Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (3) 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Нужны раскладные кровати для мам, (компактные раскладушки)
Отправлено: Июн 21 2010, 22:46


Активный пользователь
***

Группа: НИИ им.Бурденко
Сообщений: 67
Пользователь №: 1083
Регистрация: 14-Декабря 09

Репутация: 4






serebryanaya2003,
А я как раз вам и отвечала) напишу в личку, как только разберусь со сбербанком!
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Июн 21 2010, 22:46


Активный пользователь
***

Группа: НИИ им.Бурденко
Сообщений: 67
Пользователь №: 1083
Регистрация: 14-Декабря 09

Репутация: 4






Василий,
Дадада, будем иметь вас в виду)
PMEmail PosterICQ
Top
serebryanaya2003
Отправлено: Июн 21 2010, 22:48


Unregistered














Дарья Сергейко, Договорились. :-)
Top
serebryanaya2003
Отправлено: Июн 22 2010, 15:40


Unregistered














Дарья Сергейко, Я сейчас в Питере, но числа 30 поеду в бурденко, к маме Влада Савельева, могу передать ей деньги, а она потом вам отдаст.
Top
Отправлено: Июн 22 2010, 15:57


Активный пользователь
***

Группа: НИИ им.Бурденко
Сообщений: 67
Пользователь №: 1083
Регистрация: 14-Декабря 09

Репутация: 4






serebryanaya2003,
Отлично! Было бы очень здорово! Вы мне пожалуйста позвоните, как поедите в Москву, хорошо?
PMEmail PosterICQ
Top
serebryanaya2003
Отправлено: Июн 23 2010, 02:03


Unregistered














Дарья Сергейко, Договорились! good.gif
Top
Отправлено: Июн 23 2010, 21:49


Экс-координатор фонда по НИИ нейрохирургии им.Бурденко
***

Группа: Сотрудник фонда
Сообщений: 458
Пользователь №: 761
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 10






Прекрасный Дмитрий два дня перебирал раскладушки двух отделений и многие починил. ДИМА, ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!! smile.gif


Тем не менее, мы оценили потребности. Нужно 25 новых раскладушек. Помогите нам, пожалуйста! Даже если вы сможете купить одну раскладушку - это будет большой подарок для тех мамочек, которые сейчас ночуют на полу, в креслах или на раскладушках, от которых появляются синяки.

Очень ждём помощи...

8-903-717-29-19, Оля




PMEmail PosterUsers Website
Top
Дмитрий Крупник.
Отправлено: Июн 23 2010, 23:29


Unregistered














Немного добавлю по поводу раскладушек.

Раскладушка, приведенная на фотографии, скорее всего именуется "Надежда", и за самую низкую цену ее предлагает сайт http://bandb.ru/tovar.php?id=13696 (1900 руб)

Такие раскладушки в некотором количестве уже имеются в НИИ. Что можно о них сказать. В описании сказано, что это одна из самых прочных моделей (до 150 кг). 90 процентов просмотренных мною неисправных раскладушек подобного типа страдают нехваткой пружин и прочих деталей, формирующих металлическую сетку. Возможно дело в том, что кровати активно используются, и любая, даже "cамая прочная" кровать не выдерживает подобных нагрузок. Мне кажется, что это лучший вариант в данной ценовой категории.

Еще мне попался на глаза сайт, предлагающий раскладушки, конструктивно отличающиеся от "Надежды" http://www.raskladushki.ru/
Что такое деревянные ламели я не знаю. На сколько они будут надежнее металических пружин и связок...узнать можно будет только со временем. Стоит ли рисковать? Не уверен.

В любом случае, считаю логичным брать раскладушки одной модели. Рано или поздно они начнут ломаться. При наличии однотипных раскладушек ремонт будет не так проблематичен, как в случае покупки "разношерстных" кроватей.

Поэтому предлагаю либо определиться с конкретной моделью, и брать ее по штучно, у кого будет такая возможность. Либо собрать деньги и сделать один заказ на выбранную нами модель.


Top
Отправлено: Июн 24 2010, 07:21


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






DrCox,
Дима, деревянные ламели - это совсем тонкие полоски, которые на практике не всегда выдерживают даже человека средней комплекции.
PMEmail Poster
Top
Irina_Suleimanova
Отправлено: Июн 24 2010, 08:41


Unregistered














DrCox,

От себя добавлю по поводу деревянных ламелей - в прошлом году я купила 2 раскладушки подобного типа, они продемонстрировали себя с лучшей стороны, на ней спали и мои друзья, и родственники (как мужчины, так и женщины), но ценовая категория качественных раскладушек с деревянными ламелями чуть выше - за 1900 рублей можно купить самую простую, но кстати у меня такая и есть. Если мой опыт хоть чем-то вам поможет - буду рада, но решать лучше Дмитрию, в этом вопросе мужчинам доверять надежнее smile.gif
Top
Дмитрий Крупник.
Отправлено: Июн 24 2010, 11:26


Unregistered














Скорее всего деревянные ламели за 1900 руб будут уступать в надежности перед оцинкованной сеткой. Есть кровати "ВИКТОРИЯ 1200" c заявленной допустимой нагрузкой 200 кг, но стоит она 3280.

Ирина, спасибо за доверие! Но мне кажется, что, по понятным причинам, решение остается за человеком, покупающим кровать. Либо группой лиц, делающих общий заказ. Я могу только поделиться своим мнением и пониманием ситуации.

Мне кажется, что доверять дешевым кроватям на основе ламелей - рисковано.

Поэтому остается единственный вариант (если я не прав, поправьте), максимальной нагрузочной способностью 150кг и ценовой категории до 2000 - оцинкованная сетка.

Самый дешевый сайт, который я смог найти - http://www.plastmebel.ru/raskl.php#r_15

Имеем 3 модели:

1) КРОВАТЬ РАСКЛАДНАЯ "ВЕРОНИКА П" 1990 руб.

2) КРОВАТЬ РАСКЛАДНАЯ "ВЕРОНИКА В" 1990 руб.

3) КРОВАТЬ РАСКЛАДНАЯ "НАДЕЖДА" 1850 руб.

Все они отличаются только матрацами, входящими в комплект. В 1 и 2 матрацы более толстые и скорее всего более удобные.

Есть ли у кого-нибудь возражения, дополнения-замечания? Нам необходимо определиться, выбрать тип кровати (Три кровати, приведенные выше - однотипные) и обозначить ее на форуме, для того что-бы все, кто имеет возможность приобрести кровать, приобретали только ее.

Сколько мы можем приобрести раскладушек на данный момент, исходя из собранных средств? Если денег уже достаточно для покупки 6 кроватей, имеет смысл съездить на склад и выкупить хотя бы 6.


Top
Отправлено: Июн 24 2010, 11:36


Активный пользователь
***

Группа: НИИ им.Бурденко
Сообщений: 67
Пользователь №: 1083
Регистрация: 14-Декабря 09

Репутация: 4






DrCox,
Спасибо, Дима, за помощь!)
PMEmail PosterICQ
Top
Дмитрий Крупник.
Отправлено: Июн 24 2010, 17:24


Unregistered














Даша, вместе у нас все получится!

Я уже писал, что существуют кровати на основе ламелей, если быть конкретнее их предлагает сайт http://www.raskladushki.ru/

У меня вышла очень интересная переписка с представителем этой фирмы, Виктором.
К сожалению надежность устройства проверяется только путем длительной эксплуатации. Но тот факт, что Виктор гарантировал бесплатный выезд мастера в течении года, возможность отдельно купить ламели за 30 руб/шт, в случае поломки по истечении гарантийного срока, заставляет задуматься, может быть это то, что нам нужно? Удалось договориться, что их фирма сможет продать нам одну кровать по оптовой цене 1560. Поэтому у меня возникла идея воспользоваться их заманчивым предложением и взять на пробу 3-4 раскладушки. Вполне может оказаться, что они будут на много удобнее "Надежд" и "Вероник". Я смогу осилить одну подобную раскладушку. Как только у нас будет достаточное количество средств для покупки 4, можно будет воспользоваться предложениями волонтеров-водителей и съездить на склад этой фирмы.

Но это предложение касается исключительно пробной закупки 4, может 5 кроватей. Остальные 20 раскладушек я по прежнему предлагаю купить на основе оцинкованной сетки. ("Вероника" либо "Надежда")
Top
Отправлено: Июн 24 2010, 17:58


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 214
Пользователь №: 1840
Регистрация: 20-Апреля 10

Репутация: 15






Фирма, продающая раскладушки на ламелях, находится не очень далеко от меня. Завтра до 16-ти доеду до них и куплю 2 штуки, одна моя, одна есть деньги от форумчанки Гузель Фаизовой. Догружу коляску для девочки и уже привезу все в больницу. Ориентировочно 5-6 вечера. Кто примет, разгрузит?


--------------------
Относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 24 2010, 19:01


Экс-координатор фонда по НИИ нейрохирургии им.Бурденко
***

Группа: Сотрудник фонда
Сообщений: 458
Пользователь №: 761
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 10






Ангела, я буду в это время в больнице. В любом случае созвонитесь со мной, пожалуйста. 8-903-717-29-19

Спасибо за оперативность!
PMEmail PosterUsers Website
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | НИИ Нейрохирургии им.Бурденко | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия