Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (16) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Кто хочет стать волонтёром-информация здесь!
Отправлено: Июл 2 2010, 16:03


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Если вы хотите присоединиться к нашим дружным рядам волонтёров фонда "Подари Жизнь", заходите на наш сайт и записывайтесь на ознакомительные встречи:
http://www.podari-zhizn.ru/main/node/30

Большое вам спасибо give_rose.gif

Внимание: фонд "Подари Жизнь" работает только в Москве.
Для желающих помогать в других городах предлагаю почитать о вот такой возможности: https://friends.podari-zhizn.ru/

Это сообщение отредактировал Гузель - Апр 28 2016, 19:54
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Окт 3 2011, 10:42


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






SAV,
Фонд ПЖ НЕ имеет филиалов или представительств в регионах. Вы можете связаться с координатором регионального волонтёрства Чебакова Ирина
ichebakova@yandex.ru
8-926-902-49-32
Может быть она подскажет Вам координаты дружественного фонда, если таковой имеется )


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Окт 3 2011, 12:13


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 33
Пользователь №: 4593
Регистрация: 23-Сентября 11

Репутация: 3






Добрый день. Подскажите как долго ждать собеседования? rolleyes.gif
Я отправляла анкету 24.09.2011г.


--------------------
Помочь всем невозможно...
Но не помогать никому нельзя...
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 3 2011, 12:20


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Здравствуйте!
приносим свои извинения, но у нас сейчас есть некоторая задержка с датами собеседований.
но в течении недели с вами обязательно свяжутся!



--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Окт 9 2011, 19:52


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 5
Пользователь №: 4587
Регистрация: 22-Сентября 11

Репутация: нет






Спасибо друзья!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 31 2011, 15:41


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 4699
Регистрация: 16-Октября 11

Репутация: нет






Здравствуйте!
Я проходила собеседование, потом отправила письмо на почту- как было сказано- с названием больницы, именем и датой собеседования, но ответа пока не получила.
Отправляла 23 и 26 октября.
Скажите- нужно подождать или что то предпринять нужно было?
спасибо.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 2 2011, 13:29


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 4767
Регистрация: 2-Ноября 11

Репутация: нет






Здравствуйте! Хотела бы очень помочь...полка не могу часто выезжать (кормлю дочку грудью), но могла покупать необходиое и передавать в больницы.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 3 2011, 12:10


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 4771
Регистрация: 2-Ноября 11

Репутация: нет






Здравствуйте!тот же вопрос, заполняла анкету на сайте, должны пригласить на собеседование.Прошло уже две недели а ответа так и нет.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 3 2011, 13:05


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 21
Пользователь №: 4730
Регистрация: 24-Октября 11

Репутация: 1






Фатинья,

здравствуйте!
я извиняюсь, что вмешиваюсь blush2.gif
я даже волонтером не являюсь beby.gif
но возможно помогать и так.
первую маленькую передачку в больницу я передавала через координатора больницы. не было возможности выбраться из дома, так что ко мне просто заехали и забрали ее.
сейчас вот набралось всего многовато, так что уже неудобно просить кого-то забирать (ведь многие без машины). нашла добрую душу среди знакомых на машине и вот сегодня повезем все в больничкуsmile.gif
пока Вы не стали официально волонтером, можете просто смотреть на форуме, что и где необходимо и по возможности приобретать. ну а как передать это в больницу - всегда можно решить.
так что если у Вас есть возможность, желание и силы (ведь с маленьким ребенком их нужно много) помогать - дерзайте!:) не ждите!:)

ну это я так... просто поделилась немножкоsmile.gif
тоже отправила анкету недавно. пришло письмо на почту в ответ. ну а статуса волонтера я решила не дожидаться))) да и особо активно помогать не смогу в ближайшее время. поэтому пока позволяют силы и финансы - помогаю, чем могуsmile.gif

очень радует, что так много людей готовы помогать деткам!:)
я на другой ветке писала уже, что при покупке мной игрушек в "коробку смелости" продавщица от себя тоже дала презентик деткамsmile.gif очень этот момент порадовалsmile.gif
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Ноя 9 2011, 19:23


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






В фонде всегда очень-очень много дел. Это не только сбор средств или решение проблем, связанных с лечением наших подопечных, но и сотни разных мелочей, без которых детям и их родителям будет очень трудно. И если бы не наши замечательные волонтёры — мы бы просто не справились.

