Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Нужна помощь Сашеньке Гафурову, Питание Фрисолак
Отправлено: Май 24 2010, 21:38


Экс-координатор фонда по НИИ нейрохирургии им.Бурденко
***

Группа: Сотрудник фонда
Сообщений: 458
Пользователь №: 761
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 10






Ангела, простите, но я долго смеялась над Вашим рассказом! smile.gif Спасибо Вам большое-пребольшое! И всем-всем-всем, кто помогает! Просто не нарадуюсь на вас!

пысы. У Сашеньки не рак был, а деформация костей черепа, из-за которой у него были парализованы ручки-ножки.
PMEmail PosterUsers Website
Top
Чудачка
Отправлено: Май 24 2010, 22:34


Unregistered














Ангела,
я мы своим детям (у меня много племянников) всё в Магазине Карапуз покупаем..он у нас рядом....вот зашла сейчас туда..чтобы тоже сравнить это питание там на 6 рублей дешевле)))))) правда я не знаю сколько вообще таких магазинов по Москве)
Top
Отправлено: Май 24 2010, 23:07


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 214
Пользователь №: 1840
Регистрация: 20-Апреля 10

Репутация: 15






Чудачка,
Да и чудненько, никто из нас не рисует эти у.е. российские по ночам, посему ищем, как та рыба в поговорке, где глубже)). Скиньте адресок в личку, будем иметь ввиду.
Ольга Никитина,
Спасибо, что оценили мой юмор, честно)) Я старалась, как могла, найти веселое в ужасе. Значит- получилось. Чуствуете время написания данного шедевра??? Это постфактум моего состояния.
А про рак и прочие разности... Я поняла Вас, просто мне некогда было объяснять, что вот этот малыш под патронажем из-за онкологии, а этот из-за черепно-лицевой патологии. Детям все равно пока. Для них сам факт происходящего уже является невероятным событием в их размеренной и распланированной мамой-папой-родственниками жизни. Почитайте фразы форумчанки Ванильки, она была со мной. Она УЖЕ смотрит на жизнь под другим углом, и никогда не сделает зло ближнему (я очень надеюсь). Разве не ради этого тоже все мы здесь собрались??? Удачи всем!!!


--------------------
Относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 25 2010, 10:58


Паллиативное отделение НПЦ Солнцево
***

Группа: Друзья
Сообщений: 93
Пользователь №: 1317
Регистрация: 20-Января 10

Репутация: 4






Добрый день! На этой неделе в гости к Гафуровым собирается Анастасия Д. Если у Вас есть, что передать, свяжитесь с ней.



"Ни один огонек не пропадет даром, когда кругом мрак!".
PMEmail Poster
Top
Asya
Отправлено: Май 25 2010, 22:28


Unregistered














Анастасия, добрый вечер! Если поедете на этой неделе к Гафуровым, позвоните пожалуйста! Собираю посылочку, с радостью передала бы! 8 916 711 66 42 Ася.
Top
Отправлено: Май 26 2010, 11:07


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 514
Пользователь №: 1125
Регистрация: 21-Декабря 09

Репутация: 34






Всем доброго дня.
В восресенье собираемся посетить семью Гафуровых. Я вместе с Натальей (Натуля Х) и Ася (Asya) отвезем кучу всего нужного.... Надеюсь двух багажников хватит user posted image


--------------------
Если люди не научатся помогать друг другу, то род человеческий исчезнет с лица земли. (В. Скотт)
PMEmail Poster
Top
Asya
Отправлено: Май 26 2010, 12:10


Unregistered














Куплено для поездки в выходные:
1. салфетки влажные 4 упак
2. Колготки, футболки, носки, брючки, пижамы для старшего и младшего.
3. Стиральный порошок 6 пачек
4. Шампунь, мыло, гель, крем, зуб паста для детей и взрослых
5. туал бумага 10 рулонов
6. подгузники 1 большая пачка
7. сахар, макароны, крупа
8. Тушенка, сгущенка и др консервы
9. Сок, молоко, подсолн масло
10. Сушки, конфеты шокол, карамельки
11. Чай.
Девочки, возьмите на себя питание Фрисо-3. Я больше не потяну. Отправляюсь за обувью для старшего, думаю 2 пары выберу.
Top
Asya
Отправлено: Май 26 2010, 14:19


Unregistered














Прихвачено в обувном магазине: сапожки резиновые, сандали открытые, кроссовки. Все 27 размера. На всякий случай оставлю чеки в коробках, чтобы можно было поменять.
Top
Чудачка
Отправлено: Май 26 2010, 23:05


Unregistered














А ещё насчёт одежды..можно заглянуть в ЦСО и в КЦСО разных районов...там обычно люди приносят одежду и детскую и взрослую....можно подобрать что-нибудь подходящее)
Top
Отправлено: Май 27 2010, 09:15


Паллиативное отделение НПЦ Солнцево
***

Группа: Друзья
Сообщений: 93
Пользователь №: 1317
Регистрация: 20-Января 10

Репутация: 4






Asya,
Девочки, Вы просто молодцы! Купили столько хороших и полезных вещей! Дети будут счастливы!!!
PMEmail Poster
Top
Чудачка
Отправлено: Май 28 2010, 16:53


Unregistered














Девочки..а вы когда ехать собираетесь завтра или в воскресенье???
я тоже собрала небольшую посылочку...и хотелось бы её с вами передать...
Top
Натуля Х
Отправлено: Май 28 2010, 17:08


Unregistered














Чудачка,

Как здорово!!! good.gif
Собрались вроде в воскресенье, примерно в 11.00 часов, от метро Домодедовская. Предлагайте варианты встречи-передачи, подумаем вместе.
Top
Чудачка
Отправлено: Май 28 2010, 17:12


Unregistered














Натуля Х,
Я живу в Бутово) но завтра с утра поеду в Перово, днём окажусь на охотном ряду...а затем собираюсь снова в Бутово..)
Top
Натуля Х
Отправлено: Май 28 2010, 17:51


Unregistered














Чудачка,

Анастасия предлагает заехать к Вам в воскресенье в 10.30 или чуть раньше, забрать посылочку. Как Вам такой вариант??? Или можно подъехать на Домодедовскую в 11.00 в воскресенье.
Top
Чудачка
Отправлено: Май 28 2010, 18:31


Unregistered














Натуля Х,
т.е. вам будет удобно заехать ко мне?? конечно мне так было бы очень здорово! и 10.30 это не рано))) отлично!!буду тогда вас ждать....вам в личку напишу сейчас мой адрес)))
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив старых тем | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic

 


Мобильная версия