Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (17) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Сашеньке Труновой, 10 лет, Гем-3
Отправлено: Апр 12 2010, 08:19


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Хочу вас познакомить с очаровательной девчушкой Сашенькой, которая попала к нам в отделение уже во второй раз. В первый раз она приезжала в октябре 2009, но врачи сказали что диагноз пока поставить невозможно и придется подождать. Тогда я успела взять у Сашки интервью для нашего детского журнала, а потом она уехала. Неделю назад Сашка вернулась. Я правда ее не узнала сразу - без волос, худющая, одни глаза остались. Дело в том, что Сашке пришлось полежать в реанимации, и вообще она чудом осталась жива после всего, что с ней приключилось в Курской областной больнице. Сейчас Сашке гораздо лучше, она постепенно восстанавливается и рвется к действиям smile.gif Саша очень творческий человек - любит рисовать, вышивать, танцевать, и вообще ТВОРИТЬ. А еще ей очень хочется найти себе друзей по переписке. Я очень надеюсь, что вы её порадуете интересными и добрыми письмами.

Вот так выглядела Сашка в октябре:

user posted image
Ниже выложу её интервью октябрьское.

Ответственный за передачу писем и новости о ребёнке: Гузель Латыпова
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Окт 24 2010, 21:09


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 43
Пользователь №: 2726
Регистрация: 23-Сентября 10

Репутация: 0






и еще вот эту картинку просила вам присоединить:

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
Когда лицо под маской, я должна уметь улыбаться глазами.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 24 2010, 22:43


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Cold_scent,

Спасибо огромное!:)))) Сашеньке - огромный привет, мы ее ЛЮБИИИМММ!!!:)))
PM
Top
Отправлено: Окт 25 2010, 19:51


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 43
Пользователь №: 2726
Регистрация: 23-Сентября 10

Репутация: 0






Марина П.,
Не за что. Я личный почтальон на каждую неделю, главное,чтобы мне было,что ей приносить. Пишите, она очень рада письмам!)


--------------------
Когда лицо под маской, я должна уметь улыбаться глазами.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 26 2010, 04:56


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 198
Пользователь №: 1103
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 8






Сашулька, привет!
Ты знаешь, говорят, что хозяева очень похожи на своих питомцев? Вот например, эта собачка похожа на свою девочку-хозяйк, как ты считаешь?
Удач тебе во всё и успехов!
Пока-пока!
Женя из Питера

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 28 2010, 11:06


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 19
Пользователь №: 2305
Регистрация: 1-Июля 10

Репутация: нет






Сашулька, привет!
Рада, что у тебя все хорошо и настроение отличное yahoo.gif Это здорово)))) Ты умничка good.gif
А еще здорово, что тебе нравится учиться. Наверное, у тебя очень хорошие учителя. Ведь когда учитель интересный, то и учиться интересно и приятно! Правда?))
Я вот тоже люблю учиться, хоть и взрослая уже совсем. Но умные люди говорят, что учиться никогда не поздно!! Я сейчас учу итальянский язык! Он очень красивый и мне безумно нравится))
А тебе какие предметы больше всего нравятся?
Давай не скучай там, передавай нам приветы tongue.gif Мы всегда рады)))
Надеюсь, что совсем скоро ты поедешь домой и оттуда будешь сама писать нам письма))

PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 29 2010, 22:03


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 43
Пользователь №: 2726
Регистрация: 23-Сентября 10

Репутация: 0






user posted image
user posted image


--------------------
Когда лицо под маской, я должна уметь улыбаться глазами.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 30 2010, 07:56


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 198
Пользователь №: 1103
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 8






Сашенька, приветик!
Красивый остров! Спасибо за картинку. Когда я буду совсем старым, куплю себе маленький остров и сделаю на нём такую улыбку. Буду специально траву выстригать.)))
Наша дочка Аня просит собаку. Очень хочет русскую борзую. Мы решили, что к конц учебного года мы, наверное, приобретём такого щенка.
Всего тебе самого тёплого желаю.
Пока-пока!
Женя из Питера.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 31 2010, 22:02


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, дорогая Сашенька!:)))) Ну, как твои дела, красавица?smile.gif Чем занимаешься сейчас, каким творчеством?smile.gif))) Очень рада хоть небольшим, но новостям от тебя!:)))
Очень рада, что ты нос не вешаешь в любых ситуациях, и вообще, настроение твое - как летнее солнышко: всегда сияет и радует всех вокруг! Ну и что, что осень за окном и мало солнца? Дождя, кстати, тоже маловато. Все равно - мы будем радоваться и радовать других, правда, Сашенька?smile.gif))
А я вот занимаюсь разглядываннием красивых картинок в интернете. Это и дети с животными, и красивые бабочки, феи, лето и осень...И хочу тебе подарить картинку с очаровательными пони. Правда, прелесть?smile.gif)) Я тоже очень пони люблю, и даже один раз в жизни катала детей на пони в парке. Правда, было это всего один раз: пони была из конно - спортивной школы, где училась моя подруга, она и попросила меня ей помочь. Пони звали Мышка, она была очень даже милая, белого цвета. Но таких пони, как на этой картинке, я мало где видела, честно говоря. Просто как игрушки!:))) Правда, Саш?smile.gif
Ну, посылаю тебе воздушный поцелуй и много - много приветов!:))) А так же приветик передавай своей маме, желаю вам весеннего настроения, радости и удачи!:))) Пока - пока, до связи!:))) Всегда о тебе помню и думаю!:))) Счастливо!:))) Пиши!:)


user posted image
PM
Top
Отправлено: Ноя 3 2010, 21:01


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 43
Пользователь №: 2726
Регистрация: 23-Сентября 10

Репутация: 0






Дорогие друзья!
Завтра передаю последние письма. У меня к вам просьба. У Сашки 13 ноября день рождения. Очень хотела ей организовать вывоз из квартиры, но врачи не разрешили. Поэтому праздник скорее всего пройдет дома со всеми ее знакомыми, постараемся сделать так,чтобы скучно не было. В связи с этим. Если вы будете поздравлять Сашку, то крайний срок принятия поздравлений пятница 12 ноября - это значит,что 13 она их точно прочитает в свой др, так что просьба, если думаете, что не скоро зайдете,то пишите заранее, но я все равно передам их именно 13. Если вдруг у вас есть желание сделать подарок, то можно кто-то через меня организовать(встретиться, созвониться, вариантов море), могу если что проконсультировать, пишите в личные сообщения или на почту: anomalia2004@list.ru yes.gif


--------------------
Когда лицо под маской, я должна уметь улыбаться глазами.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 3 2010, 21:52


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






Будь веселой и прелестной,
Будь красивой и чудесной,
Чтоб ты радовала всех,
В жизни чтобы ждал успех:
И в работе, и в учебе,
И на личном небосводе,
Чтоб все детские мечты
Сбылись вмиг, как скажешь ты .
В общем, много я желаю,
С днем рожденья поздравляю.
Оставайся ты прекрасной,
Милой, сказочной и классной.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PM
Top
Отправлено: Ноя 3 2010, 22:41


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 19
Пользователь №: 2305
Регистрация: 1-Июля 10

Репутация: нет






Сашулька, привет))
Как твои дела, солнышко? Настроение боевое, как всегда? good.gif
Скажи, а ты любишь сказки? Вот у меня, например, в детстве была любимая сказка "Волшебник изумрудного города" про девочку Элли и её верного песика Тотошку.))
А сейчас я с удовольствием читала Гарри Поттера. И даже фильмы про него все смотрела)) Мне нравятся сказки, хоть я уже и не ребенок blush2.gif
А ты читала Гарри Поттера? Или может быть кино смотрела?

А вот тебе небольшая добрая сказочка! Слушай...

Однажды теплым весенним днем маленькая Поля гуляла с мамой в парке. Солнышко светило так ярко, что девочка все время недовольно жмурилась. Пряталась она от солнышка и за кустик, и за дерево, и в песочнице, но солнечные лучики находили ее повсюду. И тогда Поля попросила маму:
- Мамочка, а ты можешь выключить солнце?
- Зачем, Поля?
- Понимаешь, - стала объяснять Полина, - оно все время светит мне в глазки, и я из-за него ничего не вижу. Нехорошее солнышко. Лучше бы его не было!
И тогда мама сказала Поле:
- Доченька, даже если мы с тобой найдем такого волшебника, который сможет выключить солнце, разве будет тебе от этого хорошо? Ведь тогда некому будет нас греть, всегда будет темно и сыро. И холодно будет не только зимой, но и летом. Как ты думаешь, Поля?
- Не знаю, мама….
- Знаешь, Поля, солнечные лучики согревают не только тело, но и душу. Они греют нас так же, как и любовь самых близких и дорогих нам людей. Ты понимаешь меня, моя родная?
- Да, мамочка! Теперь я никогда больше не буду злиться на солнышко, ведь оно так похоже на тебя!
- Почему ты так решила?
- Потому что ты - мое самое любимое солнышко! Рядом с тобой всегда тепло, - весело сказала Поля и побежала к озеру…загорать на солнышке.
PMEmail Poster
Top
Элис
  Отправлено: Ноя 4 2010, 21:12


Unregistered














Привет, тезка!:)
Меня тоже зовут Саша biggrin.gif
Давай с тобой дружить?
Мне 15 лет .
Я интерсуюсь биологией и журналистикой.
А ты? cool.gif
Top
Отправлено: Ноя 4 2010, 21:32


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 43
Пользователь №: 2726
Регистрация: 23-Сентября 10

Репутация: 0






user posted image
user posted image


user posted image


--------------------
Когда лицо под маской, я должна уметь улыбаться глазами.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 5 2010, 12:33


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 19
Пользователь №: 2305
Регистрация: 1-Июля 10

Репутация: нет






Сашка, ты красавица !!! И улыбка у тебя потрясающе жизнерадостная biggrin.gif
Умница yahoo.gif good.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 9 2010, 11:22


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Да-да-да, Сашка, ты просто красавица. Так приятно видеть твою улыбку. молодец )))


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (17) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия