Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (19) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Напишите Насте Терлецкой, отд.нейроонкологии НПЦ, 8 лет
Отправлено: Фев 11 2010, 20:52


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 8
Пользователь №: 1392
Регистрация: 8-Февраля 10

Репутация: нет






Здравствуй, Настенька,

Очень ты мне понравилась, вот и решила тебе написать. Ты, наверное, учишься во втором классе. Мой сынишка пока еще в первом, хотя ему тоже скоро будет 8. Он пока еще медленно читает. Он не хочет сам читать и просит меня ему книжки читать. А ты сама уже читаешь или мама помогает? Ведь теперь ты, как большая, сама их получаешь!
Если ты любишь книжки, то советую тебе прочесть новые рассказы про Маму Му. Там рассказывается про очень добрую, но немного нелепую корову. Что ей только не придет в голову: то на велосипеде кататься научиться, а то на санки сядет. А еще у нее есть друг Ворон. Он такой взбалмошный, суетливый, дома у него такой же беспорядок, как и у Карлсона. Но очень трогательный. Если вы не сможете найти эти книжки - напиши мне и я их тебе пришлю.

Пока,
рада, что познакомилась с тобой smile.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 14 2010, 13:07


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Пользователь №: 1442
Регистрация: 14-Февраля 10

Репутация: нет






Настенька привет)Когда увидела твою фотографию,ты мне так понравилась,что я захотела с тобой подружиться.
Меня зовут Лиля.Мне 22 года и я живу в далеком и прекрасном городе- Владивостоке)Слышала про такой? Это на самом востоке нашей страны. ВО Владивостоке встает солнышко и именно здесь начинается день)ВОт представь...из-за разницы во времени в 7 часов.Когда у меня утро и я учусь в институте- у тебя уже ночь и ты крепко спишь. А когда ты проснулась и играешь-сплю я)))
Ты знаешь город Владивосток очень удивительный,я даже бы сказала волшебный. Через небольшую речку уже находится Китай. Этим летом я отдыхала в Китае. И меня так поразила эта страна. Там очень добрые и трудоюбивые люди. Очень много красивых цветов,а еще в Китае едят еду палочками. Представляешь,как непросто есть двумя палочками рис)Но у них это получается очень ловко и умело) А еще там много цветов и удивительных животных).
Настюша,я очень рада что мы теперь подруги)Жду от тебя весточки. А в следующий раз я расскажу тебе о своем городе-Владивостоке)

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Фев 15 2010, 16:58


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 13
Пользователь №: 1453
Регистрация: 15-Февраля 10

Репутация: 1






Привет, Настюша!!! У тебя такое замечательное имя, как в сказке!!! Меня зовут Кристина, мне 22 года, живу в Москве, но очень часто бываю в Можайске и Лотошино (Московская область), у меня там родители живут. Если ты не против, мне очень хочется подружиться с тобой, узнать о тебе как можно больше. Я работаю, учусь, а в свободное время люблю вышивать крестиком (у меня есть несколько картин, которые я вышила). Я очень люблю кошек, просто обожаю этих пушистых и ласковых животных angel.gif
Пиши, я с удовольствием пообщаюсь с тобой yahoo.gif
Пока!
Кристина.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 2 2010, 23:24


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Настя сейчас в нпц, у нее курс химиотерапии,она быстро устает,но все равно с удовольствием занимается с волонтерами рисованием,и обещает записывать свои мысли и желания в специальный блокнотик и потом рисовать)))))
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 8 2010, 12:43


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Привет, моя дорогая Настенька!!! give_rose.gif
Вот, и снова я пишу тебе письма. И снова верю, что они поднимут тебе настроение, а хорошее настроение укрепит твое здоровье, и ты совсем скоро опять будешь дома! yes.gif
Только давай договоримся: с меня - песни и пляски, а с тебя - улыбки! Каждую улыбку будем прятать под подушку. И если вдруг, порой, от чего-то станет грустно, ты будешь заглядывать под подушку и... улыбаться снова! wink.gif
Сегодня такой волшебный день! И хоть опять немного подморозило, солнце светит уже совсем по-весеннему! wink.gif Скоро придет настоящая весна!

А я тебя поздравляю с 8 Марта: праздником Весны, молодости, пробуждения жизни и красоты! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Поздравь свою мамочку и всех-всех-всех женщин вокруг с этим замечательным днем! Пусть этот праздник принесет тебе отличное настроение, много сил, терпения и веры в то, что все будет хорошо! yes.gif

user posted image


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 15 2010, 22:01


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 182
Пользователь №: 432
Регистрация: 26-Сентября 09

Репутация: 2






Настюша,привет! Весеннего тебе настроения и улыбайся!!!!!! Все у тебя будет отлично! Вот увидешь!!!!!!!!
PMEmail Poster
Top
Ильмира Якубова
Отправлено: Мар 17 2010, 21:18


Unregistered














Настюша,здравствуй!!! меня зовут Ильмира! увидела твои прекрасные глаза и захотелось с тобой познакомится give_rose.gif !!! у тебя такое красивое и нежное имя!!! надеюсь мы с тобой подружимся!!!! baby.gif baby.gif baby.gif baby.gif
Мы благодарны тебе, человечек весёлый,
За смех, оптимизм и за счастье!
Будь всегда красивой и задорной,
Пусть обойдут тебя ненастья!
give_heart.gif kiss.gif
bye.gif
Top
Алина Кирпичева
Отправлено: Мар 22 2010, 21:46


Unregistered














Привет, Настюша!!! Меня зовут Алина! Мне 24 года. Я живу в Волгограде. Безумно хочу с тобой познакомиться и подружиться! give_rose.gif blush2.gif Надеюсь, что ты не против angel.gif

Очень красивая фотография, где ты с Дедом морозом и Снегурочкой! Улыбка и глазки у тебя очень искренние, добрые и жизнерадостные. Я уверена, что в душе ты абсолютно такая же девочка! biggrin.gif

Как я понимаю, ты очень творческая личность. Расскажи, пожалуйста поподробнее, что именно любишь делать? Я вот в детстве очень любила петь... blush2.gif А сейчас увлекаюсь фотографией! Еще я очень люблю кошек! Мне они нравятся из-за своей мудрости и независимости...

user posted image
user posted image
user posted image

Top
alisha
Отправлено: Апр 1 2010, 12:49


Unregistered














привет Настенька!!!!!)))) give_rose.gif
меня зовут Алина, я из Тольятти))) познакомимся???))))) blush2.gif
сегодня на улице стоит чудесная погода, по-настоящему весенняя!!! а у вас какая????))))
что тебе нравится делать больше всего???))) расскажи))))
я вот очень люблю гулять в лесу, что-нибудь вкусное готовить, читать интересные книги, смотреть комедии))) еще люблю фотографировать цветы)))

жду твоего ответа Настюш!!!!!
baby.gif baby.gif baby.gif
Top
alisha
Отправлено: Апр 1 2010, 13:06


Unregistered














Настена!!!! Это опять Алина из Тольятти!!!!!
Вот несколько моих фотографий!!!)))) Оцени))))) blush2.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Top
alisha
Отправлено: Апр 1 2010, 13:10


Unregistered














QUOTE (alisha @ Апр 1 2010, 13:06)
еще не научилась отправлять сразу несколько фото)))) думаю, что научусь в скором времени!!!))))

blush2.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Top
alisha
Отправлено: Апр 1 2010, 13:14


Unregistered














QUOTE (alisha @ Апр 1 2010, 13:10)
и еще!)))))

give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Top
Отправлено: Апр 4 2010, 15:59


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 182
Пользователь №: 432
Регистрация: 26-Сентября 09

Репутация: 2






Настенька! Христос Воскрес! С праздником тебя Воскресения Христова! Прими самые добрые и искренние пожелания!!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 4 2010, 18:14


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






НАСТЕНЬКА, ЗОЛОТЦЕ ТЫ НАШЕ!
Христос Воскресе!!! biggrin.gif
Со Светлым праздником Пасхи тебя!
Пусть в твоей жизни будет побольше светлых и радостных моментов! wink.gif
Поздравь от всех нас своих родных и близких!
user posted image
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!! У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Алина Кирпичева
Отправлено: Апр 4 2010, 18:22


Unregistered














Настенька, солнышко, Христос Воскресе!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
С праздником тебя! Добра и тепла тебе!
user posted image
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (19) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic

 


Мобильная версия