Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (19) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Волонтеры в Брянске. ИГ "Белый Журавлик", БОБ №1,гемотологическое и другие отделен
Отправлено: Дек 23 2010, 20:21


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Никитина Анна,

Миллионы раз Вам всем, Большое спа-си-бо!!!!! Будем делать все, что от нас зависит. Нам пообещал зав.гематологии помочь с кабинетом под склад в областной больнице, будем надеяться, что помогут. Подождем новогодние праздники и снова в бой. Еще много дел не решенных. Да и деток много без нашего внимания остается. Вы, дорогие наши форумчане и Аннушка с Люсей даете нам много сил, веры, надежды. Спасибо!!!!!!!! blush2.gif user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 27 2010, 13:20


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Добрый день всем, всем, всем!!!!! Извините, что не было три дня, заболела. Мы побыли в приюте 24 декабря. Рассказывать не очень хочется о нашей поездки. Если сказать мягко то все прошло не так как хотелось бы. Думаю. что больше мы туда не поедем. Бедные детки. Но один момент все же расскажу который меня тронул за сердце.
Мы приехали в приют где нас уже ждали. Дети большие которые в школе еще не пришли со школы и решила познакомиться с малышами от2 до 5 лет. Оставив Деда Мороза и Снегурочку в кабинете директора, я отправилась в игровую комнату. Ко мне сразу подошли детки. Очень внимательно рассматривали. Завязался диалог между нами. Дети просто чудо. Я их нахваливала. Они меня трогали за сережки. Гладили меня по плечу. Чувства не описуемые. Я испытала большое счастье.( Мой Ванечка часто меня трогал за сережки). К сожалению я пробыла с малышами всего минут пятнадцать. Потом начался утренник. О нем я не хочу писать отчет. Извините. Фотографии возможно будут позже. меня пока их нет.
Спасибо Вам дорогие форумчане, за тот праздник который вы подарили нашим детям и конечно же их мамам. СПА-СИ-БО!!!!


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 27 2010, 13:21


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Добрый вечер, уважаемые друзья! Хочу поделиться с вами хорошей новостью. В Брянске есть Клуб Брянских мамочек и папочек. Так вот они написали мне на электронную почту. Мне кажется, что мы с ними уже дружим. Правда здорово? У них так все классно получается. Видно зразу, что люди с опытом. Обещали нам помочь чем в силах. Они читают наши отчеты, поэтому хочу поздравить их и их малышей конечно же с наступающими праздниками. Счастья Вам и вашим детям в новом году.
*******************************************************************
Инициативная группа "Белый журавлик" поздравляет Вас с Новым годом!
Желает Вам здоровья, благополучия, терпения в ваших благих делах, тепла и мира в ваших семейных очагах. Пусть в эту сказочную ночь исполнятся все ваши заветные мечты. Храни Вас Господь!!!


user posted image


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 6 2011, 19:36


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Добрый вечер,уважаемые форумчане и просто читатели! С Светлым Рождеством Христовым Вас!!! Здоровья, сил, благополучия Вам и вашим близким.
У нас с Кариной возникла небольшая идея за новогодние праздники. Мы хотели бы создать небольшую детскую газету для наших малышей в которой будут рисунки,стихи, рассказы больных ребятишек. Туда конечно можно добавить и раскраски и небольшой мастер-класс. Правда мы не знаем с чего начать. Помогите нам пожалуйста если конечно можно, хотя бы советом.
user posted image bang.gif user posted image


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 11 2011, 21:14


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Добрый вечер! Помещение в областной больнице пока нам не дали, наверное это связано с новогодними праздниками. По поводу онкоцентра тоже хороших новостей пока нет. Планируется открытие на коне этого года. Да и с газетой тоже пока определенности нет. Нужна помощь. В конце января планируем встретиться с зав. отделением гемотологии областной больницы. Дорогие жители Брянска, нам нужна очень ваша помощь!!!! cray.gif


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 12 2011, 00:02


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






Ирина Цыганкова
По поводу газеты написала в личку


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 12 2011, 20:34


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Люся Аверьянова,

Спасибо большое, я все посмотрела


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 18 2011, 22:21


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Добрый вечер! Не знаю хорошо или нет, но мы с Кариной попробовали сделать первую нашу газетку для онкобольных деток, ну и конечно других тяжелобольных детишек. И вот. что у нас получилось

user posted image

Название газете придумал Никита Морозов. Спасибо большое ему. Еще мне удалось сделать два ящичка для детского творчества. только я еще не сделал надпись, но обязательно сделаю. В понедельник я еду в Брянск. Утром вместе с зав. гем.отделения пойдем к глав.врачу по поводу кабинета для "Белого журавлика". Пожелайте нам удачи

user posted image


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 18 2011, 22:59


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 619
Пользователь №: 561
Регистрация: 16-Октября 09

Репутация: 19






Ирина, вы большие молодцы! Главное - начало положено good.gif Удачи Вам! Все обязательно получится!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 19 2011, 13:01


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Аня Сушкова,
Очень, очень большое спасибо Вам за комплиментик. Хочется помогать и стараться делать все чтобы у нас это получилось. Сейчас очень важно чтобы нам дали помещение в областной больницы.


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 22 2011, 16:30


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Хочу поделиться с вами нашими небольшими новостями. На наше предложение о сотрудничестве поддержал "Клуб Брянских папочек и мамочек". В будущем думаем о проведении совместной акции "Добрые сердца". rolleyes.gif


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 23 2011, 14:08


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Ирина Цыганкова,
Ирина, дали вам помещение то?


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Янв 23 2011, 15:38


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Никитина Анна,

Аннушка, помещения пока нет. Завтра только еду в Брянск на встречу с глав. врачом областной детской больницы. Все документы о журавлике я подготовила и весь материал тоже собрала. Со мной пойдет Карина, они вчера с Никитой благополучно вернулись.


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 25 2011, 07:26


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Доброе всем утро! У нас очень хорошие новости. Ура-ура!!! Нам в областной детской больнице дали помещение. Я просто прыгала от радости в кабинете главного врача. user posted image Так здорово. Карина сегодня едет смотреть помещение, а во вторник на следующей недели еду я с пакетами всякой всячины. Теперь мы будем туда все складывать. Глав. врач нас поддержал, огромное ему спасибо. Еще большая новость, тоже прыгала, но только вместе с Кариной. Вчера мы побывали с ней в Брянском торговво - экономическом техникуме, рассказали о наших задумках. Нас поддержали. С 1 февраля по 1 марта мы объявляем совместную акцию "Добрые сердца" по сбору средств для тяжелобольных детей. Средства пойдут на покупку антибактериальных и противогрибковых средств и средств личной гигиены. По окончаннии акции студенты со своими преподавателями устроят концерт в областной больнице, куда пригласим онкобольных. Они еще проведут "Сладкую акцию". Студенты напекут булочек на всех детей, представляете, более 200 человек. Сегодня у них "День студента", мы поздравляем. Будут показывать нашу презентацию и Света Пагудина расскажет о нас. yahoo.gif


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 26 2011, 00:14


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






Ирина Цыганкова,
Здорово как yahoo.gifИрин, вы с Кариной большие молодцы, смотрю на вас и ненарадуюсь! Удачи во всем!

P.S. Если выпечка для онкобольных, надо учесть особенности - нельзя использовать в приготовлении орехи (любые!), сливки, семечки, фрукты только термически обработанные. Думаю, вы итак все это знаете, но я решила напомнить на всякий случай, ведь не все студенты в курсе ограничений.


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | ИГ "Белый Журавлик" г. Брянск | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (19) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll


 


Мобильная версия