Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (19) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Волонтеры в Брянске. ИГ "Белый Журавлик", БОБ №1,гемотологическое и другие отделен
Отправлено: Ноя 8 2010, 07:47


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Извините, забыла выложить фотографии. Исправляюсь

user posted image

user posted image


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 9 2010, 19:46


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Ой, сегодня я была у начальника отдела культуры Ширяй Александра Викторовича, он нам поможет с машиной чтобы доставить мешки с подарками в Брянск, еще проблему с открытками мы решили ним. Ура! Спасибо за любую помощь всем кто нам помогает. baby.gif


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 10 2010, 18:53


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






В очередной раз хочется сказать всем кто нам помогает огромное спасибо. На сегодняшний день новости таковы: Мне звонила Карина и сообщила, что 25 ноября в Почеп привезут на работу плакаты и пригласительные. Очень хорошая новость, еще с нами готовы сотрудничать школьники из какой-то Брянской школы, когда узнаю напишу. Идей много, главное что бы не спутать, что куда и за чем. Я всем благодарна от всей души. Еще я предложила Детскому Дому Творчества г. Почепа сделать для наших ребят,ну и наверное может быть для отделений какие нибудь картины, подписать и повесить в игровой отделения. Они умело это все делают, думаю будем просить по месту проводить мастер-классы. Но пока это все еще мысли, нужно все хорошо обдумать. pardon.gif


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 10 2010, 19:11


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Ирина Цыганкова,
Вот видите, главное начать... rolleyes.gif


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Ноя 10 2010, 19:38


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Никитина Анна,
Аннушка, спасибо, что помогаете мне и доверяете. Да и вообще что бы я без вас всех волонтеров фонда "Подари жизнь" делала, ведь вы и Ванечка научили меня слышать и видеть. user posted image


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 12 2010, 19:29


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Дорогие друзья, добрый вечер! Остается меньше месяца до начала акции. Сегодня получила посылку от самого нашего юного помощника. Narzissa, спасибо от всей души за ваши открытки и посылку. Все получила в целости и сохранности. Я вам написала в личку.

user posted image


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 13 2010, 17:41


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Еще на один день становится меньше до начала акции. Волнение переполняет душу, хоть бы все получилось. Детей больных на глазах становится больше. Планировали подарки на 164 ребенка, а набралось 245 детишек. Ну ничего, думаю подарков должно на всех хватить. Главное чтобы онкобольные дети и их мамы испытали предновогоднее, сказочное настроение и поняли, что они не одни. Это очень важно,будут силы на выздоровление. Ну, а сегодня хочется поблагодарить Анастасию Д. и ее сестру Марианну. Спасибо в тысячу раз вам. Примите низкий поклон от нас мужем!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 13 2010, 18:04


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Еще на один день становимся ближе к дню начала акции. Хочется что бы получилось все так как планируем. Детки больные потихоньку прибывают в наш список.Планировали раньше 164 ребенка. Но так получилось что их стало 245. Почему-то я не удивляюсь. Думаю подарков должно хватить. Ведь вы, дорогие наши волонтеры, помогаете нам по сей день. Спасибо всем большое. Именно вы помогли мне набраться сил и идти вперед дальше. Ну а сегодня хотим поблагодарить Анастасию Д и ее прекрасную сестру Марианну. Спасибо большое сестрички, за вашу доброту.Низко кланяемся Вам с мужем!!!
worthy.gif worthy.gif worthy.gif
user posted image

user posted image

user posted image





--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 16 2010, 20:33


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Добрый вечер,всем, всем, всем! Сегодня была в Центре детского творчества(г.Почеп) сотрудники центра с радостью готовы сотрудничать с нами. Планы немного изменились, 3 декабря нашего"Белого журавлика" пригласили на утренник для детей инвалидов приуроченный ко Дню инвалида. конечно я пойду пожелать ребяткам и мамам здоровья. Подарю хотя бы небольшие подарочки, наверное деткам будет приятно их получить. правда детей много, по списку 78. Будем думать с Кариной как решить очередную проблему. Спасибо всем Вам за помощь для наших деток!!! user posted image user posted image user posted image


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 17 2010, 07:18


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Карина прислала электронной почтой макеты пригласительных и афишу. Радовались поздно вечером вместе с ней вчера по телефону. Предлагаю вам тоже оценить работу типографии.Правда мы немного там кое-что поменяем.Ну это уже технически. а так все красиво.

user posted image

user posted image


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 17 2010, 20:40


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Замечательные приглашения!:))) Не волнуйтесь, Ирина - все непременно получится и сложится, вот увидите!:)))) Мысленно с Вами!:)
PM
Top
Отправлено: Ноя 17 2010, 22:16


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Марина П.,
Спасибо и низкий поклон!!!! worthy.gif user posted image user posted image user posted image


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 19 2010, 20:20


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Добрый вечер! На одну игрушку в мешке Деда Мороза стало больше благодаря Евгении Никифоровне Епимаховой.Спасибо Вам большое за вашу доброту и примите низкий поклон от всех насworthy.gif

user posted image


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 22 2010, 19:26


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Сегодня была в Брянске, встречалась с Кариной и Светланой. Все здорово. Побывали в больницах. Там нас ждут с нетерпением. Плакаты и пригласительные билеты просто чудо. Вот всех нахваливаю, а кто рядом о них ни слова. Сычева Карина и Пагудина Света, огромное вам спасибо, что рядом со мной. За то, что живем мы с вами на одной волне. friends.gif give_heart.gif


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 24 2010, 20:02


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Огромное при огромное спасибо настоятелю Ильинской церкви отцу Ростиславу, за помощь очень важную. Он готов с детками поздравить больных детишек в больницах на Рождество. Еще хочу сказать огромнейшее спасибо за понимание и помощь Ноздре В. М. и Горбатенко В. Н.. С их помощью нам удалось помочь двоим тяжелобольным детям. Не перестаю всех Вас благодарить за оказанную помощь.

Отдельно
Аслан!
Мы не обманщики, нам можно доверять. Все, что мы делаем с Кариной на благо больных деток. Поверьте, апельсины которые вы нам дали ко Дню инвалида, малыши получат. Надеемся на дальнейшее наше с Вами сотрудничество. Спасибо Вам большое!


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | ИГ "Белый Журавлик" г. Брянск | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (19) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll


 


Мобильная версия