Сейчас нам очень нужны волонтёры:

верстальщики — для вёрстки детских журналов, выходящих во многих наших больницах: Морозовской, Центре рентгенорадиологии, НПЦ «Солнцево», Институте нейрохирургии имени Н.Н. Бурденко. Ведь для ребёнка, который тяжело болеет, нет ничего приятнее, чем увидеть свои стихи или рисунок, или прочесть рассказ о себе — в «настоящем», совсем по-взрослому сделанном журнале. Волонтёры старательно собирают рисунки и тексты, готовят интервью со звездами и детьми, составляют кроссворды и ребусы. А сверстать всё это в журналы сейчас некому...


видеооператоры с собственной техникой — для того, чтобы снимать детские праздники в больницах и другие события. Такие записи просматриваются потом десятки и сотни раз, — наши дети очень и очень умеют ценить радостные моменты в жизни. А ещё они посылают эти съёмки своим дедушкам и бабушкам, братьям и сёстрам. Многие из них долгие месяцы не видят свою семью, и такой «видеопривет» становится просто бесценным.


веб-дизайнеры — профессионалы, готовые безвозмездно делать сайты для дружественных фондов в регионах. Развивать благотворительность в других городах — очень нужно и важно. При этом чаще всего фонды создаются родителями детей, перенёсших тяжёлые заболевания. Мало кто из них способен сам сделать сайт или заплатить за его создание.


«сисадмины» — волонтёры, готовые регулярно приезжать в больницу и настраивать детям компьютеры (удалять вирусы, переустанавливать систему, настраивать интернет и компьютерные игры).


волонтёры, которые могут каждую неделю приезжать к детям в больницу, узнавать у детей, что из фильмов и мультфильмов им хотелось бы посмотреть, доставать и привозить эти мультики и кино.

Если вы готовы приходить и помогать в больнице в качестве постоянного волонтёра, заполните, пожалуйста, он-лайн анкету. Если вы хотели бы помогать без непосредственного общения с детьми в больницах, напишите координатору по волонтёрам Гузель: guzya.lt@gmail.com.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 14 2011, 11:00


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 4829
Регистрация: 14-Ноября 11

Репутация: нет






Здравствуйте! Спасибо вам огромное за ваш форум! Я очень хочу вам помочь! Могу общаться с детишками, распространять информацию .
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 15 2011, 12:02


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 4824
Регистрация: 13-Ноября 11

Репутация: нет






Здравствуйте. Я тоже была на собеседовании 3 ноября. 4 отправила письмо. Но ответа так и не пришло. Я не подошла?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 16 2011, 17:38


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 4839
Регистрация: 16-Ноября 11

Репутация: нет






Здравствуйте!
Отправила анкету примерно неделю назад. И номер оставила, и имейл адрес. Ни ответа на почте, ни звоночка..
Как скоро со мной свяжутся?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 28 2011, 13:26


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Пользователь №: 5001
Регистрация: 28-Декабря 11

Репутация: 1






Я хочу стать волонтером!но анкету к сожалению можно будет отправить только после новогодних праздников sad.gif у меня много свободного времени все эти 10 дней,могла бы приезжать в больницу,помогать детям.особых талантов у меня нет-просто хочу помогать чем-нибудь. Меня зовут Олеся.мой тел.89267186032 smile.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 28 2011, 17:35


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Дорогие наши помощники!
Извините за некоторые задержки с приглашением на первую встречу и ответами после такой встречи.
Проект по вводу новых волонтеров поддерживается (в основном) силами таких же волонтеров, которые также задействованы и в других мероприятиях, а еще волонтерят в больницах.
Мы правда делаем все, что в наших силах и стараемся отвечать оперативно.
А сейчас на носу новогодние праздники, и всем нам так же хочется отдохнуть и набраться сил, поэтому, пожалуйста, дождитесь окончания новогодних каникул.
спасибо за понимание.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 29 2011, 10:56


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Пользователь №: 5001
Регистрация: 28-Декабря 11

Репутация: 1






я наоборот хочу в праздники работать smile.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Хочу помочь! - Как помочь? | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (16) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия