Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (17) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Сашеньке Труновой, 10 лет, Гем-3
Отправлено: Апр 12 2010, 08:19


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Хочу вас познакомить с очаровательной девчушкой Сашенькой, которая попала к нам в отделение уже во второй раз. В первый раз она приезжала в октябре 2009, но врачи сказали что диагноз пока поставить невозможно и придется подождать. Тогда я успела взять у Сашки интервью для нашего детского журнала, а потом она уехала. Неделю назад Сашка вернулась. Я правда ее не узнала сразу - без волос, худющая, одни глаза остались. Дело в том, что Сашке пришлось полежать в реанимации, и вообще она чудом осталась жива после всего, что с ней приключилось в Курской областной больнице. Сейчас Сашке гораздо лучше, она постепенно восстанавливается и рвется к действиям smile.gif Саша очень творческий человек - любит рисовать, вышивать, танцевать, и вообще ТВОРИТЬ. А еще ей очень хочется найти себе друзей по переписке. Я очень надеюсь, что вы её порадуете интересными и добрыми письмами.

Вот так выглядела Сашка в октябре:

user posted image
Ниже выложу её интервью октябрьское.

Ответственный за передачу писем и новости о ребёнке: Гузель Латыпова
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Май 6 2010, 14:34


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 214
Пользователь №: 1840
Регистрация: 20-Апреля 10

Репутация: 15






Все в порядке))) Ничто так не отвлекает от не всегда нужного прислушивания к себе, как новое дело.
Сашенька! Вперед! Победить клавиатуру, это сейчас одна из твоих боевых задач! user posted image


--------------------
Относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 6 2010, 15:38


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 28
Пользователь №: 1374
Регистрация: 4-Февраля 10

Репутация: 1






Саша, приветик!

Как здорово, что ты ответила!

Ты часом не интересуешься эпохой средневековья? Просто, на мой взгляд, это самая интересная эпоха в истории и самая красивая с точки зрения архитектуры. Хотя, считается, что средневековье - это мрачный период.

Если хочешь, я могу подобрать тебе очень красивые фотки с видами Шотландии и ее средневековых замков и переслать тебе.

PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 6 2010, 19:06


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 149
Пользователь №: 1679
Регистрация: 24-Марта 10

Репутация: 2






Сашенька, привет!
Меня зовут Оля. Мне 15 лет (но по секрету шепну на ушко - на самом деле мне 15 с половиной! Но никому не говори biggrin.gif )
Живу в Москве. Учусь в 9 классе. Весёлая, общительная. Очень-очень-очень люблю общаться и заводить новые знакомства. Поэтому решила написать тебе cool.gif Также очень сильно люблю рисовать - просто с ума схожу, когда захожу в художественный магазин! smile.gif
Раньше не любила фортепьяно, даже не понимала - почему дети ходят на уроки? А теперь уже поняла, что это прекрасно, это замечательно,когда из-под твоих пальчиков выходит замечательная мелодия! smile.gif
Животных нет, зато есть старший брат tongue.gif
Очень хотела бы с тобой подружиться и пообщаться!
Буду рада общению с тобой good.gif yes.gif


--------------------
"Я видел смысл своей жизни в том, чтобы помогать другим увидеть смысл их жизни." Виктор Франкл
PMEmail PosterUsers Website
Top
Ванилька
  Отправлено: Май 9 2010, 09:48


Unregistered














Привет, Саша)
Меня зовут Вероника,мне 13 лет. Я из Москвы. Я очень хочу подружиться с тобой, потому,что мне интересны люди,у которых столько много увлечений, например как у тебя!)
Я прочитала,что ты увлекаешься музыкой, танцами, а в школе у тебя любимые предметы математика ,физкультура и ИЗО. Хотя я сама не умею играть на фортепиано , но мне очень нравиться этот инструмент. Я тоже занималась танцами чучуть, но потом перестала, поняла ,что не моё. А теперь вот завидую тем ребятам,которые занимаются, у них такая осанка красивая, движения.
Сейчас я довольно таки серьёзно занимаюсь лёгкой атлетикой, я тренируюсь в спортивном зале,в школе и езжу на тренировки в спортивный комплекс, знаешь, когда соревнования показывают, там такие залы большие, где бегают, прыгают в яму с песком, прыгают в высоту с шестом. Вот так) Это очень интересно) В чем то мы с тобой похожи, ты танцами занимаешься,а я лёгкой атлетикой, спортсменки )
А ты молодец, желаю тебе,чтобы твои интересы не угасали) Не скучай, не забывай про нас, пиши нам, мне было бы очень интересно узнать какие-нибудь твои истории) biggrin.gif

Вот тебе немного позитиваwink.gif

user posted image
Top
Отправлено: Май 9 2010, 13:44


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Саша, поздравляю тебя с Днем Победы!!

user posted image

Я помню в школе мы всегда на уроках литературы учили стихи на военную тематику к этому дню. Однажды в краеведческом музее дарили ветеранам цветы. rolleyes.gif
Хорошего тебе настроения!!! give_rose.gif


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Май 9 2010, 22:29


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Сашенька, привет!!!
Давай знакомиться. Меня зовут Ксения, мне 25 лет.
Вижу, ты потихонечку осваиваешь компьютер! wink.gif Молодец! У тебя здесь так много друзей, и все они хотят общаться с тобой как можно чаще!
Сегодня особенный день - ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ВСЕХ ТВОИХ БЛИЗКИХ С ПРАЗДНИКОМ!
ПУСТЬ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ВОЙНЫ!!! worthy.gif
МИРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ ТЕБЕ И ДОРОГИМ ТЕБЕ ЛЮДЯМ!
user posted image


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 10 2010, 08:22


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






С Днём Победы!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 10 2010, 08:34


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 198
Пользователь №: 1103
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 8






Сашенька, привет!
С Днём Победы тебя и всех твоих близких!
Здорово, что у тебя появился компьютер и ты можешь сама выходитьв Интернет, заходить на форум. Тут главное не увлекаться слишком. Если сидеть за компьютером целыми днями, то голова будет как монитор. tongue.gif biggrin.gif . Или тебя утянет в компьютер. tongue.gif
Тебя, Сашуль, смотрю завалили письмами, знай только отвечай. На мои можно не отвечать, если не хватает времени.
Мы вчера гуляли. Город украен к Дню Победы. Народу везде столько, что и не проедешь на нашей коляске. Мы поздравляли втеранов, а они - нас. Было здорово! На центральной площади был большой концерт. Только дождик немножко помешал.
Но дождь в петребурге - это обычное дело. Такой уж у нас климат. Утром может светить солнышко, а вечером пойдёт дождь. Но мы дождя не боимся, правда?
Сашенька, всего тебе самого наилучшего!
Пока-пока
Женя из Питера
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 10 2010, 18:39


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 149
Пользователь №: 1679
Регистрация: 24-Марта 10

Репутация: 2






Привет, Сашенька! Хочу поздравить тебя с Днём Победы. С этим Великим праздником.
user posted image
Я вчера собиралась куда-нибудь съездить,порадоваться с толпой людей, посмотреть салют. А в итоге я успела дойти только до Царицынского парка, что рядом с нашим домом, и то посмотреть салют, стоя около входа в метро. Конечно, немножко грустно из-за этого, но там собралось сто-о-олько людей, что я забыла про грусть и досаду: там были и молодые, и люди среднего возраста. Ура кричал каждый, особенно 2 маленьких мальчика, годика по 4. Столько эмоций, было так классно, пусть это длилось и 10 минут,и салют был виден не так хорошо. Думаю, что следующий год всё же будет удачнее smile.gif
Надеюсь, что ты провела этот праздничный день с улыбкой и радостью! biggrin.gif give_rose.gif


--------------------
"Я видел смысл своей жизни в том, чтобы помогать другим увидеть смысл их жизни." Виктор Франкл
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Май 11 2010, 21:08


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, Сашутка!:))) bye.gif bye.gif bye.gif Ну, как твои дела, как успехи в освоении клавиатуры и компьютера?smile.gif Что новое придумываешь, что новое делаешь - в смысле, творчески? Много всего, наверное? Смотри, саш - какие красавицы - куклы торты!:))) Таких и есть жалко. Правда?smile.gif Привет тебе огромный, и маме тоже! Не грусти!!! Я всегда с тобой! Самого замечательного тебе настроения и самых лучших друзей рядом! Целую и обнимаю!:)))

user posted image

user posted image
PM
Top
Отправлено: Май 11 2010, 22:33


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 149
Пользователь №: 1679
Регистрация: 24-Марта 10

Репутация: 2






Приветик! Как настрой? Чем занимаешься на досуге?
А я вот сейчас лазила в просторах интернета и нашла картинки с необычными тортами.Вот решила с тобой поделиться! Надеюсь, что после их просмотра у тебя поднимется настроение! smile.gif
user posted image
user posted image
user posted image


--------------------
"Я видел смысл своей жизни в том, чтобы помогать другим увидеть смысл их жизни." Виктор Франкл
PMEmail PosterUsers Website
Top
Даша Васюкова
Отправлено: Май 14 2010, 11:18


Unregistered














Привет Сашенька, у тебя очень красивое имя правда! Меня зовут Даша, мне 19 лет и я из Москвы. В детстве так как и ты увлекалась танцами и пением. Закончила курсы по латино-американских танцев) хотела всю жизнь посвятить танцам. Но увы не получилось, сейчас учусь на юриста и одновременно на дизайнера-конструктора) вот такие разные области! у меня есть кошка, зовут ее Меллиса, она очень маленькая ,но храбрая! А ты любишь животных? Сначала хотела зависти собаку болонку мальтийску, но потом передумали. Меллиса не породистая кошка но красивая. А ты кого больше любишь кошек или собак? Она очень смешная. если тебе будет интересно в следующем письме напишу пару историй. Буду с нетерпением ждать ответ. biggrin.gif good.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Top
Саша Трунова
Отправлено: Май 16 2010, 16:18


Unregistered














Машенька Смирнова,
ПРИВЕТ Маша !как дела,умея все нормально.чем сейчас занимаешься?
Top
Саша Трунова
Отправлено: Май 16 2010, 16:51


Unregistered














Даша Васюкова,
Привет Даша я прочитала твое письмо ,мне понравилась кошечка ,у меня у самой есть кошка она недавно родила котенка .Он рыженький такой .Напиши мне еще про кошек что-нибудь.Но хотя по секрету у меня сейчас температура.
Top
Отправлено: Май 16 2010, 18:52


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 149
Пользователь №: 1679
Регистрация: 24-Марта 10

Репутация: 2






Привет, Сашенька smile.gif
Как дела, как поживаешь?
Дарю тебе вот этих мишек тедди, которые поднимут настроение любому, особенно такой милой девочке, как ты! smile.gif
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


--------------------
"Я видел смысл своей жизни в том, чтобы помогать другим увидеть смысл их жизни." Виктор Франкл
PMEmail PosterUsers Website
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (17) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия