Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (17) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Сашеньке Труновой, 10 лет, Гем-3
Отправлено: Апр 12 2010, 08:19


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Хочу вас познакомить с очаровательной девчушкой Сашенькой, которая попала к нам в отделение уже во второй раз. В первый раз она приезжала в октябре 2009, но врачи сказали что диагноз пока поставить невозможно и придется подождать. Тогда я успела взять у Сашки интервью для нашего детского журнала, а потом она уехала. Неделю назад Сашка вернулась. Я правда ее не узнала сразу - без волос, худющая, одни глаза остались. Дело в том, что Сашке пришлось полежать в реанимации, и вообще она чудом осталась жива после всего, что с ней приключилось в Курской областной больнице. Сейчас Сашке гораздо лучше, она постепенно восстанавливается и рвется к действиям smile.gif Саша очень творческий человек - любит рисовать, вышивать, танцевать, и вообще ТВОРИТЬ. А еще ей очень хочется найти себе друзей по переписке. Я очень надеюсь, что вы её порадуете интересными и добрыми письмами.

Вот так выглядела Сашка в октябре:

user posted image
Ниже выложу её интервью октябрьское.

Ответственный за передачу писем и новости о ребёнке: Гузель Латыпова
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Май 24 2010, 17:06


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Саша, привет-привет. Как настроение? Надеюсь, что боевое rolleyes.gif
Я сегодня прочитала в журнале, почему на мужских и женских рубашках пуговицы расположены с разных сторон. Пуговицы мужских рубашек находятся справа, потому что большинство людей на планете правши и им так удобнее застегивать и расстегивать одежду. Тот же принцип лежит в основе "женского" расположения пуговиц слева: служанке, которая помогала даме одеться, так было легче пользоваться пуговицами. Традиция ушла в прошлое, но принцип расположения пуговиц на женской одежде сохранился.
Вот такие дела rolleyes.gif

Саша, этот букет сирени тебе:
user posted image

Хорошего тебе настроения, жду тебя на Форуме give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif bye.gif


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Evgeniya
Отправлено: Май 24 2010, 17:22


Unregistered














Сашуля, привет!

Хотела выложить тебе фотогрфию своей собачки, но у меня не получается sad.gif если кто-нибудь подскажет как устранить эту неурядицу, обязательно вышлю тебе пару фотографий!
как твои дела и настроение? готова к жаркому лету? говорят оно будет аномально жарким! а ты любишь больше тепло или холод? я например прожила 15 лет на севере и я лучше переношу холод, чем жару. Хотя в последнее время стала мерзлячкой и стараюсь укутаться по-теплее, если ветер дует smile.gif
Надеюсь, что интернет у вас скоро починят и ты будешь чаще писать нам, твои письма очень радуют smile.gif
Хорошего настроения!!! yahoo.gif
Top
Отправлено: Май 24 2010, 18:34


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Evgeniya,
Справа вверху есть Radikal Foto. Вы кликаете туда, загружаете фотографию, потом копируете ссылку (например, картинка в тексте или увеличение по клику), вставляете ссылку в ваше письмо и все rolleyes.gif


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Evgeniya
Отправлено: Май 25 2010, 13:17


Unregistered














спасибо за подсказку smile.gif

Сашка, лови фотографию моего питомца smile.gif надеюсь у меня получиться это сделать.. superstition.gif

user posted image
Top
Отправлено: Май 27 2010, 18:44


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Сашенька, привет. Как твои дела, а главное, как твое настроение?
Я сегодня начала читать Маленького принца, раньше не читала. Пока что ничего не могу сказать- нравится мне или нет, не разобралась еще. biggrin.gif
Вчера пришла с работы, раскрыла зонтик и поставила его сушить на пол. Мой котик с важным видом улегся под него, изредка слизывал капельки дождя, к-е иногда с него стекали. Кота не переделать biggrin.gif
Хорошего тебе настроения biggrin.gif Мы ждем тебя на Форуме bye.gif


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Гузель Фаизова
Отправлено: Май 27 2010, 23:09


Unregistered














Сашенька, привет! smile.gif Мы все тебя здесь очень ждем give_heart.gif
Всю неделю льет дождик badmood.gif , а я думаю как же сыро, грязно и холодно cray.gif cray.gif cray.gif и тут я задумалась, а ведь есть люди, которым нравится такая погода, возможно их посещает в это время муза, они пишут стихи и песни band.gif или кто-то мечтает biggrin.gif А тебе, что ближе, солнечная погода или когда за окном капает дождик? smile.gif
Top
Тамара
Отправлено: Май 28 2010, 12:16


Unregistered














Сашунь, привет!
Как твои дела? Давай знакомиться smile.gif Меня зовут Тамара smile.gif
Ты любишь рисовать? Я очень люблю smile.gif И какое твоё любимое занятие? У меня дома живет кот smile.gif Его любимое занятие - играть bb2.gif bb2.gif гоняет игрушки по квартире smile.gif А у родителей живет кошка, которая скоро родит котят! Любишь животных?
У нас жарко сегодня smile.gif А тебе какая погода нравится?
Top
Ольга Зеленова
Отправлено: Май 30 2010, 01:03


Unregistered














Саша, привет))) Меня зовут Ольга, мне 25 лет, живу в г.Тула.
Я, как и ты очень люблю заниматься творчеством, только у меня с этим проблемы, вот кто-то умеет рисовать, а я нет, и тоже самое с музыкой, пением и почти всем остальным. Правда, я нашла способ с этим бороться, начала рисовать витражи специальными красками, там через трафарет рисовать, так что у меня получается. А главное, что их потом надо приклеивать, на стекло или зеркало. У меня дома уже зеркала и почти все окна заклеены)))) Я теперь у друзей клею)))
Еще у меня есть щенок, он маленький и очень вредный))) С характером))) Сейчас думаю завести кота, что бы пес один дома не скучал)))
А ты любишь животных? А каких?
Пиши мне, я буду рада, если ты захочешь дружить))))
И самое главное - не вешай нос)))
Ольга.
Top
Ванилька
Отправлено: Май 30 2010, 13:03


Unregistered














Привет Сашенька) Как твои дела? Как настроение?)
У меня всё хорошо, считай через день будет лето,урааааа А ты любишь лето, или твоё любимое время года другое,расскажи)
Ладно Сашунь,буду твоего ответа ждать)
Top
Инна
Отправлено: Май 31 2010, 01:51


Unregistered














Сашенька здравствуй, ты такая умница и красавица, твоя мама должна гордиться тобой! Меня зовут Инна я живу во Франции с мужем и 4 дочками. У нас большой сад и много цветов, в саду живут белки , а летом очень много чудных насекомых и красивых бабочек. А ещё у нас жил кот, но он убежал, очень свободолюбивый был кот blink.gif , сейчас мы хотим завести собаку, породы хаски, это такая большая лайка с голубыми глазами. Я прочитала что ты любишь животных и у тебя их много, я была бы очень тебе признательна, если бы ты дала мне советы как воспитывать щенка rolleyes.gif Сашенька быстрей поправляйся , буду ждать от тебя новостей и писем! Сейчас пытаюсь разобраться как крепить фото на сайте, как научусь пришлю тебе интересных фотографий!
Top
Evgeniya
Отправлено: Май 31 2010, 10:44


Unregistered














Инна, добрый день!
Никитина Анна чуть выше в этой теме писала для меня как фотографии размещать.
Top
Evgeniya
Отправлено: Май 31 2010, 10:49


Unregistered














Сашуля, здравуствуй! так давно ты тут не появлялась, интересно как твои дела идут?
Завтра первый день лета и вроде бы погода наладилась yahoo.gif я так рада, правда обещают дожди cray.gif а ты какое время года любишь больше всего?

лови летнюю фотографию smile.gif

user posted image
Top
Ольга Зеленова
Отправлено: Май 31 2010, 15:32


Unregistered














Сашуль, привет!!!
Завтра и правда первый день лета))) Вот только с погодой у меня в городе как-то не очень((( Вроде дождика нет, но как-то прохладно. Я сегодня с собакой гуляла, он обычно долго ходит, больше часа гуляем, а сегодня убежал от меня домой через 10 минут)))) А какая погода у тебя за окошком?
Ладно, пойду работать потом напишу еще))))
Top
Отправлено: Май 31 2010, 17:27


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 149
Пользователь №: 1679
Регистрация: 24-Марта 10

Репутация: 2






Привет, Сашенька smile.gif Как твои дела? Как поживаешь?
У нас дождик льёт...И погодка не очень...Скорее бы солнышко пришло!
user posted image
Эх,сегодня последний день весны 2010, но зато завтра наступает первый день лета! smile.gif И купальный сезон тоже откроется завтра - все сразу пойдут на пляж...Все, кроме 9 и 11 классников...Эх...Если бы не эти экзамены - можно было бы отдыхать в своё удовольствие,но вместо этого приходиться сидеть дома и учить билеты...
Но ничего...Эти 2 недели пролетят быстро, и, надеюсь, что экзамены сдам хорошо smile.gif
А потом будут все отдыхать smile.gif Всё же хорошо быть школьником, а потом уже отдыха будет намного меньше, что уж там говорить про работу - максимум - 1 месяц отдыха...
Ну ладно...Давай проводи этот денёк весны с радостью и улыбкой на лице! smile.gif
user posted image


--------------------
"Я видел смысл своей жизни в том, чтобы помогать другим увидеть смысл их жизни." Виктор Франкл
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Май 31 2010, 19:24


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 148
Пользователь №: 1510
Регистрация: 23-Февраля 10

Репутация: 3






user posted image
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (17) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия