Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Напишите Насте Терлецкой, отд.нейроонкологии НПЦ, 8 лет
Отправлено: Июл 25 2011, 18:50


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Пользователь №: 4215
Регистрация: 21-Июня 11

Репутация: нет






Привет, Настенька! Как твои дела? Меня зовут Аня и я тоже очень хочу с тобой дружить!
Мне очень понравилась твоя фотография вначале - ты очень красивая девочка и у тебя замечательная улыбка. Я живу в Курске, у нас сейчас очень жарко. Какая погода у вас?
Я очень люблю коллекционировать всякие плюшевые игрушки, особенно мне нравятся мишки, обезьянки и бегемоты. Мне кажется, они очень смешные и забавные. Еще я пытаюсь научиться вязать и вышивать, дома у меня много цветов и я люблю за ними ухаживать. Расскажи о своих творческих занятиях, что ты там делаешь, нравится ли тебе это?
Я до 1 августа работаю, а потом небольшой отпуск - 2 недели, но скорее всего, никуда не поеду, буду дома.

Пока! bye.gif Буду ждать ответа!
Этот забавный рыжый котенок тоже передает тебе привет.
user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июл 26 2011, 07:58


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 4343
Регистрация: 26-Июля 11

Репутация: нет






Здравствуй Настя!
Меня зовут Таня, мне 32 года, я из г. Красноярска. Это в Красноярском крае, можно сказать самом большом крае России, ты знаеш где это? Если тебе будет интересно со мной поболтать, то я очень рада буду этому.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 12 2011, 20:29


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Пользователь №: 4406
Регистрация: 11-Августа 11

Репутация: нет






Привет,Настюша!Меня зовут Женя.Очнь хочу с тобой общаться и узнавать как у тебя дела!Мне кажется ты очень жизнерадостный человечек,а еще очень добрый!Расскажи пожалуйста,чем ты увлекаешься и что любишь...Я вот например люблю что-нибудь придумывать,создавать что-то свое...а ты?Я с нетерпением буду ждать твоего ответа!!!Пока,Настенька!!! smile.gif smile.gif smile.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 20 2011, 14:57


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 40
Пользователь №: 2866
Регистрация: 20-Октября 10

Репутация: 2







Настюша, привет! Улыбнись!!!!



- А вы пробовaли новый нaпиток "Монa Лизa"?
- Нет, и кaкой он?
- Двa-три стaкaнa - и стрaннaя улыбкa уже никогдa не сойдет с вaшего лицa!


- Знаешь, дорогой, надо, чтобы ребенок видел нас читающими.
- Хорошо, я буду брать его с собой в туалет.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 1 2011, 16:02


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 14
Пользователь №: 4221
Регистрация: 22-Июня 11

Репутация: 1






Привет, Настюша! Ты когда-нибудь хотела стать принцессой? Я, когда была маленькой, хотела.biggrin.gif Понарошку. Наряжалась в красивые мамины платья, придумывала, что у меня есть другая мама-королева и папа-король и воображала как будто я была непослушной принцессой (мне казалось, что принцесса обязательно должна быть непослушной). А папа-король и мама-королева на меня сердились за проказы, сажали под "домашний арест", и я ждала принца, который меня освободит, возьмет в жены, увезет в свою сказочную стану и мы будем жить долго и счастливо! Вот такая история.smile.gif

Хочу рассказать тебе ещё одну, другую историю про одну Маленькую Принцессу. Надеюсь, эта история тебе понравится.rolleyes.gif

В тридесятом королевстве наступила ночь. Из окна светила большая желтая луна. Маленькая принцесса сладко спала и видела чудесный сон. В своем чудесном сне она летела на белоснежном облаке высоко над землей.
По небу плыло много разных облаков: желтых, розовых, голубых, а белоснежное облако было одно, и на нем летела Маленькая Принцесса. Все остальные облака путешествовали по небу сами по себе. Они были совершенно пустые. Никто на них не летел.
Вдруг неподалеку от облака Маленькой Принцессы возникло еще одно белоснежное облако, очень большое и холмистое!
Кто-то летел на этом огромном облаке, но Маленькой Принцессе никак не удавалось разглядеть его среди белоснежных воздушных холмов. Она только слышала, как этот кто-то гомко пел:
Жили-были два шута!
Тра-та-та!
Не грустили никогда!
Тра-та-та!
Пели песенки всегда!
Тра-та-та!
Про домашнего крота!
Тра-та-та!
У домашнего крота!
Тра-та-та!
Из сметаны борода!
Тра-та-та!
А в тарелке лебеда!
Тра-та-та!
Вот какая ерунда!
Тра-та-та!
Белоснежное облако приблизилось и проплыло мимо, а Маленькая Принцесса так и не поняла, кто же это пел? Может быть, само облако?..
Правда, Маленькая Принцесса тут же забыла про двух шутов, домашнего крота, лебеду и другую ерунду, потому что Маленькая Принцесса подлетела к Солнечному морю, на берегу которого загорали солнечные зайчики…И подумала, какое чудесное утро она проведет на Солнечном море!
Как здорово барахтаться в солнечных волнах и нырять за солнечными ракушками, и разглядывать в солнечных глубинах солнечных рыб и солнечных медуз!
Да-а!.. Когда-нибудь она обязательно вернется к этому замечательному Солнечному морю! И проведет там много-много солнечных дней. Будет купаться, строить песочные замки, бегать по берегу и собирать красивые гладкие камушки.
На утро Маленькую Принцессу разбудил теплый солнечный лучик, который родился на солнечном море и часто видел его во сне. Это был его маленький секрет.
А Принцесса, открыв глаза, подумала: "Какое прекрасное утро!" Ещё бы! Ведь сегодня ей можно будет весь день играть в большом красивом саду около замка. В этом саду есть прозрачное озеро, в котором плавают белые лебеди. Они очень красивые! И сегодня Маленькой Принцессе разрешат их покормить крошками пирога.

user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Сен 4 2011, 00:38


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 26
Пользователь №: 3396
Регистрация: 26-Января 11

Репутация: 1






Привет Настенкин!

Не слышно тебя совсем...извини что долго не пишу...вот только две ночи у меня есть свободного времени...я научилась делать оригами звездочки smile.gif Очень просто и получается здорово, высылаю тебе видео инструкцию:
http://youtu.be/4MCYREhWzIU

Обязательно сделай,а потом подбрось и загадай желание на падающую звезду smile.gif

Целую!
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Окт 4 2011, 09:08


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Привет, Настенька! Как настроение? Наверняка отличное! А чтобы улыбка не сходила с лица шлю тебе еще капельку веселья!

Белый Медвежонок спрашивает у мамы-медведицы:
- Мамуля, а зачем нам такая густая белая шуба?
Белая Медведица ему отвечает:
- Чтобы нас не замечали тюлени и мы не замерзали..
Медвежонок спрашивает:
- Мамочка, а зачем нам такие сильные когти и лапы?
Медведица ему говорит:
- Чтобы защищаться и чтобы нас боялись враги..
Медвежонок почесал затылок, подумал и спрашивает:
- Ну и зачем нам это всё? Мы же в зоопарке живём!


Дедушка спрашивает:
- А ты знаешь почему кошки умеют видеть в темноте?
Внук ему отвечает:
- Знаю. Потому что до выключателя не достают

PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 14 2011, 12:52


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Пользователь №: 4688
Регистрация: 14-Октября 11

Репутация: нет






Привет,Настюшка! меня зовут Мила, очень давно слежу за проектом "Подари жизнь", и поняла, что мы,по ту сторону экрана,учимся у таких как ты,стойкости и жизнелюбию!Ты просто умничка!
Коротко о себе-мне 28 лет,работаю в противотуберкулезной клинике.У меня маленькая дочурка-Катюшка. Я очень люблю новые интересные знакомства,регистрация на этом сайте-новый этап.Я очень хочу помочь,и надеюсь все получится! give_rose.gif

Это сообщение отредактировал DAMAcXAPAKTEPOM - Окт 14 2011, 12:59

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Ноя 7 2011, 09:05


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 40
Пользователь №: 2866
Регистрация: 20-Октября 10

Репутация: 2






Настюша, привет! Сто лет тебе не писала. Как обычно, пара анекдотов, улыбнись!

3-летняя девочка едет с мамой в маршрутке. Мама просит водителя остановить на остановке и они собираются выходить. Мама говорит:

- Вставай - выходим!

- Мам, я кажется начинаю тебя слушаться,- и выходит.



10-летняя Полина смотрит на своего новорождённого брата. Мальчик уже начал реагировать на лица близких. Он внимательно смотрит на сестру и неожиданно широко улыбается. Полина удовлетворённо замечает:

- Ну конечно он мне улыбается. Вы же взрослые, а я - детский коллектив.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 23 2011, 22:05


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 22
Пользователь №: 4884
Регистрация: 22-Ноября 11

Репутация: нет






[youtube]Привет Настенка-сластенка! Меня зовут Мильчен, я живу в Москве, люблю читать, рисовать,вышивать,собирать поделки! Вижу что ты тоже увлекаешься разными вещами!Это хорошо,малыш! angel.gif
Завтра пришлю тебе несколько красивых фотографий! Надеюсь тебе понравится!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 25 2011, 20:10


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 22
Пользователь №: 4884
Регистрация: 22-Ноября 11

Репутация: нет






Настюша, привет!Извини меня,что не смогла отправить тебе вчера обещанные фотографии,но сегодня я исправлюсь!Как твои дела? Надеюсь,все хорошо!я попросила своих друзей сфотографировать для тебя великолепные картины,которые мои друзья вышивают самостоятельно!Надеюсь тебе понравится!А пока я тебе отправлю парочку-троечку чудесных фотографий,которые возможно вызовут улыбку на твоем личике angel.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 26 2011, 20:41


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 22
Пользователь №: 4884
Регистрация: 22-Ноября 11

Репутация: нет






Настенка,посмотри на этих очаровательных крошек и улыбнись! biggrin.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 28 2011, 19:48


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 22
Пользователь №: 4884
Регистрация: 22-Ноября 11

Репутация: нет






Настенька,привет!Как у тебя дела малыш,как настроение?Надеюсь ты с нетерпением уже ждешь наступление нового года!Ты написала уже письмо деду Морозу?Что больше тебе нравится в празднике?Я когда была маленькой с нетерпением ждала когда мы будем наряжать елку,для меня новый год это волшебный праздник!я всегда считала,что в новый год сбываютсясамые заветные мечты!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 10 2011, 00:29


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 22
Пользователь №: 4167
Регистрация: 10-Июня 11

Репутация: 1






Приветик! Буду рада если ты меня примешь в число своих друзей!

Я хочу тебе пожелать здоровья и много улыбок,и попросила Настоящую Фею Динь-Динь о тебе заботиться! Ты может и не увидишь ее,но будешь знать что она всегда рядышком,порхает размахивая своими шелковыми крылышками у твоего плеча smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Она очень озорная и болтливая, но уверена ты ее полюбишь!!
Удачи тебе,малышка! Скоро еще напишу!
Прикрепила для тебя фото Динь-Динь!:)

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
Я возьму немного пряжи из Милосердия,вплету несколько нитей Сострадания, украшу все бисером Любви,и свяжу себе широкую Душу...
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 31 2011, 12:58


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Настя зарегистрировалась на форуме!!!!

НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ БУДЕТ ЗАХОДИТЬ К НАМ ЧАЩЕ)))

Настенька,с наступающим новым годом!!!!!!!!
пусть исполнятся все мечты!!!!!!!
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19  Reply to this topicStart new topic

 


Мобильная версия