Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (16) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> напишите Саше Сусенину, РДКБ, гематология-2
karasЁnok
Отправлено: Окт 13 2010, 21:27


Unregistered














Добрый вечер! Для всех, кто переписывается с Сашей у меня хорошие новости - его отпустили домой до конца ноября :yahoo:
Но надеюсь, что вы не прекратите писать ему, потому что он с радостью читает ваши письма. Не отвечает он, потому что не знает о чём писать, да ещё и стесняется rolleyes.gif
Всем вам - огромное спасибо за письма! user posted image
Top
Отправлено: Окт 19 2010, 22:31


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






Санёк, привет!

Давай хорошо отдохни дома и наберись сил!
Знаешь хороший старый фильм "Афоня"? Оказывается, на роль главного героя пробовались актеры Меньшов и Владимир Высоцкий. Но выбрали Леонида Куравлева.

Продолжаю рассказывать знакомым о музыкальной сказке "Алиса в стране Чудес". Многие говорят, что ничего о ней не знают, а когда начинают слушать, выясняется, что эта пластинка была у них в детстве. Или когда-то давно её слышали. Вот как!

Пока! bye.gif Не скучай.


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 21 2010, 22:06


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, Сашка!:) bye.gif Здорово, что ты писем ждешь и читаешь!:) Я этому очень рада. Очень хочу тебе большой - большой привет передать и спросить - как ты поживаешь?smile.gif)) Наверное, дома очень здорово?smile.gif)) Ты главное - не грусти, пусть у тебя больше будет радостных дней и светлых и теплых - даже осенью!:))))
Я вот ездила в Крым в начале осени - впервые за 10 лет!!! Представляешь, как рада была, как здорово было?smile.gif))) Особенно рада была море увидеть, по которому так скучала! И очень хотелось бы поехать туда поскорее снова! Я отдыхала в Ялте, а ездила на экскурсии в поселок Новый Свет, город Судак, где находится Генуэзская крепость, а под Ялтой была в Никитском ботаническом саду и в Поляне Сказок - это такой музей под открытым небом, где стоят, сделанные из камня и железа статуи разных героев известных и любимых сказок...Там интересно всем, но особенно - детям!:) Вот такие дела...А сейчас моя жизнь потихоньку идет, как обычно...
Не скучай, Саша!:) Я мысленно ( и на форуме, конечно ) - с тобой!:))) Счастливо!:)))) Пока - пока!:))))

user posted image
PM
Top
Отправлено: Окт 30 2010, 19:07


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






Санёк, здравствуй!

Как поживаешь? Что нового?
Не забудь сегодня перевести часы на час назад. Всей страной дружно переходим на зимнее время. УРА! Завтра спим на час больше!

А у нас в прошлое воскресенье прошел праздник волонтеров - День Доброты. Почитать можно здесь:
http://www.donors.ru/page.php?id=45585
Было здорово!

Пока! bye.gif


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 15 2010, 13:41


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






Саша, привет! biggrin.gif

Знаю, что ты в Москве! Рада, что настроение твоё улучшилось (разведка донесла)! Надолго к нам? Не молчи. Ответь хоть словечко!
Как Камышин? Зима наступила? Снег есть?

Вот тебе кое-что интересное:
[Показать/Скрыть]

Чем славится Бразилия? Ну, конечно же, футболом, кофе и карнавалами. Но теперь эта страна может гордиться тем, что именно в Бразилии создан один из самых красивых суперкаров современности – Rossin-Bertin Vorax.

user posted image

Сказать про то, что эта машина красивая, – значит не сказать ничего. Rossin-Bertin Vorax – это типичная дизайнерская «вещь», где талант её создателя виден буквально в каждой линии, каждом изломе и каждой детали. Это как джинсы от Trussardi или Dolce&Gabbana – вроде ничего особенного, но при ближайшем рассмотрении видны дизайнерские «фишки». Что касается технической «начинки», то и она совершенна.

user posted image

«Сердцем» автомобиля является шедевр двигателестроения – атмосферная пятилитровая баварская «десятка» мощностью 507 л.с., устанавливаемая на BMW M5 и M6. Но бразильцы пошли еще дальше и снабдили мотор нагнетателем, в результате чего его мощность скакнула до 750 л.с. С двигателем агрегатируется семиступенчатая секвентальная КПП. В «атмосферном» варианте машина преодолевает первую сотню за 3,8 с и разгоняется до 330 км/ч, а версия с нагнетателем выполняет это же упражнение за 3,5 с, а максималка составляет 372 км/ч. Rossin-Bertin Vorax весит 1300 кг и построен по традиционным суперкаровским технологиям – алюминиевая рама-ферма и кузовные панели из карбона.
Первый бразильский суперкар поступит в продажу в конце 2011 года и будет стоить $700 000.
Фарис Россин осуществил свою мечту, создав уникальный автомобиль, ярчайший образчик современного автомобильного дизайна.


Скорее выздоравливай! bye.gif


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 27 2010, 13:32


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Саша, привет! Не надо стесняться, мы все очень хотим получить от тебя весточку! Напиши нам хотя бы "Привет", и нам будет очень приятно. smile.gif Саша, ну как там дома? Чем ты там занимаешься? Как готовишься к Новому году7 Что заказал у Дед Мороза? Пиши, не стесняйся. очень уж хочется узнать о тебе побольше.
У нас морозы стоят, настоящие, сибирские! Рано что-то в этом году они пришли и долго очень уж не уходят. Холод, до -45. Туманище на улице! Но с хорошим настроением и морозы не страшны!
Я хочу тебя заранее поздравить, с наступающим Новым Годом! Пусть все-все мечты сбудутся!


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 30 2010, 21:26


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 148
Пользователь №: 1510
Регистрация: 23-Февраля 10

Репутация: 3






САШКА!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ, УДАЧИ, РАДОСТИ!!!!!!!

user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 31 2010, 17:37


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






Санек, привет!

С наступающим Новым годом!!!
Здоровья, аппетита, новых интересных событий в новом году!!!
Удали и новогоднего настроения родным и близким!!!!


user posted image


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 2 2011, 01:04


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Саша, С НОВЫМ ГОДОМ!!! yahoo.gif
Пусть все у тебя будет ха-ра-шо!!! Пусть сбываются мечты! И каждый день радует приятными мгновениями!
Счастья тебе и отличного самочувствия! yes.gif

user posted image


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 24 2011, 11:20


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Привет, Саша! Это опять я. Как ты провел праздники? Я встретила новый год дома, с семьёй. Скучновато, зато с дорогими людьми. Хочу тебя повеселить. Шлю тебе новогодние анекдоты.


До Нового Года остается десять минут. По дороге бежит пьяный дядька и тащит за собой пустые санки. Дядька бежит и не оборачиваясь кричит:
- Ничего сынок, скоро будем дома!

31 декабря. До Нового года осталось 10 минут. В "Скорую Помощь" звонит маленький мальчик и говорит:
- Алё, это "Скорая"? Приезжайте скорее! Мой папа сошел с ума! Он надел валенки, красный халат и говорит всем, что он Дед Мороз!

Папа и сын наряжают елку. Сын спрашивает у папы:
- Папа, а почему ты конфеты так высоко на елку вешаешь?
Папа отвечает:
- Это, чтобы ты до Нового Года все конфеты не скушал.
Сын говорит:
- Так мне что, до Нового Года только "дождиком" питаться?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 27 2011, 21:52


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 43
Пользователь №: 282
Регистрация: 10-Сентября 09

Репутация: 1






Всем здравствуйте!!! Хорошие новости от Саши)) Приезжал в Москву на поддержку, снова отпустили домой! Теперь уже на 3 месяца smile.gif Настроение у него отличное, с удовольствием читает письма, но на форуме почему-то стесняется отвечать..
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 30 2011, 18:24


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






Катя Зотова!

Спасибо за новости от Саши!!!! Рада за него.


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 30 2011, 18:31


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






Санек, привет!
Значит, читаешь. biggrin.gif Хорошо! Будем сочинять письма и дальше общаться! acute.gif

Я как-то не напомнила тебе о дне рождения Владимира Высоцкого. Думаю, ты этот день знаешь и помнишь.

Знаешь, в этом году в канун дня рождения Владимира Высоцкого, Фонд Высоцкого вручает премию «Своя колея». В этом году в числе трех лауреатов названа и соучредитель фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматова. good.gif good.gif good.gif
Вручение премии состоялось 20 января, а посмотреть торжественную церемонию можно будет на Первом канале 30 января 2011, начало передачи "Своя колея" в 18:50.

Если пропустишь программу - не расстраивайся, а попробуй посмотреть её в записи на сайте 1 канала, закладка "Видеоархив":
http://www.1tv.ru/videoarchiver/

На экраны скоро выходит фильм о Владимире Семеновиче "Спасибо, что живой"!!!

Не болей!!! Передавай привет маме! Пока! bye.gif


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 9 2011, 10:26


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Привет, Санек! Рада что у тебя всё отлично! Рада и тому что письма наши не напрасны и ты их всё же читаешь. smile.gif Может быть. раз ты сам стесняешься, нам напишет твоя мама? Или еще кто-нибудь из родных, пусть нам подробно расскажут чем ты занимаешься? Нам очень интересно. rolleyes.gif А я вот вся в делах, вся в работе. Даже до сих пор не разобрала ёлку, так и висят новогодние украшения по дому.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 15 2011, 18:12


Пользователь
**

Группа: Дети
Сообщений: 15
Пользователь №: 3473
Регистрация: 7-Февраля 11

Репутация: 0






Привет!
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Дети из РДКБ | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (16) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия