Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Напишите Насте Терлецкой, отд.нейроонкологии НПЦ, 8 лет
Отправлено: Янв 1 2012, 22:46


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Настенька!

С НОВЫМ ГОДОМ!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Пусть сбываются мечты, укрепляется здоровье и настроение целый год будет солнечным, несмотря ни на что!

Держи нос по ветру! good.gif

И пиши нам чаще!

Ура!!!

user posted image


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 2 2012, 11:25


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 48
Пользователь №: 3258
Регистрация: 30-Декабря 10

Репутация: 1






Настюшка с НОВЫМ ГОДОМ!!!!! yahoo.gif Пусть новый год дракона принесет тебе здоровья, новых друзей, только хорошего настроения, удачи во всем и конечно исполнения всех желаний.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 17 2012, 09:51


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Привет, Настя! Ох, давно я не писала! Прости-прости! Как ты встретила Новый год? Кто приходил к тебе в гости? видела Дед Мороза? Я с дочкой ходила на две елки, больше всего понравилась городская елка на стадионе, там было настоящее народное гулянье! Представление, песни, пляски, катание на горках. Было очень весело! Настенька, обязательно подробно напиши нам как ты провела праздники, ждём!
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Фев 9 2012, 16:27


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 14
Пользователь №: 5159
Регистрация: 9-Февраля 12

Репутация: нет






Привет, Настюша!)))
Очень рада с тобой познакомиться) Меня зовут Маша smile.gif
Как здорово, что ты посещаешь столько творческих занятий))) Тебе какие больше всего нравятся? Чем увлекаешься?)
В какие игрушки любишь играть?) Ты пишешь письма Деду Морозу? Как встретила Новый год, расскажи?))))
Пока!) Удачи! Жду твой ответ)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 25 2012, 06:49


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Привет, Настенька! Наконец-то я добралась до форума! Дел много, времени совсем нет! Но мыслями я с тобой. А мы с мужем открыли игровую комнату. Там горки с батутами, надувной домик и много всякой мелочи. Так что теперь работаем не покладая рук! smile.gif А как твои дела? От тебя так давно нет вестей! Почему то ты нам не отвечаешь.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 3 2012, 16:51


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 19
Пользователь №: 5626
Регистрация: 1-Июня 12

Репутация: 2






Привет Настенька! Меня зовут Лиза! Мне 9 лет. Давай знакомиться! Я люблю играть со своей собакой. Кстати, а какие животные есть у тебя! Если у тебя нет животных, то напиши каких животных ты любишь. Очень жду твоего ответа. С наилучшими пожеланиями. Лиза. give_rose.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Июн 9 2012, 10:17


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 5657
Регистрация: 8-Июня 12

Репутация: нет






Привет Настюшка!
Меня зовут Саня, мне 24 года) Сейчас я живу в Москве, но родилась я далеко-почти на краю света-в городе Хабаровск. Вот странно-вроде страна одна- а когда я обедаю мои бабушка и дедушка уже ужинают! в 15 лет я уехала на (или в?) Украину. раньше это все было единое государство-СССР. представляешь-одна шестая часть суши-твоя страна? я не застала Союз.ну точнее застала, но уже под самый конец. помню только мороженное в бумажных стаканчиках) сверху была круглая бумажка, которуя мы срывали и облизывали. а мороженное ели дервянной палочком. ммммм)) видимо это было ну ООЧЕНЬ вкусно, раз так запомнилось)
В донецке, куда я переехала все было немного по-ругому,нежели на дальнем востоке. там я закончила школу, поступила в институт, выучила украинский язык( он оказался очень забавным)). ну а 3 года назад я переехала в Москву- к своему на тот момент будущему мужу.
Сейчас мы воспитываем с ним кошку Барселону( которая, к стати говоря, вообще не поддается нашему воспитанию). Иногда по утрам я думаю, что кошку надо было назвать Тактор-так она мурчит))
Расскажи немного о себе- мне интересно все)
пиши обязательно)) в следующий раз расскажу тебе о нашей поездке в Испанию))

с пожеланиями здоровья и улыбок, Санька
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 24 2012, 19:05


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 5693
Регистрация: 24-Июня 12

Репутация: нет






Привет, Настенька! Меня зовут Лера, мне 24 года и живу я в городе Смоленке. У меня есть двое деток, мальчик и девочка) Я люблю читать книги и еще занимаюсь художественным рисованием. Когда была маленькая ходила в художественную школу и школу танцев) Расскажи мне о себе, чем любишь заниматься ты, рисовать или петь или читать стихи и книги? Буду очень рада если ты мне ответишь))) С наилучшеми пожеланиями smile.gif smile.gif smile.gif А вот тебе стишок)))

Разноцветный подаpок

Я подаpок pазноцветный
Подаpить pешила маме.
Я стаpалась, pисовала
Четыpьмя каpандашами.
Hо сначала я на кpасный
Слишком сильно нажимала,
А потом, за кpасным сpазy
Фиолетовый сломала,
А потом сломался синий,
И оpанжевый сломала...
Все pавно поpтpет кpасивый,
Потомy что это - мама!!!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 6 2012, 22:05


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Пользователь №: 5786
Регистрация: 6-Августа 12

Репутация: нет






Привет, Настенька! Меня зовут Катя, мне 22 года и живу я в маленько поселке Бабынино это в Калужской области. В свободное время люблю вышивать иконы бисером. А ты чем любишь заниматься? Хочу с тобой общаться и подружиться. give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Сен 10 2012, 10:22


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Пользователь №: 5863
Регистрация: 10-Сентября 12

Репутация: нет






Привет, Настенька. Как твои дела? Меня зовут Галя, мне 24 года. И несмотря на то, что я такая взрослая тетя, я очень люблю мультики и сказки. А какие мультики и сказки любишь ты? Расскажи. Я очень буду ждать твоего ответа, Принцесса.

user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 10 2012, 02:25


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 5920
Регистрация: 10-Октября 12

Репутация: нет






Привет Настенька!!!!! give_rose.gif give_rose.gif Меня Зовут Наташа!!!!! Я пишу тебе письмо вместе со своей доченькой Викторией!
Мы жвем в Париже! Это чудесный город!
Мы очень хотим тебя пригласить к нам в гости! Моя доченька еще маленькая ей 5 Лет , но она очень хочет пригласить тебя в Дисней Ленд!!!!!! Мы будем очень рады если ты нам ответишь!!!!!!
Жде тебя и любим!!!!


pig_ball.gif
Наташа и Виктоия
Париж
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 10 2013, 01:32


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Пользователь №: 5863
Регистрация: 10-Сентября 12

Репутация: нет






http//helpnastia.ru

Нашей Настеньке исполнилось 11 лет 15 января. С опозданием поздравляем тебя, наше храброе солнышко. А теперь обращение к форумчанам от имени родителей Настеньки. Пойдите по ссылке вверху на сайт Насти, это ее Шанс. rolleyes.gif help.gif help.gif help.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 14 2014, 15:43


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 0
Пользователь №: 6963
Регистрация: 14-Августа 14

Репутация: нет






Привет! Меня зовут Вика. Двигайся на позитивной ноте, и лови смайлики spruce_up.gif pooh_door.gif Радуйся жизни!
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  Reply to this topicStart new topic

 


Мобильная версия