Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (73) « Первая ... 68 69 [70] 71 72 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Напишите Маше Вайтишкиной, 11 лет, гематология 1
Отправлено: Июн 1 2012, 11:57


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 316
Пользователь №: 1945
Регистрация: 12-Май 10

Репутация: 4






Дарья Шишкова=), Привет)) Рада познакомится) Классно, я тоже хотела научиться играть на гитаре..в итоге гитару купили,но играть не умею) интересов много..)) очень люблю фотографировать..неет в США я не была...а где ты это прочитала???
а когда экзамены закончаться?? ты после 9го класса уходишь???
жду ответаsmile.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 1 2012, 11:58


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 316
Пользователь №: 1945
Регистрация: 12-Май 10

Репутация: 4






Туся, Спасибо большое!:)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 2 2012, 21:20


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 6
Пользователь №: 5631
Регистрация: 2-Июня 12

Репутация: нет






Здравствуй, Машенька. Меня зовут Галя, я из города - Орехово-Зуево, мне 24 года. Вот такая взрослая тетя тебе пишет ))) Улыбка твоя с фотографии на форуме покорила всех моих друзей, а не только меня. И подруги и друзья хором стали говорить, что это самый красивы ребенок. Улыбайся чаще, Машенька.

Вот такое короткое сообщение у меня получилось. Надеюсь на продолжение общения, Машенька.

С надеждой на ответ. Галя.

П.С.

Ответь мне, пожалуйста))))


user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 2 2012, 21:42


друг Морозовской больницы
***

Группа: Друзья
Сообщений: 720
Пользователь №: 5101
Регистрация: 25-Января 12

Репутация: 1






Привет Машулька smile.gif Можно я буду тебе иногда писать?

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
Величайшая красота, сила и богатство в действительности бесполезны; но доброе сердце превосходит все на свете. (Бенджамин Франклин .)•Чтобы поверить в добро, надо начать делать его.(ЛЕВ ТОЛСТОЙ).

+++++++++++
ПОДКОПАЕВА НАТАЛЬЯ
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 3 2012, 10:02


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 316
Пользователь №: 1945
Регистрация: 12-Май 10

Репутация: 4






Галина24, Привет)) Очень приятно! Спасииибо!))так мило..)) Пишите,буду рада общению!)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 3 2012, 10:02


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 316
Пользователь №: 1945
Регистрация: 12-Май 10

Репутация: 4






Туся, Привет)) Конечно можно,буду рада!)
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Июн 3 2012, 22:32


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 6
Пользователь №: 5631
Регистрация: 2-Июня 12

Репутация: нет






Цитата (Маша Вайтишкина @ Июн 3 2012, 10:02)
Галина24, Привет)) Очень приятно! Спасииибо!))так мило..)) Пишите,буду рада общению!)

Машуль, еще раз приветик. Извини, я бываю тут только ночами=)) Так что отвечать смогу только в ночь соответственно. как твои делишки? Чем ты увлекаешься? Я вот читать люблю... Разные книжки читаю. Буду ждать ответа) biggrin.gif wub.gif give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 4 2012, 07:46


друг Морозовской больницы
***

Группа: Друзья
Сообщений: 720
Пользователь №: 5101
Регистрация: 25-Января 12

Репутация: 1






Привет Машуля!Для начала расскажу тебе о себе.Мне 42 года,живу в Подмосковье,65км от Москвы в поселке.У нас 2 озера,лес -красиво!У меня есть дочь-Катюша,в том году она вышла замуж.Ну вроде все,если что- спрашивай.
А как у тебя начались каникулы?погода как?у нас не очень.чем увлекаешься?Пиши обо всем,мне интиресно.Желаю отличных каникул bye.gif пиши,буду рада smile.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
Величайшая красота, сила и богатство в действительности бесполезны; но доброе сердце превосходит все на свете. (Бенджамин Франклин .)•Чтобы поверить в добро, надо начать делать его.(ЛЕВ ТОЛСТОЙ).

+++++++++++
ПОДКОПАЕВА НАТАЛЬЯ
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 4 2012, 08:51


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 12
Пользователь №: 5510
Регистрация: 23-Апреля 12

Репутация: нет






Привет, Марусь)** Нет я после 9 класса не ухожу)) Отучусь до 11, а потом решила поступать в медицинский на педиатрический))) Буду деток лечить))) Учись играть на гитаре это круто))) Что тебе больше всего нравится фотографировать? smile.gif Пиши жду ответа)))
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Июн 4 2012, 16:09


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 316
Пользователь №: 1945
Регистрация: 12-Май 10

Репутация: 4






Галина24, Привет) Яссноо)) Я хорошо)) а ты? Увлекаюсь фото,люблю гулять и музыку))читать не очень люблю blush2.gif
буду ждать ответа)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 4 2012, 16:11


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 316
Пользователь №: 1945
Регистрация: 12-Май 10

Репутация: 4






Туся, Привет, классно!!) Каникулы официально начались,но я всё равно хожу эту последнюю неделю на алгебру и геометрию..вот..не круто! погода не оочень,хочется сооолнца,тепла,покупаться..лето всё таки,а холодно user posted image увлекаюсь фотографией,а ты? жду ответа)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 4 2012, 16:14


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 316
Пользователь №: 1945
Регистрация: 12-Май 10

Репутация: 4






Дарья Шишкова=), привет:* прикольно,я тоже до 11 хочу учится)) фотографировать нравится,почти всё)) людей,природу и т.д.)))) а ты чем увлекаешься??? жду ответа)*
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 4 2012, 20:14


друг Морозовской больницы
***

Группа: Друзья
Сообщений: 720
Пользователь №: 5101
Регистрация: 25-Января 12

Репутация: 1






Добрый вечер Машуля. smile.gif А почему ты еще на занятия ходишь?не успели пройти?ну хоть не обидно,что погода не очень балует.Как раз закончишь заниматься и погода наладится smile.gif tongue.gif я то же иногда фоткаю на телефон,кошек , собак и конечно деток.У тебя много друзей?Ты кем хочешь стать?Я училась в медтехникуме,но так и не закончила.семья ,ребенок и всё такое,теперь желею.Так что ты учись и иди к намеченной цели не сварачивая yes.gif Ну пока всё, пиши буду ждать bye.gif


--------------------
Величайшая красота, сила и богатство в действительности бесполезны; но доброе сердце превосходит все на свете. (Бенджамин Франклин .)•Чтобы поверить в добро, надо начать делать его.(ЛЕВ ТОЛСТОЙ).

+++++++++++
ПОДКОПАЕВА НАТАЛЬЯ
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 4 2012, 23:02


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Маша Вайтишкина,

У меня планы грандиозные smile.gif))). Работать smile.gif)).
Ты как в Москву приедешь, свисти. Может сходим куда-нибудь. Куда тебе хочется в Москве сходить? smile.gif. Я правда только в выходные могу, но надеюсь, у тебя в выходные будет возможность мне время уделить smile.gif.
Расскажи о своих пожеланиях, я пока поищу посмотрю как твои желания реализовать smile.gif.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Июн 4 2012, 23:20


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Маша Вайтишкина,
14 и 15 июля в Москве будет день фотографа. Если тебе удастся быть в Москве в это время, можем вместе сходить smile.gif.
PMEmail PosterICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Дети из РДКБ | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (73) « Первая ... 68 69 [70] 71 72 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия