Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Ищем таланты! - помощь в проведении мероприятий.
Отправлено: Июл 22 2010, 23:40


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 138
Пользователь №: 1784
Регистрация: 8-Апреля 10

Репутация: 5






Baby,
а наши волонтеры рисуют с детьми, делают поделки оригами и занимаются лепкой... определенные материалы детям в связи с ослабленным иммунитетом запрещены... приезжайте в Москву и звоните, мы что-нибудь придумаемsmile.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 25 2010, 15:03


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 138
Пользователь №: 1784
Регистрация: 8-Апреля 10

Репутация: 5






Друзья, у нас в отделении (гем-1 РДКБ) планируются два грандиозных события -
праздник 1 сентября и открытие деткого журнала "Тромбоцитик" в нашем отделении!

праздник 1-го сентября будет проходить 1 сентября в 10:00
стоит ли говорить, как все школьники и дошколята ждут этого праздника
и в больнице у них начнутся с этого дня занятия, в этом году у нас в отделении также много первоклашек

журнал "Тромбоцитик" начал выходить в отделении 3 года назад, это был первый журнал фонда. Больше года он не выходил. Мы решили возобновить хорошую традицию и все-все очень старались, чтобы журнал вышел в свет.
Дети рисовали этого самого тромбоцитика, писали истории, рассказывали анекдоты, составляли ребусы, брали интервью у врачей, фотографировали их и ешё много всего. Дети очень готовились к этому событию и ждут большого праздника. Празднество планируется на 18 или 25 сентября.

Многие артисты, к сожалению, отказались участвовать из-за гастролей и т.п., поэтому намостается рассчитывать только на вас.

Если у вас есть костюмы/вы можете что-то показать интрересное/поиграть на чем-то/ у вас есть идеи/есть возможность купить и надуть шарики/купить подарки, мы все будем ооочень рады любой вашей помощи.

Пишите podarizhizn@gmail.com
звоните 89167980107
Женя

PMEmail Poster
Top
АнА
Отправлено: Сен 13 2010, 09:51


Unregistered














Здравствуйте!
Меня зовут Анна. По образованию я художник. Преподавала деткам в художественной школе. Могу позаниматься с детьми, порисовать,полепить. Также готова помочь с оформлением праздников и мероприятий.
Еще я достаточно серьезно занимаюсю фотографией (сайт www.ana-foto.com) Готова участвовать в любых мероприятиях в качестве фотографа.
Буду рада оказать любую посильную помощь! Мой телефон 8-916-396-92-52.
Top
Отправлено: Сен 13 2010, 21:58


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 138
Пользователь №: 1784
Регистрация: 8-Апреля 10

Репутация: 5






АнА,
Анечка, спасибо, что сами позвонилиsmile.gif
Ждем вас на празднике в субботу в 15:00, естессно, в качестве фотографаsmile.gif))
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 13 2010, 22:35


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






Цитата (Женя Родюкова @ Сен 13 2010, 22:58)
АнА,
Анечка, спасибо, что сами позвонилиsmile.gif
Ждем вас на празднике в субботу в 15:00, естессно, в качестве фотографаsmile.gif))

Жень, привет! Аня ведь общалась в качестве фотографа с Юрой Храмовым?.. Если нет, то надо бы организовать встречу с координатором или хотя бы устное напоминание по правилам и пр.)


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 13 2010, 23:05


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 138
Пользователь №: 1784
Регистрация: 8-Апреля 10

Репутация: 5






Люся Аверьянова,
да-да, я уже тоже хотела отредактировать сообщение...
совершенно не подумала,сорри, тяжелый рабочий день...
Аня, мы будем очень рады видеть тебя в качестве фотографа, но по правилам фонда всем фотографам надо сначала пройти собеседование, где обсуждаются вопросы этики и т.п. с Юрой Храмовым. Без этого фотографировать в отделении никому нельзя.
Я, например, тоже не могу фотографироватьsad.gif наш координатор тожеsad.gif
А прежде всего тебе необходимо заполнить анкету и пройти собеседование с координатором по волонтерам - Володей Хромовым. Подробней здесь:
http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=532
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 13 2010, 23:49


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






Женя Родюкова,
Ну а может у них на неделе получится пересечься? Кинуть телефон Юры в личку? Хотя скорее всего у тебя итак есть)


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 19 2010, 21:08


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Добрый день.
Сегодня в гем-1 был замечательный мастер-класс по макияжу от Евгении. Мамочки были красивые и довольные.
Еще очень хотелось бы пригласить для них парикмахера. То долгое время, пока они в больнице, их руки совершенно не доходят до собственной внешности. А очень и очень важно всегда чувствовать себя красивой.
Не только им, но и детишкам - ведь мама всегда должна быть самая красивая.
Правда пока наши поиски парикмахера-добровольца безуспешны sad.gif

Пожалуйста, если у Вас есть контакты парикмахеров или Вы можете помочь, напишите или позвоните нам.
Оля 8-906-710-94-12, 8-905-617-84-74
заранее большое спасибо
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 13 2010, 21:36


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 6
Пользователь №: 2813
Регистрация: 11-Октября 10

Репутация: нет






Конечно, мы с моими друзьями очень хотим провести праздничный концерт для детей, например, на Новый Год. Среди нас есть поэты, музыканты, певцы и немного актеры. Читать можем как свое, так и подобающую случаю классику.
Честно говоря, вчера, по неопытности, написал непосредственно Гузели, но она пока не ответила. Так можно мы приедем (из Иванова)? Когда именно? Марго,

Это сообщение отредактировал Андрей Боровков - Окт 13 2010, 21:40
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Окт 13 2010, 21:47


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 6
Пользователь №: 2813
Регистрация: 11-Октября 10

Репутация: нет






Женя Родюкова,
С версткой "Тромбоцитика" могу помочь в меру своих сил и умений. Как верстаю - можно посмотретьна моем сайте (указал в анкете). Только живу не в Москве, так что макеты могу высылать по электронной почте. Подойдет?
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Окт 15 2010, 10:01


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 379
Пользователь №: 2628
Регистрация: 5-Сентября 10

Репутация: 11






Андрей Боровков,
Добрый день, Андрей) конечно, мы будем очень рады, если Вы проведете праздничный концерт для наших маленьких друзей))Пожалуйста, позвоните мне или напишите и мы обсудим все подробнее!
тел. 8 909 988 37 60
адрес эл. почты hloya@bk.ru
с уважением, Юлия
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 29 2011, 22:11


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 6
Пользователь №: 2813
Регистрация: 11-Октября 10

Репутация: нет






Юля Болейнингер,
Добрый вечер
Как и обещал, мы (я, Наталья СОРОКА и Нина КРУГЛОВА) приезжали к детям в прошлое воскресенье. Первый блин, на мой взгляд, оказался все-таки комом, но шанс исправиться, надеюсь, представится. Можно, мы с Натальей приедем к детям накануне 8 марта?
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Фев 18 2011, 03:38


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 3550
Регистрация: 18-Февраля 11

Репутация: нет






Здравствуйте, я пока не являюсь волонтёром, только недавно отправила анкету по указаному адресу. Мне 17 лет. Я бы хотела помоч с организацией мероприятей для детей. Я заканчиваю обучение в музыкальной школе. Играю на клавишах, пою, занимаюсь композиторской дейтельностью (немного). могу ли я вам как то помоч? Или мне обязательно надо ждать совершеннолетия? sad.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 18 2011, 09:55


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 138
Пользователь №: 1784
Регистрация: 8-Апреля 10

Репутация: 5






Зиноля,
Зиноля, а если не секрет, сколько вам осталось ждать до 18-летия?smile.gif
думаю, вы уже сейчас, конечно, можете помогать с организацией праздников: искать прикольные конкурсы в инете для детей, подбирать музыку, помогать надувать шарики и т.п. - работы всегда найдется.
Но сначала все-таки лучше пройти собеседование и стать волонтеромsmile.gif
Уверяю вас, это не должно занять много времениsmile.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 18 2011, 16:29


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 3550
Регистрация: 18-Февраля 11

Репутация: нет






В ноябре мне будет 18 летю Я постоянно наблюдаюсь у врачей и думаю все справки у меня найдутся) Единственное что мне тяжело передвигаться бывает, поскольку у меня хронические боли в ноге (врачебная ошибка) я хожу с тростью. Но приезжать на место или даже что нить привозить для этого я могу =) И ещё у меня проблемы с материальным благополучием, поэтому я не смогу поддерживать движение материально. Скажите как можно с вами связаться что бы потихонечку со всеми познакомиться? spiteful.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Хочу помочь! - Как помочь? | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия