Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Чем можно помочь на "Играх победителей", 13-16 июня 2010
Отправлено: Июн 9 2010, 01:59


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Друзья-товарисчи! friends.gif

Нужна ваша помощь в предстоящих Всемирных Детских Игр Победителей, которые организует наш фонд! Мероприятие сие из одной только мечты нашего бравого волонтёра Нади Кузнецовой превратилось в Громаду таких масштабов, что мы все в шоке! crazy.gif Посудите сами - к нам съедутся 250 детей со всей России и бывшего советского союза! Украина, Белоруссия, Латвия, Румыния, Польша, Венгрия, Армения! Нас поддерживает очень много спонсоров, и тем не менее конечно основная забота ляжет на волонтёров.

В общем как никогда мне нужна ваша помощь, тем более я буду на мероприятии отвечать за волонтёров. pardon.gif

Начну по порядку, а вы уже выбирайте где вы можете нам помочь:

1) Помощь с машинами.
Мега-важно, мега-актуально! Иностранцев-то мы встретим, а вот российские дети съезжаются со всей страны кто на самолетах, кто на автобусах, кто на поездах. В бюджет мероприятия заложена оплата такси, но на всех этого не хватит!!! Тем более всегда бывает нужно экстренно куда-то зачем-то съездить/купить/отдать/забрать.
Кто готов в эти числа помочь, пожалуйста напишите мне на email: guzya.lt@gmail.com в какие числа вы можете помочь нам. Но пожалуйста не на 2-3 часа, а на полдня хотя бы. Особенно актуальны 13ое и 16ое числа - встретить/отправить детей на вокзалах/аэропортах.
Почти все машины на 13ое уже нашлись!!! Вы потрясающие!нужны машины на 16ое! :yahoo:

2) Помощь дизайнера (действительно хорошего!)
Нужно составить красивый макет открытки для послания детям. Вожатые будут раздавать эти открытки при знакомстве с детьми. На обороте открытки нужно вставить логотип игр с эмблемой ПЖ и символом - собачкой. А сзади нужно чтобы было место для фотографии вожатого и послания на русском и иностранном языке. После составления макета нужно вставить туда фотки вожатых! Если никто не отзовется я конечно сделаю сама, но хотелось бы надеяться на чудо Ура! Чудо произошло, дизайнер нашелся! Чудесные открытки нам сделала Ирина Матиниян! give_rose.gif

3) Нужно найти национальную музыку озвученных выше стран и прислать мне на почту guzya.lt@gmail.com Музыку прислали сразу несколько человек: Тарасова Мария, Виктория Кавнацкая и Анастасия Панькова. Спасибо вам!

4) Прощальные подарки иностранцам.
Одно дело - подарки от спонсоров. Другое - памятные подарки от вожатых и российских детей. Я думаю что лучший подарок от вожатых - это некий симпатичный кулёк с нашими сугубо российскими конфетами: Алёнка, Маска, Морские итп. Можно еще что-то. Что? Т.е. дети привезут домой российские конфеты и порадуют родственников. Представляете как обрадуются их семьи? smile.gif Будут пить там чай и вспоминать этот праздник жизни.
дело за малым - чтобы кто-то купил эти конфеты и сформировал кульки. blush2.gif Количество иностранных детей + сопровождающие волонтеры - почти 110.
9 июня. Урррааа! Чудесная Verlioka купила нам все сладкие наборы!!! worthy.gif :yahoo:

Второй подарок, от фонда, если конечно за такой короткий срок мы успеем - это записать диск с хорошими русскими песнями. Правда я теряюсь в догадках какой стиль выбрать biggrin.gif Но я точно знаю что мы туда включим - диск с концерта ПЖ в Михайловском! Это будет мега круто, там же дети наши поют со звёздами! smile.gif

Третий подарок, то что будут раздавать наши дети: это магнитики/значки с видами Москвы. Т.е. нужно купить 100 (а лучше 110) значков\магнитиков. Или хотя бы часть.
Отзовись, мега-человек/человеки! worthy.gif
9 июня. Анастасия Д. заказала нам 40 магнитиков! Осталось еще 60! Отзовитесь кто-нибудь!
10 июня. Malgoshka regbn 20 магнитиков! Осталось еще 50! pluginbaby купит 50 магнитов! Ура, магнитики разобраны! drinks.gif

5) Нужно купить воздушные шарики на вечер знакомств!
Вечер пройдет 13 июня в 20:00 в гостинице Космос.
10 июня: Ура, 60 шаров купит Анастасия Д!

6) Нужно поснимать на видео: 1. Как приезжают/заселяются дети. 14:00. 2. В гостинице вечер знакомств 20:00-22:30 3,4,5 Разные точки на стадионе.

7) Нужны просто люди, готовые быть на подхвате в дни с 13го по 16ое.

Пожалуйста, если вы готовы помочь с каким-либо пунктом, напишите мне:
guzya.lt@gmail.com либо сюда.

Удовольствие от самого процесса гарантирую!!! band.gif fans.gif friends.gif russian.gif

Это сообщение отредактировал Гузель - Июн 11 2010, 15:01
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Июн 12 2010, 12:53


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Пользователь №: 113
Регистрация: 3-Июня 09

Репутация: 2






Эльвира, у Хромова Володи есть координаты волшебной фирмы,которая находится в Кузьминках,дающая тпкие балоны.


--------------------
Сидорова Наталья
Координатор донорской службы фонда
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 12 2010, 13:21


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 37
Пользователь №: 356
Регистрация: 16-Сентября 09

Репутация: 2






Купила восковые карандаши. К сожалению, в магазине оказалось только 4 пачки утолщенных, остальные обычные.
1 пачка - 12 цветов, 3 пачки - 24 цвета. На всякий случай, купила 2 пачки волковых карандашей обычной толщины. Итого 6 пачек.
Докупить еще обычных?
PMEmail PosterICQMSN
Top
Отправлено: Июн 12 2010, 16:49


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






QUOTE (Вера @ Сегодня, 14:21)
Купила восковые карандаши. К сожалению, в магазине оказалось только 4 пачки утолщенных, остальные обычные.
1 пачка - 12 цветов, 3 пачки - 24 цвета. На всякий случай, купила 2 пачки волковых карандашей обычной толщины. Итого 6 пачек.
Докупить еще обычных?

нет нет, карандашей уже вроде достаточно user posted image


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Июн 12 2010, 17:53


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Нужна машина встретить завтра Катю Клементьеву с мамой завтра в 13:10 Ленинградский вокзал. Кто сможет?


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
MTE
Отправлено: Июн 12 2010, 17:59


Unregistered














Гузель, , здравствуйте, напишите, плз, контакты Назаровой Татьяны, Пенченковых и Влада Фагурела, я их завтра встречаю, либо, дайте им мой телефон -8-916-102-54-35. Спасибо.
Top
Отправлено: Июн 12 2010, 18:01


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 514
Пользователь №: 1125
Регистрация: 21-Декабря 09

Репутация: 34






Гузель,
Привет, Вот я тоже жду контактов. ( мобильных телефонов приезжающих) user posted image user posted image


--------------------
Если люди не научатся помогать друг другу, то род человеческий исчезнет с лица земли. (В. Скотт)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 12 2010, 19:15


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Всем всё выслала. user posted image Ну, с богом!


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Июн 12 2010, 19:15


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Гузель, могу быть на подхвате в любой день,только скажите в какой нужнее))))
PMEmail Poster
Top
Маргарита Комова
Отправлено: Июн 12 2010, 20:08


Unregistered














Гузель,
Можем встретить Катю Клементьеву с мамой завтра в 13:10 Ленинградский вокзал
(Комовы)
Top
Отправлено: Июн 12 2010, 21:04


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 37
Пользователь №: 356
Регистрация: 16-Сентября 09

Репутация: 2






Винокурова Марина,
Мне сказали, что завтра можно подъехать в Космос к часам 12.00, работа найдется. Я тоже на подхвате, 13го, 14го, и скорее всего 16го.
Карандаши привезу завтра.
PMEmail PosterICQMSN
Top
Отправлено: Июн 12 2010, 22:23


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Хотела бы выразить огромную благодарность Надии Ибрагимовой за то, что она так быстро откликнулась на мою просьбу и привезла Сашеньке Дружининой сегодня долгожданный диск Симс-3 и дополнения к нему! Сашка очень обрадовалась - сразу попросила её посадить (она пока лежит в основном, т.к. быстро устает и мышцы за месяц пребывания в реанимации (!!!) едва не атрофировались. Мама говорит весь день ребенок в хорошем настроении и даже поела smile.gif

Спасибо еще раз огромное! user posted image user posted image


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Натуля Х
Отправлено: Июн 13 2010, 13:05


Unregistered














Гузель,

Я куплю билеты на автобус Москва-Вязники для Деминой Вари. Привезу Вам 14.06, когда приеду помогать. Еще раз мой телефон на всякий случай 8-903-197-10-80. telephone.gif (Свободные руки одни мужские и одни женские на 14.06). crazy.gif
Top
Надия
Отправлено: Июн 13 2010, 20:10


Unregistered














Гузель, Всегда рада)) С П А С И Б О вам , за то, что вы делаете!!! clap.gif
Top
Отправлено: Июн 13 2010, 21:42


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 514
Пользователь №: 1125
Регистрация: 21-Декабря 09

Репутация: 34






Гузель,
Добрый вечер. Поезд из Кирова прибыл вместо 9.43 в 21.00.(задержан на 11 часов). В первый раз такое встречаю!!!!!!
Из-за урагана произошел обрыв проводов, были повалены деревья на путях.
Но все прошло удачно-все уже в гостинице и отдыхают!!!!
dwarf.gif


--------------------
Если люди не научатся помогать друг другу, то род человеческий исчезнет с лица земли. (В. Скотт)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 13 2010, 22:34


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 535
Пользователь №: 535
Регистрация: 11-Октября 09

Репутация: 15






Анастасия Д, взаимно! drinks.gif
А я сегодня почти час во Внуково искал чуднУю мамашу, у которой были выключены все телефоны и которая зачем-то ждала меня на улице, а не в аэропорту! bash.gif
PM
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив старых тем | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  Reply to this topicStart new topic

 


Мобильная версия