Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Как я стал волонтёром..., делимся своим опытом!
Отправлено: Окт 13 2009, 15:35


Активный пользователь
***

Группа: НПЦ "Солнцево"
Сообщений: 31
Пользователь №: 539
Регистрация: 12-Октября 09

Репутация: 2






Гузель,
Спасибо огромное! Очень хочу стать официальным волонтером "Подари жизнь", а не самозванкой rolleyes.gif . Программу действий Вы мне подсказали. Ещё раз спасибо.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Окт 29 2009, 09:39


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 28
Пользователь №: 652
Регистрация: 26-Октября 09

Репутация: 1






вчера ездила на первоё собрание.. очень вдохновило. хочется поскорее начать общение с детками..
спасибо вам, что вы есть.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 29 2009, 12:24


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






QUOTE (Daria B. @ Сегодня, 10:39)
вчера ездила на первоё собрание.. очень вдохновило. хочется поскорее начать общение с детками..

очень рада за вас! Ждём теперь отчета о первом посещении больницы. user posted image


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Ноя 7 2009, 15:34


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: НПЦ "Солнцево"
Сообщений: 97
Пользователь №: 712
Регистрация: 4-Ноября 09

Репутация: 6






Здравствуйте всем.Вот и я съездила на встречу волонтеров в Фонд.Спасибо огромное Татьяне за встречу, и особенно за рассказы о личном опыте. Надеюсь,что у меня получится. Заранее прошу прощения, если помучаю "старичков" вопросами, которых в голове куча blush2.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 7 2009, 16:50


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






ОльгаС.,
добро пожаловать в солнцевскую мафию!!!!! yahoo.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 7 2009, 17:31


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






QUOTE (ОльгаС. @ Сегодня, 16:34)
Здравствуйте всем.Вот и я съездила на встречу волонтеров в Фонд.Спасибо огромное Татьяне за встречу, и особенно за рассказы о личном опыте. Надеюсь,что у меня получится. Заранее прошу прощения, если помучаю "старичков" вопросами, которых в голове куча

да мы только рады будем вопросам! Задавайте, не стесняйтесь! Добро пожаловать в наши ряды user posted image


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Дек 4 2009, 14:29


Активный пользователь
***

Группа: НПЦ "Солнцево"
Сообщений: 31
Пользователь №: 539
Регистрация: 12-Октября 09

Репутация: 2






Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие.

Очень нравится этот девиз, вернее полностью поддерживаю всеми руками-ногами-клетками души.
Завтра (5 декабря) везём 2 прогулочных коляски в НПЦ в Солнцево, надеемся, что хотя бы на одну эту заботу у мам станет меньше.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Дек 4 2009, 15:10


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






QUOTE (Ольга74 @ Сегодня, 14:29)
Завтра (5 декабря) везём 2 прогулочных коляски в НПЦ в Солнцево, надеемся, что хотя бы на одну эту заботу у мам станет меньше.

ой как здорово, спасибо вам Оля! user posted image НПЦ-шники, поздравляю rolleyes.gif


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Дек 5 2009, 01:01


Активный пользователь
***

Группа: НПЦ "Солнцево"
Сообщений: 31
Пользователь №: 539
Регистрация: 12-Октября 09

Репутация: 2






QUOTE (Гузель @ Дек 4 2009, 15:10)
ой как здорово, спасибо вам Оля! user posted image НПЦ-шники, поздравляю rolleyes.gif

Упс... sad.gif Если сказать, что я обескуражена, то это ничего не сказать! Дело в том, что побеседовав с координатором, находящимся в НПЦ, некоторое время назад, я услышала, что прогулочные коляски (не типа трость, а другие, у которых спинка раскладывается в лежачее положение) нужны ВСЕГДА. И это было для меня своеобразным руководством к действию.
При этом переговоры с мамами-хозяйками колясок на тему того, чего бы им хотелось бы взамен, занимают отнюдь не 5-10 минут, поверьте мне!
И вот вечером в пятницу звонит мобильный телефон и мне говорят, что коляски НЕ НУЖНЫ. Поймите меня правильно, за ними мы поедем всё равно, я просто не могу сказать той маме, с которой переговоры велись 1,5 месяца, что нам уже ничего в общем-то и не нужно! Такое поведение охарактеризует нас лично и фонд в совокупности вместе с нами, как весьма ненадежных и легкомысленных людей, которые сами не знают чего хотят.
Таким образом, подводим итог. В наличии есть две прогулочных коляски, может, кому-то всё-таки они нужны? Моя почта zoloto74@bk.ru и моя аська 351662234. Подскажите, пожалуйста.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Дек 9 2009, 21:15


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Ольга74,
правда?даже не понимаю почему так получилось.....
Настя всегда говорит,что именно такие коляски очень нужны....
может она вас просто не поняла.....

но в любом случае они пригодятся точно.может просто не в нпц....
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!
И ОЧЕНЬ РАДЫ ЧТО ВЫ ТЕПЕРЬ С НАМИ!!!!!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 9 2009, 23:31


Активный пользователь
***

Группа: НПЦ "Солнцево"
Сообщений: 31
Пользователь №: 539
Регистрация: 12-Октября 09

Репутация: 2






Винокурова Марина,
Спасибо за доброе приветствие!
По поводу колясок пока все молчат... Но как бы то ни было, коляски привезены и стоят в ожидании возле квартиры. И в тот момент, когда возникнет в них необходимость, будут в полном распоряжении.
PMEmail PosterICQ
Top
  Отправлено: Мар 22 2010, 12:54


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 366
Пользователь №: 422
Регистрация: 24-Сентября 09

Репутация: 8






А я стала в какой-то мере случайно волонтером, а в какой-то нет... Весной 2009г. произошло страшное...Ушел из моей жизни любимый человек, мне казалось жизнь кончилась...И не помню, каким образом, я зашла на сайт "Подари Жизнь".
Прочла обо всех детях, на глзах слезы навернулись...Хотелось всем сразу помочь, но на экране такие суммы, не реальные... Потом прочла информацию о нуждах отделений, чем может каждый помочь...
Потом я связалась с сотрудником Ольгой, мне она дала телефон старшей мамы, тогда это была Оксаной, мама Никитки (царство небесное). И также телефон Володи. Я с Володей связалась, поговорила, отправила анкету.
Позвонила Оксане и спросила, чем могу помочь. Она перечислила все необходимое, и помню, как я с кипой пакетов ехала первый раз в РДКБ. Помю как увидела этих детишек, меня словно током ударило...Будто жизнь перевернулась, принципы, на многое я стало уже после смотреть иначе...
Познакомилась с Оксаной, посидели чай на кухне попили. Тут же я познакомилась со своей любимой Галей Усовой-Гетман. Она рассказала о Поле, что нужно питание, я записала телефон и название питания.
Потом я привезла питание Гале, а тут какой - то праздник...Впервые там увидела своего ангелочка Полечку (царство небесное). Такая хорошая...
А потом как-то спросила у Гали можно я стану ее волонтером, она сказала, что с радостью. Так вот каждые выходные я ездила к свои любимым девочкам, - привозила продукты, подарки для Поли, гуляла с ней, Галя доверяла мне Полю и мы вдвоем очень часто гуляли с ней не только на территории больнице а и в парке, который недалеко от больнице, там воздух чище.
Не заметила, как я влюбилась в этого ангела...А Галя, а потом Игорь стали для меня близкими друзьями, любимыми людьми... Мы до сих общаемся и дружим, единственное, жаль что между нами 500 километров...
У меня был перерыв после смерти Поли, и я если честно, думала не вернусь. Не смогу. Но тут можно сказать, выдался случай. Я прочла что к 8 марта гтовится праздник, я предложила помощь, девчонки меня вспомнили... И вот я учавствовала в организации праздника - нашла парикмахеров, привезла подарочки и пригласила певца Марка Тишмана.
Познакомилась со старшей мамой Наташей, некоторыми мамочками...И вот я снова в строюsmile.gif)) Езжу сейчас в гости опять в выходные, чаще всего навещаю Арсения и Дианку. Вот так!!!


--------------------
"Помолитесь Небесам и Небеса помолятся за вас!!!"
"Храни Вас и ваших родных, Всевышний."
......................................................................................
Задоренко Оксана
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 27 2010, 14:00


Пользователь
**

Группа: Рентгенорадиология
Сообщений: 19
Пользователь №: 1588
Регистрация: 9-Марта 10

Репутация: 1






Оксана,
Оксана,
а можно нам в Ренгенорадиолгию Марка Тишмана пригласить? )))
Наши дети и мамы тоже порадовались бы)))
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 29 2010, 10:48


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 366
Пользователь №: 422
Регистрация: 24-Сентября 09

Репутация: 8






Наташа Ш.,
Сейчас, как я знаю у него плотный график. Но немного попозже я попробую узнать.
Где находится это отделение?


--------------------
"Помолитесь Небесам и Небеса помолятся за вас!!!"
"Храни Вас и ваших родных, Всевышний."
......................................................................................
Задоренко Оксана
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 29 2010, 11:18


Активный пользователь
***

Группа: Сотрудник фонда
Сообщений: 69
Пользователь №: 253
Регистрация: 26-Августа 09

Репутация: 2






QUOTE (Оксана @ Мар 29 2010, 10:48)
Наташа Ш.,
Сейчас, как я знаю у него плотный график. Но немного попозже я попробую узнать.
Где находится это отделение?

Находимся на мы ст. метро Калужская. Прямо у метро.


--------------------
...и пока я не сложу из четырёх кубиков слово "СЧАСТЬЕ", я отсюда никуда не уйду. (с)

PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | В помощь волонтёрам | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия