Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (19) « Первая ... 15 16 [17] 18 19   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Напишите Насте Терлецкой, отд.нейроонкологии НПЦ, 8 лет
Отправлено: Май 13 2011, 17:19


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 18
Пользователь №: 2197
Регистрация: 15-Июня 10

Репутация: нет






Привет, моя дорогая, Настена. Как ты поживаешь???? Не знаю любишь ли ты сирень, но мне хочется тебе ее подарить. сирень - самый весенний цветок. Я тебе дарю весну!!!!!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Май 15 2011, 17:56


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Настя сейчас в стационаре нпц, как всегда говорит всем спасибо за то что волонтеры приходят в больницы rolleyes.gif

Но Насте ОЧЕНЬ нужны доноры крови:

Терлецкой Насте cрочно требуются переливания тромбоцитов, группа крови четвертая положительная, АВ(IV)+. Сдать тромбоциты можно на Московской городской cтанции переливания крови (м.Беговая, ул. Поликарпова, д.14/2), будни в 8.00. Проезд: М Беговая, 1 вагон из центра, направо, по 1-му Хорошевскому проезду до пересечения с ул. Поликарпова. В регистратуре нужно сказать, что вы сдаете кровь для Терлецкой Анастасии, НПЦ (Научно-практический центр медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врожденными заболеваниями нервной системы). . Контактные телефоны: (495) 585-85-37 (Наталья), 517-22-86 (Лидия). Если Вы сможете помочь, пожалуйста, созвонитесь с нами. //Регистрация в Москве/МО не требуется! // Спасибо всем, кто откликнется!!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 15 2011, 18:42


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 48
Пользователь №: 3258
Регистрация: 30-Декабря 10

Репутация: 1






Настюш, привет! Как твое настроение? Не забываешь улыбаться? А у нас сегодня наконец-то солнечно. Что-то в этом году много дождей. Я к сирени решила тебе еще и ландышей подарить. Тоже очень весенние цветы.
Пока, не скучай.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 20 2011, 11:48


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, моя дорогая Настенька!:))))) Наконец - то пишу тебе!:)))) Солнышко, как твои дела?smile.gif Занимаешься чем - нибудь? А что - нибудь новое читаешь или смотришь?smile.gif)) Я вот к сожалению за последнее время новостями не могу похвастаться. Ездила только в начале мая в Питер - да и то всего на сутки..Так что в моей жизни ничего особенно нового нет!:))) Очень радует одно: впереди - лето, все вокруг уже цветет и радует глаз! Да и денечки солнечные уже начались....Правда, здорово, Настюш?smile.gif А в лесу на опушках - целые россыпи беленьких цветочков - ветреницы дубравной. Такое название красивое...И сами они тоже - простые и милые!:)))
Хочу сейчас заняться фотосъемкой, благо есть у меня фотоаппарат. Много вижу моментов интересных, гуляя по улицам.ю..Бывает, хочется все это запечатлеть!:))) Посмотрим, что получится...
А как поживают твои пони и другие друзья?smile.gif)) Улыбаются тебе каждое утро?smile.gif)) не сомневаюсь!:) Настена, я желаю тебе тоже - обязательно улыбаться, не унывать и радоваться каждому лучику солнца!:))) Передавай привет маме, всем родным и всем друзьям и волонтерам, которые к тебе приходят!:))) До следующего письма!:))) Ни в коем случае не унывай, я мысленно с тобой!:))) Обнимаю тебя!:) Пока - пока!:))) Дарю котенка: он шлет тебе привет вместе со мной!:))) bye.gif bye.gif bye.gif

user posted image
PM
Top
Отправлено: Май 22 2011, 12:44


Новичок
*

Группа: Дети
Сообщений: 1
Пользователь №: 3879
Регистрация: 10-Апреля 11

Репутация: 0






Kati_Loran,
привет мне очень нравятся эти мультики я уже дома меня выпи
сали с больницы немного одохну и поеду лечиться. я хожу на улицу гулять радуюсь солнышку каждый день у меня есть черепаха ее зовут тартила я ее кормлю зелеными листочками жду твоих писем пока
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 22 2011, 15:01


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 26
Пользователь №: 3396
Регистрация: 26-Января 11

Репутация: 1






Ой, как здорово! Значит смогу тебе смсить smile.gif У меня в детстве тоже жила черепашка, правда недолго совсем, у мамы началась аллергия и пришлось ее отдать sad.gif Мне еще очень нравится рыбки, нравится обустраивать им аквариум, и наблюдать за ними.

ДА,погода сейчас супер хорошая! Готовилась к твоем выписке из больницы наверное ,чтобы тебя порадоватьwink.gif

Мы с мелким недавно ходили в музей "Эксперементаниум" - Музей занимательных наук – научно-развлекательный центр, созданный для изучения законов науки и явлений окружающего мира. Научный аттракцион дает интересную и доступную возможность непосредственного участия в экспериментах, опытах и других познавательных действиях.

Нам очень понравилось,если у тебя будет возможность загляни туда, там много всего интересного и необычного. А еще там есть кривые зеркала, мой ребенок там минут 20 кривлялся -смеялся smile.gif

user posted image

это я там,за барабанной установкой

user posted image

user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Май 22 2011, 15:09


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 26
Пользователь №: 3396
Регистрация: 26-Января 11

Репутация: 1






и вот еще мне понравилось, наз-ся колючее счастье smile.gif Ежиная семейка.

http://animalphoto.ru/catalogue/archive/de...5&item_id=18852

PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Июн 1 2011, 08:50


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Настя зарегистрировалась на форуме,так что теперь сможет приходить/получать ваши письма rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 2 2011, 13:39


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 9
Пользователь №: 4102
Регистрация: 2-Июня 11

Репутация: 1






biggrin.gif Настенька, привет!!! Предлагаю свою дружбу give_rose.gif
Зовут меня Катя, живу я в г. Зеленограде, это район Москвы. Мне 22 года))

Увлечений у меня не мало, раньше, я занималась в художественной изо-студии, люблю рисовать))) Правда, сейчас я рисую крайне редко, но вдохновение меня посещает. Ты любишь рисовать? В художественной изо- студии мы рисовали в основном акварелью. Замечательные краски. Миру, который ты рисуешь на бумаге, можно придать столько ярких цветов! Больше всего мне нравятся пейзажи. А самое сложное было нарисовать воду. К примеру ручей или море... Вода имеет 9 оттенков!!! ранее, никогда бы не подумала!
Всегда участвовала в различных конкурсах, занимала какие-либо места. В виде призов, обычно нам дарили книги.
Читать я тоже очень люблю. Когда я читаю, я полностью погружаюсь в книги. Иногда даже не слышу когда, к примеру, меня зовет мама, настолько глубоко меня поглощает моя же фантазия)))) Выглядит это смешно))) Зовут-зовут меня, а я даже бровью не пошевелю.
Не так давно влюбилась в путешествия. В прошлом году посетила 2а раза Санкт-Петербург, Белоруссию, Турцию, Тайланд, Туапсе и Чехию)) Влюбилась в Тайланд и Чехию! Удивительные страны и совершенно разные конечно же. Если тебе интересно, я могу тебе что-нибудь рассказать про эти страны.
Расскажи, что любишь ты? Дружбу мою принимаешь? rolleyes.gif Что тебе интересно? Что бы ты хотела услышать от меня?
С нетерпением жду ответа от тебя.
give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
Возможно, в этом мире ты лишь человек, но для кого-то ты - весь мир...
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 3 2011, 10:00


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Привет, Настенька! Как здорово что ты дома! good.gif Наверно и с подругами тоже гуляешь? Расскажи про своих друзей! А у нас в Сибири все садят огород. Вот и я сегодня вечером отправлюсь на грядки сажать морковку, свеклу и остальные овощи. smile.gif Лето в разгаре! Все зеленое жара стоит неимоверная! А у вас какая погода? А огород у вас дома есть? Или может есть полисадник, где вы садите цветы?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 8 2011, 13:52


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 26
Пользователь №: 3396
Регистрация: 26-Января 11

Репутация: 1






Привет,Настенка!!! Дописаться через телефон до тебя так и не получилось что-то...sad.gif Очень рада что ты тут зарегестрировалась. У меня правда не часто сейчас удается писать,свободного времени очень не хватает...да и кому ж его хватает ? Недавно ходила на мюзикл Граф Монте-Кристо. Мне очень понравилось, красивая вещь...Прочитала в новостях сайт "Подари жизнь" ,что в апреле была организована экскурсия на Шварцмана...ты ходила? А в колокола звонила?
Я недавно сочинила стишок..нестишок...не знаю как назвать,сложилось просто в голове,по дороге на работу, вообщем вот:

Закружится тополя пух,
Упадет на землю
Испуг...
Быть растоптанным,
Смешанным с грязью,
Потерять свою белизну...

PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Июн 23 2011, 18:12


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 4227
Регистрация: 23-Июня 11

Репутация: нет






Настенька,привет!Как дела у тебя,красавица:?
Твоя теска....то бишь я )))) готовится к экзамену по математическому анализу.
тебе,наверно,скучно.....и мне вот скучно....но есть слово НАДО. agree.gif
желаю тебе скорейшего выздоровления!!!!!прекрасного настроения) bye.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 28 2011, 05:35


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 14
Пользователь №: 4221
Регистрация: 22-Июня 11

Репутация: 1






Привет, Настенька! smile.gif У тебя очень красивое, доброе имя. Давай дружить?give_rose.gif Меня зовут Таней. Я люблю танцевать и рисовать. А ещё мне нравится когда люди дарят друг другу улыбкиpardon.gif Я тут прочитала, что ты ходишь почти на все творческие занятия. Какая ты умница! good.gif А что тебе больше всего нравится на них делать?
Настюша, я и зайчонок дарим тебе вот такой "воздушный цветочек". Выздоравливай!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Июл 7 2011, 15:22


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 26
Пользователь №: 3396
Регистрация: 26-Января 11

Репутация: 1






Приветик Настена! Как у тебя дела? Я вот сейчас работаю в усиленном режиме, хотела сначала поехать на море с сыночком,но по деньгам не потянула, так что будем в этом году купаться в бассейне. На днях у знакомого день рождения, думала думала какой-нибудь сюрприз ему сделать и сделала оригами котенка smile.gif Пришлось повозится правда, но получилось забавно, осталось мордаху нарисовать и в почтовый ящик бросить. А тебе нравится делать оригами...я нашла интересный сайт про это ,вот http://planetaorigami.ru/
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Июл 16 2011, 23:54


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 4303
Регистрация: 16-Июля 11

Репутация: нет






Привет, Настенька! Меня зовут Юля. Я живу в Казахстане, в городе Алматы. Наш город очень красивый, его название переводится с казахского языка как яблочный. В этом году у нас очень жарко, хотя и в Москве, говорят, тоже как в Африке :-)

У меня двое детишек: Данил - ему 7 лет и Маша - ей 3 года. Данил в этом году пойдет в школу и по этому поводу страшно переживает, хотя конечно же, всем рассказывает, что ни сколечко не боится идти в школу, и более того, говорит, что не хочет идти туда, потому что там маленькие переменки. Но на самом деле, я думаю, что он притворяется... ведь он идет первый раз в первый класс, а это так интересно! Маша месяц назад пошла в садик, но каждое утро скандалит и говорит, что в садике скучно. Думаю, она лукавит, потому что как только она туда попадает, то сразу же бежит играть с новыми подружками.

Данил любит собирать конструкторы, особенно Лего! А Маруся коллекционирует всяких плюшевых Пяточков у неё их уже 13 штук, и всех их она кладет с собою спать, так что на кровати места не остается :-)

Настюшка, напиши мне, Данилу и Маше. Расскажи что ты любишь делать, какие любишь книжки, мультфильмы. Думаю, что им будет интересно узнать о тебе все!

До новых сообщений! Будем с нетерпением ждать от тебя письмо!
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (19) « Первая ... 15 16 [17] 18 19  Reply to this topicStart new topic

 


Мобильная версия