Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Ищем таланты! - помощь в проведении мероприятий.
Отправлено: Апр 26 2010, 19:28


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 235
Пользователь №: 40
Регистрация: 16-Май 09

Репутация: 9






Чтобы наши дети не скучали и чтобы хоть как-то их отвлечь, в наших больницах мы проводим разные мероприятия - Дни именинника, празднуем 8 марта, 23 февраля, Новый Год, Пасху, День Святого Валентина, 9 мая и много других, а иногда и просто к нам в гости в выходные приходят артисты, которые устраивают в отделениях самые настоящие представления smile.gif
И, конечно же, таких замечательных людей нам всегда мало, мы всегда рады новым знакомствам.
Может быть вы умеете играть на гитаре и петь детские песни? Или знаете особый секрет про то, как нарисовать волшебный рисунок? Или, возможно, вы умеете танцевать?
Если у вас есть желание поучаствовать в каком-либо мероприятии в больнице или просто прийти в гости к детям и рассказать/показать им что-то интересное,
пишите сюда и мы обязательно с вами свяжемся)
Вам же будет обеспечено хорошее настроение на весь день и множество детских улыбок biggrin.gif

Нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ ТАЛАНТЫ!!!!!! yahoo.gif give_rose.gif worthy.gif


--------------------
Не падай духом,где попало!!!
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Апр 26 2010, 23:17


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 214
Пользователь №: 1840
Регистрация: 20-Апреля 10

Репутация: 15






Марго, доброй ночи!
Узнала все начальные нюансы для проведения музыкальных встреч. В ближайшее время займусь разработкой проекта по привлечению студентов Иполлитовки. Моя дочь на скрипке аккомпанирует нескольким певицам. и сольно исполняет под минусовку разные популярные мелодии, типа "Аве Мария", "Бесаме мучо", "Вечная любовь" и т.д. Может и банально, но краси-и-и-во......Есть и солидные певцы- музыканты, в основном исполнители классики, попробую их обработать тоже.
Будем посмотреть, что налепим ))


--------------------
Относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 26 2010, 23:51


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 235
Пользователь №: 40
Регистрация: 16-Май 09

Репутация: 9






Ангела,
Спасибо! )
Есть правда опасения на этот счет, что нашим детям сложно воспринимать классическую музыку хотя бы в силу того,что в основном это дети младшего возраста, подростков не так много, а у мам, к содалению, не всегда есть время и возможность...и в больничных условиях они больше ждут ярких представлений, и чтобы можно было и самим в них поучавствовать, и подпеть, и попробовать потанцевать)
Хотя, возможно, классику с удовольствием примут в Боткинской больнице,.например, Там достаточно взрослые уже люди)
Но акцент все же все равно лучше бы делать на веселые развлекательные программы, нежели на серьезное искусство.
В любом случае, вливайтесь в нашу бурную жизньsmile.gif


--------------------
Не падай духом,где попало!!!
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Апр 27 2010, 00:00


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 214
Пользователь №: 1840
Регистрация: 20-Апреля 10

Репутация: 15






Да-да, конечно, если все будет складываться, то репертуар будет индивидуально подбираться под слушателей))) Я догадываюсь, что малыши будут не в восторге от чего- нибудь, типа "Не пой, красавица, при мне".


--------------------
Относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 27 2010, 00:08


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 235
Пользователь №: 40
Регистрация: 16-Май 09

Репутация: 9






Ангела,
Боюсь, в этом случае красавицу постигнет страшная участь)))))))))))
Эти товарищи порой бывают ну очень прямолинейны))))))))))))


--------------------
Не падай духом,где попало!!!
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Апр 28 2010, 10:46


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 138
Пользователь №: 1784
Регистрация: 8-Апреля 10

Репутация: 5






Марго, спасибо, тема супер drinks.gif !

Ангела, про вашу дочь поняла. В декабре к нам приезжал хор МГГУ тоже с классическим репертуаром - прошло на ура. Одна девочка меня до сих пор спрашивает, когда ещё приедут музыкантыsmile.gif

Все, кто готов что-то интересное показать могут писать мне на почту - podarizhizn@gmail.com

В частности сейчас мы готовимся к 9 мая.
Актуальные нужды на данный момент:
- будет здорово, если кто-нибудь сможет достать георгиевские ленточки;
- нужны военные костюмы или хотя бы пилотки;
- нужны артисты, которые готовы с чем-то выступить (спеть военные песни, исполнить стихи, поиграть).

Как это сделать интересно детям, я подскажуsmile.gif

Заранее спасибо!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 28 2010, 11:31


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Женя Родюкова,
Хор МГГУ? В смысле горного университета? Супер, моя одногруппница как раз является деятелем в культурном центре МГГУ и я с ней очень хорошо общаюсь


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Апр 28 2010, 16:03


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 214
Пользователь №: 1840
Регистрация: 20-Апреля 10

Репутация: 15






Женя Родюкова,
1. Гергиевские ленточки. В районе десяти штук уже забронировала, заберу, передам. Постараюсь найти еще. Где раздают:http://www.lento4ka.ru/#content:get
2. Песни стихи и прочие номера посвященные войне у моих студентов как раз в достаточном количестве. Когда планируете проводить праздник? Сроки уже поджимают, да еще выходные. Давайте тогда активизироваться по этому поводу, чтобы я ребят скоординировала на конкретный день, а то могут возникнуть накладки. Пишите, звоните.
3. Постараюсь в ближайшее время получить информацию у них же по костюмам. Вообще, у них большая костюмная коллекция для различных выступлений.


--------------------
Относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 28 2010, 16:35


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 65
Пользователь №: 985
Регистрация: 30-Ноября 09

Репутация: 5






Марго, Марго,здравствуйте! Есть детский ансамбль "Музыкальный Фрегат"(поют ребята 10-12 лет).Отличный детский репертуар и желание помогать.Я Вам передам контакты в личку.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 28 2010, 17:07


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 235
Пользователь №: 40
Регистрация: 16-Май 09

Репутация: 9






Лариса71,
Спасибо огромное!!!
ТОлько к сожалению,в больницу запрещено категорически приходить детям до 14 лет, это из-за того, что они могут быть носителями опасных для наших детей инфекций, например ветрянки. Поэтому sad.gif увы. Сспасибо большое за ваше желание помочь. smile.gif


--------------------
Не падай духом,где попало!!!
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Апр 28 2010, 17:09


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 265
Пользователь №: 14
Регистрация: 10-Май 09

Репутация: 7






Лариса71,
К сожалению в больницу запрещено приходить детям в возрасте до 14 лет не состоящим на лечении или не идущим на консультацию, это правила больницы и мы обязаны их придерживаться


--------------------
Чувство объективного восприятия реальности люди, им не обладающие, часто называют цинизмом. (Джордж Бернард Шоу)
PMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Отправлено: Апр 28 2010, 19:06


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 65
Пользователь №: 985
Регистрация: 30-Ноября 09

Репутация: 5






PolMasha, Жаль,я предложила потому, что дочка моей подруги поет в Непоседах и они выступали в РДКБ, а девчонкам по 11-12 лет.Их пускали,я не знала про запрет.Удачи!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 28 2010, 19:15


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 619
Пользователь №: 561
Регистрация: 16-Октября 09

Репутация: 19






Ангела,
Ангела, по георгиевским ленточкам посмотрите еще вот здесь:
http://gl.9may.ru/action_news/m10012887
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 28 2010, 20:02


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 235
Пользователь №: 40
Регистрация: 16-Май 09

Репутация: 9






Женя Родюкова,

Жень, писала тебе в почту)
Нашла дома штук 8 георгиевских ленточек.


--------------------
Не падай духом,где попало!!!
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Апр 29 2010, 01:55


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 235
Пользователь №: 40
Регистрация: 16-Май 09

Репутация: 9






Лариса71,
Лариса, у нас действительно в гостях были "Непоседы", но старшая группа...Там мальчишки и девчонки уже постарше чуть 14 лет. Так что все правила соблюдены были и из них не бывает исключений, потому что от этого зависит жизнь детей. smile.gif


--------------------
Не падай духом,где попало!!!
PMEmail PosterICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Хочу помочь! - Как помочь? | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия