Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> НАШИ, Банда Ботников
Любовь Павловна
  Отправлено: Апр 21 2010, 21:23


Unregistered














yahoo.gif Какие же Вы умницы, хахатушки, и ну совершенно, классные! Сегодня Свету и Яну выписали на 2 недели домой. Теперь и Света и Яна приедут в Боткинскую 3 мая, а с 6 мая следующий этап лечения. Настроение у всех хорошее, осваиваются в домашней жизни, сложновато им, но это ничего, привыкнут. Света сегодня сидела первый раз в корсете. Так что есть к чему стремиться! А мне сегодня из Иерусалима передали свечи, которые зажигались от СВЯТОГО ОГНЯ в Пасху. Счастье неимоверное! Так что всё хорошо! Мы вас любим, а Свету-вкусняшку ну просто обожаем! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Top
Отправлено: Апр 21 2010, 22:09


Активный пользователь
***

Группа: Боткинская больница
Сообщений: 408
Пользователь №: 7
Регистрация: 8-Май 09

Репутация: 8






Добрый вечер Любовь Павловна , а он похоже по настоящему ДОБРЫЙ!
Это же настоящие весенние каникулы у Яны и Светы! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Дома всегда дела быстрее идут на поправку, тому свидетельство , что уже Светлана "модничает" в карсете ( кстати, как проба прошла?).
Девочкам привет, если заскучают по нашим, захотят поболтать,то мы их всегда ждем в сети ( самая наша мобильная болталка тут
http://vkontakte.ru/club12281979
ну и здесь конечно, на форуме.
Кстати, нужна самая любимая фотография Светланы , где она сама себе нравится, мы её здесь , вместе с нами "засветим".А то чего, мы здесь все есть, а Светик отлынивает от нашей БАНДЫ acute.gif .
И ребятам, волонтерам, будет уже лицо нашей красавицы Светы ну очень знакомо, многие на форум заглядывают,и при встрече будут уже как с родной общаться good.gif
Фотографию можно выслать на мою электронку :
skryabinas@list.ru


--------------------
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. Марина Цветаева
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 21 2010, 22:17


Активный пользователь
***

Группа: Боткинская больница
Сообщений: 408
Пользователь №: 7
Регистрация: 8-Май 09

Репутация: 8






А вот Яну в её СОЛНЕЧНОЙ шапочке Лена "щелкнула".
Смотрите какая красота получилась give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. Марина Цветаева
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 21 2010, 22:26


Активный пользователь
***

Группа: Боткинская больница
Сообщений: 408
Пользователь №: 7
Регистрация: 8-Май 09

Репутация: 8






Ждем новостей от вас Любовь Павловна и от девочек в любом виде! Вкусняшки конечно через переписку отправить не получается, но настроение и пожелание на предстоящий отдых попробую :
1. Зарядиться хорошим настроением!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. Марина Цветаева
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 21 2010, 22:32


Активный пользователь
***

Группа: Боткинская больница
Сообщений: 408
Пользователь №: 7
Регистрация: 8-Май 09

Репутация: 8






2. Баловать себя любимых и не отказывать себе ни в чем biggrin.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. Марина Цветаева
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 21 2010, 22:41


Активный пользователь
***

Группа: Боткинская больница
Сообщений: 408
Пользователь №: 7
Регистрация: 8-Май 09

Репутация: 8






3. Много-много улыбаться!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. Марина Цветаева
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 22 2010, 11:53


Активный пользователь
***

Группа: Боткинская больница
Сообщений: 35
Пользователь №: 176
Регистрация: 7-Июля 09

Репутация: 3






Даешь хорошее настроение!!!
Все хорошего дня!
PMEmail Poster
Top
Любовь Павловна
Отправлено: Апр 22 2010, 21:35


Unregistered














Света! Добрый вечер! Докладываю: Была у Светы, радостно видеть, что настроение хорошее, сидит в корсете, кушает, смеётся. Конечно есть трудности: одевать и снимать корсет нужно только лежа, а у неё левая рука сломана, конечно больновато, но терпит. Одевают корсет всей семьёй включая собаку, которая страшно за Свету переживает. Ноги чувствуют, но пока силы в них не очень много. Но отталкивается как большая! Привезла сегодня Светке свечи из Иерусалима, опалённые снизошедшим огнем. Была счастлива очень. С Яной сегодня говорила по телефону: и она мне звонила и я ей. Мне тревожно за неё. Настроение у неё не очень хорошее, слабость, да и грустит она. Поговорили, я ей сказала, что бы она была умницей и выкинула всё плохое из головы. Она повеселела и мне стало поспокойнее. Фотографии Светланы, её детишек отправила на электронную почту skryabinas@list.ru. Так что, я честно принимаю участие в волонтёрской работе среди Светланы и Яны. yahoo.gif Фотография Яны такая классная! Сейчас отправлю Свете адрес нашего форума, она тоже будет с нами переписываться! КЛАСС!!!!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ ПРИВЕТ ОГРОМНЫЙ ОТ СВЕТЛАНКИ И ЯНЫ!!!!!!!!! spruce_up.gif angel.gif yahoo.gif
Top
Отправлено: Апр 25 2010, 08:26


Активный пользователь
***

Группа: Боткинская больница
Сообщений: 408
Пользователь №: 7
Регистрация: 8-Май 09

Репутация: 8






biggrin.gif Любовь Павловна , доклад принят, продолжайте двигаться в заданном направлении biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
За волонтерскую работу на участке "Яна и Света" вам отдельная благодарность ( Ботники уже гордятся появлением такого коллеги и радуются всем новостям из "домашних точек" наших ВЫЗДОРАВЛИВАЮЩИХ ДЕВОЧЕК).
И конечно за мобильность worthy.gif


--------------------
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. Марина Цветаева
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 25 2010, 08:34


Активный пользователь
***

Группа: Боткинская больница
Сообщений: 408
Пользователь №: 7
Регистрация: 8-Май 09

Репутация: 8






Спасибо за фотографии, уверена, что всем НАШИМ будет интересно увидеть Светлану give_rose.gif и конечно Вас give_rose.gif .
Итак, СВЕТЛАНА - сильная доброта, умное сердце и бесконечное жизнелюбие - вот такими редкими качествами обладает наша героиня.
Как вы уже знаете у Светланы 4 детей: 3 дочки и чудо-сыночек , в этом кадре можно познакомиться с Сашенькой .

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. Марина Цветаева
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 25 2010, 08:39


Активный пользователь
***

Группа: Боткинская больница
Сообщений: 408
Пользователь №: 7
Регистрация: 8-Май 09

Репутация: 8






Было бы не справедливо, если бы мы с вами не увидели Светланиных птенчиков всех вместе:
user posted image
angel.gif


--------------------
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. Марина Цветаева
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 25 2010, 08:50


Активный пользователь
***

Группа: Боткинская больница
Сообщений: 408
Пользователь №: 7
Регистрация: 8-Май 09

Репутация: 8






Ну и главная тема нашего фото-знакомства, это СВЕТЛАНА И её мамочка ЛЮБОВЬ ПАВЛОВНА :
У кого мы учимся
Доброте?
У всего открытого
Нам вокруг,
Но сперва — у маминых
Добрых рук.
user posted image
give_rose.gif


--------------------
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. Марина Цветаева
PMEmail Poster
Top
Любовь Павловна
  Отправлено: Апр 25 2010, 21:33


Unregistered














Ну, Светлана, просто до слез, как приятно! Огромное спасибо за оценку моей скромной деятельности! blush2.gif
Гляжу на эти фотографии и думаю: должно быть так, чтобы она ОБЯЗАТЕЛЬНО ходила!!!!!! Ради детей, ради себя, ради меня, ради жизни!
У меня некоторый сбой в работе: я приболела, все выходные лежали просто пластом. Но долго болеть я не имею право, так что в понедельник на работу, а во вторник с самого утра к Светлане, т.к. Лёша поедет за Вилкейтом, а я буду всех сторожить! В пятницу мне звонил Рустам! Он просто замечательный. Мы с ним теперь друзья! Вот! У нас появилось столько друзей, хороших, близких друзей, сколько не было много, много лет! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Вы Света, я думаю, не откажитесь, быть нашим другом?! Вы просто не можете отказаться! Свете немного плоховато из-за погоды, завтра будет вызывать врача, что бы та заказала ей медсестру взять кровь на анализ. Настроение у неё не очень хорошее, но держится молодцом. Я не могла к ней приехать в выходные, т.к. болею, а она расстроилась ещё и из-за меня. С Яной разговаривала и с её бабушкой. Яне получше. Настроение хорошее. Только вот погода тоже даёт о себе знать. У бабушка завтра, 26 апреля, День рождения. Меня звали отпраздновать, но я не могу ехать в таком состоянии, боюсь заразить. Вот такие у нас дела! Морально готовимся ко второму кругу химии терапии. Думаю, что на праздники встретимся в больнице! baby.gif band.gif give_heart.gif
Top
Отправлено: Апр 26 2010, 09:57


Активный пользователь
***

Группа: Боткинская больница
Сообщений: 35
Пользователь №: 176
Регистрация: 7-Июля 09

Репутация: 3






ОЙ, девочки как тут ку нас здорово - последние сводки, новости, портреты в лицах!
Просто отлично!
Какая прекрасная семья Светина - я про всех стразу - детей и, конечно, маму!
Унывать нельзя - у нас так много тут еще задач. Я верю, что Света обязательно преодолеет хандру, а вместе с ней и болезнь!
Здорово, что у нас такие новые "бандиты".
Янка - обезьянка чего это удумала хандрить wink.gif (это потому что домой волонтеры не шатаются wink.gif))

А еще конечно можно посмотреть на нас все тут http://www.youtube.com/watch?v=4oeJ5eKKecs (для тех кто не Контакте). Надеюсь это поднимет настроение!

Давайте улыбаться!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 26 2010, 15:07


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 78
Пользователь №: 1019
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 2






Какие вы все молодцы! Читаю и душа радуется! ))) Настоящая банда!!! drinks.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Боткинская больница | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия