стал барахлить. В среду же наши девочки Карина и Светлана пойдут на праздник ко Дню Матери в одну из школ г. Брянска. Куда нас пригласили. Спасибо всем кто не отказывается нам помогать. Ведь без вашей помощи у нас ничего бы не получилось. Я смогла сфотографировать только часть подарков, которые мы будем раздавать на празднике ко Дню инвалида.

user posted image rofl.gif


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 1 2010, 20:27


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Сегодня Карина и Светлана были на празднике ко Дню матери в Брянской школе №11. Все прошло прекрасно. Девченок встретили хорошо. Предоставили им слово. В свою очередь они поблагодарили учителей,родителей, учеников за участие в акции и вручили им благодарственное письмо. Дети нарисовали рисунки для больных ребятишек. Мы на праздниках передадим заведующим отделений рисунки детей и попросим оформить выставки. Спасибо Вам большое за чуткость и внимание. В пятницу Карины выложит фотографии праздника. Будем ждать с нетерпением. :druhh:


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 3 2010, 17:04


Инициативная группа "Белый Журавлик", г. Брянск
***

Группа: Регионы
Сообщений: 79
Пользователь №: 3113
Регистрация: 3-Декабря 10

Репутация: 2






Начну рассказывать по порядку. Когда в школе №11 г.Брянска, где учится мой сын Никита Морозов, узнали, что мы с Ириной собираем подарки для новогодней акции "Загляните в детские глаза", то решили нам помочь и провели внутришкольное мероприятие под названием "Подари детям радость". Ученики 5"А", одноклассники Никиты, своими руками сделали ангелочков из ткани, таких, как нас научили делать в РДКБ. Мы с сыном ходили в школу и провели мастер-класс.(Никита заодно увидел своих друзей после долгой-долгой разлуки).
user posted image

user posted image

Вот что у нас получилось в итоге:
user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 3 2010, 17:12


Инициативная группа "Белый Журавлик", г. Брянск
***

Группа: Регионы
Сообщений: 79
Пользователь №: 3113
Регистрация: 3-Декабря 10

Репутация: 2







user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 3 2010, 17:19


Инициативная группа "Белый Журавлик", г. Брянск
***

Группа: Регионы
Сообщений: 79
Пользователь №: 3113
Регистрация: 3-Декабря 10

Репутация: 2






Ужас какой-то с компьютером творится!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Тормозит страшно...
Извините, попробую позже продолжить blush2.gif blush2.gif blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 5 2010, 15:22


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Наконец-то есть возможность написать. С пятницы какой-то ужас. Невозможно было попасть на форум. Слава Богу есть теперь такая возможность. Карина, спасибо большое, что начала наш отчет. Я продолжу. Дорогие друзья,все кто читает сейчас меня, огромное спасибо всем Вам за огромную помощь и поддержку в оказании помощи игрушками для всех наших ребятишек. Низкий поклон всем Вам worthy.gif
Нам удалось собрать 302 подарка для больных деток(хотя изначально планировалось всего 160), более 200 пачек карандашей, много раскрасок и наклеек. Собрано большое количества всякой мелочи в мешок Деду Морозу,более 30 кг. конфет, 50 штучных конфет, 40 шоколадок, фломастеров, книг. Все не могу перечислить.
Итак
3 декабря в 10 ч. начался праздник в Центре детского творчества г. Почепа. Детей мы встречали у входа. Думаю, что наше появление для них было сюрпризом. Воспитанники ЦДТ разыграли целый спектакль, да еще какой. Сотрудник из центральной детской библиотеки г. Почепа Чичиро Татьяна, приготовила для ребят волшебную викторину. В конце праздника мы со Светой(в этот день она приехала специально из Брянска) вышли к ребятам в зал раздать пакеты с подарками, ну конечно же и апельсины. Все было здорово. К сожалению не все дети пришли на праздник из-за погоды. Очень жаль. Думаю, что все дети которые были и мамы остались довольны. Все они улыбались. Даже одна девочка подошла ко мне и сказала, что кукла красивая. Было приятно это слышать. К сожалению фотографии не могу загрузить, извините. Попытаюсь сново

blush2.gif


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 5 2010, 17:16


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Пожалуйста извините, что - то получается не то, чего хочется. bang.gif bang.gif bang.gif

user posted image

user posted image

Хочу поблагодарить Брянскую школу №11 за открытки ребяткам, которые они смастерили сами и конечно же 5-а классу, за ангелочков. Все они поедут к онкобольным детка, это точно. Спасибо большое руководителям одиннадцатой школы за сотрудничество с нами. Вот такие они нам открытки приготовили

user posted image

Спасибо вам всем, что вы есть!!!!!!!!!!!!!! user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 5 2010, 23:00


Инициативная группа "Белый Журавлик", г. Брянск
***

Группа: Регионы
Сообщений: 79
Пользователь №: 3113
Регистрация: 3-Декабря 10

Репутация: 2






user posted image

А это дети второго класса, которые были самыми активными участниками внутришкольной акции и собрали больше всех подарков для деток в больницах.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 5 2010, 23:04


Инициативная группа "Белый Журавлик", г. Брянск
***

Группа: Регионы
Сообщений: 79
Пользователь №: 3113
Регистрация: 3-Декабря 10

Репутация: 2






В последнем ряду в центре - зам.директора школы по УВР - Лукашенко Галина Валентиновна , организовавшая сбор подарков. Огромное ей спасибо!

user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 5 2010, 23:31


Инициативная группа "Белый Журавлик", г. Брянск
***

Группа: Регионы
Сообщений: 79
Пользователь №: 3113
Регистрация: 3-Декабря 10

Репутация: 2






В акции приняли участие не только ученики начальной школы, но и старшеклассники. Вот я с ребятами складываю всё в коробки. И это лишь малая часть от общего количества!

user posted image

А вот все остальное:

user posted image

Коробки внизу все полные:получилось по большой коробке альбомов для рисования, тетрадей, цв.карандашей и фломастеров, и огромная коробка с книгами. Да, еще много мягких игрушек, я их не стала отдельно фотографировать, они в руках у второклассников.
В общем, лично я даже не рассчитывала на такой резонанс .
Спасибо огромное всем ученикам, их родителям, учителям и администрации школы за помощь, за их внимательное и неравнодушное отношение к больным детям.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 5 2010, 23:35


Инициативная группа "Белый Журавлик", г. Брянск
***

Группа: Регионы
Сообщений: 79
Пользователь №: 3113
Регистрация: 3-Декабря 10

Репутация: 2






Вот еще подарки.Эти ангелочки освящены в церкви, их купила специально для тяжелобольных деток Галина Валентиновна Лукашенко.

user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 6 2010, 14:58


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Спасибо Карине, спасибо ребятам из школы г. Брянска №11, спасибо Галине Валентиновне. Спасибо Всем Вам за все, что вы делаете не только для наших малышей, но и для нас . Низкий поклон Вам мои дорогие. Думаю, что в будущем я смогу все слова благодарности сказать вам сама. Очень приятно знать, что мы не одни. Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество. В среду мешки с подарками поедут в областную библиотеку. Там они будут ждать своей очереди. Очень жду этого дня. Предстоит в будущую пятницу начать нашу акцию. Приблизительно в 10 ч. Дед Мороз и Снегурочка из центральной детской библиотеки г. Почепа и конечно же "Белый журавлик" поедут к детям в поликлинику и в два отделения районной больницы. Детей ждет утренник и подарки с конфетами. Хочу еще поблагодарить так же от всего сердца Ширяй Александра Викторовича, за предоставленную машину для поездки в Брянск. Если бы не он, была бы проблема. Спасибо Вам! Хочу обратиться к тем кто читаем эту тему. Мне сделали замечание, что пишу с ошибками. Не судите строго. Я все же надеюсь на то, что Вы будете смотреть не ошибки, а то чем мы занимаемся. Не обессудьте, у всех есть свои недостатки. Мне кажется важнее что-то сделать доброе, чем критиковать. Извините.
Не в первый раз нам оказывает помощь Дощинская Наталья Инвановна. И снова до начала акции Наталья Ивановна передала мне пакет с мелкими приятностями в мешок Деду морозу. Спасибо вам,что не забываете о наших акциях.

user posted image

Вот эти подарки поедут в среду в Брянск, ждать своей очереди. Когда же наконец Дед Мороз Положит их в мешок!!!!

user posted image

user posted image

Еще слова благодарности адресую руководителям ГУК "Брянской областной детской библиотеке" Зезеко Елене Михайловне и директору РМУК "Почепская МЦБ" Головченко Лилиане Зауровне, зам. директора по работе с детьми центральной детской библиотеке РМУК "Почепская МЦБ" Худыш Елене Александровне, за попощь в организации новогодних утренников для детей. Всем СПАСИБО!!!! user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 6 2010, 17:27


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Какой масштаб деятельности. Как здорово biggrin.gif


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Дек 6 2010, 18:12


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Никитина Анна,
Спасибо, Аннушка! Что бы мы с Кариной без вас всех делали. friends.gif user posted image


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | ИГ "Белый Журавлик" г. Брянск | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (19) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll


 


Мобильная версия