Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Ищем таланты! - помощь в проведении мероприятий.
Отправлено: Мар 5 2012, 20:26


Активный пользователь
***

Группа: Боткинская больница
Сообщений: 31
Пользователь №: 4452
Регистрация: 23-Августа 11

Репутация: 0






извините что вмешаюсь) тоже было бы неплохо если бы в боткинской больнице кто смог выступить..в нашей больнице лежат только взрослые, но и им хочется отвлечься от лекарств и мрачных коридоров..праздники у нас не так часты, но все их встречают на ура..приветствуются и песни и танцы...главное что б повеселее и для старшего поколения известные..благодарю заранее вдруг кто отзовется smile.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 1 2012, 21:15


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 5781
Регистрация: 1-Августа 12

Репутация: 1






Здравствуйте, живу в Туле, не так далеко от Москвы, но всё же. Если нужно могу красиво оформлять фотографии деток, например в праздничные календари, открытки ко дню рождения или другим праздникам в детских красивых рамочках распечатывать и привозить или передавать с друзьями. Если не очень нужно и актуально, извините. Просто хочется как-то порадовать деток, нашим малышам такие фотографии нравятся. Спасибо.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 1 2012, 21:22


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Юлия_Тула, спасибо большое!!!! наверняка будет много желающих, всем деткам очень нравятся красивые и смешные фотографии
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 25 2012, 16:02


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 5959
Регистрация: 25-Октября 12

Репутация: нет






Татиана, ? , здравствуйте. Если для вас еще актуально мероприятие для Боткинской - могу предложить спектакль школьного театра. Классический водевиль "Хлопотун, или Дело мастера боится". Все исполнители старше 14 лет. Спектакль только выпущен, очень позитивный. Отыграли в школе первые представления. Дети играют на очень хорошем уровне, то есть не просто низкосортная самодеятельность. Думаю, Вашим подопечным понравилось бы.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 25 2012, 16:05


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 5959
Регистрация: 25-Октября 12

Репутация: нет






Вообще, везде , где есть хоть небольшая сценическая площадка, в любой из больниц, дети готовы играть. И взрослым, и сверстникам.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 30 2012, 15:45


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 5
Пользователь №: 5259
Регистрация: 27-Февраля 12

Репутация: 1






Здравствуйте. Я хотела узнать проводите ли вы благотворительные ярмарки? Проводились ли они раньше? Ведь это хороший способ собрать деньги на определенные цели
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 9 2013, 16:57


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 6228
Регистрация: 9-Февраля 13

Репутация: нет






марго!!! мы молодые артисты, выпускники Щуки ! )))) готовы приехать, играть не гитаре, петь детские песни, загадывать загадки, устраивать конкурсы,играть в фанты, раскрашивать раскраски и играть во множество игр, а также петь , танцевать, можем показать кукольный спектакль или просто что-то ! готовы на все, в любое время и хоть целыми днями развлекать малышей biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif yahoo.gif звоните 8 906 729 73 96. ксюша зуева
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 18 2013, 14:03


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 11
Пользователь №: 6181
Регистрация: 21-Января 13

Репутация: нет






ксюшазуева,
как же здорово, когда люди откликаются и не остаются равнодушными yahoo.gif


--------------------
Любовь - это не обязательно Дети,
Но Дети - это обязательно любовь.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Фев 18 2013, 14:05


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 11
Пользователь №: 6181
Регистрация: 21-Января 13

Репутация: нет






ксюшазуева,
Спасибббббо вам! user posted image


--------------------
Любовь - это не обязательно Дети,
Но Дети - это обязательно любовь.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Фев 18 2013, 14:18


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 11
Пользователь №: 6181
Регистрация: 21-Января 13

Репутация: нет






Может и несовсем в тему, но у меня есть собака голден ретривер Саймон - очень любит деток, знает некоторые команды. Во дворе - когда тренируемся - собирает всегда зрителей - детишек) Дружелюбный и компанийский друг! Можем поучаствовать в каком нибудь представлении для деток. blush2.gif yes.gif


--------------------
Любовь - это не обязательно Дети,
Но Дети - это обязательно любовь.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Фев 26 2013, 20:25


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 6259
Регистрация: 25-Февраля 13

Репутация: нет






Скажите, пожалуйста, а без ожидания ознакомительной встречи в конце марта я ну никак не могу начать организовывать "гастроли" по клиникам профессиональных и полупрофессиональных музыкантов, участников музыкальных фестивалей формата "Груши", "Пустых Холмов" и т.п.? Если не для детей, то для их мам программу составить точно можно. Хотя и для детей тоже, думаю, реально, но сложнее.

Может кто-нибудь из опытных волонтеров найти время со мной встретиться и рассказать, в чем специфика? Я предпочитаю не откладывать такие дела в долгий ящик, пока есть запал - нужно начинать. Потом, без запала, начинать сложнее.

Нет, я не обещаю, что у меня все получится и будут насыщенный график. Но полагаю, что у меня для этого есть все, кроме контактов "с кем договариваться в клинике".

Это сообщение отредактировал Sемицветка - Фев 26 2013, 20:27
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 2 2013, 00:02


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 6259
Регистрация: 25-Февраля 13

Репутация: нет






И нет мне ответа...
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 6 2013, 11:34


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Пользователь №: 6296
Регистрация: 6-Марта 13

Репутация: нет






Всем доброго дня! Ребят,нужна помощь! Я из Владимира,хочу стать волонтёром,записалась на семинар...Проблема в том,что Москву я не очень хорошо знаю....Может кто-то сможет встретить меня 21-го марта с Курского(Помощь в ночлеге тоже приветствуется).Моё мыло margos_85@mail.Заранее спасибо!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 28 2013, 11:49


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 65
Пользователь №: 985
Регистрация: 30-Ноября 09

Репутация: 5






Винокурова Марина, Добрый день!есть детский ансамбль с полной концертной программой(при муз.школе),от 12 до 14 лет,очень хорошо поющий. Дети хотят выступать в больницах,помочь чем могут.Если Вам интересно,пишите
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 25 2013, 13:44


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 6418
Регистрация: 25-Апреля 13

Репутация: нет






Марго,здравствуйте.Я вот что хотела спросить.Я человек творческий и у меня много знакомых артистов, у которых есть желание и время помочь.Может быть вы по возможности будете сообщать какое-то конкретное мероприятие или дату к которой надо подготовить выступление или игру с детьми.Потому что талантливых много и есть идеи.Это не обязательно должно быть крупное мероприятие.Может быть что-то небольшое.Просто когда вы например более конкретно напишите"когда и что именно нужно",мы уже подготовимся, в зависимости от темы праздника,к конкретному числу и покажем сказку,рисунки,встречу с артистами...что скажете!Так будет очень и очень удобно!Спасибо за понимание.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Хочу помочь! - Как помочь? | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия