Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (22) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Я хочу помогать в..., (город,где хотите помогать)
LudovikMehopas
Отправлено: Июн 8 2010, 09:57


Unregistered














Я тоже из Новгорода! Тоже могу помогать! Вы что нибудь нашли?
Top
Оляля
Отправлено: Июн 13 2010, 15:58


Unregistered














Добрый вечер! Меня зовут Оля, я живу в Череповце. Очень хочется помогать детям. Подскажите, как я могу помогать из своего города.
Спасибо!
Top
Юлик
Отправлено: Июн 13 2010, 15:59


Unregistered














Привет всем. Есть кто-нибудь из Костромы?
Top
Юлик
Отправлено: Июн 13 2010, 16:01


Unregistered














Меня зовут Юля я живу в небольшом городке Нерехта Костромская область это совсем рядом с Костромой. Очень хотелось бы помогать детям.
Top
Анастасия Я
Отправлено: Июн 14 2010, 07:28


Unregistered














Привет!я тоже из Костромы, но учусь в Иваново!хочу помочь детям,но не знаю как((
Top
Отправлено: Июн 14 2010, 22:39


Активный пользователь
***

Группа: Регионы
Сообщений: 86
Пользователь №: 1697
Регистрация: 28-Марта 10

Репутация: 1






Анастасия Я,
Настя, тут в региональной ветке есть темка про помощь в Иваново
PMEmail Poster
Top
петролик
Отправлено: Июн 15 2010, 11:28


Unregistered














Всем привет! Я новичок. Меня зовут Ольга. Мне 31 год. Я из Архангельска. Очень хочу быть полезной кому-нибудь. Сделаю все, что в моих силах. Помогу чем смогу. Только скажите, чем. Мой эл. адрес petrolik781@rambler.ru
Top
Myrzilka
Отправлено: Июн 15 2010, 11:45


Unregistered














Всем привет, меня зовут Денис, я из нижегородской области, живу в с. Спасское, учусь в г. Княгинено, готов помогать чем смогу, могу распространять любую информацию в Спасском и в Княгинено рассклеивать плакаты или еще чё нибудь...хотел сдавать кровь, но с этим возможно могут возникнуть проблемы у меня есть татуировки... Вообщем скажите чем помоч я помогу, пишите в аську или на емэйл...
Top
Myrzilka
Отправлено: Июн 15 2010, 11:48


Unregistered














Вообщем любую информацию жду на ящик или в аську...

Это сообщение отредактировал Myrzilka - Июн 15 2010, 11:53
Top
Отправлено: Июн 15 2010, 22:22


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 214
Пользователь №: 1840
Регистрация: 20-Апреля 10

Репутация: 15






Myrzilka,
и все, кто одержим страстью помощи ближнему! Как здорово, что Вы сказали о себе!
Добрый вечер!
Значит так.
Первое. Набраться терпения и накапливать свои желания, как зарядку в аккумуляторе.
Второе. Точно знать главное. Вы ОЧЕНЬ нужны!!!! В любом городе, другом населенном пункте.
Третье. Не переживать, если сразу не получите руководство к действию. Подумайте сами, что можете сделать лично ВЫ, если вдруг в месте Вашего проживания нет еще организованного фонда помощи нуждающимся. А вдруг ждали именно ВАС? Давайте попробуем не ждать руководства к действию, а представить СВОЙ план развития помощи у себя на месте и уже с ним выйти на обсуждение. Никто Вас не закидает камнями, только с радостью поможет ВАМ, если у вас будут вопросы. Вперед, и "да осилит дорогу идущий!!"
Скорее всего будет слегка сложно... Пишите, одна голова хорошо, а много- уже Змей Горыныч, а он непобедим!!! Подумаем, обсудим, обяательно решим!


--------------------
Относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 16 2010, 11:04


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 33
Пользователь №: 2206
Регистрация: 16-Июня 10

Репутация: 1






Хочу помочь... живу в г.Челябинске. Есть машина и куча свободного времени днем. На сайтах города про волонтерскую помощь информации никакой нет...может самой организовать...только не знаю с чего начать...Подскажите пожалуйста...


--------------------
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого? (Э.М.Ремарк)
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
петролик
Отправлено: Июн 16 2010, 11:14


Unregistered














До сегодняшнего дня активно учавствовала во всевозможных благотворительных акциях помощи детям, которые проходят у нас в Архангельске. Собирала ребятам игрушки, канцелярские принадлежности и т.д. Могу отправлять посылки и в другие города, в различные клиники. Если надо, готова пополнять счета мобильных телефонов, чтобы дети могли общаться друг с другом, а также могу организовать переписку с детишками, которым этого хочется. Вообщем, буду рада помочь ребятам и из других регионов! По нашему пока никакой информации, к сожалению, не поступило.
Top
Отправлено: Июн 17 2010, 10:23


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 33
Пользователь №: 2206
Регистрация: 16-Июня 10

Репутация: 1






Еще есть возможность помогать В Башкирии...нужна будет помощь обращайтесь.Всегда готова помочь!!!!!


--------------------
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого? (Э.М.Ремарк)
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Анастасия Я
Отправлено: Июн 25 2010, 19:23


Unregistered














Ольга Борисова, а как посмотреть?я не очень разбираюсь)
Top
Отправлено: Июн 28 2010, 12:21


Активный пользователь
***

Группа: Регионы
Сообщений: 86
Пользователь №: 1697
Регистрация: 28-Марта 10

Репутация: 1






Анастасия Я,
Настя, а вы просто найдите в ветке Регионы тему и почитайте ее.
Вот же она: http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=312
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Регионы | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (22) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия