Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Волонтеры в Брянске. ИГ "Белый Журавлик", БОБ №1,гемотологическое и другие отделен
Отправлено: Окт 19 2010, 10:00


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 214
Пользователь №: 1840
Регистрация: 20-Апреля 10

Репутация: 15






Ирина Цыганкова,
Здравствуйте! Отправила сейчас 19 октября вам посылки. Пожалуйста, когда будете получать- возьмите помощника. Получилось две бо-о-льшие коробки, одна вес 5 кг, вторая 6.5 кг. Сроки доставки наша почта не назвала, сказали, что от нас уйдет сегодня же. Вот интересно, когда прийдет к Вам?
Подробности в личке.
Удачи!


--------------------
Относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 19 2010, 19:17


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Ангела,
Добрый вечер! Спасибо большое за вашу доброту нашим брянским детишкам, я думаю все нам подойдет, Сроки доставки будут приблизительно около 10-14 дней. Как получу посылки обязательно напишу вам в личку и в тему. Спасибо бо-ль-шо-е!!! band.gif


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 20 2010, 19:21


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Добрый всем вечер! Хочу сказать большое спасибо Никитиной Анне, за ее посылку. Она прислала для нашей акции много разных вещей для творчества детям. Дела продвигаются стремительно вперед. Сейчас начинаем думать о сценариях и проведениях мероприятий в больницах.

user posted image


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 20 2010, 19:50


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Ирина Цыганкова,
Это спасибо Вике с Форума и моей коллеге Евгении Гасниковой, к-е выделили деньги. Я лишь заказала и отправила ее вам. )))


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Окт 20 2010, 20:56


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Никитина Анна,
Спасибо большое Вика и Евгения, вам за помощь, огромное!!! user posted image


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 22 2010, 19:18


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Сегодня из отдела "И грушки"в универмаге мне дали три подарка для наших малышей. Как ее зовут я пока не знаю, договорились когда даст нам еще машину тогда я и узнаю ее имя. Дорогая, милая женщина от чистого сердца и "Белого журавлика" вам огромное спасибо!
user posted image
Хочу еще раз поблагодарить отдельно Вику и Евгению Гасникову! Спасибо человеческое и душевное, пусть господь хранит Вас в ваших начинаниях!


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 23 2010, 16:31


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Сегодня слова благодарности я адресую Сушковой Анне. Аннушка, спасибо большое вам за бандероль. Какие красивые подарки получат ребятишки. До Нового года остается 69 дней, а волнение переполняет душу. Главное что бы все получилось.Подарки почти собраны, остается немного. Спа-си-бо!
user posted image


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 23 2010, 22:41


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 619
Пользователь №: 561
Регистрация: 16-Октября 09

Репутация: 19






Ирина Цыганкова,
Ирина, на здоровье! Праздник обязательно получится!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 25 2010, 10:47


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Спасибо большое за поддержку всем ко рядом с нами! Спасибо вам за добрые сердца. Определились со сроками проведения акции. Думаю, что точно. Итак 10 декабря стартует наша акция "Загляните в детские глаза" с отделения саматического и инфекционного районной больницы г. Почепа, побываем и в поликлинике куда дети придут на прием. За ранее приготовим и развесим небольшие рекламные закладки о проведении акции. 16 декабря мы едем в Брянск там в БГДБ №2, в ожоговом отделении, в отделении реабилитации для детей инвалидов пройдут утренники. 21 декабря в БОДБ №1 пройдет благотворительная новогоднее представление(самое главное), в этот день навестим детей гематологии и побудем в соседнем корпусе онкодиспансера. Закончится акция 25 декабря в социальном приюте. Работа предстоит большая, трудная, но очень интересная. Масса общения, положительные эмоции. А самое главное есть возможность побыть волшебником. Наверное каждый ребенок об этом мечтает в детстве, наша мечта сбудется благодаря всем нам! user posted image


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 26 2010, 18:22


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Вот эти подарки для ребятишек сегодня я получила от Богданович Елены Ивановны из г. Почепа. Елена Ивановна, примите мою искреннюю благодарность за то,что вы приняли участие в нашей акции.
user posted image


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 27 2010, 20:50


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Добрый вечер, всем кто следит за нашей работой. Сегодня получила посылки, вернее посылище от Ангелы. Спасибо вам большое, за ваше внимание к нам. Слова благодарности я отправила вам в личку.
user posted image
user posted image
Еще хочу сегодня поблагодарить директора ООО Торговый дом "Игрушка - Брянск" Салымова Алексея Викторовича за то,что позвонил мне и не остался равнодушным к нашим деткам. Очень приятно, что вы откликнулись. user posted image


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 1 2010, 19:43


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Всем добрый вечер! Хочу сегодня с вами поделиться новостями. Я ездила в Брянск, в очередной раз посмотреть как идет подготовка к акции. Слава Богу все хорошо,тьфу, тьфу, чтоб не сглазить superstition.gif. Побывала в торговом доме"Игрушка-Брянск", там мне дали 30 больших игрушек. Причем мне разрешили выбрать самой, ну я- то конечно подбирала с учетом интереса деток. А сейчас главное.
Уважаемый
Алексей Викторович Салымов,говорю вам огромное, огромное спасибо за ваши подарки, я думаю деткам понравится. Ведь подбирала от души так чтобы дети пользовались. Благодарна вам от всех мам и конечно от себя лично.
Виват! user posted image Виват! user posted image Виват! user posted image

user posted image


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 4 2010, 08:15


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Уважаемая
Марина П!
Вчера получила вашу посылку, огромное спасибо вам, за ваше доверие. Все довезем по адресу. Вернее сказать Дед Мороз донесет до ребят. До начала акции остается немного времени 1 месяц и 6 дней. Очень волнительно. Печально от того, что г. Брянск принимает минимальное участие. В любом случаи огромное всем спасибо кто откликнулся, за ваше внимание. А вот, что прислала нашим деткам Марина

user posted image

и еще

user posted image


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 5 2010, 15:54


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Остается все меньше и меньше времени до начала акции, еще много не решенных вопросов. Придется идти после праздников к главе района, сегодня у него выходной. Остается не решенный вопрос с открытками, нам их нужно около 30 штук, у меня уже есть первых 6. Поздравление я распечатала на принтере, чтобы было красиво нужно вложить в открытки. Может быть есть кто хочет нам еще помочь. Вот какие открытки я сделала
user posted image
А вот текст поздравления
user posted image


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 7 2010, 20:01


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Ура, Ура, Ура! acute.gifСегодня настоятель Воскресенского Собора Отец Виталий и его прихожане передали нам конфеты для утренников, 32 кг. Мы очень рады ведь теперь со сладостями у нас порядок. Отец Виталий, Матушка Елена и все прихожане Воскресенского Собора, спасибо вам всем большое за понимание не только нас, но за сострадание к больным и нуждающимся деткам. Низкий поклон! worthy.gif


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | ИГ "Белый Журавлик" г. Брянск | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll


 


Мобильная версия