Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (16) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> напишите Саше Сусенину, РДКБ, гематология-2
Отправлено: Мар 12 2010, 22:52


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 43
Пользователь №: 282
Регистрация: 10-Сентября 09

Репутация: 1






Друзья, знакомьтесь - это Саша Сусенин)

user posted image

Сашке 12 лет, кстати, скоро у него День Рождения-24 апреля. Саша-очень подвижный и интересующийся мальчишка, в последнее время увлекается трюками с йо-йо, которые у него, здорово получаются. Кроме того, здорово рисует абстракции, хотя и говорит, что ничего не умеет, читает комиксы про человека-паука и супер-героев, даже собрал целую коллекцию карточек. Обажает смотреть комедии, например, одна из любимых-приключения Шурика. Любимые исполнители- Владимир Высоцкий и Майкл Джексон.
Очень ждет ваших писем!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 12 2010, 22:54


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 43
Пользователь №: 282
Регистрация: 10-Сентября 09

Репутация: 1






PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 13 2010, 00:06


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






Саша, здравствуй! Давай знакомиться!
Меня зовут Марина, я из Москвы, и я совсем уже большая. biggrin.gif Но уверена, что мы найдем общие темы для разговоров.
Знаешь, я никогда не была в городе Камышине. Интересно, какой он? Конечно, я могла бы найти кучу информации о нем в интернете. Но мне хочется услышать что-то интересное от тебя. Увидеть город твоими глазами.
Когда я училась в школе, тоже немного рисовала. Даже в изостудию ходила. В основном, учили рисовать натюрморты акварельными красками или простым карандашом.А что любишь рисовать ты? И чем при этом пользуешься?
Я тоже люблю песни Владимира Высоцкого. А какие твои любимые?
Пиши. bye.gif

Марина


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 14 2010, 11:01


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 198
Пользователь №: 1103
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 8






Саша, привет!
Меня зовут Женя, я из города Санкт-Петербурга.
Самый лучший город))))
Саш, я вспомнил историю, связанную с Высоцким и Петербургом, тогда ещё Ленинградом (нет, не "В Ленинграде городе" tongue.gif . Кстати, надо расказать тебе о Пяти Углах).
История такая. В 1972 году Высоцкому было запрещено выступать в Ленинграде (Вот время было, Саш, а?). Тогда друзья решили организовать концерт под Ленинградом на берегу озера Лампушка). А "чтобы никто не догадался", замаскировали концерт под свадьбу. То есть, народ куда-то едет в большом количестве, милиция спрашивает - куда это вы, "А у нас свадьба! Почему на природе? А вот так нам хочется!" Забегая вперёд, скажу, что милиция была в курсе, потому что пел Высоцкий в микрофон, который был соединён с милицейским мегафоном, который лежал на милицейском мотоцикле.
На станции Раздолье (названи - то какое!) стоял человек с указателем "Свадьба", который указывал куда надо идти.
Высоцкий приехал, искупался, а потом так и пел, не одеваясь. спел 20 песен! Эх!
Саш, пока буду прощаться. Очень рад знакомству, правда!
Нос не вешай!Жму руку
Женя из Питера.
user posted image

PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 14 2010, 13:18


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 119
Пользователь №: 324
Регистрация: 14-Сентября 09

Репутация: 3






Привет Саня! Давай знакомится меня зовут Марина. give_rose.gif
Прочитала что ты любишь всякие трюки с йо-йо. Нашла пару прикольных картинок .А вообще интересная вещица good.gif , никогда раньше не интересовалась этим.
user posted image
user posted image
В следующий раз ещё что-нибудь интересненькое найду для тебя! pardon.gif
Не скучай!!! bye.gif give_rose.gif good.gif bye.gif


--------------------
Возможно, течение приведет тебя совсем не туда, куда ты думаешь. Что можешь сделать - сделай сейчас; кто знает, сможешь ли ты это сделать потом...( Китайская пословица)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 15 2010, 17:41


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Привет, Саша!!!
Давай знакомиться. give_rose.gif
Меня зовут Ксения, я из Москвы.
Слышала, ты любишь комиксы про Человека-Паука.
Тогда эти картинки тебе точно должны понравиться:
user posted imageuser posted imageuser posted image
Расскажи немного о себе.
Любишь ли ты читать? Какую музыку ты слушаешь?
О чем бы хотел узнать? Какие картинки увидеть?
Я постараюсь исполнить твои пожелания, если это будет в моих силах. blush2.gif
Жду ответа!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ!!!!! yes.gif yes.gif yes.gif


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 16 2010, 10:42


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 119
Пользователь №: 324
Регистрация: 14-Сентября 09

Репутация: 3






Санька привет!!! bye.gif
Как твои дела? Желаю тебе удачного дня и хорошего настроения! good.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
user posted image
Не скучай!!! bye.gif


--------------------
Возможно, течение приведет тебя совсем не туда, куда ты думаешь. Что можешь сделать - сделай сейчас; кто знает, сможешь ли ты это сделать потом...( Китайская пословица)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 16 2010, 19:51


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 35
Пользователь №: 1266
Регистрация: 10-Января 10

Репутация: 3






Саша приветик smile.gif Меня зовут Ксюша, мне 22 года, я из города Королева, в том году закончила институт, сейчас работаю, но не постоянно, летом люблю покататься на велосипеде)))
Очень хочу с тобой подружиться smile.gif расскажи о себе, мне очень интересно, чем ты увлекаешься, и что больше всего тебя интересует?Прочитала, что ты любишь творчество Высоцкого good.gif , и нашла один стих называется "Волга"

Как по Волге-матушке, по реке-кормилице -
Все суда с товарами, струги да ладьи, -
И не надорвалася, и не притомилася:
Ноша не тяжелая - корабли свои.

Вниз по Волге плавая,
Прохожу пороги я
И гляжу на правые
Берега пологие:
Там камыш шевелится,
Поперек ломается, -
Справа - берег стелется,
Слева - поднимается.

Волга песни слышала хлеще, чем "Дубинушка", -
Вся вода исхлестана пулями врагов, -
И плыла по Матушке наша кровь-кровинушка,
Стыла бурой пеною возле берегов.

Долго в воды пресные
Лили слезы строгие
Берега отвесные,
Берега пологие -
Плакали, измызганы
Острыми подковами,
Но теперь зализаны
Эти раны волнами.

Что-то с вами сделалось, города старинные,
В коих - стены древние, на холмах кремли, -
Словно пробудилися молодцы былинные
И - числом несметные - встали из земли.

Лапами грабастая,
Корабли стараются -
Тянут баржи с Каспия,
Тянут - надрываются,
Тянут - не оглянутся, -
И на версты многие
За крутыми тянутся
Берега пологие.

Очень буду ждать ответа и надеюсь, что мы с тобой подружимся smile.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Надежда21
Отправлено: Мар 19 2010, 12:34


Unregistered














Здравствуй, Саша! Меня зовут Надя, мне 23 года. Я учусь в Московском текстильном университете и в этом году его заканчиваю. Я уже не хожу ни на какие лекции и занятия в университете, а просто пишу диплом. Это такая научная работа, похожая на реферат, только намного больше.
Сама я из города Чебоксары, это в Чувашии, ты, наверное, слышал о нашей республике? Город очень красивый, стоит на берегу Волги, поэтому летом я часто хожу купаться, а весной мне нравится смотреть на ледоход, когда огромные глыбы льда со скрипом налезают одна на другую и проплывают совсем совсем рядом, так близко, что кажется можно достать до них рукой.
Здесь в Москве я живу в общежитии. У меня четыре соседки и с нами живет кот. Его зовут Фёрст(это как first - первый по-английски). Он серый пушистый и очень красивый. Мы все его балуем, постоянно кормим рыбкой и мясом, поэтому он немного толстый))
А каких домашних животных ты любишь? И кто из них у тебя уже был?

В следующий раз отправлю тебе фотографию нашего кота smile.gif
Top
Надежда21
Отправлено: Мар 19 2010, 12:43


Unregistered














Здравствуй, Саша! Меня зовут Надя, мне 23 года. Я учусь в Московском текстильном университете и в этом году его заканчиваю. Я уже не хожу ни на какие лекции и занятия в университете, а просто пишу диплом. Это такая научная работа, похожая на реферат, только намного больше.
Сама я из города Чебоксары, это в Чувашии, ты, наверное, слышал о нашей республике? Город очень красивый, стоит на берегу Волги, поэтому летом я часто хожу купаться, а весной мне нравится смотреть на ледоход, когда огромные глыбы льда со скрипом налезают одна на другую и проплывают совсем совсем рядом, так близко, что кажется можно достать до них рукой.
Здесь в Москве я живу в общежитии. У меня четыре соседки и с нами живет кот. Его зовут Фёрст(это как first - первый по-английски). Он серый пушистый и очень красивый. Мы все его балуем, постоянно кормим рыбкой и мясом, поэтому он немного толстый))
А каких домашних животных ты любишь? И кто из них у тебя уже был?

В следующий раз отправлю тебе фотографию нашего кота smile.gif
Top
Отправлено: Мар 19 2010, 13:23


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 119
Пользователь №: 324
Регистрация: 14-Сентября 09

Репутация: 3






Катя Зотова,
Привет Катя! Как дела у Саньки? Я прочитала, у него вроде 17 марта ТКМ должна была пройти? Сегодня узнала он мой земляк оказывается! give_rose.gif


--------------------
Возможно, течение приведет тебя совсем не туда, куда ты думаешь. Что можешь сделать - сделай сейчас; кто знает, сможешь ли ты это сделать потом...( Китайская пословица)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 20 2010, 10:27


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 198
Пользователь №: 1103
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 8






Саша, привет!
Ну так, значит, Пять Углов. Это неофициальное название перекрёстка, образованного пересечением Загородного проспекта с улицами Разъезжей, Рубинштейна и Ломоносова. Перекрёсток существует с 1760-х годов.
Архитектурной доминантой перекрёстка, ставшей одним из знаковых символов города, является доходный дом с башенкой, расположенный на углу Загородного проспекта и улицы Рубинштейна (Загородный проспект, 11/38).В этом доме жили Л. К. Чуковская и М. П. Бронштейн, у которых часто бывала А. А. Ахматова. Залезть бы в эту башенку.... Очень хочется, но пока никак.
Напротив него (Загородный проспект, 18) расположен дом В. П. Капниста (построен в 1790-х гг.).
В дом на углу Загородного проспекта и ул. Ломоносова (Загородный проспект, 13/15) было в 1800 году переведено Коммерческое училище. Это было первое в России торговое учебное заведение для купеческих детей. Оно было основано в Москве П. А. Демидовым в 1782 году при воспитательном доме и переведено в Санкт-Петербург по инициативе императрицы Марии Федоровны и просуществовало у Пяти углов до конца XIX века, после чего занимаемый им дом стал жилым.
URL=http://www.radikal.ru]user posted image[/URL]
Где именно получил Саня Соколов, доподлинно не известно. Слева от дома с башенкой есть небольшой садик. Может, там? biggrin.gif
Саша, буду заканчивать. Скоро напишу.
Кстати, дочка увлеклась волками. Рисует их везде, читает про волков. Дать ей послушать "Охоту на волков"?
Удач тебе и нос не вешай.
Жму руку.
Женя из Питера.
PMEmail Poster
Top
Саша С.
Отправлено: Мар 21 2010, 17:24


Unregistered














Привет Санёк! Я твой тёска, меня тоже зовут Саша.
Смотрю ты новичёк на форуме, почитал тут что в твоём разделе народ пишет и вроде узнал что тебе предстоит ТКМ Так вот перед тобой у меня была, точнее есть подружка которая всё это самое прошла и уже дома, так что я желаю посорее избавиться от всех проблем и отправится домой, а пока если хочешь можешь со мной попереписываться.
Как я уже сказал меня зовут Саша,работаю инжинером по медицинской технике, раньше работал как раз в РДКБ, люблю компьютеры и слушать песни Олега Митяева и Сергея Трофимова, знаешь очень положительно настраивают.
Буду ждать ответа, духом непадать!
Top
Отправлено: Мар 22 2010, 18:29


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 43
Пользователь №: 282
Регистрация: 10-Сентября 09

Репутация: 1






Привет wink.gif Сашке сделали пересадку 19, все прошло нормально, сейчас восстанавливается. Спасибо всем за письма, Сашка был в восторге))) К сожалению, компьютера у него сейчас нет, и ответить не может, и говорит пока с трудом, но ответить очень хочет и в скором времени запишем с его слов) Ждет новых писем)))
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 24 2010, 00:15


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






Саша, привет!

Я из Москвы, поэтому про нее и буду рассказывать.
Самая короткая улица нашего города - улица Венецианова. Её длина всего 48 метров.Улица появилась в 1920-х годах при строительстве посёлка «Сокол».Она настолько маленькая, что на большинстве карт Москвы она неверно отмечена или не отмечена вовсе.
Вот не повезло!

А еще у нас есть памятник плавленному сырку . Это изображение обнимающихся на пеньке лисы и вороны с плавленным сырком "Дружба" на коленках - их поставили перед главным входом завода "Карат" на улице Руставели.
user posted image
Сырок на памятнике воспроизведен очень досконально - даже со штрихкодом.
Без улыбки не взглянешь!

Пока! В следующий раз еще о чем-нибудь интересном расскажу.


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Дети из РДКБ | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (16) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия