Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Сашеньке Труновой, 10 лет, Гем-3
Отправлено: Апр 12 2010, 08:19


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Хочу вас познакомить с очаровательной девчушкой Сашенькой, которая попала к нам в отделение уже во второй раз. В первый раз она приезжала в октябре 2009, но врачи сказали что диагноз пока поставить невозможно и придется подождать. Тогда я успела взять у Сашки интервью для нашего детского журнала, а потом она уехала. Неделю назад Сашка вернулась. Я правда ее не узнала сразу - без волос, худющая, одни глаза остались. Дело в том, что Сашке пришлось полежать в реанимации, и вообще она чудом осталась жива после всего, что с ней приключилось в Курской областной больнице. Сейчас Сашке гораздо лучше, она постепенно восстанавливается и рвется к действиям smile.gif Саша очень творческий человек - любит рисовать, вышивать, танцевать, и вообще ТВОРИТЬ. А еще ей очень хочется найти себе друзей по переписке. Я очень надеюсь, что вы её порадуете интересными и добрыми письмами.

Вот так выглядела Сашка в октябре:

user posted image
Ниже выложу её интервью октябрьское.

Ответственный за передачу писем и новости о ребёнке: Гузель Латыпова
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Дек 25 2010, 17:37


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 198
Пользователь №: 1103
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 8






Сашенька, привет!
Очень рад, что у тебя всё-всё хорошо. Я очень люблю приготовления к празднику Нового года. Подбор и поиск подарков, репетиция праздника - это самое здоровоское!
Когда мне было лет 14, я занимался в детской театральной студии. И мы к Новому году готовили сказку. Причём сами репетиции мне нравились больше, чем само представление. Но и спектакли были классные. Однажды играли под открытым небом, в парке, практически под огромной ёлкой, на маленькой сцене. Было холодно, дул ветер и у нас всё врем падали декорации. Я играл волка, а моя подруга - лису. Мы хотели украсть Снегурочку, чтобы не было нового года. А когда я в старших классах учился - и сразу после школы, то играл Деда Мороза. Это был очень худой Дед Мороз. Но смешной и выносливый.
Вот если б я был к тебе поближе, то достал бы старый костюм Деда Мороза и пришёл бы к тебе. "Здравствуй, девочка! Ты, наверное, моя внучка Снегурочка?"
С Новым годом, Сашенька! Здоровья тебе! Улыбок и веселья!
Обнимаю!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 25 2010, 17:39


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 198
Пользователь №: 1103
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 8






Сашенька, привет!
Очень рад, что у тебя всё-всё хорошо. Я очень люблю приготовления к празднику Нового года. Подбор и поиск подарков, репетиция праздника - это самое здоровоское!
Когда мне было лет 14, я занимался в детской театральной студии. И мы к Новому году готовили сказку. Причём сами репетиции мне нравились больше, чем само представление. Но и спектакли были классные. Однажды играли под открытым небом, в парке, практически под огромной ёлкой, на маленькой сцене. Было холодно, дул ветер и у нас всё время падали декорации. Я играл волка, а моя подруга - лису. Мы хотели украсть Снегурочку, чтобы не было нового года. А когда я в старших классах учился - и сразу после школы, то играл Деда Мороза. Это был очень худой Дед Мороз. Но смешной и выносливый.
Вот если б я был к тебе поближе, то достал бы старый костюм Деда Мороза и пришёл бы к тебе. "Здравствуй, девочка! Ты, наверное, моя внучка Снегурочка?"
А ты подарок выбрала? А то придёт Дед Мороз и будет ворчать: "Саша, ты совсем Деда Мороза запутала. Вот Алёша просит велосипед, Серёжа - плеер, а ты? Ну что это значит "Что-нибудь миленькое?"
С Новым годом, Сашенька! Здоровья тебе! Улыбок и веселья!
Обнимаю!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 27 2010, 13:40


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Привет, Сашенька! Ой, как много я пропустила! Как давно тебе не писала! С прошедшим Днем рождения тебя. И даже парень то у тебя есть? Ну совсем взрослая, невеста! biggrin.gif И на телевиденье была, и везде то она выступает! Ну прямо ягоза! Молодец, везде надо успеть и всё попробовать. Сашенька, с наступающим тебя Новым годом! Поздравляю заранее и шлю открыточку! Обязательно пиши нам про все свои выступления!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 29 2010, 01:23


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 43
Пользователь №: 2726
Регистрация: 23-Сентября 10

Репутация: 0






user posted image
Сказала приложить какую-нибудь ее фотку, прикладываю:
user posted image


--------------------
Когда лицо под маской, я должна уметь улыбаться глазами.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 29 2010, 20:13


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 43
Пользователь №: 2726
Регистрация: 23-Сентября 10

Репутация: 0






Дорогие друзья!
У меня для вас хорошие новости. В пятницу Сашу выписывают и она будет приезжать к нам только в режиме проверок. Следующий раз назначен через 3 месяца. Я к ней пойду в четверг, но ноутбук уже брать не буду, если вы что-то еще напишите, то попробую распечатать в университете, а так - УРА! yahoo.gif Огромное вам спасибо за письма! Она всегда читает их и никому не дает заглядывать, даже своей подруге по палате, говорит, что это личное. Вы уже стали для нее ЛИЧНЫМ, это очень здорово! give_rose.gif


--------------------
Когда лицо под маской, я должна уметь улыбаться глазами.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 29 2010, 21:46


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, дорогая моя красавица Сашенька!:))) bye.gif Тут рассказали такие замечательные вещи - что ты домой едешь!:))) Солнышко, да это же настоящая радость!:))) yahoo.gif От всей души, сильно - сильно тебя поздравляю!!!!!!!:))) yahoo.gif Будь счастлива, много тебе радости, удачи, и никогда больше не болей!!!!:))) Ты такая у нас молодец: не только звезда телевидения, но и на елке замечательной побывала, и подарков столько получила!:))) Просто слов нет, как я рада за тебя!:) yahoo.gif Сашенька, я от всей души поздравляю тебя с выпиской и с Новым годом, желаю самого счастливого, радостного, доброго года!:))) Желаю тебе крепкого здоровья, много друзей, успехов и удачи во всем и отличного настроения!!!:)))) Будь всегда счастлива и любима, наша красавица!:))) Обнимаю тебя, передавай привет маме и всем - всем родным!:))) Счастливо!:))) Самого замечательного и волшебного праздника тебе!:))))
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!!!:))))) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

user posted image
PM
Top
Отправлено: Дек 29 2010, 21:47


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, дорогая моя красавица Сашенька!:))) bye.gif Тут рассказали такие замечательные вещи - что ты домой едешь!:))) Солнышко, да это же настоящая радость!:))) yahoo.gif От всей души, сильно - сильно тебя поздравляю!!!!!!!:))) yahoo.gif Будь счастлива, много тебе радости, удачи, и никогда больше не болей!!!!:))) Ты такая у нас молодец: не только звезда телевидения, но и на елке замечательной побывала, и подарков столько получила!:))) Просто слов нет, как я рада за тебя!:) yahoo.gif Сашенька, я от всей души поздравляю тебя с выпиской и с Новым годом, желаю самого счастливого, радостного, доброго года!:))) Желаю тебе крепкого здоровья, много друзей, успехов и удачи во всем и отличного настроения!!!:)))) Будь всегда счастлива и любима, наша красавица!:))) Обнимаю тебя, передавай привет маме и всем - всем родным!:))) Счастливо!:))) Самого замечательного и волшебного праздника тебе!:))))
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!!!:))))) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

user posted image
PM
Top
Отправлено: Дек 29 2010, 23:49


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 19
Пользователь №: 2305
Регистрация: 1-Июля 10

Репутация: нет






Вот это новости!!! Ура yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Вот правду же говорят, что на Новый год случаются чудеса и все мечты сбываются!!

Сашуля, с Новым годом тебя!!!
Желаю тебе крепкого крепкого здоровья!
Еще желаю, что бы Новый год принес тебе много интересных и радостных событий, много друзей и всего того, что сама пожелаешь)))

Я очень рада за тебя, что ты едешь домой! yahoo.gif
Если у тебя будет такая возможность, то обязательно сама пиши нам письма из дома, рассказывай как дела! Договорились?

Пока! biggrin.gif

PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 30 2010, 06:06


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 198
Пользователь №: 1103
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 8






Сашка! Привет!
Ты чудо-чудесное! Зашёл утром на форум, прочитать новости про тебя, а тут такое!!!! Уррррррр! Рад за тебя невероятно! Умничка! На фото ты вся светишься от радости. Продолжай светиться от адости и дальше!
С Новым годом и с Рождеством тебя, Сашенька!
А я сегодня пойду за котёнком - нам отдают маленького котёнка! Он чёрненький. Я потом покажу.
Всё, побежал на работу.
Пока!
Женя из Питера
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 30 2010, 10:01


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 148
Пользователь №: 1510
Регистрация: 23-Февраля 10

Репутация: 3






Привет, Сашка!
Как здорово что у тебя все хорошо и ты едешь домой! ТЫ УМНИЦА!!!!!!
Желаю тебе отметить Новый год на УРА!!! У пусть он принесет тебе МНОГО МНОГО МНОГО МНОГО МНОГО МНОГО МНОГО МНОГО РАДОСТИ И СЧАСТЛИВЫХ МОМЕНТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С праздником, Сашенька!! Крепкого здоровья, удачи во всём!!!!

user posted image
PMEmail Poster
Top
elena-f
Отправлено: Дек 30 2010, 13:16


Unregistered














Сашенька, привет!
Меня зовут Лена. Вот первый раз тебе пишу и тут узнаю, что у тебя все замечательно, ты едешь домой. Это-же здорово. Ты на фото такая милая, жизнерадостная девочка.
С наступающим Новым годом тебя и Рождеством!
Желаю тебе исполнения самого сокровенного желания. Удачи, Лена give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Top
Отправлено: Дек 30 2010, 21:45


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 43
Пользователь №: 2726
Регистрация: 23-Сентября 10

Репутация: 0






Дорогие друзья!
Смогла передать только письма за вчерашний день от Марины П. и Irinka. Я думаю, что не сразу, но через какое-то время Сащка дорвется до интернета и сама нам что-нибудь напишет. Еще раз спасибо вам! clap.gif clap.gif clap.gif victory.gif


--------------------
Когда лицо под маской, я должна уметь улыбаться глазами.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 30 2010, 22:26


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 19
Пользователь №: 2305
Регистрация: 1-Июля 10

Репутация: нет






Cold_scent,

Ольга, и тебе спасибо, что помогаешь нам общаться с Сашей)))

Друзья, всех с Новым Годом !!!
Крепкого здоровья, счастья, благополучия и хорошего настроения!:yahoo:
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 24 2011, 14:49


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Недавно звонила Саша - говорит что ей очень скучно дома и хочется переписываться
Кто хочет поддержать Сашеньку, пишите ей на email:
trunova.sasha@yandex.ru


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Фев 6 2011, 22:08


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 43
Пользователь №: 2726
Регистрация: 23-Сентября 10

Репутация: 0






Всем привет!
После сообщения Гузель звонила Сашке, она мне очень бодрым голосом заявляла,что у нее все хорошо. Неделю назад звонил ей другой учитель, она ему говорила то же самое. К ней уже должны ходить домой учителя от школы, так что скорее всего уже неделю как активно обучается на дому, жду ее на проверку, скорее всего это в начале апреля будет или в конце марта. Так что у нее все хорошо, только на письма по интернету не отвечает, говорит, что интернета нет, так что ответа нам придется ждать долго, она где-то не у себя может только посмотреть. Мне на мое письмо до сих пор не ответила. sad.gif Так уж лучше будем периодически созваниваться, так надежнее. telephone.gif


--------------------
Когда лицо под маской, я должна уметь улыбаться глазами.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17  Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия