Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Силестине Кулешовой, 13 лет, гем-2 РДКБ
натали мики
Отправлено: Мар 26 2010, 23:22


Unregistered














Приветик,Силестина)))Меня зовут Наташа,живу в Зеленограде,учусь в техн-м институте,по спец-ти телекоммуникации,это все связь:интернет,телефония и все все все ...Могу если интересно ,рассказать,как же происходит,что люди могут общаться находясь даже на разных контенентах)))Я очень хорошо вяжу,и на спицах и крючком?Если хочешь,могу научить и помочь,очень затягивает,убивает время и не дает скучать,особенно ,когда начинаешь это примерять на себя,можно связать красивую шапочку,чтобы быть красавицей)))пиши give_rose.gif
Top
Отправлено: Мар 28 2010, 10:59


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 198
Пользователь №: 1103
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 8






Силя, привет!
А у нас солнышко! Всё тает! Столько снегу за зиму нападало, что просто ужас. А теперь он почти весь растаял, ещё пару дней, и нету снегу tongue.gif
И не надо будет на пргулки одевать эти шубы и шапки!
Мы пойдём с тобой на стрелку Васильевского острова. Во-первых тут очень красиво.А во-вторых, у спуска к воде на стене есть каменные головы львов, у которых во рту железные кольца. К этим кольцам раньше корабли привязывали.
Есть примета, что надо загадать желание и стукнуть этим кольцом по стене. Тогда желание сбудется. Ты, Силя, загадывай, а я стукну.
user posted image
Вообще, у нас в городе много таких мест, где желания загадывать можно.
Например, надо погладить большой палец на большой ноге одного из атлантов, которые держат крыльцо у Эрмитажа. Только я всё время забываю, у какого сфинкса надо палец гладить.
user posted image
Силя, я тебе желаю всего самого светлого и весеннего!
Пока-пока!
Женя из Питера
PMEmail Poster
Top
Наташа Шкляр
Отправлено: Мар 28 2010, 20:58


Unregistered














Силя 25 вечером попала в реанимацию....
Давайте напишем ей много поодерживающих теплых писем, чтобы когда она вернулась в отделение ей было приятно узнать, как много людей ей желают скорее попавиться!
Top
Отправлено: Мар 28 2010, 21:48


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Селестинка, милая ты наша!!!

Держись изо всех сил!!!!!!! А мы все мысленно с тобой и помогаем тебе преодолеть все трудности!!! yes.gif yes.gif yes.gif

ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!!!

user posted image


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 28 2010, 21:57


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Наташа Шкляр,
Дорогая Силечка!
Я тебе желаю поправляться! Главное - не унывать! good.gif Ведь хорошее настроение и улыбка (такая замечательная как у тебя) - это секретное, но очень сильное лекарство! rolleyes.gif Так что не грусти, а мы тебя будем ждать! user posted image
Желаю тебе бодрости, хорошего настроения и...держи хвост пистолетом! user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 28 2010, 22:00


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, Силенька моя хорошая!:)))))) Держись, солнышко, мы с тобой - я о тебе всегда думаю и молюсь! Шлю тебе огромный - огромный ПРИВЕТ, хочу сказать тебе, что ты - самая настоящая МОЛОДЕЦ, замечательный друг и красавица, и что все - все мы тебя очень любим! Желаю тебе ни в коем случае не унывать и знать, что рядом всегда ДРУЗЬЯ!:)))) Смотри, какие крокусы, Силенька - это настооящее дыхание весны!:)))) Я бы хотела, чтобы у тебя всегда - всегда было весеннее настроение и радость, а еще ( как обычно ) - много - много друзей! До связи, Силенька! Целую тебя, обнимаю и машу рукой - "все будет хорошо"!:))))) Поравляйся! Счастливо!:))))

user posted image
PM
Top
Отправлено: Мар 30 2010, 03:29


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 338
Пользователь №: 1053
Регистрация: 10-Декабря 09

Репутация: 4






Силечка! Солнышко! Как ты? Ты держись! Держи меня мысленно за ручку и не сдавайся! А я буду думать, что бы у тебя силы прибавлялись и ты по скорей поправилась! ) ) )


--------------------
Диана Силионова
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 30 2010, 18:02


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 198
Пользователь №: 1103
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 8






Силестина, привет!
У меня под окнами растёт берёзка. Тоненькая и маленькая. Наверное, с тебя росточком. За зиму её хорошо засыпало снегом. Сначала наполовину, а потом почти всю. Только верхние самые веточки чуть-чуть торчали из снега.
Но вот пришла весна. Выглянуло солнышко. И за два тёплых дня снег растаял и берёзка уже вся почти очистилась от снега. Стоит улыбается. biggrin.gif
И вообще, мой папа всегда говорил мне: "Главное, Женька, держать ушки топориком, а хвостик пистолетом!".
Будем держать ушки?
Обнимаю принцессу Силестину.
Женя из Питера
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 30 2010, 20:36


