Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Концерт "Подари Жизнь" 2010 в Питере, 29 мая, Михайловский театр
Отправлено: Май 7 2010, 14:42


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Впервые традиционный концерт Фонда пройдет в Санкт-Петербурге. И это большое для нас событие!

В этом году на концерте зрители увидят самую взрослую сказку о детстве и самую детскую сказку о мире взрослых: «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери.

В этой постановке примут участие известные музыканты, большие звезды театра и кино и наши маленькие звездочки – дети-подопечные Фонда.

В общем, судя по масштабам проекта, концерт в этом году будет грандиозным просто! Это ясно уже из того факта, что его покажут по Первому каналу. Лишь бы еще в хорошее эфирное время его поставили rolleyes.gif

В этой теме буду выкладываться видео, фото и прочие материалы, относящиеся к концерту 2010.


ВНИМАНИЕ!Трансляция концерта будет 13 июня (воскресенье) в 12.10 по Первому каналу

Это сообщение отредактировал Гузель - Июн 3 2010, 12:37


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Май 11 2010, 11:09


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 214
Пользователь №: 1840
Регистрация: 20-Апреля 10

Репутация: 15






Всем здравствуйте!
У меня вопрос, наверное к Питерцам или к тем, кто знает начинку Михайловского театра. Мои питерские друзья сказали, что разброс цен в театре от 1.000 рэ до 5.000 рэ. Насколько верхние, более дешевые места удалены от сцены? Будет ли оттуда что-либо видно? Вопрос в связи с тем, что планирую вывезти на концерт почти всю свою семью, соответственно итого 5.000 или 25.000 рэ на билеты- две большие разницы. Заранее спасибо)))


--------------------
Относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 13 2010, 01:47


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 265
Пользователь №: 14
Регистрация: 10-Май 09

Репутация: 7






Ангела,
думаю вам лучше посмотреть схему зала в интернете, мы к сожалению пока не располагаем такой информацией(


--------------------
Чувство объективного восприятия реальности люди, им не обладающие, часто называют цинизмом. (Джордж Бернард Шоу)
PMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Отправлено: Май 13 2010, 04:12


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 235
Пользователь №: 40
Регистрация: 16-Май 09

Репутация: 9






Ангела,
Зато такой информацией располагают пронырливые фотографы wink.gif biggrin.gif cool.gif
Вид зала:

user posted image

user posted image

или здесь
http://artis.spb.ru/plan/p2.jpg



ЗЫ: оффтоп. Если я ничего не напутала, то у Вас замечательная дочь! Мужественно провела с нами весь день 9го мая)Будем очень рады видеть ее снова smile.gif Спасибо!!!!!!!! give_rose.gif


--------------------
Не падай духом,где попало!!!
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Май 13 2010, 07:52


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 475
Пользователь №: 431
Регистрация: 25-Сентября 09

Репутация: 6






Ангела,

Добрый день!
http://www.mikhailovsky.ru/buy-ticket.html - вот тут вся информация об имеющихся свободных билетах на сегодняшний день...их МАЛО!!!


--------------------
В чём смысл жизни? Себя не раз мы спрашиваем вдруг и как, слепцы, совсем не замечаем, что смыслом ВСЁ наполнено вокруг.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Май 13 2010, 13:12


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 138
Пользователь №: 1784
Регистрация: 8-Апреля 10

Репутация: 5






QUOTE (Марго @ Май 13 2010, 04:12)
Если я ничего не напутала, то у Вас замечательная дочь! Мужественно провела с нами весь день 9го мая)

не, Марго, не перепуталаsmile.gif
дочь, действительно, замечательная и ещё потрясающе играет и поетsmile.gif
Спасибо вам огромное ещё разsmile.gif yahoo.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 13 2010, 13:40


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 214
Пользователь №: 1840
Регистрация: 20-Апреля 10

Репутация: 15






Марго, Женя, спасибо за такие теплые слова. Поверьте, что такое слышать в адрес своего ребенка матери в миллион раз приятнее, чем для себя лично. Да и вообще, видимо мое воспитание не только словом, но и примером, начало давать свои ма-а-аленькие плоды)))
А по поводу концерта - всем огромное спасибо за разъяснение, я еще питерчанке Маше Анушиной писала, она все рассказала, жду сегодня поддтверждение от своих питерцев- смогли купить или вдруг уже нет, будет грустно...
А кто едет из фонда, волонтеров уже известно??? Некоторых девушек уже знаю лично, приятно будет познакомиться еще drinks.gif


--------------------
Относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 13 2010, 14:07


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Наталка К.,
Насколько я поняла - это те билеты, которые возможно забронировать через сайт! Не думаю, что в кассе театра ничего не осталось user posted image А афиши по городу уже развешаны rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 13 2010, 16:44


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 214
Пользователь №: 1840
Регистрация: 20-Апреля 10

Репутация: 15






Ура-а-а-а-а! Билеты у меня (т.е. у питерских товарищей), по 2.500 в первом ярусе, первом ряду, рядом с Царской ложей (где это??)beee.gif beee.gif Вероятнее всего, поедем на машине, кому чего передать, пишите, звоните.
Сказали, что в кассах театра билеты есть.


--------------------
Относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 13 2010, 21:09


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






QUOTE (Ангела @ Сегодня, 16:44)
Ура-а-а-а-а! Билеты у меня (т.е. у питерских товарищей), по 2.500 в первом ярусе, первом ряду, рядом с Царской ложей (где это??)beee.gif beee.gif Вероятнее всего, поедем на машине, кому чего передать, пишите, звоните.
Сказали, что в кассах театра билеты есть.

ой а у вас в машине местечко будет? мы с вами кого-нибудь отправили бы из волонтёров user posted image


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Май 13 2010, 21:38


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 214
Пользователь №: 1840
Регистрация: 20-Апреля 10

Репутация: 15






Гузель,
Если ничего не изменится, то одного худенького могу захватить. И большой багажник)))))


--------------------
Относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 13 2010, 22:51


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Ангела,
Царская ложа - центральная, самая богато декорированная rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 16 2010, 22:05


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 235
Пользователь №: 40
Регистрация: 16-Май 09

Репутация: 9






Открылась страница концерта Фонда
Фонд «Подари жизнь» формально «родился» осенью — именно тогда он был зарегистрирован, но весна для нас не менее важное время года: ведь именно в конце мая — начале июня проходят наши традиционные концерты. Концерты, которые дали название и жизнь Фонду.

Каждый наш концерт уникален, и чтобы он состоялся, каждый год задолго до даты его проведения над его созданием трудятся много самых разных, но всегда очень талантливых, людей.

В этом году концерт пройдет 29 мая в Санкт-Петербурге. На сцену Михайловского театра выйдут знаменитые актеры, музыканты и наши дети, чтобы рассказать нам о Маленьком Принце. Историю о любви, надежде, верности и помощи, в общем, историю, о каждом из нас.

Дети, которым мы с вами помогаем, всегда были героями этих концертов. Но в этом году они стали полноправными его участниками и творцами: вместе с большими, маститыми звездами наши дети записали в студии песни для вечера, а в день концерта выйдут на сцену Михайловского театра.

Как это произошло, откуда возникла идея и во что вылилось это совместное творчество — нам кажется очень захватывающим, как вообще всякое рождение и со-творение: спектакля ли, концерта или литературно-музыкальной постановки. В этом году мы решили немного рассказать об этом, приоткрыть занавес до того, как вы придете на концерт или увидите его трансляцию. Для этого мы создали страничку концерта, где вы можете уже сейчас познакомится с героями будущего концерта, посмотреть как проходила запись песен к концерту, узнать с чего все началось или, просто, где можно купить билет, и когда наш вечер покажут по телевизору.

Заходите: http://www.podari-zhizn.ru/concert/..


--------------------
Не падай духом,где попало!!!
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Май 25 2010, 03:03


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Еще одно видео в преддверии концерта от Кати Гордеевой!

[youtube]aQRRgNv7TFc[/youtube]


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
  Отправлено: Май 26 2010, 08:39


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 475
Пользователь №: 431
Регистрация: 25-Сентября 09

Репутация: 6






Всем привет!,

Друзья мои...вчера по счастливой случайности удалось купить билет на концерт за прекрасную цену - 2 000 руб. Место замечательное - 3 й ярус,первый ряд, серединка
видно будет все!!!
НО вдруг изменились обстоятельства..быть не смогу на концерте

если есть желающий (из Питера скорее всего) .... то готова до вечера пятницы отдать Вам билет

ВДРУГ НЕ ВСЕ УСПЕЛИ !!!!

пишите в личку,плиз


--------------------
В чём смысл жизни? Себя не раз мы спрашиваем вдруг и как, слепцы, совсем не замечаем, что смыслом ВСЁ наполнено вокруг.
PMEmail PosterICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Новости и проекты фонда | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия