Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (4) 1 [2] 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> письма для Тани Федоровой, 14 лет,НПЦ Солнцево
Отправлено: Июл 2 2010, 13:29


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Привет, Танюша! Это снова я. Так хочется побольше о тебе узнать! Какие фильмы смотришь, чем еще увлекаешься? Может, танцами, может книгами, может рукодельничаешь? У меня есть лучшая подруга, её зовут Таня. А пока я хочу рассказать тебе о значении твоего имени.Итак, как там у Пушкина: "И так, она звалась Татьяной..." smile.gif
ТАТЬЯНА
Имя по одной из версий имеет древнегреческое происхождение и означает "устроительница, учредительница".
Татьяна -- эмоциональный ребенок, умеет постоять за себя, практична и принципиальна. Но принципы ее во многом зависят от настроения. Среди ровесников старается быть лидером. Трудно переносит однообразие и поэтому стремится посещать спортивные секции, хореографический кружок, курсы рукоделия.
Повзрослев, Татьяна становится упрямой, она ясно представляет, что ей нужно в жизни, и не выносит возражений. В компании ведет себя раскованно, легко находит общий язык с мальчишками. Большое внимание уделяет внешнему виду, тратит много денег на понравившуюся одежду. Любит заниматься домашним консервированием.
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Вовчик
Отправлено: Июл 7 2010, 11:57


Unregistered














Привет Таня, меня зовут Вова, мне скоро будет 17. живу я далеко, в Новосибирской области в селе Индерь. я увлекаюсь танцами и пою песни. Моя любимая группа Within Temptation и группа Китай. В сентябре я поеду учиться в институт, буду учиться лечить детишек.
Танюш я хочу пожелать тебе побольше сил в этом не лёгком пути и чтоб ты всегда улыбалась. yahoo.gif give_rose.gif biggrin.gif до скорой встречи. Жду от тебя ответа. yes.gif






Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Top
Солнце рядом
Отправлено: Июл 9 2010, 00:48


Unregistered














Таняяяяя!
привет)
меня зовут Оля) и мне 17 лет) я живу в Подмосковье, в замечательном маленьком городке Черноголовка)
Только что зарегистрировалась здесь и первое своё письмо решила написать именно тебе)
Надеюсь у тебя там всё хорошо! ты боевая...большая молодец!!!)
Любишь баскетбол и волейбол? Я вот тоже всегда смотрела в школе как ребята играют и очень-очень хотела тоже хорошо играть, но как говорится "руки не из того места" у меня растут да и по просто почему-то не дружат с мячом! так что ты умница, если ладишь с ним)
А ты любишь небо? я вот люблю...и облакаааааа, они удивительные!
надеюсь, ты ответишь)
Таня)
буду держать за тебя кулачки!
обещааю!!!)
Top
Отправлено: Июл 9 2010, 13:20


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Привет, Танюшка! У нас поза вчера был такой ураган! Просто ужас! Три часа без остановки гремел гром, сверкала молния, лил дождь. Даже град два раза был, и очень крупный. Ветер ужасно сильный был! У некоторых людей шифер с крыш сносило. Ветки от тополей летали. Оборвало много электро линий, и пол города до поздна без света сидели. А вчера с утра не было воды! Что-то там поломалось в связи с ураганом вот и налаживали. В такие моменты понимаешь на сколько же человек привык к цивилизации и удобствам! В этот день как раз был Иван Купала. Вот видимо природа и решила нас не много промочить. smile.gif
А недавно ведь была ночь творила. Ты когда-нибудь ходила на этот "праздник"? Я два раза творила. Первый раз в деревне мы с ребятишками на дорогу положили бревна, доски, гвозди. И ждали. Но за пол ночи проехал только один мотоцикл. biggrin.gif Который без труда объехал всё наше заграждение по обочине. biggrin.gif Второй раз я творила в 15 лет. Мы тоже перекрыли дорогу с компанией. А сами засели в строящемся здании. Но туда подъехали милиционеры и хотели нас поймать. Мы стали убегать, но меня всё таки схватили. Представляешь как я испугалась! Примерная девочка, отличница и вдруг с милицией! Меня посадили в машину, допросили, но я никого не выдала. Сказала что не знаю кто дорогу перекрыл, а убегала просто так, со страху. И меня отпустили. Думаю, они просто хотели меня немного напугать. Зато я то потом переживала! Бегала проверять почту- вдруг, думаю, придет какая-нибудь на меня бумага. Но все обошлось. И с тех пор я те творила. smile.gif
Танюша, надеюсь у тебя всё хорошо, обязательно пиши ответ, жду с нетерпением!


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июл 12 2010, 14:08


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Привет, Танюшка! Пока ты не написала мне ответ и я не знаю о твоих увлечениях, решила заняться "просветительской" деятельностью. smile.gif
Надеюсь, тебе будет интересно. Ну слушай:
20 интересных фактов о животных



1. У кошки на каждом ухе по 32 мускула;
2. Стрекоза живет всего 24 часа;
3. Жираф может обходиться без воды дольше верблюда;
4. У ежа сердце бьётся со скоростью 300 ударов в минуту;
5. Колибри весит меньше копеечной монетки;
6. Медуза на 95 процентов состоит из воды;
7. Крот может прорыть туннель длиной около ста метров всего за одну ночь;
8. Акула — единственная рыба, способная моргать двумя глазами одновременно;
9. Глаз у страуса больше, чем его мозг;
10. Молоко верблюда не сворачивается;
11. У верблюдов три века для защиты от попадания песка;
12. Кошки могут производить около сотни различных звуков, а собаки всего около десяти;
13. Дельфины спят с одним открытым глазом;
14. На глазах пчел можно увидеть волоски;
15. Совы единственные птицы, которые могут различать синий цвет;
16. Слон — единственное млекопитающее, которое не может прыгать;
17. У гигантского кальмара самые большие глаза в мире животных;
18. Самый длинный зафиксированный полет курицы длился 30 секунд;
19. Самая старая золотая рыбка долгожитель прожила 41 год. Её звали Фред;
20. У тигров не только полосатый мех, но и полосатая кожа.

Кто изобрел чайные пакетики
Чайные пакетики изобрел чайный импортер из Нью-Йорка Томас Салливан. Тогда это были маленькие шелковые мешочки. В 1930-е годы одна дрезденская фирма решила изготовить чайные заварочные пакетики из пергамента для продажи, а один из ее сотрудников - Адольф Рамбольд - изобрел популярный "двухкамерный" чайный пакетик и станок для выпуска данной продукции. В настоящее время пакетики делают из мягкой фильтр-бумаги.
Даже у такой мелочи как чайный пакетик есть своя история. А ведь мы каждый день пьём чай и не задумываемся над этим. Кстати, к чаю шлю тебе немного сладкого. smile.gif Или ты на диете? biggrin.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Алина Кирпичева
Отправлено: Июл 12 2010, 15:23


Unregistered














Танюша, привет! Я бы тоже очень хотела с тобой подружиться, если ты не против! give_rose.gif blush2.gif give_rose.gif
Я живу в Волгограде, мне 24 smile.gif Я тоже очень люблю баскетбол! Еще увлекаюсь фотографией и музыкой! biggrin.gif
А вот рисовать я совершенно не умею, как -то с детства не сложилось. Поэтому очень уважаю всех людей, которые умеют и любят рисовать! Очень хотелось бы посмотреть твои рисунки!
Не скучай и до скорого!

user posted image
user posted image
user posted image
Top
Stefi
Отправлено: Июл 12 2010, 18:10


Unregistered














Танечка привет!Как ты солнышко? Думаю настрой боевой как всегда? Молодчинка! yahoo.gif Расскажи что нибудь интересное о том что ты любишь делать летними деньками. Любишь ли природу? А может ты когда нибудь была в горах и ездила на лыжах?
Как я тебе уже рассказывала я много путешествую,иногда пишу заметки о поездках в одном журнале. А сегодня я хотела бы тебе рассказать о нашем зимнем отпуске в Австрийских Альпах.

Эта сказочная Страна рада встречать нас (туристов и путешественников) круглый год. Не только летом можно путешествовать и осматривать озера(вода в которых чиста и необычайно прозрачна), замки, дворцы. Ну и конечно же ни кто даже самый далекий от музыки, не может пройти мимо Венской государственной оперы.Австрия даже зимой способна удивлять - она дает возможность понять всю прелесть настоящего зимнего вида отдыха.Зима длится здесь от 5 до 7 месяцев. И где как не здесь можно по пробывать себя во всем о чем только мечтает душа?! Приехав в божественную Австрию можно так же насладиться необычной местной кухней. Испробовать массу новых для себя блюд. Только здесь мы можем оценить настоящий яблочный штрудель .Еще одно любимейшее лакомство австрийцев - венский шницель.И вот мы уже едем по этой волшебной стране..... Красота и воздух все соединяется во едино и ты растворяешься во всем что тебя окружает.По этому всегда с особым восторгом и восхищением жду встречи с этой удивительной страной.Вот и пора в дорогу.Время 5.30 мы едем в сторону Австрии, снега почти ни где не видно.На задним сидении машины, тихо посапывает наш сыночек Даниель. Нам повезло что он не проснулся когда мы его одевали в путь иначе бы начал капризничать.

user posted image

И вот мы уже 2 часа в дороге. Проехали длинный туннель и начался подъем в горы. Дорога петляла серпантином, внутри все то опускается то поднимается, сильные перепады давления...Перед глазами стал открываться необыкновенно живописный пейзаж.

user posted image

user posted image

user posted image

Красивые горы как белой шапкой укутанные в снегу...воздух такой что звенит....Хотя на улице только минус 5.Через где то часа полтора как мы пересекли перевал (С которого видна самая высокая точка горы Германии Zugspitz на высоте почти 3000 метров). На расстоянии 300 м ниже вершины расположен ледник Цугшпитце, который и в летние месяцы представляет собой редкое природное явление.....Красота!!!Еще немного и мы почти добрались до крупного города Имст(Imst).... в котором находится наш отель.Мы были безумно удивлены тому, что в Австрии почти не было снега...Вот так интересное явление.Мы же едем в горы, кататься на лыжах. А снегом не пахнет ......

user posted image

Я даже малость разочаровалась...Ну как же так...!????????В отеле нам сообщили что мы сможешь заехать в норме часа через 2-3....И мы не стали терять время и поехали на ближайшую вершину горы что бы полюбоваться на город сверху.....Очень высокий подъем....Через некоторое время мы уже на вершине...Ух как же захватывает дух от этого воздуха и кажется что даже жизнь тут другая. Все так свежо и чисто. И небо какое красивое!И вот перед глазами гора с которой скатываются лыжники.А у подножия школа в которой учат малышат кататься на лыжах. А потом подводят итоги и награждают тех кто лучше всех научился ездить...а детки там такие малюськи от 2 лет и уже не боясь ни чего ловко слетают с горок..Природа завораживала и удивляла.Как же красиво и не обычно все....Деток бегал и развлекал большой пингвин, дети были счастливы что то сделать что бы порадовать пришедшего гостя и взять потом пингвина за лапку!

user posted image


Мы погуляли по лесу, мне понравилась речушка которая сверху замерзла, а под тонким слоем льда видно было как струится с гор вода. А водопады стояли замерзшие с огромными сосульками.

user posted image

Мы прокатились на подъемнике на вершину горы.....

user posted image

Осмотрели округу и поехали назад в отель.Что бы вернуться сюда завтра для долгого дня развлечений и отдыха от всей нашей суетливой действительности.

В первый день нашего отдыха я впервые встала на коньки . Сначала я только за бортик держалась..... 2 раза хорошо на колени шмякнулась . Но мне понравилось кататься, два раза без поддержки даже прокатилась....Каток под открытым небом среди гор и музыка повсюду....Как раз садилось солнце, вид конечно завораживающий.

Таня я непременно расскажу тебе позже продолжение нашего путешествия, надеюсь тебе будет интересно читать о наших приключениях. А мне очень хочется тебе передать ту красоту что я видела, быть может когда то и ты окажешься в этих удивительных местах!!!! yahoo.gif give_rose.gif
Top
Stefi
Отправлено: Июл 12 2010, 18:12


Unregistered














QUOTE (Лиса @ Июл 12 2010, 14:08)

20 интересных фактов о животных



1. У кошки на каждом ухе по 32 мускула;
2. Стрекоза живет всего 24 часа;
3. Жираф может обходиться без воды дольше верблюда;
4. У ежа сердце бьётся со скоростью 300 ударов в минуту;
5. Колибри весит меньше копеечной монетки;
6. Медуза на 95 процентов состоит из воды;
7. Крот может прорыть туннель длиной около ста метров всего за одну ночь;
8. Акула — единственная рыба, способная моргать двумя глазами одновременно;
9. Глаз у страуса больше, чем его мозг;
10. Молоко верблюда не сворачивается;
11. У верблюдов три века для защиты от попадания песка;
12. Кошки могут производить около сотни различных звуков, а собаки всего около десяти;
13. Дельфины спят с одним открытым глазом;
14. На глазах пчел можно увидеть волоски;
15. Совы единственные птицы, которые могут различать синий цвет;
16. Слон — единственное млекопитающее, которое не может прыгать;
17. У гигантского кальмара самые большие глаза в мире животных;
18. Самый длинный зафиксированный полет курицы длился 30 секунд;
19. Самая старая золотая рыбка долгожитель прожила 41 год. Её звали Фред;
20. У тигров не только полосатый мех, но и полосатая кожа.

Лиса спасибо за познавательный рассказ, думаю Танюше понравится.
Кстати я для себя узнала много нового! blush2.gif
Top
Ванилька
Отправлено: Июл 15 2010, 19:20


Unregistered














Привет,Тань) Как поживаешь?
Я вот сейчас нахожусь далеко от дома,в оренбурской области(наверное не знаешь где это),у бабушки в гостях. Я приехала сюда с мамой и братиком, мама только завтра уезжает sad.gif Ну вот. Нам тут хорошо, спим мы долгоооо, на завтрак бабушка всегда готовит нам что нибудь вкусненькое. Всю прошлую недулю страдали от ужасной жары, было +40 в тени ( blink.gif ), а что было на соооолнце,я даже не представляю.
Мы с братом(ему 5,5 лет beby.gif ) катаемся на великах, купаемся в надувном бассейне, играем с собакой и кошкой, и делаем многое другое. Ну а я ещё и тренируюсь. Правда я филоню, не весь план выполняю... rolleyes.gif ,ну ладно, лето всё же))))
А ещё меня заставляют читааать biggrin.gif Я не очень хотела, но когда просичитала за три дня две книги,(они были интересными yes.gif ) мой дух поднялся, я надеюсь и другие будут интересными))

Ладно Танюш, пойду потренируюсь bb2.gif ))))) Пока-пока, пиши )))
Top
Карина9
Отправлено: Июл 15 2010, 20:51


Unregistered














Танюша, привет. Меня зовут Карина и я бы хотела с тобой дружить, ну и переписываться smile.gif
Прочитала, что ты занимаешься спортом и не просто спортом, а таким видом спорта как баскетбол - вот это действительно здорово. Ты знаешь, я помню когда я училась в школе очень любила играть в баскетбол, но ростом я была меньше всех и именно поэтому в основную команду меня никогда не брали. Вот так и приходилось играть для удовольствия во втором составе((( Тонкостей игры я так и не поняла, но что усвоила на 100% так это то, что в этой игре очень важен рост, который у меня чуть больше чем 150 см((( user posted image
А про волейбол я вспомнила другую историю. Однажды моя старшая сестра играла в школе в волейбол и так сильно ударила по мячу, что средний палец у нее прогнулся в другую сторону, я как это увидела решила, что ни за что не буду играть в эту игру (до сих пор боюсь))) Расскажи, пожалуйста, а как ты начала заниматься этими видами спорта? В школе или в спортивной секции? Буду очень рада твоим письмам. До встречи на форуме. Пока user posted image
Top
(=Лизавета=)
Отправлено: Июл 18 2010, 09:45


Unregistered














Привет, Таня! smile.gif Меня зовут Лиза, мне тоже 14 лет)
Я учусь в художественной и музыкальной школах smile.gif У меня есть кошечка Мусения, маленькая еще))
У меня подруга тоже любит TH. Я хотела узнать - как ты относишься к изменениям внешности Билла? crazy.gif
Говорят он моделью стал...
А ты давно занимаешься рисованием? Я вот только учусь, такая жуть пока что получается))
Надеюсь ты не против нашей переписки. Жду твоего ответа. Пока-пока
Top
Stefi
Отправлено: Июл 19 2010, 02:58


Unregistered














Танюшка привет красотка!!! Как ты? У тебя появилось столько подруг, это так здорово. У всех такая разная жизнь, увлечения но все с радостью делятся с тобой своими радостями!И это здоров!

user posted image

Продолжаю рассказывать про Австрию 2 часть) Надеюсь тебе интересно!

....В один из дней нашего отпуска. Мы с братом мужа втроем рванули в горы. Нам хотелось доехать до ледников....Почти 1 час езды в верх ..по серпантину что голова кругом... И мы уже в долине Питцталь которая тянется около 40 км и находится в районе Тироль.Так красиво вокруг ...По пути встретился нам поворот на водопад, но он оказался замерзшим и мы не стали идти до него (пешком надо было по лесу идти почти час только до подножия водопада)Мы в красивом месте . Счастливые лица людей которые приехали отдыхать! Мы начинаем подниматься на (Pitzexpressе ) подъемнике на вершину ледника.
Ледник Питцталь самое излюбленное место тренировок горнолыжников-профессионалов.
Здесь слышна речь людей разной национальности, ведь ледник включает 3 зоны катания: ледник Питцталь, район озера Риффльзее и район Хохцайгер, трассы которого достаточно сложны и интересны.Но на них без страха катаются как взрослые профи так и дети..... Это самый новый горнолыжный проект в Австрии, поэтому все подъемники скоростные и удобные почти не ощущаешь что ты висишь над пропостью на высоте трех тысяч метров.1740 м - панцирь ледника,(но туда добираешься скатываясь вниз на лыжах. А самая первая остановка на высоте 2860 м,здесь можно выйти посидеть в ресторанчике.Послушать музыку. В теплый день прямо на улице стоят столы и муз аппаратура и так здорово слышать веселые песни так высоко в горах.)Было жутко подходить к обрыву и я снимала природу из далека....Внизу видно уютно расположившийся горнолыжный городишка(для нас скорее напоминающий деревеньку).От деревушки начинается канатная дорога. Кататься можно без особого страха, так как спуски в основном длинные и широкие средней крутизны. Имеются интересные красные и черные трассы с виражами . На которые рискнут сворачивать не все лыжники...УЖ больно круто там.Мы стали подниматься на подъемнике выше в гору.Конечный пункт на который мы забрались благодаря самому высокогорному фуникулеру Австрии где то за 13 минут на высоту пика 3440 м!

user posted image

Вот уж где захватывает дух и кажется что ты не сможешь насытится свежим, морозным воздухом.....Но зато какая красота что все внутри замирает от восторга!!!!Солнце ярко радовалось нам, небо такое синее что кажется не зима на дворе, а лето! Так пригревало что можно было загорать, что и делали многие люди лежавшие на спец лежанках....Прикрывшиеся одеялом....А мы восхищались природой и красотой что дарит нам природа...Так же на этой высоте можно было побаловать себя разнообразной Австрийской кухней...и мы объедались разными вкусностями.

user posted image

...3 день мы решили не тратить на долгие поездки.... А стали изучать карты и нашли по близости от отеля горнолыжные спуски и огромные трассы для катания на санках. Сани мы взяли в аренду 7 евро на сутки. И по подъемнику стали подниматся на вершину . Почти 20 минут мы ехали в гору, наблюдая какая красота открывается перед глазами. Даже порой нет таких слов что бы описать как божественно красиво парить над землей...Ты летишь как птичка...и страха нет что высота метров 20-30 вниз! Если учесть что зима в горных районах Австрии длится до семи месяцев и при этом имеет очень высокую влажность. ..это не создает помех.Дышится просто легко. Даже кажется воздух звенит..... А внизу под ногами белое полотно....очень-очень красиво.Вдоль спуска где катаются лыжники проходит автодорога (на вершине горы можно сесть в небольшой типо паровозика и спустится по этой дороге к подножию).... Едешь и видишь как меняется лес, где то бежил лиса, где то катятся лыжники или малявки детки ловко спускаются с гор....но вот мы добрались до второго уровня (от туда спускаться на средней скорости на санках до подножия около пол часа).Мы зашли в кафешку выпили капучино, я еще удивилась как на такой высоте живет котяра, который развалился у окна и грелся на ярком зимнем солнышке.Мы спустились к началу дороги откуда начинается спуск вниз..... Вот тут можно выпустить весь пыл, всю свою дурь..Я ехала аккуратно, часто тормозила. А муж с братом летели на перегонки и их в поворотах постоянно заносило. Страшно было проезжать повороты с обрывами, хоть они и были закрыты щитами, но казалось не удержат ни кого если ехать очень быстро.От такой езды захватывает дух...Все мысли прочь.... Едешь и балдеешь!Я умудрялась останавливаться и фотографироваться, нам повезло что был понедельник и народу почти не было!Над головами приезжали люди на подъемниках которые мило улыбались нам когда мы падали)))) Я только раз на повороте не рассчитав силы свалилась лицом в снег, стало так смешно до истерики....
user posted image

user posted image

Домой мы возвращались в поднятом настроении.... Воздух Австрии свел нас с ума... Мы загорели, мы надышались чистым воздухом и поехали домой счастливыми!!!!!!!!!!
bye.gif
Top
Stefi
Отправлено: Июл 19 2010, 03:06


Unregistered














А теперь немного новостей!!! :spiteful:

user posted image

1 новость: Многочисленные знаменитости в понедельник вечером, возвестили о единственном немецком концерте поп-звезды Принца в Berliner Waldbьhne. Среди 15 тыс. зрителей (места были рассчитаны на 22 тыс.) были замечены братья Билл и Том Каулитц из Tokio Hotel. Билл необычайно удивил простой элегантностью, без обычной ерунды на лице. Брат Том спрятался за огромными солнечными очками. Также были замечены: Silbermond, Jan Delay, Alexandra Maria Lara и ее британский супруг Sam Riley, а также Peter Fox. Все, кроме конечно, братьев Каулитц - наслаждались выходом 52-хлетнего Принца – воспоминанием о 80-х гг.

user posted image

Кстати: С помощью онлайн-голосования, проводимой в июне организацией за права животных PETA в Германии (People for the Ethical Treatment of Animals), проходило состязание среди немецких вегитарианцев за титул «Самого сексуального вегетарианца 2010». Более 28 тыс. пользователей отдали свои голоса, сейчас победителями являются: певица NENA и вокалист Tokio Hotel – Билл Каулитц! Nena ест вегетарианскую пищу в течение многих лет, и в 2009 году Билл сказал в интервью VIP.de, что он не ест мясо «из-за любви к животным».

2 новость: А еще скоро Билл станет "Лицом" фирмы Рейбок и будет рекламировать кроссовки!

user posted image

user posted image

user posted image


3 новость: 28000 человек отдали свой голос на сайте Peta, когда Организация Защиты Животных спросила «Кто самый сексуальный вегетарианец в стране?». На этот раз примерными вегетарианцами были избраны солист Tokio Hotel Билл Каулитц и Нена.
Top
Lana-Iris
  Отправлено: Июл 19 2010, 14:26


Unregistered














worthy.gif Привет Танюша! acute.gif Меня зовут Лана мне 21 год. Я живу в Москве и очень бы хотела подружится с тобой.
Расскажу немного о себе: я работаю логопедом в школе, немного сочиняю стихи и прозу и люблю писать письма. В своем время занималась настольным теннисом, теперь могу быть инструктором. Волейбол тоже люблю, но не умею играть. Никогда не получалось заняться им вплотную, о чем немножко жалею.
Очень завидую тебе, что ты умеешь рисовать, у меня никогда не получалось, и выдержки не хватало заниматься. Зато я выучилась играть на кларнете, и с оркестром ездила во Францию на фестиваль... Правда это было очень давно лет 11 назад.
Буду очень рада узнать о тебе все, что пожелаешь рассказать)

С надеждой на дружбу, Твоя Лана. bye.gif
Top
Лео
  Отправлено: Июл 20 2010, 23:22


Unregistered














Здравствуй...меня зовут Лео.мне 23 года....москва сходила с ума от жары..и именно сегодня...что-то приключилось с небом...жители так ждали этого момента...и вот он...небеса затянулись темной,но прозрачной мантией.....послышались раскаты электротока....пожелтело все вокруг....иииииии....на всех стали падать хрустальные шарики....мгновенно превращаюшиеся в капельки хрустальной воды....и разом пронесся выдох всех жителей и гостей....стало приятно прохладно...а когда еще идешь и хлюпаешь по лужам....мммм...просто нечто...так приятно...раслабление начинается с пальчиков...переходящие дальше....иногда так просто и приятно все отпустить...все пароноидальные замашки...и отдаться событиям...и тогда происходит такое...которое закручивает тебя куда-то...и ты несешься....далеко..не видя и не слыша....а еще когда в плеере играет приятная вещица,как например эта:
ночью все становится другим
и ты выходишь не снимая нимб
и ты проводишь взглядом это лето
цвета мокрого асфальта
там солнца нет и неба нет
полюбоваться можно на любую из планет
окунуться в космос...да............Эт группа Зимавсегда....оч нра их музыка...и слова...послушай....ну вот...не буду слишком загружать...жду ответа...по поводу дождя....и вообще погодного влияния на тебя....
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (4) 1 [2] 3 4  Reply to this topicStart new topic

 


Мобильная версия