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Силестина, привет! Мы все с тобой. Я уверена, ты это ощущаешь. Надеюсь, тебе это прибавляет сил! Поправляйся скорее, пожалуйста! smile.gif
PMEmail PosterICQ
Top
alisha
Отправлено: Апр 2 2010, 11:36


Unregistered














привет Силестина!!! blush2.gif
меня зовут Алина, я из Тольятти))) Это город, где стоит самый большой завод по производству отечественных автомобилей))) АВТОВАЗ! blush2.gif
познакомимся???? give_rose.gif
Я так поняла, что тебе очень нравится природа???))) Мне тоже очень нравится!!! И я тоже очень люблю цветы, красивые декоративные кустарники!!! И я х стараюсь запечатлеть на фото rolleyes.gif !
А что еще тебе нравится???? А ты хотела бы отправиться в кругосветное путешествие???)))) И в какую страну ты бы отправилась первым делом???? yahoo.gif
Моей дочери 11, её зовут Милена, и она мечтает отправиться на остров, только пока еще не выбрала на какой))))))) Может придумаем путешествие вместе???? blush2.gif

Ждем твоего ответа!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Фото моих цветочков прошлым летом)))

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Top
Отправлено: Апр 3 2010, 09:44


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 198
Пользователь №: 1103
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 8






Привет, принцесса!
Ты самая лучшая! Тебе приветы и поздравлени с Пасхой передаёт вс наша семья!
Все обнимают и давят в объятия! give_rose.gif biggrin.gif
Силя, представляешь, пне приснилась сказка! Ага, про принцессу и дракона. Прилетел дракон принцессу похищать, но принцесса оказалась такая.. хулиганистая и сама дракона в плен захватила. Потом они, конечно, подружились и вместе играли. Вот такая будет сказка.
Всех тебе благ, Силя! Хвост не вешай!
Женя из Питера.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 4 2010, 10:36


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Силечка!
Поздравляю тебя и твоих близких с праздником Пасхи! Пусть все твои желания исполнятся, на дуще всегда будет светло! Желаю тебе выздоравливать поскорее!

user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 4 2010, 17:56


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, дорогая моя Силенька!:)))) От всей души поздравляю тебя со Светлым Праздником Пасхи!:)))) Желаю тебе, хорошая моя, много - много друзей, радости каждодневной, и конечно - ЗДОРОВЬЯ!! Я тебя люблю и все время мысленно с тобой!:)))) Целую тебя и обнимаю!:))))

user posted image
PM
Top
Отправлено: Апр 4 2010, 18:28


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






СЕЛЕСТИНКА! ПРИВЕТ!!!
Со Светлым праздником Пасхи тебя!
Пусть в твоей жизни будет побольше светлых и радостных моментов! wink.gif
А, самое главное, - ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, моя дорогая!!! У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!
user posted image


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 7 2010, 09:20


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Здравствуй, Силя! Ты такая обворожительная! У тебя такая красивая улыбка! Давай знакомиться! Меня зовут Ира, мне 24 года. Я уже за мужем и у меня есть маленькая дочка Наташа. Я живу в далеком сибирском городке. Он называется Енисейск. Это очень старый город, ему уже 400 лет! Хоть он и маленький, но я его люблю. Люди здесь очень дружелюбные. Наш город является памятником архитектуры. Здесь монго старинных зданий. Окна на домах обрамляют резные деревянные ставни. Каменные здания покрыты старинной лепкой. Все здания в городе красят в разные цвета, поэтому город всегда нарядный и веселый. Небо у нас голубое-голубое! Есть и поля и луга. В лесу растет много кедров и сосен. Воздух у нас очень свежий. Город стоит на берегу реки Енисей. У нас удивителная река: возле нашего берега текет река Енисей, а у другого берега- река Ангара.Енисей холодный, даже летом. А Ангара теплая. Удивительно, но две эти реки текут в одном русле и не смешиваются! Летом мы на пароме переплываем на ту сторону реки и купаемся в теплой Ангаре. Лето у нас короткое, но очень жаркое! Днем до 30 градусов в тени! Еще у нас в городе есть река Кемь и песчанный пляж. Многие люди ездят туда искупаться после работы теплым вечером. У нас есть сосновый парк, где по вечерам гуляет молодежь. Сам город очень красив летним вечером, при закате солнца. Все вокруг становиться розовым! Особенно красиво наблюдать за закатом стоя на пирсе, возле реки. Ночи тоже очень теплые. Но есть одна не приятность: у нас много комаров! Они постоянно кусаются, а потом места их укусов ужасно чешутся! Но мы мажемся различными мазями от комаров и они не пристают. smile.gif Надеюсь, что тебе понравился рассказ о моем городе. В следующий раз я расскажу тебе какая у нас зима. И еще много нового! У меня есть много интересных историй! До встречи!
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия