Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (19) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Волонтеры в Брянске. ИГ "Белый Журавлик", БОБ №1,гемотологическое и другие отделен
nncool
Отправлено: Сен 29 2010, 18:37


Unregistered














Ирина,мой сын на сегодняшний день лежит в обласной больнице в гематологии.Если нужна какая то помощь,звоните мне в ЛЮБОЕ время дня и ночи,чем смогу.Мой моб +79611076000
Top
nncool
Отправлено: Сен 29 2010, 18:37


Unregistered














Ирина,мой сын на сегодняшний день лежит в обласной больнице в гематологии.Если нужна какая то помощь,звоните мне в ЛЮБОЕ время дня и ночи,чем смогу.Мой моб +79611076000
Top
Отправлено: Сен 29 2010, 19:04


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






nncool,
Добрый вечер, очень приятно узнать, что кто-то откликнулся из нашего родного Брянска. Дела обстоят так. Мы собираем игрушки для проведения акции, какой можно увидеть в начале темы. Чем больше соберем, тем больше детей получат подарки к Новому году в отделениях больниц, и непросто отделениях. Когда появляешься в коридоре, то видишь глаза уставших мам с детками на руках, а детки то разные ДЦП, онко и многое другое, чего только нет. Спасибо вам за ваше сострадание другим. user posted image


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 1 2010, 09:15


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Ирина, добрый день. Я вчера отправила Вам небольшую посылочку. Пусть немного, но я постараюсь в октябре еще что-нибудь собрать. Может быть у вас есть счет, куда легче денежку перевести (пишите в личку), потому как наша почта это просто тихий ужас. blink.gif Как вообще продвигаются дела со сбором подарков?


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Окт 1 2010, 18:19


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Никитина Анна,
Дела потихоньку продвигаются с божьей помощью и вашей конечно. На сегодня собрано 33 мягких игрушки. Денюшки на них мне дал хозяин магазина "Алтын". Спасибо ему огромное. 27 сувениров-капилочек с удовольствием дала хозяйка магазина "Мультимедиа". Так, что на сегодня собрано 60 подарков. Это пока помощь из моего родного города. Брянск пока молчит. Правда обещал директор "ООО Брянская игрушка" подбросить 30 мягких игрушек, но пока результата нет. Будем надеяться, что слово свое сдержит. Остается самое главное 100 подарков. По поводу перевода напишу в личку. Наверное так будет проще. rolleyes.gif


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 4 2010, 15:10


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Всем добрый день! Дела наши двигаются вперед. 11 октября еду в Брянск для того чтобы посмотреть как идет подготовка к праздникам. Есть очень хорошая новость, мама Никиты Морозова Карина взяла на себя ответственность за создание пригласительных билетов и рекламных плакатов. Будем развешивать на дверях отделиний и передадим в телекомпанию ВГТРК. КАК ХОРОШО КОГДА ТЫ НЕ ОДИН! clap.gif


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 7 2010, 18:03


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Дела с трудом большим продвигаются. Вот столько игрушек мы собрали
http://i076.radikal.ru/1010/72/aa78f772e6af.jpg


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 7 2010, 18:18


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






А вот так будет примерно выглядеть титульный лист пригласительного билета. Это пока не точно, думаю что он еще поменяет свой облик.

user posted image

В развернутом виде

user posted image

И последняя страничка

user posted image


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 7 2010, 18:25


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






user posted image


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 7 2010, 18:55


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 214
Пользователь №: 1840
Регистрация: 20-Апреля 10

Репутация: 15






Ирина Цыганкова,
Напишите мне, пожалуйста, Ваш адрес, собралось много мягких игрушек и прочих мелочей, пойду знакомиться с работой нашей доблестной почты.


--------------------
Относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 8 2010, 15:58


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Ангела,

Ангела, добрый вечер! Я вам в личку написала свой адрес rolleyes.gif


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 8 2010, 16:21


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Всем добрый вечер! Сегодня получила посылку из Москвы. Прыгала от радости, что говорят до потолка. Вчера была в храме где молятся за Ванечку, там отец Виталий пообещал помочь с конфетами для утренников. Сказал без проблем можем рассчитывать на них. А матушка Елена у меня взяла мой номер телефона и письмо с буклетом.


Вот такие наборы для творчества сегодня мне дала Волкова Лариса Викторовна. Она всем сердцем переживает за онкобольных детей.

user posted image

Спасибо Вам большое, за ваше доброе сердце!!!
user posted image



А вот, что я получила сегодня почтой от Анны Никитиной, из города Москвы.

user posted image

Спасибо вам большое, пусть хранит вас Господь в ваших начинаниях!
good.gif good.gif good.gif


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 12 2010, 07:53


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Всем доброе утро! Хочу вам рассказать как мы с Кариной провели вчера день в Брянске. День был плодотворный. Ну все по порядку. С самого утра я побывала в гостях у Никиты Морозова. Он меня конечно же потряс своим скелетом. Я долго смеялась как он показал его. Я пообещала ему купить еще такой журнал. Далее мы с Кариной встретились с зав. ожогового отделения, с ним любезно побеседовали. Сказал приходите будем рады.Оттуда мы отправились в реабилитационный цент для детей инвалидов. Там встретились с директором центра, представились как инициативная группа.Рассказа о нашей акции, были удивлены когда сказал он нам что слышал о такой акции. Нам было приятно. Значит работа идет не напрасно. Детей там не 30, а 52. Так, что 20 нужно думать еще где взять. Дети там все тяжелые в основном ДЦП. от туда двинули в БОБДБ №1 посмотреть актовый зал и встретиться с мами гем. детей. Все посмотрели нас хорошо встретили. потом поехали в областную библиотеку для решения плакатов и пригласительных билетов, ну и еще организациооный момент. Закончили мы с Кариной свое путешествие в Театре Юного Зрителя. Рассказали о том где были. Встретили нас очень тепло. Со своей стороны они будут раздавать детям на благотворительной елки пригласительные билеты на их спектакли.Дадут и нам для социально приюта. Сейчас задача собрать не хватающих подарков.Будем надеяться что все получится с Божей и нашей конечно с вами помощью.

friends.gif


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 17 2010, 18:59


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






На этой неделе получила бандероль от Марины П.
Огромное, огромное спасибо. Чтобы я без вас всех делала, не знаю. У нас здесь можно сказать утопие. Ну что о пустом. Лучше посмотрите какие красивые штучки мне прислала Марина

user posted image

На прошлой неделе я забрала из магазина свой заказ.Мне с радость продали по закупки ,когда узнали куда мне столько,27 сувениров получат дети из отделения.


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 17 2010, 19:09


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Хочу обратиться к жителям Брянска. Нам очень нужна ваша помощь! Нужны люди которые будут бескорыстно помогать больным деткам и их мамам. Мы сейчас делаем пока еще мало. Праздник это хорошо, но есть проблемы более важные, это лекарство, питание, памперсы, пеленки и многое другое. Вы нам очень нужны. Нас пока мало,но если вы присоединитесь,нас станет куда больше и мы с вами сможем очень много.
Я не верю в то,что у нас живут равнодушные люди.ЭТО НЕ ПРАВДА! Перед нами еще никто не закрыл дверь,звоните и пишите, Вы нам нужны!


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | ИГ "Белый Журавлик" г. Брянск | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (19) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll


 


Мобильная версия