Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (26) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Нужды отделения гем-1, актуальная информация о нуждах отделения
Отправлено: Мар 2 2012, 00:51


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Кёрли, спасибо за все!


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 8 2012, 00:20


ОГ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 303
Пользователь №: 148
Регистрация: 23-Июня 09

Репутация: 8






Дорогие наши барышни, с праздником Вас! Любви, красоты, яркого Вам солнечного настроения и большой удачи!

Большое спасибо всем добрым людям откликнувшимся на бытовые нужды ФНКЦ и творческие нужды Гем-1, большое спасибо Лене и Денису Цеплик за регулярную поддержку Гематологии-1, большое спасибо Оле Епифанкиной и Насте Сушко за переданную одежду для мам, большое спасибо Лене Макаревич за нужности для деток и Ане Заевой, которая помогла эти нужности доставить, большое спасибо Марине Рубенской и её друзьям, заинтересовавшимся нашими детками и посетившими нашу выставку, а также большое спасибо Марине Розовой, которая эту экскурсию организовала, большое спасибо Анне и компании Орифлейм за подарки нашим мамам и мед персоналу к 8 марта и Юле Болейнингер, которая помогла это осуществить... так вот активно мы с Вами начали весну wink.gif))))
От души всего Вам самого доброго и тёплого весеннего солнышка!

С уважением и благодарностью
Маша Егорова


--------------------
Егорова Маша
донор, волонтёр,
координатор фонда
8 925 585 74 92
m.a.egorova@mail.ru
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 8 2012, 00:24


ОГ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 303
Пользователь №: 148
Регистрация: 23-Июня 09

Репутация: 8






Кёрли, , спасибо Вам большое! Донорские талончики можно запросто передавать ответственным мамам или адресно любой семье в отделении на Ваше усмотрение. Полученные ответственными мамами продукты пойдут на общий стол, или попадут к наиболее нуждающейся семье.

С уважением к Вам
и признательностью
за Вашу доброту
Маша Егорова


--------------------
Егорова Маша
донор, волонтёр,
координатор фонда
8 925 585 74 92
m.a.egorova@mail.ru
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 13 2012, 22:54


ОГ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 303
Пользователь №: 148
Регистрация: 23-Июня 09

Репутация: 8






Приветствую Вас, друзья!

Обращаюсь к Вам с горящей просьбой.

Катастрофически нужны (осталась1 пачка) подгузники№4.
Ими сейчас пользуются малыши- Алиханчик Туаев и Альбина Арутюнян, которой некоторое время назад мы искали доноров гранулоцитов. Альбинка сейчас в отделении Трансплантации Костного Мозга (у нее реально очень много уходит).

Из текущих актуальностей в Гем-1 это творческие наборы и мелкие приятности для Коробки смелости.

Если Вы хотели бы помочь с приобретением означенного, пожалуйста, свяжитесь со мной по эл почте или по тел, и мы придумаем как это наиболее удобно и оперативно доставить в РДКБ.

Заранее большое Вам спасибо
С уважением
Егорова Маша
8(910)473 57 02
m.a.egorova@mail.ru


--------------------
Егорова Маша
донор, волонтёр,
координатор фонда
8 925 585 74 92
m.a.egorova@mail.ru
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 14 2012, 23:28


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 14
Пользователь №: 709
Регистрация: 4-Ноября 09

Репутация: 1






MariShpilkaEgorova,
в теме Срочные нужды ФНКЦ ДГОИ им Дмитрия Рогачева
LASKA@ "мне одна мамочка отдала много памперсов, которые штанишками на 6-10кг, но упаковки вскрыты. Они накупили, а дочке не подошли. Я думаю деткам которые не в онкологии они ведь подойдут??"
Вам такие не подойдут? я бы могла у ласки забрать и вам привезти
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 15 2012, 13:49


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 11
Пользователь №: 5328
Регистрация: 15-Марта 12

Репутация: 2






Добрый день! Купила наборы для творчества, карандаши, альбомы.....
Не могли бы Вы написать мне контактный телефон с кем я могу связаться и договориться о передаче.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 15 2012, 13:51


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 11
Пользователь №: 5328
Регистрация: 15-Марта 12

Репутация: 2






Я могу приобрести памперсы, салфетки, пеленки, химию. Напишите что нужно и каких размеров и фирм. Я впервые и немного торможу... sad.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 19 2012, 18:51


ОГ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 303
Пользователь №: 148
Регистрация: 23-Июня 09

Репутация: 8






Окси, пожалуйста, если это возможно, привезите. По-любому подгузники пристроим- деток много. А вскрытые упаковки- в принципе не проблема, если они были дома и в чистоте. В отделениях также не сразу используют сразу всю пачку.

Окссана, спасибо Вам большое. Сейчас нужны подгузники №4, фирма на Ваше усмотрение, но, конечно, все любят Хаггис. Из бытовой химии всегда нужен Доместос, детские влажные салфетки, пелёнки для лежачих больных. Если будете покупать, лучше по максимуму подгузники, остальные нужды пока относительно прикрыты.

Дорогие Окси и Окссана, скинула Вам контакты ответственной мамы в личку.

Заранее огромное Вам спасибо!

С уважением
Маша Егорова


--------------------
Егорова Маша
донор, волонтёр,
координатор фонда
8 925 585 74 92
m.a.egorova@mail.ru
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 19 2012, 19:15


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 11
Пользователь №: 5328
Регистрация: 15-Марта 12

Репутация: 2






Добрый вечер Мария! Сегодня мы привезли: подгузники №4 и 4+ (две упаковки: 120 и ночных 160 шт.), одноразовых пеленок (две упаковки по 30 шт.), салфеток влажных, мираместин 5 шт., и кое – что для творчества. Передали все Егору.
Спасибо Вам за то, что Вы есть!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 20 2012, 20:38


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 14
Пользователь №: 4863
Регистрация: 19-Ноября 11

Репутация: 2






Купила мелочей для коробки смелости, раскраски, наборы для творчества. Может быть кто-то из волонтеров сможет встретиться со мной в метро. Сама до вас в ближайшие три недели к сожалению не доеду sad.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 20 2012, 21:13


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






Klinerru,
Спасибо за желание помочь, написала координаты вам в личку.


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 21 2012, 07:10


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 14
Пользователь №: 4863
Регистрация: 19-Ноября 11

Репутация: 2






Марина Р.,
Марина, не могу найти ваше сообщение. Вот мой email: klinerru@gmail.com. Напишите, пожалуйста, еще раз. Спасибо
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 21 2012, 13:28


ОГ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 303
Пользователь №: 148
Регистрация: 23-Июня 09

Репутация: 8






Окссана, Klinerru, ребята, это Вам спасибо за то, что Вы есть wink.gif))))
Большое спасибо Вам и всем откликнувшимся на детские нужды- Евгению, Веронике Лямцевой и её коллегам, нашей Лене Цеплик- всем-всем-всем, кто встаёт стеной и ограждает деток и мам в их непростой жизненной ситуации... Дай Вам Бог, дорогие наши.

Вашими силами потребность в подгузниках временно прикрыта.

С уважением
Маша


--------------------
Егорова Маша
донор, волонтёр,
координатор фонда
8 925 585 74 92
m.a.egorova@mail.ru
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 22 2012, 19:24


ОГ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 303
Пользователь №: 148
Регистрация: 23-Июня 09

Репутация: 8






Здравствуйте, друзья!

Перепостирую просьбу о помощи для Никиты Мищевцова- бывшего подопечного фонда "Подари жизнь" от его волонтёра Миши Ковалёва:
"Общаюсь с одним из многочисленных выписавшихся подопечных <<Подари Жизнь>> Никитой Мищевцовым
(про Него ещё писала Катя Ч. -
http://chistyakova.livejournal.com/839642.html?nc=4,,
http://chistyakova.livejournal.com/840568.html?nc=29)..

Им отказали в очередной операции в Москве: потому что вскоре исполнялось 18 лет, потому что организм уже не выдерживает, потому что.. И Они уехали к себе в Белую Берёзку, с большими баулами питания для Никиты. Но вот прошло время: Никите дали 3 группу инвалидности (рабочую), с чем они категорически
не согласны. Мама нигде не работает, говорят, что негде; папы нет, сестра - школьница. Есть трудности и большие.. не на что купить детское питание и лекарство для Никиты. Мы сможем помочь
как-то?! Питание, к сожалению, нужно постоянно -- без Него Никита не выживет.
Спасибо.

PS: Знаю, что не Наш профиль... но вот как-то очень хочется помочь... "

Мальчику нужен Нутридринк в пакетиках по 200 мл. В день Никита должен потреблять не менее 1л питания. Пакетик стоит около 120-130 рублей. Нутридринк продается в аптеках, бывает с разными вкусами. Наш мальчик НЕ любит ваниль и шоколад.

Ещё - им можно помочь деньгами. Выписали лекарства, всё платное.
Реквизиты счета в банке:
Трубчевское ОСБ №5571
ИНН 7707083893
КПП 323031001
БИК 041501601
р/с 30301810108006000815
к/с 30101810400000000601 в ГРКЦ г.Брянск
№счета 42307.810.7.0815.0115776
Номер карточки 639002089024214187
получатель Мищевцова Ирина Михайловна

Если Вы хотели бы помочь в приобретении питания для Никиты, пожалуйста, свяжитесь напрямую с Мишей Ковалёвым по тел
8(926)553-41-56.

Миша периодически организует переправку питания для Никитки.

Заранее большое Вам спасибо.
С уважением
Егорова Маша



--------------------
Егорова Маша
донор, волонтёр,
координатор фонда
8 925 585 74 92
m.a.egorova@mail.ru
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 26 2012, 18:52


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 30
Пользователь №: 5389
Регистрация: 26-Марта 12

Репутация: 3






Здравствуйте! Я у Вас впервые, очень хочется помочь, но я не москвичка. Передам с друзьями стерилизатор для бутычек, очень хорошие Израильские гипоаллергенные каши, быстрорастворимые, сделаны только из зерна, без всяких добавок. Как друзья доберутся до Москвы, позвонят и договорятся куда подвезти. А я могу отправить посылку с очень вкусными конфетами и печеньем для мамочек, у нас в городе замечательная кондитерская фабрика, очень вкусно. Настроение поднимает!!! Куда высылать посылочку??? Напишите мне адрес, пожалуйста! Еще могу прислать белье ( трусики, маечки) новые, носочки, ночные рубашки, конечно, все новое, напишите размеры пожалуйста. Тоже производства Чебоксары, все натур хлопок, хорошего качества. Надо? Если надо, все куплю и вышлю. Спасибо! Вера


--------------------
Один добрый помысл помогает человеку так, как никакой другой подвиг. Старец Паисий Святогорец.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив старых тем | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (26) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия