Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (16) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Кто хочет стать волонтёром-информация здесь!
Отправлено: Июл 2 2010, 16:03


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Если вы хотите присоединиться к нашим дружным рядам волонтёров фонда "Подари Жизнь", заходите на наш сайт и записывайтесь на ознакомительные встречи:
http://www.podari-zhizn.ru/main/node/30

Большое вам спасибо give_rose.gif

Внимание: фонд "Подари Жизнь" работает только в Москве.
Для желающих помогать в других городах предлагаю почитать о вот такой возможности: https://friends.podari-zhizn.ru/

Это сообщение отредактировал Гузель - Апр 28 2016, 19:54
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Мар 31 2011, 12:33


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 3798
Регистрация: 29-Марта 11

Репутация: нет






Здравствуйте!Не знаю,правильно ли что написала в этот раздел,но сразу прошу прощения,я новичок.Я хочу помогать.А именно, переписываться с детьми,мастерить игрушки своими руками,делать маленькие мелочи,которые радуют ребятишек.Собирать коробочки радости)))Живу в Новосибирской области,могу высылать почтой.Подскажите,пожайлуста. как правильно мне поступить?Заранее спасибо.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 14 2011, 12:15


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 8
Пользователь №: 3896
Регистрация: 14-Апреля 11

Репутация: 1






Анкету заполнила, на собеседовании была... Девочки, отзовитесь!!!


Пи. Си.Если вдруг я не правильно написала, то прошу прощения, мне привычнее общаться в блогах, на форум пишу первый раз в жизни)))
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 14 2011, 12:17


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Веснушка, добрый день!!!
а вас в какую больницу определили?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 14 2011, 13:17


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 8
Пользователь №: 3896
Регистрация: 14-Апреля 11

Репутация: 1






Винокурова Марина,

Да вот жду результатов.... просили после собеседования отписаться по электронке, но ответа пока не получила((
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 14 2011, 21:06


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Анна Аленникова, спасибо за Ваше желание помогать! wink.gif
Начните с переписки, раз у Вас есть в этом потребность. Выберите 1-3 детей в разделе "Переписка с детьми", которым Вы сможете регулярно писать письма (только будьте заранее готовы к тому, что Вы не всегда будете получать от них ответы). Просмотрите самое первое сообщение темы каждого из них, всю переписку (или хотя бы пару последних страниц), чтобы быть в курсе крайних новостей из его жизни. Возможно, ребенок уже выписался, с ним не поддерживается связь, а тема все еще существует. И вперед! smile.gif
Читайте раздел "Хочу помочь. Как помочь?".
Думаю, со временем Вы сами поймете, чем сможете помогать еще! wink.gif
Удачи Вам!


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 23 2011, 12:06


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 14
Пользователь №: 4221
Регистрация: 22-Июня 11

Репутация: 1






Добрый день! Зарегестрировалась на вашем форуме совсем недавно. Но тоже очень хочу помогать! Только я живу не в Москве (в Подмосковье) и личного траспорта нет. Вот подумала, может вам пригодится такая помощь: я недавно окончила вуз - факультет психологии и педагогики. Опыта работы с детьми нет, но я знаю, что у вас в больницах работают психологи. Может, я могла бы чем-то помогать в их работе, ассестировать так сказать? Регулярно оказывать помощь я, к сожалению, не смогу, но по мере возможностей буду приезжать. Скажите, нужна ли такая помощь?
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Июл 25 2011, 12:29


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 4340
Регистрация: 25-Июля 11

Репутация: нет






Здравствуйте!
Я учусь в Америке на школьного психолога, приехала на каникулы в Москву (до 25 августа). Очень хочу быть полезной! Могу заниматься с детьми в будни и в выходные. С удовольствием пообщаюсь, поддержу, поиграю, позанимаюсь английским.
Анкету заполнилаsmile.gif
Если нужна моя помощь - свяжитесь, пожалуйста, со мной поскорееsmile.gif
Меня зовут Надежда, тел. 8-926-724-46-81
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июл 29 2011, 08:36


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 4353
Регистрация: 29-Июля 11

Репутация: нет






Здравствуйте! Я в первый раз, тоже извиняюсь за неграмотность blush2.gif
Очень хочу помогать! Хотелось бы работать "вживую", общаться, помогать, участвовать в мероприятиях. Правда особыми талантами не блещу blush2.gif Увлекаюсь рукоделием (шитье, вязание и т.д.), развожу собак.
У меня 5-дневка. так что после работы и по выходным я бы с удовольствием могла бы!
Хотела бы спросить, смогу ли я чем-то пригодиться? blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июл 29 2011, 12:51


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Лучик,
Вы заполняли анкету из первого поста? Если нет, то заполните, пожалуйста!


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Авг 2 2011, 14:07


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Пользователь №: 4361
Регистрация: 2-Августа 11

Репутация: нет






Здравствуйте,меня зовут Ира.Я бы хотела помогать!К сожалению,могу только вести переписку и участвовать в работе кружков.Я вышиваю,немного плету из бисера и рисую.Владею английским и французским языками,могу учить детишек(занимаюсь репетиторством уже 6 лет).Я заполнила анкету,но на почту ничего не пришло sad.gifПоэтому я вот в смятении,не знаю что делать
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 2 2011, 14:37


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Irenka,
Ира, не переживайте. Вашу анкету получили. Дело в том, что сейчас сезон отпусков, поэтому не все так быстро.
Вы можете пока следить за форумом, постоянно где-то что-то требуется. Поверьте, это будет уже не мало give_rose.gif


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Авг 4 2011, 16:44


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Пользователь №: 4341
Регистрация: 25-Июля 11

Репутация: нет






Здравствуйте)
Меня зовут Настя) Анкету на главном сайте заполнила, очень уж хочу помогать детишкам чем смогу. blush2.gif Ответ на почту пришел, что должны сообщить о днях собеседования. Скажите , пожалуйста, хотя бы приблизительно в каих числах ждать или как часто проводят собеседования? Просто я могу в конце августа уехать на неделю на дачу, боюсь, что вдруг не попаду на собеседование. Спасибо Вам за такую возможность!!!!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 7 2011, 21:24


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






счастье,
Еще раз большое спасибо за желание помогать )
Дело в том, что нет информации или "расписания" проведения встреч. По мере того, как они организуются - с человеком связываются. Поезжайте со спокойной душой на дачу, если вам вдруг позвонят,а вас не будет в городе- всегда ведь можно будет договориться )


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Авг 8 2011, 16:55


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Пользователь №: 4341
Регистрация: 25-Июля 11

Репутация: нет






Никитина Анна, спасибо Вам)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 12 2011, 12:23


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 22
Пользователь №: 4167
Регистрация: 10-Июня 11

Репутация: 1






Я звонила Елене, она посоветовала мне заполнить анкету. Заполнила,но пока тишина...
Я уже говорила что болела,и мне сказали что с Боткина я не могу стать донором sad.gif Но я решила что буду ссылки всех болезненных и острых тем нашего форума вывешивать на всех своих страничках в соц.сетях( Я SMM менеджер)."Сарафанное радио" очень часто бывает продуктивнее иных источников!!
Надеюсь вы не против?



--------------------
Я возьму немного пряжи из Милосердия,вплету несколько нитей Сострадания, украшу все бисером Любви,и свяжу себе широкую Душу...
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Хочу помочь! - Как помочь? | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (16) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия