Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (26) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Нужды отделения гем-1, актуальная информация о нуждах отделения
Отправлено: Апр 21 2010, 13:57


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 265
Пользователь №: 14
Регистрация: 10-Май 09

Репутация: 7






Verlioka,
С ума сойти не то слово! И сходят же!))


--------------------
Чувство объективного восприятия реальности люди, им не обладающие, часто называют цинизмом. (Джордж Бернард Шоу)
PMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Отправлено: Апр 21 2010, 15:52


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 235
Пользователь №: 40
Регистрация: 16-Май 09

Репутация: 9






Verlioka,
А еще феи Винкс россыпью были неоднократно замечены в магазинах сувениров и подарков Hallmark))
А также в разных детских магазинах типа Детского Мира, кораблика и т.д.
Выглядят вот так:
user posted image

user posted image

спасибо большое за помощь!!!


--------------------
Не падай духом,где попало!!!
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Апр 21 2010, 16:14


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 129
Пользователь №: 794
Регистрация: 13-Ноября 09

Репутация: 9






Марго,
Ну, теперь я их точно не упущу! А то у меня подопечные все больше мальчишки, так что я знаю (слишком) много про черепашек-ниндзя, человека-паука, великолепную четверку и прочих трансформеров biggrin.gif

Еще вот 2 недели назад, с появлением на квартире 15-летней Алены, узнала про Ранеток.

А теперь в патеоне детских грез появились и динноногие большеглазые феечки. Красота! smile.gif


--------------------
Listen, you hear it? - - Carpe - - hear it? - - Carpe, carpe diem, seize the day boys, make your lives extraordinary! (John Keating, Dead Poets Society)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 21 2010, 16:39


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 235
Пользователь №: 40
Регистрация: 16-Май 09

Репутация: 9






Verlioka,
Черепашки-нинзя, могучие ренджеры, биониклы и прочие страсти-лидеры мальчишечьего сознания)))))))))


--------------------
Не падай духом,где попало!!!
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Апр 21 2010, 22:14


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Verlioka,
Лена, а подскажите, пожалуйста, где Вы "Ранеток" покупали? Нет ли там случайно первого номера. У нас девочка приезжает в пн на проверку. Очень просила найти ей 1 номер, т.к. в её родной город его не привезли.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 22 2010, 07:39


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 129
Пользователь №: 794
Регистрация: 13-Ноября 09

Репутация: 9






Оля Краева,
Оля, я вчера как раз первый номер Ранеток и привезла, 5 штук. Может, вчера еще не все раздали? По разговору с Еленой Михайловной я поняла, что только 1 девочка увлечена Ранетками. Остальным красавицам больше по душе феи.

В любом случае я покупала Ранеток около выхода из метро Юго-Западная. Там чудесный продавец тогрует журналами совсем без наценки. Правда, я у него вчера всех Ранеток подчистую скупила. Но может, сегодня у него будет новая партия? Если увижу около работы, куплю и дам знать. Только привезти в больницу смогу только в выходные.

Лена


--------------------
Listen, you hear it? - - Carpe - - hear it? - - Carpe, carpe diem, seize the day boys, make your lives extraordinary! (John Keating, Dead Poets Society)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 22 2010, 07:53


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Verlioka,

Лена, спасибо.
Я сегодня буду на Ю-Западной, спрошу. А так журнал новый, как я поняла. Думаю, старшие девочки с удовольствием почитают.
Спасибо Вам.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 22 2010, 08:10


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 129
Пользователь №: 794
Регистрация: 13-Ноября 09

Репутация: 9






Оля Краева,
Теперь уже как знаток могу сказать, что вышли 2 номера Ранеток (первый, с браслетиком и кулончиком-сердечком, вышел полторы недели назад, минимальная цена 79 рублей; второй, со шкатулочкой и кулончиком-гитарой, вышел в прошлые выходные, минимальная цена 169 рублей) и 2 номера Черепашек (первый, с 2 комплектами катрочек, вышел 3 недели назад, минимальная цена 49 рублей; второй, с 1 комплектом карточек и коробочкой для их хранения, вышел неделю назад, минимальная цена 130 рублей). У метро, где торгуют с импровизированных стендов всегда дешевле, чем в ларьках.


--------------------
Listen, you hear it? - - Carpe - - hear it? - - Carpe, carpe diem, seize the day boys, make your lives extraordinary! (John Keating, Dead Poets Society)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 22 2010, 21:03


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Verlioka,
Лена, спасибо за консультацию. Буду знать, на что ориентироваться теперь. К сожалению, сегодня не получилось купить. Но с такими рекоммендациями обязательно получится. Спасибо.

Еще огромное спасибо "тете Лене" (Елене Владимировне), Валентине Александровне и её сотрудникам, которые передали наборы для творчества для детей. Спасибо.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 22 2010, 21:13


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 129
Пользователь №: 794
Регистрация: 13-Ноября 09

Репутация: 9






Оля Краева,
Оля, я вам еще сообщение (email) отправила сегодня по поводу контакта из Гем-2. Не уверена, что я уже полностью освоила, что и как работает на сайте. Если вдруг не получили, дайте знать, ладно? Есть дело wink.gif


--------------------
Listen, you hear it? - - Carpe - - hear it? - - Carpe, carpe diem, seize the day boys, make your lives extraordinary! (John Keating, Dead Poets Society)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 6 2010, 11:04


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 129
Пользователь №: 794
Регистрация: 13-Ноября 09

Репутация: 9






Оля Краева,
Оля, здравствуйте! Возвращаюсь к своему предложению по проведению массового сеанса/мастер-класса по настольным играм/головоломкам.

Предлагаю начать с головоломок. Уже собрано штук 15-20 головоломок Think Fun (Лягушки, Час пик, Уголки, Шоколадный набор и т.д.). Если заинтересованных ребят будет больше, куплю больше. Настало время подумать об организации меропроятия.

Как и с кем можно обсудить детали?

Лена


--------------------
Listen, you hear it? - - Carpe - - hear it? - - Carpe, carpe diem, seize the day boys, make your lives extraordinary! (John Keating, Dead Poets Society)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 6 2010, 15:17


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Verlioka,
Лена, добрый вечер.
Спасибо большое, было бы очень здорово провести такой мастер-класс в отделении. У нас сейчас остро стоит вопрос с праздником на 9 мая, а после этого обязательно свяжемся с Вами.
Спасибо smile.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 6 2010, 16:50


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 129
Пользователь №: 794
Регистрация: 13-Ноября 09

Репутация: 9






Оля Краева,
Вот и прекрасно! Буду ждать.


--------------------
Listen, you hear it? - - Carpe - - hear it? - - Carpe, carpe diem, seize the day boys, make your lives extraordinary! (John Keating, Dead Poets Society)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 1 2010, 08:35


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Доброе утро!
Наши замечательные девочки-художницы попросили опубликовать новую просьбу.
Очень нужна пластика для лепки (наборы из 6-7 цветов), например, вот такая http://www.3-color.ru/catalog/lepka/plastika/1119.html

Из пластики можно сделать кучу красивейших интересных вещей. Вот такие бусы сделала Оксана Пигарева
user posted image
user posted image

Можно привезти сразу в гем-1 и передать старшей маме Ирине (обязательно подписать "для художников"!)
Или передать волонтерам, позвонив по тел. 8-926-097-32-32 (координатор Женя), 8-906-710-94-12 (на этой неделе по тел. 8-905-617-84-74 Оля)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 1 2010, 09:03


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 514
Пользователь №: 1125
Регистрация: 21-Декабря 09

Репутация: 34






Оля Краева,
Могу купить наборов 8... Хватит?????? pardon.gif


--------------------
Если люди не научатся помогать друг другу, то род человеческий исчезнет с лица земли. (В. Скотт)
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив старых тем | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (26) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия