Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (17) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Сашеньке Труновой, 10 лет, Гем-3
Отправлено: Апр 12 2010, 08:19


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Хочу вас познакомить с очаровательной девчушкой Сашенькой, которая попала к нам в отделение уже во второй раз. В первый раз она приезжала в октябре 2009, но врачи сказали что диагноз пока поставить невозможно и придется подождать. Тогда я успела взять у Сашки интервью для нашего детского журнала, а потом она уехала. Неделю назад Сашка вернулась. Я правда ее не узнала сразу - без волос, худющая, одни глаза остались. Дело в том, что Сашке пришлось полежать в реанимации, и вообще она чудом осталась жива после всего, что с ней приключилось в Курской областной больнице. Сейчас Сашке гораздо лучше, она постепенно восстанавливается и рвется к действиям smile.gif Саша очень творческий человек - любит рисовать, вышивать, танцевать, и вообще ТВОРИТЬ. А еще ей очень хочется найти себе друзей по переписке. Я очень надеюсь, что вы её порадуете интересными и добрыми письмами.

Вот так выглядела Сашка в октябре:

user posted image
Ниже выложу её интервью октябрьское.

Ответственный за передачу писем и новости о ребёнке: Гузель Латыпова
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Ноя 9 2010, 18:46


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 43
Пользователь №: 2726
Регистрация: 23-Сентября 10

Репутация: 0






Всем привет!
Пишу вам последние новости от Саши. Сегодня мне ее мама позвонила и сказала,что их отпустили домой до 18 ноября. Сашкина мечта сбылась, день рождения она все-таки будет отмечать в кругу родных и есть вероятность,что даже сама прочитает ваши письма и поздравления с форума. yahoo.gif Если нет,то как только она вернется я ей все передам, подарки в том числе, получится с вынужденным опозданием, но ее радости будет не меньше, обещаю выложить фото Саши с вашими подарками. tongue.gif


--------------------
Когда лицо под маской, я должна уметь улыбаться глазами.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 12 2010, 20:22


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, моя дорогая Сашенька!:))))) От всей души поздравляю тебя с твоим замечательным праздником, с твоим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!:)))) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

user posted image

Вместе с Винни - Пухом желаю тебе много - много РАДОСТИ, УДАЧИ во всех начинаниях, замечательных солнечных дней, крепкого здоровья, много друзей, всегда оставаться веселой, доброй, красивой, очаровательной, какая ты есть!:))))
Так же успехов в твоем творчестве, счастья и чтобы ты всегда улыбалась и была всегда - всегда СЧАСТЛИВА!:)))) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

user posted image

А этот замечательный медвежонок - тебе в подарок!:))) Пусть тебе всегда - всегда дарят такие замечательные подарки - не только в День Рождения, но и всегда!:))))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, САШУТКА!:))) УРРРААА!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

user posted image


PM
Top
Отправлено: Ноя 13 2010, 05:42


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 198
Пользователь №: 1103
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 8






Сашенька, дорогая наша!
От всего сердца спешу поздравить тебя с Днём Рождения!
Желаю тебе здоровья крепкого! Улыбок светлых! Любви и тепла!
И поздравь от меня мамочку, потому что день рождение дочки - это и мамин праздник, да?
Обнимаю.
Пока-пока!
Женя из Питера.
give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 13 2010, 09:36


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Дорогая Сашенька. Спешу присоединиться ко всем пожеланиям в честь твоего Дня Рождения. Хочу пожелать тебе здоровья, хороших и верных друзей, побольше радостных мгновений, не унывать. Пусть все у тебя будет хорошо. Хорошего настроения тебя не только в это день, но и всегда.

user posted image


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Ксения Бережная
Отправлено: Ноя 13 2010, 10:45


Unregistered














Сашенька, привет! Меня зовут Ксюша. И я от всей души поздравляю тебя с Днем твоего Рождения! Будь счастлива, а главное здорова! Много улыбок, подарков и преданных друзей!!!!
Top
  Отправлено: Ноя 13 2010, 12:38


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 19
Пользователь №: 2305
Регистрация: 1-Июля 10

Репутация: нет






Сашулька, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Всего тебе самого самого лучшего в жизни, в первую очередь, здоровья!
И что бы все твои мечты и желания исполнялись! give_rose.gif
Ты умница и красавица))) У тебя замечательная улыбка!
Почаще дари ее окружающим и пусть они отвечают тебе тем же biggrin.gif
Пусть рядом с тобой всегда будет много много настоящих хороших друзей!!
Ты классная!!! Так держать good.gif

Мамочке передавай поздравления с Днем Рождения такой замечательной дочки! give_rose.gif



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 18 2010, 17:43


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 148
Пользователь №: 1510
Регистрация: 23-Февраля 10

Репутация: 3






Сашенька! Поздравляю тебя с Днём Рождения!
Желаю тебе оставаться такой же красивой и хорошей девочкой, радовать близких людей и найти ещё больше друзей. Будь здорова и счастлива!


user posted image

С праздником!!!!! smile.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 19 2010, 23:39


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 43
Пользователь №: 2726
Регистрация: 23-Сентября 10

Репутация: 0






user posted image
user posted image
P.S. Всем участвовавшим так сказать "лично" на почту придут фото, как и обещала.


--------------------
Когда лицо под маской, я должна уметь улыбаться глазами.
PMEmail Poster
Top
eliseevna
Отправлено: Ноя 24 2010, 20:27


Unregistered














привет,Сашенька!
меня зовут Наташа. Живу я в Москве. Прочитала про твои увлечения и очень удивилась и обрадовалась: какая ты умничка и талантлвая девочка!! Ты знаешь, я тоже очень люблю творить: рисовать, что-то мастерить, делать поделки, танцевать, люблю музыку, кино...
сейчас мы с моей кошкой Феней пишем тебе письмо и очень надеемся, что ты улыбнешься и твое настроение поднимется!
Могу немножко тебе рассказать про свою кошку.
user posted image
Ей еще нет и годика. Она полосатая: серая с белыми полосками. Фенька тоже очень творческая кошка: может сразбегу забежать на ковер или на стену, может лазать по оконным решеткам и забираться под самый потолок на полки, ловить комаров и мух! Фенька любит гонять мячик и смотреть на воду)))))
А еще у нас дома живет мопс (собака), она уже старая...Собака очень любит воровать у Феньки еду!

Всего тебе хорошего и почаще улыбайся!
Скоро напишем тебе с Феней еще письмо!

Это сообщение отредактировал eliseevna - Ноя 24 2010, 20:30
Top
Отправлено: Ноя 27 2010, 00:09


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 43
Пользователь №: 2726
Регистрация: 23-Сентября 10

Репутация: 0






user posted image
user posted image


--------------------
Когда лицо под маской, я должна уметь улыбаться глазами.
PMEmail Poster
Top
Радуга
Отправлено: Ноя 27 2010, 05:33


Unregistered














Сашенька, привет))) у тебя очаровательная улыбка и веселые-веселые глаза)))
я пишу тебе из далекой Якутии, у нас очень холодно. Сегодня на улице -45 градусов, чуть нос себе не отморозила)))) smile.gif

Ой, Чуть не забыла, у тебя же ДеНь РождениЯ совсем недавно было))) ПОЗДРАВЛЯЮ give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Побольше улыбайся, у тебя искренняя улыбка и она согревает всё вокруг smile.gif
Top
Отправлено: Ноя 27 2010, 08:49


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 198
Пользователь №: 1103
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 8






Сашенька, здравствуй! прости, что не писал так долго!
Простила? biggrin.gif Рассказываю новости. В Петербурге снег! Он идёт четвёртые сутки. Очень красиво, особенно в пригородах - в Павловске и Царском Селе.
Но снег идт уже четвёртые сутки, по-моему, это черезчур, ты не считаешь? Засыпет Петербург снегом, будет только шпиль Петропавловской крепости торчать из сугроба...
Но мы ведь нос вешать не собираемся, да? Мы пойдём на санках кататься! Хочу жену и дочку покатать а финских санях! Это здорово! Их можно взять напрокат в Павловске, например, и кататься по паркам!
Любишь на санках кататься? Я в детсве сестрёнку любил катать
Испокон веков эти самые сани в странах Северной Европы были традиционным средством передвижения. Само катание на финских санях берет свое происхождение из северной Скандинавии, местечка под названием Jämtland. А оттуда уже сани попали в Финляднию. С нее и началось увлечение катанием на санях жителей других стран, в том числе и России.
Всех тебе благ и удач! И нос не вешай!
Пока-пока!
Женя из Питера

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 29 2010, 00:09


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 43
Пользователь №: 2726
Регистрация: 23-Сентября 10

Репутация: 0






user posted image
user posted image


--------------------
Когда лицо под маской, я должна уметь улыбаться глазами.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 1 2010, 00:10


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 19
Пользователь №: 2305
Регистрация: 1-Июля 10

Репутация: нет






Привет, Сашуль))
Ты у нас "Лучший повар" теперь))) Здорово! Поздравляю!!
Я очень рада за тебя и других ребят, что вам удалось побывать в итальянском ресторане и приготовить настоящую пасту! good.gif
По-моему итальянская кухня самая вкусная - паста, пицца - объедение biggrin.gif

А я вот нашла недавно в интернете статью про необычных животных.
Смотри какие они забавные)

user posted image
Жабовидная ящерица немного напоминает жабу, откуда и получила свое названия. Короткая голова по бокам и на затылке покрыта крупными роговыми шипами. Рога, а также их форма отличаются в зависимости од вида ящерицы. Отличаются от своих братьев плоским дисковидным телом, и очень коротким хвостом. Кожа ящерицы покрыта крупной разнообразной чешуей, отдельные чешуйки или группы чешуек несут заостренные бугорки, максимально развитые на хвосте.

user posted image
Древесные дикобразы или иглошёрсты (лат. Erethizontidae) — семейство млекопитающих отряда грызунов. Водятся в Новом Свете. Средние и крупные грызуны. Внешне сходны с настоящими дикобразами, но мельче и без сильно удлиненных игл на задней части спины.

user posted image
Морской рак-богомол (лат. Odontodactylus scyllarus) еще совсем недавно относился к числу малоизученных обитателей коралловых рифов, а сейчас это невероятно красивое членистоногое можно встретить даже в аквариумах отечественных аквариумистов.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 2 2010, 23:10


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 43
Пользователь №: 2726
Регистрация: 23-Сентября 10

Репутация: 0






Дорогие друзья!
Делюсь с вами новостью. Вы пишите письма звезде первого канала Александре Труновой. Сегодня ее показывали по телевизору ( ее застали в тот момент, когда она занималась с учителем русского и английского языка). Вот они глазищи, которые читают ваши письма. Около 10 секунд славы, она по телефону вся сияет от такой известности. Самый конец 2:54 http://www.1tv.ru/news/economic/166283


--------------------
Когда лицо под маской, я должна уметь улыбаться глазами.
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (17) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия