Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (26) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Нужды отделения гем-1, актуальная информация о нуждах отделения
Отправлено: Апр 12 2010, 14:27


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 129
Пользователь №: 794
Регистрация: 13-Ноября 09

Репутация: 9






Оля Краева,
Привезу рюкзак новых книг (фантастика, Гарри Поттер, книги Пулмана, книги про вампиров и прочую увлекательную нечисть), настольные игры на 1-2 человека, а также мешок с поделками завезу на следующей неделе, когда поеду на тромбоциты. Если будут какие-то особые книжные пожелания, напишите или позвоните до субботы, ладно?


--------------------
Listen, you hear it? - - Carpe - - hear it? - - Carpe, carpe diem, seize the day boys, make your lives extraordinary! (John Keating, Dead Poets Society)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 12 2010, 14:40


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Verlioka,
оо, супер. спасибо Вам огромное. По книгам Вы все правильно написали, как раз то, что нужно
smile.gif ждем Вас в отделении
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 16 2010, 10:44


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 129
Пользователь №: 794
Регистрация: 13-Ноября 09

Репутация: 9






Оля Краева,
Была сегодня на анализе. Заодно передала старшей маме пакет с поделками и играми-головоломками. Головоломки (Лягушки и Час пик) хитро запакованы. Когда откроете коробки с головоломками, если вдруг не будет какой-нибудь детальки или инструкции на русском языке, дайте знать. Мне все довезут/заменят. Обещанные книги привезу на следующей неделе (среда - четрверг), в зависимости от записи на аппарат : )


--------------------
Listen, you hear it? - - Carpe - - hear it? - - Carpe, carpe diem, seize the day boys, make your lives extraordinary! (John Keating, Dead Poets Society)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 16 2010, 10:49


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 129
Пользователь №: 794
Регистрация: 13-Ноября 09

Репутация: 9






Verlioka,
Оля, а подскажите еще, пожалуйста, есть ли у вас сейчас в отделении девочки, увлекающиеся Ранетками? На больничной квартире мы сдружились с 15-летней Аленой. Сегодняшний первый выпуск журнала про Ранеток (с фотографией одной из них и кулончиком) вызвал бурный восторг : ) Наверное, не меньше того, какой испытывает 7-летний Сашка от журнала про Черепашек ниндзя (с карточками). Если есть любители Ранеток или Черепашек, дайте знать, и я завезу и несколько экземпляров этих журналов. Спасибо!


--------------------
Listen, you hear it? - - Carpe - - hear it? - - Carpe, carpe diem, seize the day boys, make your lives extraordinary! (John Keating, Dead Poets Society)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 16 2010, 10:59


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Verlioka,

Спасибо Вам большое.
Любители Ранеток и Черепашек всегда найдутся, так что с радостью примем журналы. Еще в отделении все девочки просто помешаны на феях Винкс.
smile.gif рады видеть Вас в нашем отделении.

А Вы были на квартире еще?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 16 2010, 13:50


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 129
Пользователь №: 794
Регистрация: 13-Ноября 09

Репутация: 9






Оля Краева,
Оля, я приросла к квартире на Варги 38. Хожу раз в неделю, в выходной. Сегодня, кстати, после анализа как раз договорилась встретиться в больнице с "квартирным" Сашкой Богомоловым и его мамой, которые приходят на процедуры. Шла я к нему по длиннющему коридору, а он, завидев меня, так понесся навстречу, что просто сшиб меня с ног. Совершенно буквально. Так мы и лежали: я на полу, а Сашка на мне, пока нас не подняли мамочки. Повеселили всех вокруг. Сашка - бандит еще тот! : ))

С радостью подружусь и с отделением! Я пока все больше хожу в больницу на тромбоциты. Сегодня с собой новобранца привела, так что на своей персональной доске почета нарисовала себе еще одну звездочку : ) Нашего полка прибыло!

Еще привожу в отделения и пансионат головоломки/настольные игры/книги. Что-то многоразовое, что ли. Поделки, конечно, тоже, но хорошие головоломки и игры не только бодрят, но и учат. К тому же, эти развлечения не на один раз. Если что, готова не только закупить, но у обучить желающих. Раз научившись, ребята могут развлекать себя сами. А потом можем устраивать мастер-классы и даже турниры : )

А книги - это вообще отдельная страсть. Так что готова стать регулярным поставщиком литературного допинга. Но мне нужно будет знать состав читателей : )

Так что если что, я всегда готова (+7 (919) 991 2537). Сейчас закончится самый busy season на работе, и будет больше времени для жизни : )

Лена


--------------------
Listen, you hear it? - - Carpe - - hear it? - - Carpe, carpe diem, seize the day boys, make your lives extraordinary! (John Keating, Dead Poets Society)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 16 2010, 13:55


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Verlioka,
Елена, какая Вы молодец.
Мы всегда с радостью примем Вашу помощь - и книги, игры, и конечно в качестве игро-инструктора и организатора smile.gif

Я Вам личное сообщение написала.
Спасибо Вам smile.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 17 2010, 08:37


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Verlioka, ух ты, какая вы молодец, давайте вступайте в наши ряды официально! smile.gif
А пока я вас в группу РДКБ внесу!


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Апр 19 2010, 11:33


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 129
Пользователь №: 794
Регистрация: 13-Ноября 09

Репутация: 9






Оля Краева,
Оля, тромбоциты у меня в среду, так что книжки с журналами приедут тогда же. Кому их передать, Елене Михайловне или старшей маме Гем-1? Или еще кому?


--------------------
Listen, you hear it? - - Carpe - - hear it? - - Carpe, carpe diem, seize the day boys, make your lives extraordinary! (John Keating, Dead Poets Society)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 19 2010, 14:52


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Verlioka,

Добрый день, Елена.
Все равно кому, можно и Е.М., и старшей маме Ирине. Они распределят по справедливости.
Спасибо Вам.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 21 2010, 12:26


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 129
Пользователь №: 794
Регистрация: 13-Ноября 09

Репутация: 9






Оля Краева,
Оля, 10 кг книг (весь Гарри Поттер, трилогия Пулмана, Сага о вампирах и фантастика Гарри Гаррисона роосыпью), а также 5 журналов Ранетки доставлены в Гем-1. А кто такие феи Винкс и где они живут? Чтобы знать, где их искать к следующему визиту в больницу.

Лена rolleyes.gif


--------------------
Listen, you hear it? - - Carpe - - hear it? - - Carpe, carpe diem, seize the day boys, make your lives extraordinary! (John Keating, Dead Poets Society)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 21 2010, 13:01


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Verlioka,

Здравствуйте, Лена.
Спасибо Вам большое smile.gif

Интересно Вы книги измеряете - россыпью и в кг smile.gif
Феи Винкс - это мультик про 5 фей, длинноногих и с огромными глазами, как водится. Каждая отвечает за свою "область доброты". Больше ничего о них не знаю, друг от друга не отличаю. Хотя у детей есть свои любимые феи. Они как-то умудряются опознавать их даже в чб варианте pardon.gif , т.е. в виде раскрасок.
Их обожают практически все девочки в возрасте 5-15 лет.

Про них есть журнал, раскраски, пазлы и проч.
Может быть еще кто-то что-то добавит?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 21 2010, 13:36


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 265
Пользователь №: 14
Регистрация: 10-Май 09

Репутация: 7






Verlioka,
Феи вингс живут в палатках журналов, а еще для них есть собственный магазин на третьем этаже европейского))


--------------------
Чувство объективного восприятия реальности люди, им не обладающие, часто называют цинизмом. (Джордж Бернард Шоу)
PMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Отправлено: Апр 21 2010, 13:46


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 129
Пользователь №: 794
Регистрация: 13-Ноября 09

Репутация: 9






PolMasha,
С ума сойти!


--------------------
Listen, you hear it? - - Carpe - - hear it? - - Carpe, carpe diem, seize the day boys, make your lives extraordinary! (John Keating, Dead Poets Society)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 21 2010, 13:47


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 129
Пользователь №: 794
Регистрация: 13-Ноября 09

Репутация: 9






PolMasha,
Значит, будем искать фей по месту их регистрации/проживания biggrin.gif


--------------------
Listen, you hear it? - - Carpe - - hear it? - - Carpe, carpe diem, seize the day boys, make your lives extraordinary! (John Keating, Dead Poets Society)
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив старых тем | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (26) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия