Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Как я стал волонтёром..., делимся своим опытом!
Отправлено: Дек 21 2011, 17:22


Волонтер квартир амбуланса
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 678
Пользователь №: 305
Регистрация: 13-Сентября 09

Репутация: 4






Наина,
Прошло около 6 месяцев с момента написания писем. Сейчас это один из самых активных квартирных волонтеров. Мамы с восторгом говорят о ней, про детей и говорить не буду. Просто обожание.
Вот так.
Желание+действие.


--------------------
С уважением,
Светлана Волкова

8-903-68-58-301
8 985 9 10 10 11
volkovaso@mail.ru
Пишите, звоните. Нам всегда нужна ваша помощь.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Мар 22 2012, 22:43


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Пользователь №: 4937
Регистрация: 12-Декабря 11

Репутация: нет






Я снова с вами, дорогие мои друзья! Если вам что-то нужно из вещей или еды. Можно написать мне список. Я ваш волонтёр! Вчера зашла в Евросеть и увидела ящик для сбора денег на лечение детям от "Подари жизнь". Ну и положила туда 20 рублей. Могу ещё положить, если вам это требуется. Занимаюсь благотворительностью для детей. Вижу какие-то ящики и кладём с мамой по 50 рублей. Отправляем сообщения, отправив при этом 150 рублей. Надеюсь, что может для многих детей это сильно поможет. give_rose.gif


P.S. Принимала участие на съезде волонтёров. После чего меня приняли в содружество волонтёров в Москве. Сама даже не ожидала этого. Ну и Селигер 2011 меня тоже не подвёл. Защищала свой проект и отдавали всё, что нам не жалко было. Деньги и еда. Потом это всё туда отвезли.

Это сообщение отредактировал Нинэль - Мар 22 2012, 22:51
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | В помощь волонтёрам | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия