Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Максу Кармацких, 14 лет, гем-2 РДКБ
Отправлено: Мар 9 2011, 12:48


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 48
Пользователь №: 1367
Регистрация: 3-Февраля 10

Репутация: 1






Привет, Максим!
Как твои дела?!
Какая сейчас замечательная погода!!!
А я пошла на ирландские танцы, записалась в группу. Мне очень нравится! Они такие странные! (наверно по настоящему их могут понять только ирландцы!). Так, нужно постоянно закрывать одно колено другим (держать ноги буквой х), руки вдоль туловища немного за спиной, спина прямая и прыгать, прыгать. Мне кажется у меня немного получается. Хотя сейчас мы разбираем не очень трудные элементы, так что получается у всех!
Сам танец очень легкий. По характеру мне кажется он очень сложным, но что в нем точно нет, так это уныния! Так что дома как заскучаю, так и давай прыгать) Бедные мои соседи!(потому что легкости в моих прыжках пока не хватает!
user posted image
Пока-пока, Максим! Всего самого хорошего!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 5 2011, 12:00


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 67
Пользователь №: 3466
Регистрация: 6-Февраля 11

Репутация: 1






Максим привет!!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Апр 5 2011, 12:02


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 67
Пользователь №: 3466
Регистрация: 6-Февраля 11

Репутация: 1






Как у вас погода? Как твое настроение? give_rose.gif give_rose.gif Надеюсь ты читаешь. что тебе пишут))) У нас пасмурно, на небе огромная черная туча!!! И холодает, а я люблю такую погода. Сразу уютно сидеть работать и пить чай)) rolleyes.gif rolleyes.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Апр 7 2011, 08:57


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Привет, Максимка! Давненько я не писала. blush2.gif Как твои дела? Жизнь, должно быть, бьёт ключом? Настроение наверняка весеннее!


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 7 2011, 20:39


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 48
Пользователь №: 1367
Регистрация: 3-Февраля 10

Репутация: 1






Привет!))
Давненько же я тебе не писала.. Прости... Учеба…
Тут недавно вспомнила забавную историю, которая приключилась со мной, когда мне было лет 5. Приехала ко мне моя троюродная сестра (ей наверно было тогда 8). Легли мы уже спать. Но тут она к окну подходит и говорит: «Гляди!» Мне вставать лень. Но как-то нехотя я всё-таки встала и вижу что-то вроде радуги, но ночью! И какой-то странной формы… Но я почему-то тогда сказала: «Да это каждой ночью бывает!». А она мне говорит: «Нет, не каждой»… И правда, больше я никогда ничего подобного не видела… А сейчас вот думаю – неужто северное сияние видела)Здорово!
user posted image
Желаю тебе всего хорошего! Удачи!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 15 2011, 16:38


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 48
Пользователь №: 1367
Регистрация: 3-Февраля 10

Репутация: 1






Привет!
Вот хотела у тебя узнать, ты киношки-то любишь? Какой твой любимый жанр?)
Если ты вдруг плохо разбираешься в жанрах, то я думаю - этот небольшой классификатор тебе поможет)
Роман-жизнеописание:
Альберт родился.
Альберт жил.
Альберт умер.
Роман-драма:
Альберт любил.
Альберт убил.
Альберт ошибся.
Бытовой роман:
Альберт ел.
Альберт пил.
Альберт спал.
Социальный роман:
Альберт пил.
Альберт умер.
Криминальный роман:
Альберт жил.
Альберт не давал жить другим.
Детективный роман:
Альберт набил.
Альберт раскурил.
Альберт догадался.
Военный роман:
Альберт приказал наступать.
Альберт приказал отступать.
Альберт приказал долго жить.
Латиноамериканский роман-сценарий:
Альберт родился.
Альберт пропал.
Альберт нашелся.
Альберт женился.
Научно-фантастический роман:
Альберт клонировался.
Альберт телепортировался.
Альберт анти-сигма-минус-деретринизировался.
Исторический роман:
Альберт пришел.
Альберт увидел.
Альберт победил.
Философский роман:
Альберт мыслил.
Альберт — кто?
Производственный роман:
Альберт трудился.
Альберт боролся.
Альберт добился.
Политический роман:
Альберт жил.
Альберт жив.
Альберт будет жить.
Боевик с единоборствами
Альберт проиграл
Альберт учился
Альберт победил
Психологический триллер
Альберт спятил
Альберт пытал
Альберта убила жертва
Комедия положений
Альберт Упал.
Альберт встал
Альберт упал.
Ужасы
Альберт
Ааальберт
Ууаааальберрррт

Ну, чего выбрал?) Я выбираю ужасы)
Желаю тебе всего-всего!
Аня
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 17 2011, 19:24


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ ТЕБЯ, МАКСИМКА!!!!!!!!!!!!!!!
user posted image

Держись!!! И обязательно выздоравливай!!!


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 20 2011, 11:20


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, Максим!:)))) bye.gif bye.gif bye.gif Это Марина из Новгорода. Редко пишу - прости...((( Так уж получается! Очень надеюсь, что письма все до тебя доходят!:)))
Ну, как твои дела, как настроение этой чудесной весной?smile.gif))) Чем занимаешься? Изучаешь велосипеды, делаешь поделки ( быть может ), или же еще что - то новое осваиваешь и придумываешь?smile.gif))
У меня пока все почти по - старому. Я очень радуюсь тому, что наконец - то весна пришла, цветы первые появились...Так радостно!:))) Каждый год наступает весна, каждый год лето, и все равно каждый раз - как будто все заново...)))
Ты знаешь - я вот тут задумалась о рыбалке. Так хотелось бы рыбку поудить. ))) Я, наверное, уже тебе рассказывала про то, как я рыбу удила у себя на огороде - в ближайших прудах? Там тогда карасей было немало...Сейчас еще все тонкой корочкой льда затянуто, ловить рыбу нельзя - но скоро лед сойдет...И червяков можно будет накопать - а то они на зиму уходят в глубь земли...Так что будем надеяться!:)))
Я желаю тебе весеннего настроения и радости, Максим, а так же - много замечательных друзей рядом.))) smile.gif smile.gif smile.gif А еще конечно же - солнечного и весеннего настроения!:))) Передавай большой привет маме и всем родным и близким!:))) bye.gif bye.gif bye.gif До связи!:))) СЧАСТЛИВО!!!:))) Пока - пока!:)))
PM
Top
Отправлено: Апр 24 2011, 20:03


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Дорогой Максимка!:) От всей души тебя поздравляю со Светлым Праздником Пасхи!!!:))) Желаю тебе крепкого здоровья, радости, удачи во всем, много новых увлечений и друзей, и просто - добра, тепла и замечательного настроения!:))) Передавай приветы и поздравления всем родным!:))) Христос Воскресе!!!:)))

user posted image

PM
Top
Отправлено: Апр 24 2011, 21:27


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Максимка!!!
СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!
Здоровья тебе, чудес, веры в лучшее и побед на всех фронтах!
user posted image


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 28 2011, 23:11


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 48
Пользователь №: 1367
Регистрация: 3-Февраля 10

Репутация: 1






Привет, Максимка!
C праздником светлой Пасхи тебя! Я немножко опоздала, но ничего – сейчас же вся неделя праздничная!
Подруга прислала такой забавный прикол:
Вводим 3 первые цифры вашего телефона(без оператора)
Умножаем на 80
Плюс 1
Умножаем на 250
Плюс 4 последние цифры вашего номера телефона
Плюс 4 последние цифры вашего номера телефона ещё раз
Минус 250
Делим на 2
Забавно получается)
А ещё вот какого зверька я недавно узнала!
user posted image
Живет в Латинской Америке. В 1980-х годах шубы из меха оцелота продавались за $40 000, а живой оцелот, как домашний питомец, продавался за $800. Из-за интенсивной охоты на него, оцелот в наше время стал крайне редким животным. Благодаря новым межгосударственным соглашениям охота на оцелота, а также продажа любых продуктов, изготовленных из оцелотов, запрещены. Ура!
Ну, чего…
Как хочется счастья тебе пожелать
Но самое главное не унывать!)))
Всего-всего!
Аня
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 17 2011, 22:21


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 48
Пользователь №: 1367
Регистрация: 3-Февраля 10

Репутация: 1






Привет, Максим!
Как твои дела?
Я всё хожу на ирландские танцы. Очень нравится!
Хотела рассказать тебе одну историю. Она не очень веселая. Но есть надежда, что у неё всё-таки будет счастливый финал, так что я всё-таки расскажу.
Всё началось того, что я увидела в инете такую фотку и под ней было подписано:
«Вам одиноко, расскажите об этом Джорджу».
user posted image
Потом выяснилось, что эта черепаха осталась единственной в своем виде. Мне стало интересно, как же это всё произошло. И вот какую историю я нашла.
Начну издалека. Были времена когда на Земле жили не десятки, не сотни, а миллионы гигантских черепах. Во времена динозавров их можно было встретить почти по всей Америке и Евразии. Время шло, когда млекопитающих стало становится всё больше и больше, черепахи, как и динозавры, начали вымирать т.к. не были ни достаточно ловкими, ни достаточно быстрыми, чтобы победить в естественном отборе.
Но три миллиона лет назад Галапогосские острова внезапно появились на поверхности Тихого океана. Столетиями эти вулканические острова оставались незаселенными. Потом, семена, принесенные птицами, взошли, а вскоре и сами птицы начали гнездиться на них. Теперь животные, случайно упавшие в воду, и принесенные океаном на каком-нибудь бревне к берегам этих островов, больше не умирали с голоду. Среди этих животных приплыли к Галапогосским берегам и гигантские черепахи. Они расселись на 10 островах, адаптировавшись к условиям каждого из них. Так образовалось несколько видов гигантских Галапогосских черепах.
Чарльз Дарвин, посетивший Галапогосы в 1835, увидел, что черепахи на каждом острове были различны, хотя очевидно и происходили от одного общего предка, который на тот момент уже вымер на материке. Это наблюдение, среди других, натолкнуло его на мысль об изменившей мир теории эволюции, а точнее об естественном отборе.
В то время Галапогосские черепахи снова были в беде. Китобои, торговцы, военные моряки брали их по тысяче на борт, чтобы застраховаться от цинги, ведь черепахи могли прожить в течении 18 месяцев без еды и даже воды. Переселенцы же привезли с собой домашних животных. Свиньи поедали черепашьи яйца, собаки убивали молодняк, сбежавшие и одичавшие козы и ослы жадно поедали и так не богатую растительность остовов.
Исследовательская база им. Чарльза Дарвина открылась на о. Санта Круз в 1962 с целью сохранить оставшихся животных. У кому моменту уже 5 видов черепах были признаны исчезнувшими, среди них и черепахи остова Пинта.
В декабре 1971 ученые, изучавшие улитки неожиданно увидели одинокую черепаху на о. Пинта. Об этом было доложено властям Галапогос и начались поиски. В 1972 смотрители Национального Парка, убивавшие коз, нашли одинокого самца черепахи и перевезли его на исследовательскую базу.
История Одинокого Джорджа облетела весь мир. Зоопарком было предложено вознаграждение 10.000$ за самку с о. Пинта. Но вознаграждение так и не было получено.
Прошло не мало лет. И вот в 2007, благодаря развитию технологий определение ДНК было установлено, что некоторые черепахи с соседнего острова Изабелла имеют сходный с Джорджем ДНК и у них с Джорджем может быть потомство. Так что, есть надежда, что вид Галапагосских черепах с о.Пинта всё-таки удастся восстановить!
Вот такая вот история. Переводила с английского сама, так что достоверность может несколько прихрамывать, особенно это касается последнего абзаца.
Желаю всего самого хорошего!
Аня
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 20 2011, 14:41


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, Максим!:)))) Как твои дела?smile.gif Как поживаешь? Как учишься, чем занимаешься?smile.gif)) было бы очень интересно знать!:)))
Хочу передать тебе привет и пожелать радостного весенне - летнего настроения!!! я тоже очень - очень наступающему лету радуюсь...Максим, не грусти, не скучай,пусть все будет у тебя замечательно!!!:))) Посылаю тебе улыбку!!!:))) Пока - пока!:))) Передавай приветы маме и всем родным и друзьям!:))) bye.gif bye.gif bye.gif

user posted image
PM
Top
Отправлено: Май 30 2011, 13:43


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 4078
Регистрация: 29-Май 11

Репутация: нет






Здравствуй, Максим! Меня зовут Катя, мне 22, я живу в Москве, недавно окончила университет. Это так здорово, что ты всерьёз занимаешься велосипедом - у меня всегда вызывали безграничное уважение профессионалы в своём деле. Как тебе Испания? Время было только на соревнования, или тебе удалось посмотреть эту удивительную страну, побыть там в качестве туриста? Кстати, как ты относишься к велотуризму? Просто моя настоящая страсть - это мой мотоцикл, и недавно меня стали понемногу приобщать к туристическим выездам.))) А ты, кстати, как относишься к мотоциклам?)
Буду рада, если ты мне ответишь, всех благ тебе, здоровья и радости в эти чудные солнечные дни! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 30 2011, 21:31


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 48
Пользователь №: 1367
Регистрация: 3-Февраля 10

Репутация: 1






Привет, Максимка!
Как твои дела?
Я в институте сдала все зачеты. Осталось три экзамена, но они не трудные. Вот уже почти закончила 4ый курс. Эх!
Прислали мне, по-моему, классные фоточки! Вот что можно из рук сделать!
[Показать/Скрыть]

user posted image
user posted image

Всего тебе самого-самого Максим!)
Аня
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14  Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия