Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Нужна помощь многодетной семье Тепишкиных, г. Киров
Отправлено: Июл 5 2010, 16:36


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 535
Пользователь №: 535
Регистрация: 11-Октября 09

Репутация: 15






Семья Тепишкиных
г. Киров.

http://pomogi.org/success/tepishkiny/

В семье Тепишкиных 6 детей. Самый младший родился с синдромом Дауна. После этого из семьи ушел папа и Ларисе стало еще сложнее воспитывать детей. Семья нуждается в новой мебели, одежде, ремонте квартиры и помощи в оплате долга по коммунальным платежам.

user posted image

user posted image

5 июля 2010
У семьи Тепишкиных огромный долг за коммунальные платежи. И каждый месяц мама Лариса решает, на что потратить зарплату и детские пособия — на еду и одежду или на погашение долга. Помощи ждать неоткуда — даже родной отец детей ушел из семьи после рождение последнего, шестого ребенка. Лариса написала письмо в фонд в надежде, что вы поможете хоть чуть-чуть сделать ее жизнь легче:

У меня шестеро детей. Старшей Кристине 20 лет, она у меня умница, работает, помогает мне во всем. Мальчишки Даниил и Борислав, еще учатся, но на летних каникулах обязательно устраиваются на работу. Илона и Ангелина — совсем крохи, еще ходят в детский сад. А два года назад у нас появился особенный ребенок — Авенир. У него синдром Дауна.

После рождение Авенира наш папа ушел из семьи, особенный ребенок — больше забот, больше ответственности. И теперь все это легло на мои плечи. Мы живем в коммунальной квартире, вся комната перегорожена шифоньерами, чтобы создать какое-то подобие разделения на комнаты для мальчиков и для девочек. Ремонт в комнате не делался уже пять лет. Оконные рамы все почернели и рассохлись. У нас не хватает мебели: Илона и Ангеилна спят на старом диване, которому уже 30 лет. Но самое страшное — огромный долг за квартиру, погасить который с нашими доходами не представляется возможным. Периодически нам приходят уведомления о скором отключении электроэнергии в случае неуплаты. Вот такая история, похожая на множество историй других многодетных семей. Я прошу вас не остаться равнодушными к нам и помочь.

Адрес Тепишкиных, на который можно отправить посылку с помощью или почтовый/телеграфный перевод:
610013 г. Киров, Нововятский район, ул. Кирова, д. 28, кв. 2
Тепишкина Лариса Борисовна
тел. 8-953-683-49-95


http://pomogi.org/success/tepishkiny/
PM
Top
Отправлено: Июл 12 2010, 10:11


Паллиативное отделение НПЦ Солнцево
***

Группа: Друзья
Сообщений: 93
Пользователь №: 1317
Регистрация: 20-Января 10

Репутация: 4






Информация для координаторов отделений.

Компания "Уорлд Класс" может предоставить 50 шт. новых махровых полотенц, а также есть б.у. полотенеца, их можно использовать для уборки. Кол-во более 100 шт.
Компания "Deha" предоставила мне 15 новых комплектов для девочек. Возраст 7-8 лет. В комплект входит майка, топик и брюки. Комплекты разные, очень красивые.
4 футболки на мальчиков рост 130 см. фирмы "Фокс" - новые.

Прошу пишите мне в личку!
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll


 


Мобильная версия