Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Напишите Насте Терлецкой, отд.нейроонкологии НПЦ, 8 лет
Отправлено: Янв 7 2010, 04:16


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 570
Пользователь №: 803
Регистрация: 14-Ноября 09

Репутация: 12






Винокурова Марина,
Спасибо)


--------------------
Люди тратят самих себя на то, что драгоценнее их самих...
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Янв 7 2010, 04:17


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 570
Пользователь №: 803
Регистрация: 14-Ноября 09

Репутация: 12






Настюшенька, котёночек, с Рождеством Тебя, моя сладкая!!!
Волшебства и Чудес желаю!!!

Целую ушки, твой друг, Марина.



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
Люди тратят самих себя на то, что драгоценнее их самих...
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Янв 7 2010, 04:18


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 570
Пользователь №: 803
Регистрация: 14-Ноября 09

Репутация: 12






give_rose.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
Люди тратят самих себя на то, что драгоценнее их самих...
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Янв 7 2010, 14:22


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Дорогая моя Настенька! От всей души поздравляю тебя С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! Пусть сбудутся все твои мечты и добрые сказки! Желаю тебе поскорее поправляться, много - много друзей, всего самого теплого и сказочного! Передавай большой привет маме! bye.gif bye.gif bye.gif Обнимаю!

user posted image

user posted image
PM
Top
Отправлено: Янв 7 2010, 17:04


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 59
Пользователь №: 1207
Регистрация: 30-Декабря 09

Репутация: 2






Дорогая Настюшенька,Поздравляю тебя с Рождеством!!!

Рождественская ночь

Снег ложится белый-белый
на пригорки и дома;
искрой-инеем оделась
старорусская зима.

Неподвижность синей речки...
И не надо ничего -
на расписанном крылечке
притаилось Рождество.

Колыбельку покачает
и отгонит тучи прочь...
Все сомненья развенчает
та Рождественская ночь.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Янв 9 2010, 01:43


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Настя Никулина, спасибо вам большое!!!книжку передала)))))все были в восторге!!!!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 9 2010, 16:12


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 514
Пользователь №: 1125
Регистрация: 21-Декабря 09

Репутация: 34






Настюша добрый день!
Меня тоже зовут Настя, так что мы тезки.

Хочу поздравить тебя с наступившим Новым годом!!!

Желаю тебе хорошего настроения, удачи, веселья, исполнения все твоих желаний... даже самых заветных.......
Хочу с тобой подружиться...
Расскажи немного о себе... чем увлекаешься, какие игры и игрушки любишь... biggrin.gif



--------------------
Если люди не научатся помогать друг другу, то род человеческий исчезнет с лица земли. (В. Скотт)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 9 2010, 20:07


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 59
Пользователь №: 1207
Регистрация: 30-Декабря 09

Репутация: 2






Винокурова Марина,
спасибо,Мариночка!я ооочень рада!
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Янв 9 2010, 20:27


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 59
Пользователь №: 1207
Регистрация: 30-Декабря 09

Репутация: 2






привет,Настёнка! tongue.gif
Недавно я узнала.почему звездочки светятся kiss.gif . спешу поделиться с тобой этой тайной.

Жил-был на свете медвежонок. Умный такой, очень сосредоточенный. Постоянно о чем-то думал, считал, производил в голове какие-то расчеты. Со стороны можно было подумать, что он банкир, а не медвежонок.
У медвежонка были очень красивые голубые глаза. А жил он на лесной опушке, среди могучих деревьев, зеленой травы и приятных древесных ароматов.

А еще жила-была звездочка. Звездочка жила высоко-высоко на небе, как раз над той самой лесной опушкой, где жил медвежонок. По правде, медвежонок звездочке очень нравился, и каждый день она им любовалась, посылая ему с неба свет и тепло.

Звездочка любила заглядывать в красивые голубые глаза медвежонка. Наверное, она искала в них ответ на вечные вопросы. Но медвежонок, как правило, выглядел несколько отстраненным. Это смущало звездочку. И она предпочитала держаться на расстоянии и любоваться медвежонком с высоты. Так проходили дни – у медвежонка в расчетах и думах о жизни, у звездочки – в мечтах и созерцании.

Говорят, что медвежонку и звезде не встретиться. Их дорожки никогда не пересекутся, потому что они не могут пересечься. Но в жизни бывает по-разному. Так думала звездочка. Так думал и медвежонок, когда в редкие моменты поднимал глаза к небу, чтобы полюбоваться на звездочку.
Звездочка очень любила, когда медвежонок откладывал в сторону свои расчеты, вставал, потягивался, хрустя косточками, протягивал в небо лапки и нежно-нежно поглаживал звездочку, отполировывая своими мохнатыми лапами сверкающую поверхность звезды. И звездочка начинала еще больше лучиться, сверкать, искриться от счастья. В такие моменты она светилась особенно ярко, потому что она была счастлива.
Много ли надо звезде для счастья? Мохнатые лапки медвежонка, его теплый взгляд и нежные прикосновения. Всего-то делов.

Поэтому когда Ты видишь на небе яркую звезду, знай, что она счастлива, потому что медвежонок своими лапками прикасается к ней, вызывая в ней трепет и прилив нежности. Иногда эта нежность изливается на землю – тогда говорят о млечном пути или о звездопаде –это искорки счастья, любви и непередаваемого восторга падают на землю от нежности.

Вот так...

целую,Настя smile.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Янв 9 2010, 20:46


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 59
Пользователь №: 1207
Регистрация: 30-Декабря 09

Репутация: 2






Зима-Настасья


Распогодилось, стихло ненастье,
И средь снежности и чистоты
Выходила на поле Настасья
И белила, белила холсты.

Опосля их сосновой иглою
Вышивала, и снежный узор
То мерцал предрассветной звездою,
То снежинками радовал взор,

То светился таинственным светом
Голубеющим – тихо, слегка,
А над лесом, снегами одетом,
Розовея, текли облака,

Открывая хрустальные лики
Ясных звёздочек в небе ночном,
И плясали румяные блики
Над белёным Зимы полотном.

Ох, хорош сарафан сей широкий,
Да на шали пышна бахрома,
Жемчугами кокошник высокий
Убирала Настасья-Зима,

Украшала себя, одевала,
Сарафан вышел – к клинышку клин,
А потом, нарядившись, плясала
Средь заснеженных русских равнин.

Закачались высокие ёлки,
Закружились берёзоньки в ряд,
Зазвенели на соснах иголки,
Громко славя Настасьин наряд:

Воротник её - белой лисою
В нежных бликах хрустального льда,
Ясный месяц блестит под косою,
А во лбу ярко светит звезда.

По слепящему белому насту,
Не касаясь его на ходу,
Чудно пляшет красавица Настя,
Блики света играют на льду,

К ней, одетой богато и броско,
Не метель озорная метёт -
Подъезжает на тройке Морозко,
Да с собой покататься зовёт.

Тройка белая – разве не счастье? -
С бубенцами! На святочных днях
Полетела кататься Настасья
На узорчатых русских санях,

Мимо леса, что снегом искрится
Над замёрзшей и сонной рекой,
Мимо гордой и снежной столицы,
Мимо нашей деревни родной.

Замело, закружило в метели
Русь Святую и весь белый свет,
В снежном поле, как в чистой постели,
Ни следочка, ни крапинки нет,

А Настасья поёт, веселится,
Заезжает сама на дворы
И румянит ребячие лица,
И зовёт всех кататься с горы,

Пляшет днём и колдует ночами,
Заметёт белый свет, заснежит,
В прорубь смело ныряет с парнями,
С красной девкой на воск ворожит.

Напустила на нас свои чары,
Снегом белым усыпав дома,
Так по всей по Руси светлоярой
Прокатилась Настасья-Зима.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Янв 10 2010, 00:26


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 59
Пользователь №: 1207
Регистрация: 30-Декабря 09

Репутация: 2






Так вот она какая, Галактика, - сказал Медвежонок, еще шире открывая глаза от восторга и удивления. Перед ним как на ладони лежала вся Вселенная. Планеты неспешно двигались вокруг своей оси и кружились в едином хороводе вокруг Солнца, которое находилось в центре всего мироздания. Солнце слепило глаза. Оно светило так ярко, что во всей Вселенной не было ни одного темного уголка. Везде был яркий, искрящийся, наполняющий все теплом свет, заставляющий рефлекторно зажмуриваться.
Я в Космосе, наконец-то я в Космосе! – закричал Медвежонок, совершая в воздухе кульбит, и ….проснулся.

Озираясь по сторонам и протирая глаза, он сел на кровати. Солнца в комнате не было. Как и галактики, планет, серебряной звездной пыли, щекочущей ноздри, и ощущения невесомости. Медвежонок потянулся, вытягивая мохнатые лапки к солнцу, лучи которого пробивались через плотные занавески, и с удивлением обнаружил падающие из раскрытого кулачка серебристые блестинки, медленно кружащиеся и опускающиеся на одеяло. «Космическая пыль!» - сказал медвежонок, собирая осколки звездочек обратно в мохнатый кулачок. Вещественное доказательство! – говорил он вслух. Медвежонок ничему не удивился. Он полностью был уверен в реальности всего происходящего, и радовался, что может предъявить друзьям вещественное доказательство своего космического путешествия.

За обедом Медвежонок рассказывал друзьям о своих приключениях.
-Вы представляете, - говорил он, - я все видел! Я видел Землю, я видел наш Лес, я видел все-все-все и даже больше. Это как на карте в Google, понимаете, - объяснял Медвежонок Зайчишке, Бурундуку, Орлице и Лисице за обедом. Друзья слушали его с раскрытыми ртами. - А еще я видел Галактику – продолжал свой рассказ медвежонок. Она – фиолетовая вперемешку с голубовато-золотистым, мерцает серебристым, временами стремительно проносится что-то розовое, и все это в какой-то прозрачной дымке. Я летал, я парил, я чувствовал себя как птица, - восторженно говорил он. - Или как ангел. А может, как бабочка…- с мечтательной задумчивостью растягивал слова Медвежонок.

Друзья хихикнули, представив своего мохнатого нелегкого друга, парившим в воздухе, словно перышко.
- Зря вы смеетесь, - сказал серьезно Медвежонок, посмотрев на друзей. Между прочим, я привез вам сувениры! Медвежонок раскрыл кулак и легонько дунул. Звездная пыль, медленно оседая, легла на дубовый стол.
Ого! – в едином порыве выдохнули друзья, уставившись на серебристые блестинки.
Именно так! – довольно улыбнувшись, сказал Медвежонок. Теперь вы мне верите?
Друзья заворожено смотрели на маленькие искристые осколочки, время от времени переводя взгляд на совершенно спокойного Медвежонка. Медвежонка вообще было сложно чем-то удивить и заставить в чем-то усомниться, если он в это верил. Друзья поняли, что и на этот раз Медвежонок знал, что говорил.
Я обязательно туда слетаю! – сказал Медвежонок, обращаясь к кому-то невидимому, уставившись в одну точку перед собой.
Друзья согласно кивнули. Они не сомневались в том, что так оно скорее всего и будет.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Янв 10 2010, 19:43


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 124
Пользователь №: 507
Регистрация: 6-Октября 09

Репутация: 2






Настюша, привет!!! Как настроение? Думаю, замечательное smile.gif Праздники уже подходят к концу, и, чтобы продлить сказку, предлагаю тебе решить новогодний кроссворд!

user posted image user posted image

Надеюсь, тебе понравится! yahoo.gif
Обнимаю тебя, моя заюшка! bye.gif


--------------------
It’s true we'll make a better day... just you and me!
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Янв 11 2010, 09:41


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Пользователь №: 1261
Регистрация: 9-Января 10

Репутация: нет






user posted image
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 11 2010, 22:50


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 59
Пользователь №: 1207
Регистрация: 30-Декабря 09

Репутация: 2






Привет,Настюшенька!
как твои дела,как настроение???отправляю тебе очередную маленькую сказку.

Жило – было на свете Имя. Оно было скучного серого цвета и мечтало о том, чтобы жизнь у него была яркая, красочная, интересная. Но где взять столько краски, у кого попросить? И полетело Имя на поиски красок. Подул сильный Ветер, и Имя так высоко взлетело, что чуть было, не зацепилось за самое высокое облако, что повисло над городом.

- Эй, ты чего так сильно дуешь? – возмутилось Имя. - Видишь куда ты, меня забросил?

- Я и не заметил тебя, – удивился Ветер. - Ты какое – то бесцветное, разве имена такими бывают? – уточнил Ветер.

- Как видишь, бывают, - обиделось Имя. - Я хотело попросить у тебя немного краски, чтобы стать более заметным и ярким.

- Чем же я могу тебе помочь несчастное Имя,- сочувственно произнес Ветер. - Я сам не могу менять свой цвет. Когда светит яркое солнце и на небе ни одной тучки, меня совсем не видно. А когда я собираю дождевые тучи, то становлюсь темно – синим, иногда даже серым, холодным и злым. Я думаю, что тебе не нужен такой темный цвет. Попроси лучше краски у дерева, - посоветовал Ветер бесцветному имени и улетел куда то. Спустилось Имя с тучки и полетело прямо к высокому зеленому дереву.

- Девица – красавица,- обратилось Имя к стройной Березке. – Одолжи мне немного зеленой краски. Мне очень хочется быть заметным, красивым и ярким, как ты.

- Чем же я могу помочь тебе? – удивилась Березка. - Я сама не могу менять свой цвет. Когда летом светит солнышко, то в моих листьях собирается зеленая краска, а осенью, когда солнца почти нет, зеленый цвет исчезает и появляется желтый. Если хочешь быть цветным, радостным и веселым, - посоветовала Березка,- лети лучше к Фее Красок. Она поможет твоей беде,- сказало дерево и зашелестело зеленой листвой.

И полетело Имя дальше, к волшебнице, за краской.

Взглянула Фея на серое Имя и сказала:

- Спасение - в тебе самом.

- Как это? – удивилось и засомневалось оно. - Во мне самом, существует краска спасения?

- Твое Имя состоит из букв, - начала объяснять Фея Красок. - Каждая буква, звук и слово - это сочетание цвета. Иногда это яркий, радостный цвет, а иногда грустный или даже печальный. Имя дается при рождении. Это как ярлычок, который прикрепляют к человеку. Поэтому не так просто поменять Имя.

- Но, что же мне делать? Как раскрасить себя? – не унимался проситель.

- Для начала напиши свое Имя на листе бумаги. По таблице цветов, ты сам увидишь, какого цвета не хватает в твоем имени. Тогда можешь смело лететь к Радуге и просить у нее все цвета, какие только пожелаешь. Удачи тебе!

Имя быстро справилось с заданием Феи Красок и раскрасило себя во все цвета Радуги. С тех пор жизнь у Имени изменилась. Она уже не была похожей на прежнюю скучную и серую, а стала радостной и цветной. И даже друг появился теперь у Цветного Имени, которого звали - Радость. give_rose.gif

целую в носик,Настя

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Янв 11 2010, 23:14


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, Настенька!:))))) Солнышко, посылаю тебе несколько раскрасочек маленьких пони! Надеюсь, они тебе понравятся!:))))))

user posted image

user posted image

user posted image
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic

 


Мобильная версия