Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Нужна помощь Сашеньке Гафурову, Питание Фрисолак
Отправлено: Апр 23 2010, 10:13


Паллиативное отделение НПЦ Солнцево
***

Группа: Друзья
Сообщений: 93
Пользователь №: 1317
Регистрация: 20-Января 10

Репутация: 4






Гафуров Саша, 1,1 год.
Сашенька болеет с рождения - у него патология развития черепа. Мама была беременна близнецами, но при рождении Сашенькин братик умер, а сам Саша чудом выжил. В ноябре ему провели сложную операцию по пластике черепа. И сейчас он чувствует себя хорошо, даже научился чуть-чуть ходить.

Сашина семья из Таджикистана. У него есть старший четырехлетний братик. Саше нужно быть постоянно в Москве, т.к. в Таджикистане нет нужных специалистов, которые могли бы наблюдать за его состоянием и оказать, если вдруг, квалифицированную помощь. Приходится снимать вагончик в дачном поселке. Мама сидит с малышами (рвётся работать!), а папа работает дворником. Всей зарплаты едва хватает на пропитание...

Мама Сашеньки просит помочь с питанием. Саша кушает только вот такой Фрисолак: http://modeladmin.shop.by/files/friso_frisolak_3_400_g_1.jpg. Нужно детское питание в баночках: овощные пюре, фруктовые, мясные, каши, соки.
Помимо питания они будут рады одежде для мальчиков на возраст 18 месяцев и 5 лет, и всему, что требуется для нормального развития деток: влажные салфетки, памперсы, детская питьевая вода, игрушки для мальчиков и т.п.

05 мая маму Сашеньки положили в больницу и экстренно прооперировали. С малышами остался один папа. sad.gifСейчас семье Саши Гафурова очень нужна материальная поддержка!
17 мая маму выписали домой, сейчас ей стало лучше, но требуется еще долгое лечение.
01 июня - в поселке, где живет семья Гафуровых проблема с водой, для деток необходимо приобрести влажные салфетки и детскую питьевую воду.

Если Вы чем-то можете помочь - пишите или звоните мне на 8-903-717-29-19 (Ольга Никитина).
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 23 2010, 14:50


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 514
Пользователь №: 1125
Регистрация: 21-Декабря 09

Репутация: 34






Ирэн,
Добрый день.
Ваша ссылка открывается, а изображения нет.....


--------------------
Если люди не научатся помогать друг другу, то род человеческий исчезнет с лица земли. (В. Скотт)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 23 2010, 15:04


Паллиативное отделение НПЦ Солнцево
***

Группа: Друзья
Сообщений: 93
Пользователь №: 1317
Регистрация: 20-Января 10

Репутация: 4






http://modeladmin.shop.by/files/friso_frisolak_3_400_g_1.jpg

Добрый день!
Необходим Фрисолак 3 - 400 гр. rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 25 2010, 17:52


Экс-координатор фонда по НИИ нейрохирургии им.Бурденко
***

Группа: Сотрудник фонда
Сообщений: 458
Пользователь №: 761
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 10






Сашеньке 11 апреля исполнился годик! (я проспала и не сказала никому bang.gif ) Раньше он кушал Фрисолак-2, а теперь нужен Фрисолак-3, смесь с пребиотиками для детей с 12 месяцев http://modeladmin.shop.by/files/friso_frisolak_3_400_g_1.jpg

Коляску прогулочную для него нашли!
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Апр 26 2010, 07:14


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 514
Пользователь №: 1125
Регистрация: 21-Декабря 09

Репутация: 34






Ольга Никитина,
Оленька. Постараюсь сегодня купить Фрисолак.
Не переживай!!!!
cray.gif


--------------------
Если люди не научатся помогать друг другу, то род человеческий исчезнет с лица земли. (В. Скотт)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 26 2010, 08:13


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 514
Пользователь №: 1125
Регистрация: 21-Декабря 09

Репутация: 34






Анастасия Д,
Заказала в интернет-магазине 8 банок. user posted image


--------------------
Если люди не научатся помогать друг другу, то род человеческий исчезнет с лица земли. (В. Скотт)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 26 2010, 10:03


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 514
Пользователь №: 1125
Регистрация: 21-Декабря 09

Репутация: 34






Ольга Никитина,
Сегодня до 16.00 привезут питание.
Оля, а подскажи пожалуйста телефон мамы или папы Саши.
Я на Домодедовскую не смогу отвезти (к сожалению), может быть мама или папа подъедут к другому метро.
В прошлый раз я встречалась с мамой. Но телефон не оставила.
Спасибо.


--------------------
Если люди не научатся помогать друг другу, то род человеческий исчезнет с лица земли. (В. Скотт)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 26 2010, 12:14


Паллиативное отделение НПЦ Солнцево
***

Группа: Друзья
Сообщений: 93
Пользователь №: 1317
Регистрация: 20-Января 10

Репутация: 4






Телефон мамы Саши Гафурова Вы можете узнать у Ольги Никитиной.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 27 2010, 09:02


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 514
Пользователь №: 1125
Регистрация: 21-Декабря 09

Репутация: 34






Ирэн,
Доброе утро.
Сегодня с утра отдала питание маме Саши Гафурова и немного денег.... ( уж чем богаты).
Без зимней одежды маму не узнала. Такая молодая, улыбчивая, приятная, стройная.... user posted image



--------------------
Если люди не научатся помогать друг другу, то род человеческий исчезнет с лица земли. (В. Скотт)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 27 2010, 10:40


Паллиативное отделение НПЦ Солнцево
***

Группа: Друзья
Сообщений: 93
Пользователь №: 1317
Регистрация: 20-Января 10

Репутация: 4






Огромное спасибо Анастасии!!! band.gif
PMEmail Poster
Top
Рейхана
Отправлено: Май 4 2010, 20:44


Unregistered














Напишите, пожалуйста, телефон мамы, которой можно будет передать Фрисолак для Сашеньки.
Top
Отправлено: Май 5 2010, 09:48


Паллиативное отделение НПЦ Солнцево
***

Группа: Друзья
Сообщений: 93
Пользователь №: 1317
Регистрация: 20-Января 10

Репутация: 4






Рейхана, добрый день! Сегодня мне позвонила мама Сашеньки Гафурова, ее экстренно положили в больницу и сделали операцию. С детьми остался папа. Сегодня я узнаю, когда он сможет к вам подъехать и скину его телефон на лич.адрес.
Спасибо за помощь! Этой семье сейчас приходится очень нелегко, и ваша помощь поможет им справиться со всеми бедами, которые на них свалились! cray.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 11 2010, 17:55


Экс-координатор фонда по НИИ нейрохирургии им.Бурденко
***

Группа: Сотрудник фонда
Сообщений: 458
Пользователь №: 761
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 10






Дорогие друзья!

Сейчас семье Саши Гафурова очень нужна материальная поддержка. Напомню, что они живут вчетвером в дачном вагончике в Домодедово. Папа работает дворником, а мама сидит с двумя детьми. Недавно мама попала в больницу, её срочно прооперировали, пришлось выгрести все сбережения и отдать врачам. Сейчас маме Саши очень тяжело физически, папа помогает, но, получается, меньше работает.

Этой семье для Саши постоянно нужна смесь Фрисолак, влажные салфетки (памперсы есть - хватит ещё на месяц). Наверняка нужна одежда. И для 4-летнего братика Сашеньки - тоже.

Если Вы чем-то можете помочь - пишите или звоните мне на 8-903-717-29-19.
Спасибо!

Оля



PMEmail PosterUsers Website
Top
Натуля Х
Отправлено: Май 14 2010, 11:08


Unregistered














Ольга Никитина,

Купила 2 банки Фрисолак-3 для Сашеньки. yahoo.gif

Может кто-то еще присоединиться. Насколько я поняла ему на месяц надо не меньше 10 банок? Могу отдать смесь уже знакомым семье людям или сама собрать всю помощь и встретиться с мамой на следующей неделе (время есть). Для обсуждения этого вопроса мой тел. 8-903-197-10-80 Наталья.

Спасибо. give_rose.gif

Top
Отправлено: Май 14 2010, 11:19


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 514
Пользователь №: 1125
Регистрация: 21-Декабря 09

Репутация: 34






Натуля Х,

Добрый день. Давайте я куплю сегодня влажные салфетки и Фрисолак также посмотрю. Только вот сама отвезти наверное не смогу. Готова буду Вам передать.
Как закуплюсь-напишу обязательно. user posted image


--------------------
Если люди не научатся помогать друг другу, то род человеческий исчезнет с лица земли. (В. Скотт)
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив старых тем | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic

 


Мобильная версия