Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (16) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> напишите Саше Сусенину, РДКБ, гематология-2
Отправлено: Апр 4 2010, 11:44


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 35
Пользователь №: 1266
Регистрация: 10-Января 10

Репутация: 3






Привет Саша))) Поздравляю тебя с самым Светлым Праздником, С Праздником Пасхи biggrin.gif
В этот день Христос пришел,
Чтоб спасти наш мир от зол!
Слава вечная ему!
Побеждающему тьму!
Поздравляю всей душой
С этой радостью большой!
Скорее поправляйся, всегда улыбайся и пиши по чаще give_rose.gif
Ксюша. Р.S. Тоже хочу в Волгоград, у меня там все родные)))
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Апр 4 2010, 17:55


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






САШКА!
Христос Воскресе!!! biggrin.gif
Со Светлым праздником Пасхи тебя!
Пусть в твоей жизни будет побольше светлых и радостных моментов! wink.gif
user posted image
Выздоравливай скорее!!!
p.s. Спасибо за письмо!!! biggrin.gif Позже напишу ответ!
Ксения Назарова


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 5 2010, 11:29


Гем-3 РДКБ
***

Группа: Регионы
Сообщений: 140
Пользователь №: 1520
Регистрация: 25-Февраля 10

Репутация: 9






Привет Санёк. Меня зовут Андрей, мне 21 год, учусь в военном училище в г.Ярославле. Сейчас на 4 курсе. Сам же родом из Питера, закончил там школу, так что на Алых Парусах, про которые рассказывал Женя, я был :-) там действительно красиво, только народу много, если не подсуетиться - ничего не увидишь :-) . Я тоже играю в футбол, почти всегда в нападении, люблю забивать. А ты на какой позиции играешь? за какую команду болеешь? У меня кстати тоже есть PSP, люблю драки: мортал комбат и тэйкен, ну и гоночки разные, пробывал в принца персии - слишком тяжелое управление для меня :-) посоветуй игру какую-нибудь прикольную и простую. Пока! Андрей.


--------------------
http://vkontakte.ru/chubchenko
icq: 647431771
chubchenk@mail.ru
PMICQ
Top
Отправлено: Апр 5 2010, 21:07


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, Саша! Меня зовут Марина, я живу в городе Великом Новгороде. Я еще ни разу тебе не писала, пишу в первый раз, так что будем знакомы!:)))) Я очень рада познакомиться с тобой!:))) Ты - такой замечательный человек, я это уже поняла!:))) Так вот. Я прежде всего хочу поздравить тебя со СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!!! Желаю тебе радости, много - много друзей, солнечного света и всегда - замечательного настроения!:)))) А так же - куличей и яиц побольше!:)))))

user posted image

Я люблю петь, особенно - авторскую песню, сама немного играю на гитаре. Но больше всего люблю театр и хочу свою дальнейшую жизнь связать с искусством, хоть уменя уже и есть высшее образовыание - историческое. А еще очень люблю путешествовать и ходить в походы. А ты чем больше всего заниматься любишь, Саша? Может, из конструкторов что - нибудь мастеришь? Или еще что - нибудь придумываешь? Я вот честно говоря ничего мастерить пока не умею...Но может научусь еще!:))))) А какую ты музыку слушаешь, САш? А братья или сестры родные есть у тебя? У меня вот нет, и очень жаль...
А есть у тебя домашние животные? Вообще каких животных ты больше всего любишь?smile.gif))) У меня вот кошечка есть, она очень красивая и умная. Ее зовут Пуша, но она совсем не пушистая, но зато у нее очень мягкая шерсть...Раньше она ловила мышей, а сейчас "на пенсии", не ловит. Но она очень умная - может разговаривать почти как человек!:))))) Вот такая кошечка!:))))
Напиши чуть - чуть побольше о себе, Саш! Чем ты интересуешься?smile.gif))) Что любишь?smile.gif))))
Очень рада с тобой познакомиться!!! Жди еще моих писем! Еще раз - с Псхой тебя! Счастливо и до письма!:)))))
Марина, В. Новгород
PM
Top
Отправлено: Апр 7 2010, 08:56


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






В статье писалось что трпансплантация Саше назначена на март. Как его дела сейчас?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 7 2010, 20:42


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 1312
Регистрация: 19-Января 10

Репутация: нет






Здравствуй, Саша! smile.gif
Рада с тобой познакомиться. Я - Алиса. Помню, раньше, когда я представлялась людям меня часто спрашивали: "Алиса из страны чудес?", и я очень на этот вопрос злилась! А теперь мне мало кто так говорит, а хочется... Потому что, хоть мне и 20 лет, я верю в чудеса. Да я просто знаю, что они происходят smile.gif
Расскажу немного о себе. (Потом, если тебе что-то будет интересно, ты у меня спрашивай, чтоб я тебе уже по делу писала smile.gif) Я сейчас учусь в институте в Москве. На 3 курсе. Буду Журналистом. Причем журналистом на ТВ или радио, а не "пишущим" (то есть не в газете). У нас много интересного происходит в универе) Например, часто бывают встречи с известными телеведущими. Некоторые из них у нас даже преподают.
Еще я люблю танцевать. Вот уже месяц хожу на латину. Учусь плясать как танцуют на Кубе, в Латинской Америке...
Раньше я много рисовала, даже художественную школу закончила. Но потом что-то разлюбила это дело.
А ты рисуешь? Хотелось бы посмотреть твои абстракции.
Ты, кстати, вообще очень продвинутый парень! Я серьезно! Я в твоем возрасте о Владимире Высоцком только краем уха слышала... А ты его знаешь, слушаешь и любишь! Это здорово. Высоцкий - удивительный человек. Очень мужественный и умный. Его песни, лирические, юмористические, политические, полны мудрых мыслей.
Майкл Джексон тоже герой! Просто глыба в музыке. Не зря его Королем называют. Ты у него какие песни любишь? Кстати, Джексон еще и король танца! Как он, наверно, никто на свете не танцует.
А еще очень классно, что тебе нравится йо-йо! Я тоже в восторге от этой штуковины, но я с ней совсем неуклюже управляюсь sad.gif А вот когда это делают мастера этого дела, просто дух захватывает!) У тебя много трюков получается?
Я буду очень рада, если ты ответишь мне на письмо. Тем более ты мне сможешь тоже хадать свои вопросы. Может тебе интересно что-то узнать у меня.. Ну или рассказать побольше о себе.. Интернет - замечательное изобретение - поможет нам наладить контакт
Буду ждать
Всего тебе самого хорошего!
Алиса
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 9 2010, 11:43


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Привет, Саша! Меня зовут Ира, мне 24 года. Хочу немного поднять тебе настроение шуточными стишками, надеюсь тебе понравится. blush2.gif
Мама приходит с работы,
Мама снимает боты,
Мама проходит в дом,
Мама глядит кругом.
- Был на квартиру налёт?
- Нет.
- К нам заходил бегемот?
- Нет.
- Может быть, дом не наш?
- Наш.
- Может, не наш этаж?
- Наш.
Просто приходил Серёжка,
Поиграли мы немножко.
- Значит это не обвал?
- Нет.
- Значит, слон не танцевал?
- Нет.
- Очень рада. Оказалось,
Я напрасно волновалась.




Скучно волку жить в лесу –
Он заводит песню.
Так неладно, так нескладно –
Хоть беги из лесу.
Перед ним лисица пляшет –
Рыжей лапой машет.
Хоть ни ладу и ни складу –
Пляшет до упаду.
Воробей пищит на ветке
Изо всех силенок.
Пусть нескладно, непонятно –
Все равно приятно.

PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 9 2010, 22:41


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






Саша, здравствуй!
Мне тоже нравятся юмористические песни Высоцкого. И еще - на военную тематику. Помнишь? "Жил я с матерью и батей на Арбате, вам бы так. А теперь я в медсанбате на кровати, весь в бинтах..."
Однажды взяла в руки двухтомник стихов и песен Владимира Семеновича.Знаешь, когда читала тексты песен, в голове звучал его голос. По-другому не получалось. Вот такой эффект!

А по стихотворению, которое тебе переписала Лиса, снят очень смешной мультик. Не видел? Там забавный пацан отвечает на вопросы мамы, сидя с работающей старой стиральной машине.

Буду рада, если ты хоть разок улыбнулся. Пока!

Марина Р.


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 9 2010, 23:20


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 43
Пользователь №: 282
Регистрация: 10-Сентября 09

Репутация: 1






сейчас Саша восстанавливается, пока все идет нормально, очень ждет, когда ему разрешаь выходить)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 10 2010, 09:56


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 198
Пользователь №: 1103
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 8







Саша, привет!!!!!
Уже весна! Не дожидаясь, когда на веточках древьев появятся листочки, я срезал на улице веточку сирени и поставил её в воду. Нет, я, конечно, принёс веточку сирени домой, нашёл вазочку, налил туду воду, а воду поставил веточку. Вот. И уже литочки вылезют! Ура! И скворцы прилетели! Я правда, не видел, но мне рассказывали.
А недалеко от нашего дома на большой берёзе есть воронье гнездо. Надо посмотреть, торчит ли из него хвост. Ну, ворона сидит в гнезде и нам виден только хвост, или клюв. Самое интересное будет потом, когда воронёнок выростет и родители его будут учить летать. Воронёнок долго сидит на краю гнезда и собирается духом. Потом прыгает, раскрыв крылья, и летит!
Вообще, я весну люблю и лето.
Передавай, пожалуйста, от меня всем приветы!Пока-пока!
Женя из Питера
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 10 2010, 13:00


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Саша, надеюсь это немного тебя повеселит. smile.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 10 2010, 13:01


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






smile.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 11 2010, 21:00


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 35
Пользователь №: 1266
Регистрация: 10-Января 10

Репутация: 3






Саша привет smile.gif Надеюсь и верю, что у тебя все хорошо)))Нашла интересный рассказ, называется
МАРШРУТ No. В:
"По Москве Владимира Высоцкого и его литературных героев"
, он немножко большой, буду тебе присылать его по частям, надеюсь тебе понравится))))
Часть 1.
"Лене Безбородовой,
первой моей спутнице
по этому маршруту

Мой собеседник! Пойдём со мной, я покажу тебе Москву. Чёрта с два кто ещё так тебе её покажет.
Видишь ли, когда говорят: Москва - это не город, это... это... И начинают задыхаться от восторга, и делать руками большие плавные жесты,- лгут, канальи. Может, и неосознанно, а лгут. Потому что Москва - всё-таки город, в коем как восхищения, так и порицания - достойно многое.

Её складывали, как большую мозаику,- по цветным кусочкам, следом же молотками шарахали, не переставая любовно укладывать новый узор. Вот она и получается такая разная, да ещё меняется прямо на глазах.

И не говори: ах, этот угол совсем как у нас в Старообрядске (или Паранджабе), ибо твоя командировочная эрудиция - от одной торговой точки к третьей через вторую. Подними глаза от носков своих туфель, озабоченно семенящих в общей мешанине стаптываемой обуви, отряхни пыль с ресниц.

И не говори: о, йес, я видель ваш Моск-ова, Кремлин, Лужники, вери имаджинабль. Эти взгляды - из окна экскурсионного автобуса под нежное воркование гида...

И не говори: подумаешь, здесь зачаты ещё мои пра-пра-пра-, стало быть, всё до оскомины - от Солянки до Полянки и от Шаболовки до Башиловки... Знаешь, бывает иногда: вроде бы так знакомо, словно стёрлось, пригляделось, а остановишься - ух ты! - да я же здесь впервые!

Есть такие слова: тематическая экскурсия. Можно пройти по следам пребывания наполеоновской армии, а можно - доблестными путями градостроителей эпохи зарождения крупнопанельного зодчества... Чего только не придумаешь,- и всё - Москва.

У нас своя дорога.

С тридцать восьмого по восьмидесятый год нашего... я говорю о двадцатом... столетия...

Ах, нет, всё-таки придётся делать отступление. Я сейчас ношусь с не то чтобы честолюбивой, но довольно оптимистичной мыслью: вдруг мы с тобой встретимся и в двадцать первом, и ещё дальше - веке! Тем более, что от нашего остались сущие пустяки, так, лет десять. Сейчас, когда мы идём рядом,- мы с тобой современники и сверстники, а жить мне довелось во второй половине двадцатого столетия, и сознаюсь не без удовольствия - мне это нравится.
Так вот, с тридцать восьмого по восьмидесятый год жил в Москве Владимир Семёнович Высоцкий - Великий Поэт России. Я говорю: России - не из квасного шовинизма. Гений - достояние всего человечества, но гений слова - прежде всего для народа, говорящего на языке его, гения. В переводах, знаете, совсем не то.
Жил... Нехорошо, безысходно как-то - в прошедшем времени.

Нет меня - я покинул Расею.-
Мои девочки ходят в соплях!
Я теперь свои семечки сею
На чужих Енисейских полях.

Сочинял эту горькую песню, подразумевал под Eлисейскими полями улицу в Париже. Но изначально это - Элизиум древних, место успокоения душ умерших. Что б там ни говорили, покинуть Расею он мог только так, ведь

... на поездки в далеко -
Навек, бесповоротно -
Угодники идут легко,
Пророки неохотно.

Оставим для другой встречи полемику о патриотизме и пророчествах. Мы сейчас пойдём по местам, где могли бы встретиться с героями его песен, стихов, незаконченного романа.

И уж если ты согласился идти этим маршрутом, значит хорошо знаешь и стихи, и песни... Значит, мои необширные ссылки на тексты будут вызывать в тебе достаточно чёткие припоминания. А то нет хуже - долго рассказывать, а потом - ещё дольше объяснять.

Обуйся помягче: наш маршрут длинный.

И ещё одно условие: не во всякий дом мы сможем войти. Ты - не знаю, может, ты тот, для кого все двери и запреты - настежь, а вот меня попросту не пустят. Конечно, нескладно получается: я ведь твой гид, но никакой сверхпроходимости мне не положено. А потому - если сможешь - войдёшь сам, я подожду на улице. Потом расскажешь."



Как прочитаешь, вышлю следующую часть))) angel.gif и главное улыбайся give_rose.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Апр 13 2010, 00:19


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






QUOTE (Катя Зотова @ Апр 1 2010, 23:56)
Привет, Ксения! Спасибо за прикольные картинки. Кстати, так зовут мою двоюродную сестру, она живет в Самаре. Читать я не люблю, а музыку очень! Мне принесли комиксы, но здесь, в ТКМ, все вещи надо прожаривать, и после этой процедуры все листы склеились, пришлось выбросить.

Сашка, привет!!! yahoo.gif
Как настроение?
Надеюсь и верю, что самое что ни на есть солнечное, весеннее и радостное! wink.gif
Я тоже не люблю читать. Очень много заставляли читать в школе, и отбили желание... С тех пор я книги беру в руки редко. blush2.gif
А музыку тоже люблю слушать! Я меломанка: мне может понравиться песня любого музыкального направления, если для меня в ней есть что-то особенное. Хотя больше всего люблю инструментальную музыку.
А ты какую музыку любишь слушать? И почему не любишь читать? wink.gif
user posted image
Жду ответа!!!
Не скучай! И обязательно выздоравливай!!! yes.gif
Ксения Назарова


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 13 2010, 13:50


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Сашенька, здравствуй! Как настроение? Хочу сегодня рассказать теб о моей малой родине. Ты знаешь, я живу в Сибири, в Красноярском крае, в городе Енисейск. Это очень старый город, ему уже 400 лет! Люди здесь очень дружелюбные. Наш город является памятником архитектуры. Здесь монго старинных зданий. Окна на домах обрамляют резные деревянные ставни. Каменные здания покрыты старинной лепкой. Все здания в городе красят в разные цвета, поэтому город всегда нарядный и веселый. В нашем городе побывало много выдающихся личностей. Небо у нас голубое-голубое! Весеннее солнце ярко светит так, что режет глаза. Воздух у нас очень свежий. Но все же мы Сибирский город и у нас до сих пор полно снега! Сугробы еще большие, правда на дорогах уже лужи. Сосульки тают и с крыш постоянно капает. Эта такая веселая звонкая капель! Птички щебечут, радуются теплым лучикам солнца. А недавно я видела как воробьи купались в лужице! Это было так смешно, они были такие растрепанные! biggrin.gif Уже скоро все растает и появиться зеленая травка. Скорей бы! А какая погода в Москве? Там за окнами, наверно, уже все зеленое. Давай вместе радоваться весне и не унывать! give_rose.gif


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Дети из РДКБ | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (16) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия