Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (16) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> напишите Саше Сусенину, РДКБ, гематология-2
Отправлено: Апр 15 2010, 08:15


Гем-3 РДКБ
***

Группа: Регионы
Сообщений: 140
Пользователь №: 1520
Регистрация: 25-Февраля 10

Репутация: 9






Привет Санёк! Это Андрей smile.gif что новенького? недавно взял пару игр новых на ПСП - одна какая то странная, там надо человечком бегать по городу и трюки выполнять, типа паркура походу? вторая - червячки, ну ты знаешь наверно smile.gif третья - старый добрый футбол, никогда не устану в нее играть. Меня кстати на парад взяли на 9 мая, буду ходить в коробке парадной от нашего училища, говорят парад на 9 мая теперь будет проходить раз в пять лет, слишком уж это затратное дело. Ещё интересен он будет тем что начинаться будет одновременно во всех городах, то есть если в Москве и например у нас в Ярославле начинаться будет утром, то во Владивостоке будет вечер, в Сибири будет обед, вот так вот. Ладно не скучай smile.gif кстати ты в спайдэр мэна играл? как тебе? Пока. Андрей.



--------------------
http://vkontakte.ru/chubchenko
icq: 647431771
chubchenk@mail.ru
PMICQ
Top
Отправлено: Апр 16 2010, 09:57


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 43
Пользователь №: 282
Регистрация: 10-Сентября 09

Репутация: 1






ответ на письмо Надежды.

Надя, привет! У меня большая коллекция: 226 штук серебряных и 207 штук золотых. Я бы хотел номер 30)



Саша, привет! Умничка ты наш, как я рада была узнать, что операция прошла успешно и ты скоро сможешь отвечать на письма
В прошлый раз я рассказывала тебе про нашего кота, теперь отправляю его фотографию.
Прочитала, что ты собираешь карточки с Человеком-пауком, интересно, а большая там у тебя уже набралась коллекция? Если ты точно знаешь, каких именно карточек тебе не хватает, пиши, попробую достать. Мой племянник(ему 6 лет) тоже собирает эти карточки, мы даже с ним играли в них, поэтому, когда тебе можно будет принимать посетителей, зови в гости, я с удовольствием поиграю и с тобой
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 16 2010, 10:02


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 43
Пользователь №: 282
Регистрация: 10-Сентября 09

Репутация: 1






ответ на письмо Евгения.

Женя, привет! В этом году концерт фонда "Подари жизнь" будет в Питере. Я очень бы хотел поехать, но не знаю, разрешат ли врачи. Спасибо за интересный рассказ про Майкла Джексона, про его трюк. Думаю, скоро меня выпустят из стеклянного бокса погулять.



Саша, привет!
Узнал недавно такое! тебе, как поклоннику Майкла Джексона новость понравится.
Дизайнер всемирно известного производителя обуви для танцев, французской компании Repetto Оливер Жол посвятил одну из моделей – JAKSON – Майклу Джексону.
Мокасины Jackson Jazz выпускаются для мужчин и женщин в синем и светло-коричневом лаке.
В 2010-м покупателям Repetto будет предложена новая версия Jackson Jazz- ограниченная серия туфель из замши со стразами SWAROVSKI. В России это всего лишь 60 пар. Я рассказал эту новость знакомой девочке - поклоннице Джексона, она так радовалась. "Круто. - Говорила она. - Где бы такие ботиночки купить?"
Кстати, Майкл был не только гениальным исполнителем, но и креативным изобретателем. Помнишь, Саш, в клипе «Smooth Criminal» у Майкла есть движение на 45 градусов, это красиво сделано. Так вот, В 1993 году Майкл Джексон, Майкл Л. Буш и Деннис Томпкинс получили патент на иллюзию, использовавшуюся в шоу “Smooth Criminal”… Такой трюк даже королю поп-музыки был не по зубам, именно поэтому он придумал специальную обувь, которую вскоре запатентовал. Эта иллюзия позволяла Майклу и его танцорам наклоняться над сценой под углом 45 градусов, и при этом не падать. Согласно патенту, в каблуке обуви имеется прорезь с фиксатором. В нужный момент на сцене выдвигаются штыри по форме прорези в каблуке и с их помощью обувь фиксируется.
А в остальном, ничего сложного, остаётся потренироваться вовремя надевать каблук на штырь, а также снимать с него..
Просто, как всё гениальное))))
Саша, всех тебе благ и удач!
Жму руку!
Женя из Питера.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 16 2010, 10:05


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 43
Пользователь №: 282
Регистрация: 10-Сентября 09

Репутация: 1






ответ на письмо Марины Р.

Да, я хотел бы послушать этот диск. Друзья зовут меня "Санек".

Саша, здравствуй!
Кстати, как тебя лучше называть? Здесь на Форуме мы переписываемся с девочкой, которой больше всего нравится, когда её называют Марусенция. Ни разу в жизни не слышала такого варианта простого русского имени Маша!

Благодаря Жене из Питера узнала о хитрости трюка “Smooth Criminal”.Спасибо! Сколько же всего интересного!

Хочу тебя спросить: слушал ли ты диск "Алиса в стране чудес", в записи которого принимал участие Владимир Высоцкий?
Это музыкальная сказка, выпущенная студией «Мелодия» на грампластинках в 1976 году. По мотивам одноимённой книги Льюиса Кэрролла.Примечательно, что слова и мелодии песен написал Владимир Семенович. Очень интересно!
У меня есть диск в формате mp3. Могу тебе передать.

Пока! Отличного тебе настроения!

Вот так выглядела обложка пластинки 1976 года:
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 16 2010, 10:08


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 43
Пользователь №: 282
Регистрация: 10-Сентября 09

Репутация: 1






ответ на письмо Алины.

Привет, Алина. Будем дружить. А я с 5 лет занимаюсь футболом. Я тоже недавно посмотрел "Аватар", очень понравилось. Сейчас у меня одна мечта: побыстрее выздороветь, поскорее.


привет Саш!!! Меня зовут Алина, я из Тольятти)))
подружимся???
дружить будем????
немного о себе расскажу...))))) я работаю в автоспорте, точнее ищу спонсоров для проведения автосоревнований)))) мне очень нравятся красивые машинки)) это у меня с детства, 5 лет назад принимала участие в гонках и получала призовые места))) , потом клуб распался, а в настоящее время иногда выезжаю на трек и проношусь на нем с ветерком))))
также мне очень нравится читать, сотреть интересные фильмы, например Такси все серии, комедии разные, не так давно посмотрела фильм Шерлок Холмс.....просто супер фильм
у меня есть друзья которые играют в футбол, я знаю, что ты тоже играл!!! это здорово!!! ведь спорт - это призвание!!!! ты умница!!! и я уверена, что в скором времени ты снова начнешь гонять и забивать граздиозные голы, вот увидишь!!!
расскажи что еще тебе нравится, что бы ты хотел сделать больше всего, или может у тебя есть мечта.....отправиться например...на необитаемый остров....
знаешь Саш, а это и есть моя мечта.....
жду ответа, буду очень рада познакомиться с тобой поближе!!!!!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 16 2010, 10:14


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 43
Пользователь №: 282
Регистрация: 10-Сентября 09

Репутация: 1






ответ на письмо Ксюши

Воистину Воскрес! Так хотел кулич и крашенное яйцо. Но разрешили только обычное.

Привет Саша))) Поздравляю тебя с самым Светлым Праздником, С Праздником Пасхи
В этот день Христос пришел,
Чтоб спасти наш мир от зол!
Слава вечная ему!
Побеждающему тьму!
Поздравляю всей душой
С этой радостью большой!
Скорее поправляйся, всегда улыбайся и пиши по чаще
Ксюша. Р.S. Тоже хочу в Волгоград, у меня там все родные)))
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 16 2010, 10:18


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 43
Пользователь №: 282
Регистрация: 10-Сентября 09

Репутация: 1






ответ на письмо Андрея.

Привет, Андрей! Я тоже играл в тайкен 6. На выживание прохожу 20 боев. "Декстр" - прикольная игра. Болею за "Ливерпуль", нравится Ф. Торес. А из наших за "Рубин". Я полузащитник.

Привет Санёк. Меня зовут Андрей, мне 21 год, учусь в военном училище в г.Ярославле. Сейчас на 4 курсе. Сам же родом из Питера, закончил там школу, так что на Алых Парусах, про которые рассказывал Женя, я был :-) там действительно красиво, только народу много, если не подсуетиться - ничего не увидишь :-) . Я тоже играю в футбол, почти всегда в нападении, люблю забивать. А ты на какой позиции играешь? за какую команду болеешь? У меня кстати тоже есть PSP, люблю драки: мортал комбат и тэйкен, ну и гоночки разные, пробывал в принца персии - слишком тяжелое управление для меня :-) посоветуй игру какую-нибудь прикольную и простую. Пока! Андрей.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 17 2010, 09:15


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 198
Пользователь №: 1103
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 8






Санёк, привет!
Спасибо за ответ!
Скажи, друг мой, а как у тебя с футболом? В смысле - ты болельщик?
Я не так, чтобы фанатично болею, но слежу за матчами и событиями в футбольном мре. У нас команда-то, ух! Зенит!
А в детстве я жил в Казани. И болел за "Рубин" dwarf.gif
Надо признаться, что в то время он играл намного хуже, чем сейчас.
А я и не знал, что концерт "Подари жизнь" будет в Питере. Всё я в последний момент узнаю. Надо узнать у наших питерских волонтёров.На этом буду прощаться.
Жму твою руку.
Нос и хвост не вешай!
Женя из Питера
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 17 2010, 20:21


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






Катя Зотова,
Спасибо!
Вы здорово с ответами Саши придумали!!!
Молодец!!! good.gif good.gif good.gif


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 17 2010, 20:26


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






Санек, привет!!!

Ураааа! Еще одно письмо от тебя!!! biggrin.gif

Считай, что диск "Алиса в стране чудес" уже твой. Сообщи, когда выйдешь из ТКМ, я подвезу или передам через волонтеров. Это копия в формате mp3. Найдешь, на чем послушать?

Пока!
Марина Р.


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 19 2010, 22:43


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 43
Пользователь №: 282
Регистрация: 10-Сентября 09

Репутация: 1






Марина, спасибо blush2.gif
Если вы не знаете, через кого передать диск, я с радостью smile.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 20 2010, 08:57


Гем-3 РДКБ
***

Группа: Регионы
Сообщений: 140
Пользователь №: 1520
Регистрация: 25-Февраля 10

Репутация: 9






Привет Санёк! да Ливерпуль неплохая команда, только в этом сезоне не удалось им ничего показать :-) сейчас на 6 месте за 4 тура до конца, может это из-за того что Торрес пропустил весь сезон со своей травмой ;-) не знаю даже. Мне больше итальянский футбол нравится, болею за Рому, там конечно же самый крутой это Тотти :-) . В России нравятся Зенит и ЦСКА, Рубин неплохая команда, только Лигу Чемпионов не потянули в этом году, проиграли в 1/8 немецкому Вольсбургу. Недавно открыли сезон, поиграли в футбол :-) всё бы ничего только ноги мне все отбили :-). Я никогда профессионально не занимался футболом и мне всегда интересно было чему там учат полузащитников, ладно нападающие беги-забивай, защитники-любой ценой выбей мяч у противника, а полузащитников чему учат то? :-) Пока! Андрей.


--------------------
http://vkontakte.ru/chubchenko
icq: 647431771
chubchenk@mail.ru
PMICQ
Top
Отправлено: Апр 23 2010, 15:02


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Санек, привет! Как дела? Я тут наткнулась на фото Майкла Джексона и сразу вспомнила о тебе! Отправляю! Я сама не являюсь его поклонником, чесно говоря даже и песен его не слышала. Но надеюсь что тебе фото понравятся.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 23 2010, 15:03


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Майкл Джексон - один из самых горячо любимых и влиятельных артистов последнего времени. Он оставил большой след в популярной музыке и культуре.

5-ка сольных альбомов Джексона - "Off the Wall," "Thriller," "Bad," "Dangerous" and "HIStory" (Epic Records) являются одними из самых продаваемых альбомов всех времен и народов, а “Thriller” и вовсе поставил рекорд по продажам во всей звукозаписывающей индустрии. Более 70 миллионов копий альбома продано на сегодняшний день. Кроме того, синглы с альбома “Thriller” были проданы в количестве более 100 миллионов копий по всему миру.

На протяжении всей своей удивительной карьеры Джексон продал 750 миллионов записей, выпустил 13 синглов №1. Он дважды был приглашен в Зал Славы Рок-н-Ролла. Книга рекордов Гиннесса признала Джексона Самым успешным исполнителем, а альбом "Thriller" - Самым продаваемым альбомом. Майкл Джексон был награжден 13 премиями Грэмми и получил награду American Music Award как Артист века.

Майкл Джексон вошел в музыкальный бизнес в возрасте 11 лет. Вместе со своими братьями он выступал в группе The Jackson 5. В начале 80-х он стал законодателем новой формы музыкального видео, представив публике сногсшибательные видео "Billie Jean," "Beat It" и "Thriller." Звук, стиль и танцевальные движения Джексона вдохновили последующие поколения артистов стилей поп, соул, R&B и хип-хоп.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 23 2010, 17:02


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






QUOTE (Катя Зотова @ Апр 19 2010, 22:43)
Марина, спасибо blush2.gif
Если вы не знаете, через кого передать диск, я с радостью smile.gif


Катя! Спасибо! Несколько дней не заходила на форум.
Написала вам в личку.


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Дети из РДКБ | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (16) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия