Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (73) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Напишите Маше Вайтишкиной, 11 лет, гематология 1
Отправлено: Янв 19 2010, 20:40


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, Машенька! bye.gif bye.gif bye.gif Очень рада твоему столь быстрому ответу! yahoo.gif Хотелось бы узнать о тебе как можно больше!
Я рада, Маш, что ты из Твери! Я в Твери была проездом - это очень красивый город! Очень хотела бы, если была бы возможность - побывать в Твери хоть разок еще и посмотреть ее поподробнее! О, да ты была в городах Золотого Кольца России?! Вот здорово! Владимир, Суздаль...Там наверное очень красиво? Видела я фотки Владимира - не город, а просто сказка наяву! Наверное, у тебя там родственники живут?
А ты разве ни разу не была на море? Ну, если даже и так, то непременно побываешь!!! Я вот у моря была не единожды, была и у Черного, и у Балтийского морей, но больше чем Черное море - наверное, не одно полюбить не смогу. А еще я очень люблю Крым. Это - просто , я бы сказала, удивительная страна! Очень хотелось бы мне бывать там чаще! Была я в Крыму на отдыхе дважды, а один раз - в пешем походе по горам Крыма. Это было нелегко, я тебе скажу - но здорово! Но все - таки море я люблю куда больше гор!:)))
Да, я тебя понимаю - тоже не сильно рукоделию люблю...А чем ты еще увлекаешься? Ну, может быть - туризмом, танцами, или поешь, играешь на чем - нибудь? Было бы очень интересно знать!
А каких ты девочек рисуешь. Маш?! Я вот тоже в детстве и подросткковом возрасте очень любила рисовать девочек! И не просто рисовала - я вырезала их из бумаги человек 30, раскрашивала их все, давала имена, и они у меня "жили" в сумке, я с ними часто играла - в школу, в больницу, в магазин...Почему - то мне очень нравились такие игры! smile.gif)))
Я рада, Маш, что феи тебе понравились! Дарю тебе еще феечек!:))))

[Показать/Скрыть]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][/URL][SPOILER]

Про себя рассказать интересное....А что именно, Марусенция?:)))))) Даже не знаю...У меня ведь жизнь - довольно разноообразная была, и ЧТО ИМЕННО тебя интересует?:)))
Могу тебе рассказать пока вкртце о нашем походе по горам Крыма, о котором я тебе уже говорила. Он был недегкий, и видели мы практически одни горы. Но и в них было немало интерсного. Один Большой Крымский Каньон чего стоил! Это такое глубокое ущелье, по которому течет река ( а в горах Крыма - все реки чистые, воду из них можно пить ), разумеется, горная. А посередине из нее торчат большие камни, временами - белые, как слоновая кость. Был тогда ноябрь, и потому вся вода реки была укрыта просто ковром выпавших листьев. Было это красиво - камни, словно укутанные листьями...А еще мы взбирались на гору Мангуп - Кале - с остатками древнего города. Раньше - в Средние века - там было целое государство на вершине этой горы...И гора тогда бы побольше и помассивнее...Но сейчас остались там лишь остатки крепости и фундаменты домов...А вид с этой горы открывался только на горы ( она была относительно невысокая )...Но взобраться на нее тяжело было. Меня последние метры два парня буквально тащили за руки! Вот так...
Ну как - интересно, Маш? Если хочешь - еще что - нибудь в этом духе расскажу в следующий раз! А сейчас хочу подарить тебе куколку праздничную и пожелать, чтобы у тебя всегда было Праздничное настроение!

user posted image[Показать/Скрыть]


Правда, красивая? :))))))) А еще - посылаю тебе фразы из школьных сочинений, чтобы ты улыбнулась!:)))))

[SPOILER]Трактор мчался по полю, слегка попахивая...

Летом, мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.

Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!

Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.

Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.

Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой

Андрей Болконский часто ездил поглядеть тот дуб, на который он был похож как две капли воды.

Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.

Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.

Герасим налил Муме щей.

Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.

Хлестаков сел в бричку и крикнул: "Гони, голубчик, в аэропорт!"

Отец Чацкого умер в детстве

Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.

Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.

У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай.

Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.

Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь.

Шел полк французов и кутузов.

Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.

Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.

Hос Гоголя наполнен глубочайшим содержанием.

Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.

Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.

Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.

С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.

Герасим ел за четверых, а работал один.

Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь приблизиться к народу. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и с Максимом Максимычем.

Базаров любил разных насекомых и делал им прививки.

Пугачев пожаловал шубу и лошадь со своего плеча.

У Чичикова много положительных черт: он всегда выбрит и пахнет.

Базаров умер молодым человеком и сбыча его мечт не произошла.

Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше.


Надеюсь, Машенька, ты улыбнулась!:)))))Ну, ладно - на этом писбмо буду заканчивать! ОТЛИЧНЕЙШЕГО ТЕБЕ НАСТРОЕНИЯ, Машут! Пока - пока! Поправляйся скорее и до связи! Передавай огромный привет маме!!! СЧАСТЛИВО!!! Целую тебя и обнимаю!
Марина


PM
Top
Отправлено: Янв 19 2010, 20:54


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Оля Краева,

Оля, у меня проосьба небольшая технического характера: у меня в письме вышенаписанном - два сокращения с спойлере, но они почему - то получились не одно над другим, а СБОКУ кртинки - куколки! Так вот - Вы их не пропустите, откройте, пожалуйста!:))))) Заранее спасибо большое!:))))))
PM
Top
Отправлено: Янв 19 2010, 23:37


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Марина П.,
Не переживайте, все передам. Спасибо за письма.

Немного о Маше, сейчас планируют её перевести в отделение ТКМ на пересадку, поэтому скорее всего письма будут идти дольше. Меня туда не пустят, поэтому договорились, что буду передавать через маму, т.е. мама будет ей их зачитывать через окно и записывать ответы.
Поэтому большая просьба. Пожалуйста, пишите ваши замечательные, добрые письма. Но временно не вставляйся сказки, длинные стихи и т.д., просто чтобы удобнее было их зачитывать. Кто знает, будет ли у мамы Машиной столько времени. По крайней мере пока.
Спасибо за письма. smile.gif

А теперь Машины ответы, в черновике которых она так старательно вырисовывала смайлики, а потом инструктировала меня "здесь вот это вставишь, а там вон оттуда возьмешь, это не пиши" и т.д. Итак...
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 19 2010, 23:47


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Ксения Назарова,

Привет, Ксюшенция (хи-хи) biggrin.gif
Можешь называть меня Марусенция! smile.gif Спасибо за комплимент. Я тоже сейчас смотрю Маргошу. У меня любимое время года лето и зима. А день рождения у меня 16 июля.
Какое любимое время года у тебя? Когда день варения? А есть ли у тебя дети, муж?
Пока, спасибо за картинку.

Марусенция smile.gif

P.s: от себя, тут был какой-то улыбающийся волосатый смайл, видимо, обозначающий Машу. Аналогов не нашла smile.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 19 2010, 23:54


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Елена Ф.,

Привет smile.gif
Высылаю ответы на твои загадки:
1. бемби, 2. король Лев, 3. Все псы попадают в рай. А вот 4 я смотрела, но забыла, как называется.
У меня любимый мультик "Унесенные призраками". А животные у меня любимые котята и собаки, но мне нельзя их заводить sad.gif
Про полотенце еле-еле отгадала. Ответ - одно полотенце больше всех. Так?
На 1 и 2 фотографиях вы с колеса обозрения наш город снимали? А 3ю фотку где?
Я тоже хочу научиться играть на ударных. Пригодилось ли это в жизни? Выступали где-нибудь? А в каком городе ты живешь? Смешных историй про себя я пока не помню, но как вспомню, напишу.
Напиши еще что-нибудь о себе. Буду рада smile.gif
Спасибо за сказку, обязательно прочту её.

Маша
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 19 2010, 23:57


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Надежда Рапецкая,

Привет smile.gif
Я больше всего люблю диснеевские мультики. У меня есть любимая группа "Фабрика", но несмотря на это я тоже слушаю разную музыку. smile.gif
Не, я не смотрела "Пункт назначения" sad.gif
Напиши о себе побольше. Чем ты занимаешься? Что любишь? Буду ждать твоего письма.

Маша.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 20 2010, 00:00


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Саша С.,
Здравствуй, спасибо за письмо.
А почему Вы сейчас не работаешь в РДКБ?
Я слышала про затопленную колокольню. А где Вы были? в каких странах? Я мечтаю побывать во Франции и на море.
Хочу стать доброй медсестрой.
В Москве мне нравится парк Горького и, конечно, Ленинский проспект, 117, где я чаще всего бываю.
Пишите еще о себе и Вашей семье. Буду ждать. Пока. smile.gif

Маша.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 20 2010, 00:05


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Маша Анушина,

Привет smile.gif Можно я буду Вас на ты называть?
Да, я была 1 раз летом в Питере. У меня там двоюродный брат живет. Мне мосты их понравились, я их давно мечтала увидеть smile.gif Еще понравился Екатерининский дворец. Но в общем, я уже не помню, где я там была (это было год назад), а память у меня девичья. Где надо, я не помню, а где не надо, помню rolleyes.gif
Читать я не очень люблю, но сейчас читаю "Гоболинно ведьмин кот".
Спасибо за картинку smile.gif
Пиши, пожалуйста. Пока.

Маша.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 20 2010, 00:07


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Заева Анна,

Привет, Аня. Спасибо, что караулишь диск с фильмом. Конечно, я слышала о Карлсоне и Электронике, но о других нет.
Расскажи мне о Египте и Мальдийских островах, и о Турции.
Я только в компьютер люблю играть, а вязать не умею, и еще сейчас иногда вышиваю.
Опиши себя, как ты выглядишь? Или может фотографию лучше пришли?
Пока, пиши еще, пожалуйста.

Маша.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 20 2010, 00:10


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Марина Р.,

Здравствуйте, Марина.
В Москве у меня друзей не очень много, хотя прибавляется.
Из русских сказок я люблю "Девушку в колодце".
А сколько лет Вашим внукам - Серафиму и Ване? У меня есть друг Ваня. А что Вы любите делать?
Спасибо за письма. Пишите.

Маша.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 20 2010, 00:11


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Наталка К.,

Привет, Наталья.
У меня кстати племянницу зовут Настей и сегодня у неё День рождения, её 4 года исполнилось.
Спасибо за комплимент. Напиши еще о себе что-нибудь. Мне очень интересно.
Пока smile.gif

Маша.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 20 2010, 00:14


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Диана Силионова,

Привет, Диана.
А другие дети у Вас кто - мальчики или девочки? Сколько лет? Интересные, наверное.
Дела у меня нормально. 21 января пойду в ТКМ на пересадку, поэтому буду, наверное, дольше на письма отвечать. sad.gif
Но Вы все равно пишите. Буду ждать. Досвидания.

Маша.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 20 2010, 00:17


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Маруся Порешина,

Приветик, Маруся. Спасибо тебе за сказку, уже прочитала её. Я тоже занимаюсь фотографией. К нам в больницу ходит фотограф и занимается с нами, у него профессиональный фотоаппарат и он объясняет, как фотографировать.
А где ты была? В каких городах? У тебя большая семья?
Спасибо за письмо. Пиши. Буду ждать. smile.gif

Маша.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 20 2010, 08:56


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 475
Пользователь №: 431
Регистрация: 25-Сентября 09

Репутация: 6






Оля Краева,

Привет,Машенька!
Спасибо тебе большое за ответ give_rose.gif !!!Я была очень рада его получить yahoo.gif.

У тебя племянницу зовут Настей. Здорово! Заочно поздравлю ее с днем рождения give_rose.gif .
А мою племянницу зовут Лилия,как цветок.Но я всегда называю ее Лилькой...на меня за это домашние ругаются,но нам с ней нравится. Она даже сама себя называет Лилька. Ей всего 2,5 годика,так что еще совсем малипуська. Но очень шустрая,такая болтушка,что иногда даже и не переговорить ее. Она дочка моего младшего брата.

А еще у меня есть двоюродная сестра. Так вот ее,как и тебя зовут Машенькой. Правда мы с ней ОЧЕНЬ очень давно не виделись и сейчас она уже совсем взрослая.

Ты,Машуль пишешь,что была в Питере и тебе очень понравились разводные мосты.
Расскажу тебе по секрету,что я их увидела всего год назад, хотя живем мы тут уже много лет.Позор,правда же blush2.gif .

А еще,я тебе открою тайну,что лето и мое тоже самое любимое время года.А у тебя еще и день рождения в июле - моем самом любимом месяце. biggrin.gif
У нас вот сейчас такой МОРОЗ,что просто все звенит вокруг.Для Питера это просто какое то стихийное бедствие. Люди торопятся быстрее добраться до работы или до дома,что кажется будто все бегут бегом.

Солнышко,я желаю тебе хорошего настроения!!!Не грусти,все обязательно пройдет хорошо!!!
Мы все будем держать за тебя кулачки,думать о тебе!!!Выше нос и думать только о хорошем!!!

Обнимаю тебя!!!



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
В чём смысл жизни? Себя не раз мы спрашиваем вдруг и как, слепцы, совсем не замечаем, что смыслом ВСЁ наполнено вокруг.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Янв 20 2010, 09:15


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 97
Пользователь №: 1252
Регистрация: 7-Января 10

Репутация: 4






Машуня, привет! Спасибо тебе за такой быстрый ответ! Ты не представляешь как приятно мне было получить от тебя письмо, солнышко!

Давай по поводу загадок:
ты угадала бемби и кроля льва, на третьей картинке мультфильм "леди и бродяга"...смотрела? (мой любимый мультик был в детстве), а на 4 картинке "лис и пес", тоже диснеевский мультик....

Про полотенце мы с мужем тоже еле-еле отгадали. Думаю тут два правильных ответа - твой и наш.....потому как действительно одно полотенце больше остальных (мы кстати это не заметили biggrin.gif )
А мы нашли полотенце на котором нет одного кругляша внизу.....
На 1 и 2 фотографиях мы действительно снимали с колеса обозрения (хотя я очень сильно боюсь высоты) .
А 3 фотографию мы по-моему снимали около какого-то завода (экскаваторы по-моему производят там).
На ударных играла для удовольствия, для себя, для друзей, иногда на репетициях группы моего друга заменяла их ударника. Но в жизни не пригодилось, разве, что снять напряжение и настроение поднять, отвлечься....
Нигде не выступала на ударных, выступала я на танцах.....И на балете, когда совсем маленькая была, и на бальных, когда чуть постарше, потом RnB, а сейчас просто хожу на танцы в свободном стиле......
Я живу в Подмосковье, рядом с аэропортом Шереметьево-1.
Надеюсь, что тебе понравится рождественская повесть....
котята для тебя:
user posted image
Расскажи как проводишь время.....
Буду с нетерпением ждать твоего ответа!
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Дети из РДКБ | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (73) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия